[email protected]
Регистрация

Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж

13.11.2017, 18:05 106 Экономика
0




"У меня руки дрожали", - признался украинец, который решился на переезд в Россию.

Украинец Олег Капустин, который ведет собственный канал на YouTube , рассказал о том, как в 2015 году решился на переезд в Россию. Такое решение блогер принял спустя год после известных событий на киевском Майдане. Капустин признался, что в полной мере ощутил на себе последствия прокиевской пропаганды.

Засилье антироссийской пропаганды в украинских СМИ привело к тому, что...


...многие граждане попросту боятся посещать Россию, по его словам.

"Нас на Украине пугают, что тут всех украинцев арестовывают, всех в тюрьмы, и так далее", - посетовал видеоблогер.

Украинец рассказал, что решение о переезде в Воронеж было непростым:

"Я ехал сюда [в Россию], у меня руки тоже дрожали", - признался Капустин.

Кроме того, украинец со временем поменял и свои взгляды на присоединение Крыма к РФ - если поначалу эта новость вызвала у Капустина негативную реакцию, то теперь он признает итоги референдума.

Украинец рассказал о действии антироссийской пропаганды Киева после переезда в Воронеж
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Удар по «героям»: украинец перевернул военный «Урал» с боеприпасами ВСУ

    В Звенигородском районе Черкасской области с маршрута сошел следовавший в военной колонне грузовик «Урал», напичканный боеприпасами. Грузовик съехал в кювет, после чего перевернулся. По данным издани…

  • » Постсоветские страсти: Как литовец защищал Россию от украинца в кулачном бою

    На постсоветском пространстве, давно уже, казалось разъединенном и расчлененном, все еще кипят нешуточные страсти, связанные с некогда единой родиной. Вот и на днях в литовском баре города Каунаса эст…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » «Русские просто наглеют»: украинец рассказал о реальной жизни в Крыму

    Украинец Максим решился несколько месяцев назад на переезд в Крым. Причина переезда достаточно банально, ведь на сегодняшний день заработать приличные деньги на Украине просто невозможно.Максим прек…

  • » Климкин требует изгнать украинцев из России

    Министр иностранных дел Украины Павел Климкин с сожалением заявил, что на территории России сейчас проживает около 3 млн украинских мигрантов. «Россия ведет против нас войну, но все равно 3 млн украи…

  • » «ДУМАЛ, ВЕРНУСЬ ДОМОЙ НА BMW, НО ПОНЯЛ, ЧТО ДАЖЕ НА ВЕЛОСИПЕД НЕ ЗАРАБОТАЮ»

    Интернет буквально пестрит историями украинцев, разочаровавшихся в «безвизе» и европейской мечте. На этот раз своим грустным опытом жизни и работы за рубежом поделился украинский видеоблогер Андрей…

  • » Украинец, живущий в России, рассказал, с какими проблемами столкнулся в нашей стране

    Специалист по бытовым холодильникам Олег Капустин уехал с семьёй из Украины в Россию три года назад. Здесь он работает по специальности и ведёт видеоблог. Впрочем, о нём он говорит, что делает это для…

  • » Цимбалюк рассказал о реакции россиян на его слова: «Я – украинец».

    Скандально известный украинский журналист в очередной раз оказался в центре внимания российский СМИ. Известный украинский журналист Роман Цимбалюк, официально работающий на территории России, в радио…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, ОБРАТИЛСЯ К РУССКИМ: «НАМ С ВАМИ НАДО ВЫСТОЯТЬ»

    Украинец Олег Капустин переехал в 2015 году в Воронеж. Он регулярно выкладывает на YouTube свои рассказы о жизни в России. На Рождество вышел его свежий ролик, в котором он поздравил всех с празднико…

  • » «Даже грузчик легко купит квартиру»: Украинец об удобствах жизни в России

    Видеоблогер Олег Капустин, переехавший из Украины в Воронеж в 2015 году, рассказал интересный случай. Олег работает в компании, занимающейся продажей холодильников. И вот на днях он отвозил холодильни…

  • » Украинец, проработавший в Европе, разочаровался: «Условия здесь пожестче, чем в ГУЛАГе»

    Украинец Евгений Деркач побывал на заработках в Эстонии, а затем вернулся домой и рассказал о том, как работал в Европе. Источник фото: from-ua.com До этого мужчина работал на ракетно-космическом …

  • » Украинец обратился к переселенцам в Россию: «Как вы собираетесь возвращаться домой?»

    Украинец Иван Лихачев, переехавший в 2014 году в Санкт-Петербург, на своем Youtude-канале выложил видеоролик, в котором обращается к своим согражданам, находящимся в России: «Хочется ли вам домой?». …

  • » Украинец с фальшивым паспортом пойман на границе в Крыму

    Мужчина 1986 года рождения пытался незаконно попасть на территорию РФ через пункт пропуска Армянск. Как рассказали в крымском погрануправлении ФСБ России, на границе он предоставил документ гражданин…

  • » Украинец пытался тайно провезти в Крым запрещенный препарат

    Пограничники Крыма задержали украинца, пытавшегося ввезти в Россию лекарство Налбуфин, сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России в регионе. 44-летний гражданин Украины проходил контрол…

  • » Письмо херсонского политика: «Я украинец и я за Путина»

    Издание «Я-Корреспондент» опубликовало письмо украинского депутата Алексея Журавко, который откровенно рассказал о России и отношению к Владимиру Путину. В своем обращении, Журавко отмечает, что вокр…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Гражданин Украины о жизни в России: по сравнению с русскими украинцы – эгоисты

    Украинский легкоатлет по имени Иван несколько лет назад переехал из Украины в Россию. Некоторое время назад мужчина рассказал о своих впечатлениях от жизни в Санкт-Петербурге, а также объяснил, в чем…

  • » УКРАИНЕЦ РАССКАЗАЛ, КТО ВИНОВАТ В ПОТЕРЕ КРЫМА: ЭТИ ТРУСЫ РАЗВЕРНУЛИ ВОЙСКА

    На украинском телевидении прозвучало необычное предположение, каким образом Украина могла бы противостоять воле крымского народа. Бывший нардеп Украины Степан Хмара уверен, что новое постмайданное пр…

  • » Выгодное предложение: украинец сравнил цены в России и в родной стране

    Украинский блогер Олег Капустин, переехавший в Россию, прокомментировал ролик Навального про «дикую инфляцию», которая якобы существует в стране. Для съемок Олег зашел в супермаркет Воронежа и показал…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Украинец, переехавший в Россию, рассказал, почему не выбрал Европу: «Я всегда считал себя русским»

    Популярный видеоблогер из Украины Олег Капустин, проживающий на данный момент в Воронеже, дал интервью YouTube-каналу PolitWera, в котором рассказал, почему переехал из Днепропетровска именно в Росси…

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » Украинец о своей родине: Эта страна обречена никогда не выбраться из руин

    Молодой гражданин Украины опубликовал видео на площадке Youtube, где назвал восемь причин уехать из страны. По мнению молодого человека, в Украине попросту не за что зацепиться. К примеру, природа эт…

  • » Украинец рассказал об отношениях с русскими: Нужно проходить «курс поведения с россиянами».

    Украинский художник Олег Тистол рассказал о том, как посещал Россию в 2011 году, а также о нюансах отношений украинцев и русских.В комментарии киевскому журналу «Новое время» украинский художник Олег…

  • » Живущий в США украинец о родине: там дурдом, лучше поеду в Россию

    Переехавший в США украинец Петр Островский сообщил, что никогда не собирается возвращаться на Украину, поскольку ситуация там сейчас напоминает «дурдом». Об этом он рассказал на видеоканале UAinside …

  • » Украинец, сбежавший в РФ: Говорить, что Россия не помогла, это кривить душой, это враньё!

    Украинец Иван Лихачев уехал из Украины в 2014 году, когда начались всем известные события. Он живет в Петербурге уже четвертый год. О том, «как это было», мигрант откровенно рассказывает в своем блог…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…

  • » Советские украинцы хотят расстреливать буржуев

    Известный "нормальный украинец" Селезнев, обитающий ныне где-то в Донецке, если не ошибаюсь, разродился советско-революционным текстом на тему того, что нам нужен новый Сталин. Ибо если мы под его чут…

  • » УКРАИНЕЦ, ПЕРЕЕХАВШИЙ В РОССИЮ, РАССКАЗАЛ, ЧТО ЖДЕТ ЕГО СТРАНУ В БУДУЩЕМ

    Украинский блогер Олег Капустин опубликовал очередное видео о жизни на Украине. Несмотря на переезд в Воронеж, у Олега на Украине остались родственники. Общаясь с ними, он не может сдержать возмущени…

  • » Украинец, лишённый Майдана - жалок!

    Вот вам и ответ на вопрос, почему в этой стране никогда не будет порядка. Оговорюсь сразу — мне глубоко несимпатичны обе стороны этого конфликта. Но! Гелетей, на секундочку, — начальник Управления г…

  • » УКРАИНЕЦ ПОВЕДАЛ, ЗА ЧТО НИКОГДА НЕ ПРОСТИТ РФ, РАССКАЗАВ ИСТОРИЮ ИЗ ЖИЗНИ

    Война в Донбассе разделила немало семей, как на Украине, так и в России. К примеру, украинец Роман Поздняк говорит, что «не простит РФ того, что не смог проводить в последний путь своего отца». Роман,…

  • » Украинец о происходящем на родине: творится какая-то шизофрения

    Известный украинский блогер Олег Капустин, в данный момент проживающий в России, опубликовал видеоролик, в котором весьма откровенно высказался по поводу текущих украинских проблем. Запись опубликова…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть