[email protected]
Регистрация

Стильный современный дом для семьи в Торонто

13.11.2017, 17:25 93 Дом
0



Сложно поверить, но этот современный дом в Торонто еще недавно абсолютно не был похож на то, что мы видим сейчас. Старое здание с классическими интерьерами совсем не подходило его новым хозяевам — молодой семье ценителей...


...искусства. Но после большой реконструкции, которая длилась полтора года, теперь здесь все по-другому: яркие и изысканные современные интерьеры, большие окна, легкие светлые пространства, разнообразные красочные картины и акценты. Очень стильно!

Источник

Стильный современный дом для семьи в Торонто
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Красочные особняки зажиточных индейцев в Боливии

    Фотограф и путешественник Юрий Сегалерба сделал замечательные фотографии боливийского города Эль-Альто, который находится на 4 тысячи метров над уровнем моря. Но географическое расположение — не единс…

  • » «Скользкая русофобская линия»: Лавров определил путь, которым пошла «Большая семерка»

    Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал итоговое заявление глав МИД стран «Большой семерки», которое закончилось в Торонто. «Что касается итогов встречи министров иностранных дел в Торонто, то ко…

  • » Стали известны подробности наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто

    В результате наезда микроавтобуса на пешеходов в Торонто погиб один человек, ещё семеро пострадали. Об этом сообщает CTV Toronto со ссылкой на врачей из больницы Саннибрук. Отмечается, что пятеро п…

  • » Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в Торонто, есть пострадавшие

    Микроавтобус совершил наезд на пешеходов в канадском городе Торонто, передаёт пресс-служба местной полиции. Инцидент произошёл на пересечении улиц Йонг-стрит и Финч. Точное число пострадавших неизвест…

  • » В Торонто фургон наехал на пешеходов: два человека погибли, семеро госпитализированы

    В крупнейшем канадском городе Торонто фургон наехал на пешеходов. Первоначально полиция сообщила о том, что пострадать могли от восьми до десяти человек, но впоследствии уточнила, что говорить о точно…

  • » Теракт в Торонто. Армянский след?

    Поступают подробности относительно инцидента в канадском Торонто. Сообщается о том, что водитель фургона направил автомобиль на людей в районе Северный Йорк. Глава департамента полиции заявляет, что, …

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Еще один смелый интерьер в Париже

    Французская студия Double G точно не из тех, которые обычно создают спокойные интерьеры в легкой нейтральной гамме или просто белые пространства. Дизайнеры в первую очередь большие мастера работы с цв…

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Кинозалы и магазины появятся в кинотеатре «Улан-Батор»

    Кинотеатр «Улан-Батор» на юго-западе столицы станет многофункциональным общественным комплексом, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он уточнил, что з…

  • » Современный дом с теплыми интерьерами в Испании

    Этот дом на побережье Коста-Бравы в Испании снаружи выглядит довольно футуристически: одноэтажный, с длинными коридорами, минималистичным интерьером и полностью прозрачный. Вдобавок к этому — геометри…

  • » Небольшая современная квартира с отдельной спальней в Гданьске (38 кв. м)

    Даже на 38 кв. метрах можно сделать современный, стильный, а главное практичный интерьер — доказывает эта польская квартира. На небольшой площади здесь поместились мини-кухня, столовая, гостиная и пол…

  • » Несколько тысяч человек вышли на улицы Торонто в рамках марша против сексуального насилия

    В центре канадского города Торонто в субботу состоялся «Марш женщин», участие в котором приняли несколько тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Стоит отметить, что марш …

  • » Скандинавские мотивы в интерьере квартиры в Москве (62 кв. м)

    Несмотря на свою монохромность, интерьер этой квартиры в Москве не получился скучным и мрачным: его разнообразили яркие акценты и необычные аксессуары. А начиналось всё с масштабного ремонта и перепла…

  • » Московские тропики: стильная квартира для молодой женщины (46 кв. м)

    Изначально у этой квартиры в Москве, площадью 46 кв.м, была совершенно другая планировка. Дизайнер Виктория Власова великолепно поиграла с пространством и разместила кухню на месте кладовой. Таким обр…

  • » Цементная плитка ручной работы – стильный элемент декора

    Цементная плитка ручной работы все чаще и чаще используется в интерьерах домов и квартир наших соотечественников. И этому есть вполне понятное объяснение. Этот уникальный по своим эксплуатационным ка…

  • » Минималистская квартира в белом цвете

    Дизайнер, архитектор и инженер Игорь Невестенко, руководитель дизайнерской студии zQ design, оформил минималистскую квартиру в Москве, выбрав совершенно белую палитру. По словам дизайнера, эта кварт…

  • » Современный дом с элементами корейской традиционной архитектуры.

    Участок, где построен этот фантастический дом, расположен в Тосан-Ри, недалеко от Чеджудо с красивым, естественным и расслабляющим видом на океан и гору Халласан. Дом видом на море расположен на небол…

  • » Современный фермерский дом в США

    В интерьере этого фермеского дома в штате Нью-Йорк удалось здорово сочетать деревенский дух и современный дизайн. Закоптелый камин и сельский вид из окна дарят дому необыкновенную атмосферу, а совреме…

  • » Идеи, которые помогут превратить старое окно в произведение искусства

    Эра пластиковых окон практически вытеснила деревянные рамы из обихода. Но отслужив добрую долгую службу старые окна могут перевоплотиться в другие предметы интерьера и декора. Из них можно сделать…

  • » Очаровательный дом-студия в Южном Тироле в Италии

    Архитектурная компания Штифтер + Бахман, специализирующаяся на дизайне и ремонте старых домов, недавно отремонтировала и переоборудовала жилые и производственные помещения в современный дом-студию. Не…

  • » Современный дизайн дома посреди нетронутой природы

    Этот современный дом в пригороде Стокгольма невероятно гармонично вписался в нетронутую лесистую местность у озера и сейчас является полноценной местного ландшафта. Стеклянные стены, открытые террасы …

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » 50 идей, как можно красиво украсить окна к Новому Году!

    Не знаю, как вы, а вот я считаю окна настоящим лицом дома! Именно поэтому свои окна на Новый год я превращаю в настоящие произведения искусства. Уверена, что, если... Не знаю, как вы, а вот я считаю …

  • » Единую акцию "Бессмертный полк" в Канаде проведут в 2018 году

    В 2018 году в Торонто планируется провести акцию памяти "Бессмертный полк". Единую и масштабную акцию "Бессмертный полк", приуроченную к 73-й годовщине Победы, планируют провести российские соотече…

  • » В североамериканской футбольной лиге впервые оказался победителем канадский клуб «Торонто»

    В финале кубка североамериканской Главной футбольной лиги состоялся матч между «Торонто» и «Сиэтл Саундерс», который завершился со счетом 2:0 в пользу канадского клуба. Об этом стало известно из сооб…

  • » Современный и энергетически эффективный многоквартирный дом в Больцано

    Жилой дом в городе Больцано, Италия, построен в тихом месте, в окружении сосновых деревьев и исторических зданий. В плане здание состоит из трех уровней, большого подвала и террасы на крыше. С больших…

  • » Овечкин забил три шайбы в матче между «Вашингтоном» и «Торонто»

    В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги встретились «Вашингтон Кэпиталс» и «Торонто Мейпл Лифз», вторые сыграли дома. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Стоит…

  • » Современный дизайн альпийского шале во Франции

    С минималистичным современным дизайном всегда нужно быть аккуратным, ведь есть большая вероятность получить на выходе пустой и безжизненный интерьер. Особенно это актуально для горных шале, которые дл…

  • » «Волга»: еще один кинотеатр-корабль появится в Москве

    Кинотеатр «Волга» будет похож на большой стеклянный корабль после реконструкции, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание расположено на Дмитровском шо…

  • » Фотопечать на керамической плитке

    Современный дом сложно представить без керамической плитки. Ванная комната, кухня – эти помещения, как правило, требуют для своего оформления этот практичный и красивый материал. Также большой популя…

  • » Акция протеста против политики Трюдо прошла в Канаде

    Манифестации с протестом против политики канадского премьера прошла в Торонто. Четыре человека задержаны властями канадского города Торонто в результате столкновений противников и сторонников полит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть