[email protected]
Регистрация

Две невероятные встречи женщины с симпатичным инопланетянином

13.11.2017, 18:35 79 Непознаное
0



Надежда Федотова, жительница города Новочебоксарска (Чувашия), была доставлена в больницу с угрожающе высокой температурой. Трое суток больная, не вставая, пролежала на койке. Затем женщина почувствовала небольшое облегчение и поднялась с постели, чтобы хоть немного походить. Шатаясь от слабости и держась за стенку, она кое-как вышла в больничный коридор. Там Надежда резко потеряла сознание и рухнула на пол (esoreiter.ru) .

В тот же самый миг она вышла из своего тела, а ее сознание поднялось вверх, к потолку, откуда Надежда прекрасно видела саму себя, распростертую на полу. Потом она услышала чей-то призывный крик, и на него прибежали медсестра и женщина-врач. Они подхватили бездыханное тело и перетащили на кушетку, стоявшую тут же поблизости.

Надежда видела, как врач и сестра суетятся вокруг нее, слышала их слова, произнесенные взволнованно, но негромко. Через какое-то время Надю, словно магнитом, потянуло вниз, и она вернулась в свое тело. Едва очнувшись, женщина подробно рассказала своим спасительницам обо всем, что она видела и слышала, находясь в буквальном смысле вне себя. Однако они, как показалось Наде, удивились случившемуся гораздо меньше, чем она сама…

Первая встреча с инопланетянином

Несколько часов спустя наступила ночь, и Надежда снова вышла из собственного тела. В этот раз она видела себя как свою полупрозрачную копию. Странное помещение, в котором оказалась Надя, было ей не знакомо и имело овальный потолок. И в этом помещении она была не одна: ее окружали мужчины просто-таки огромного роста. Вот один из гигантов заговорил, но общение, скорее всего, было телепатическим, потому что слов Надя как будто не слышала. Еще ее поразило то, что мужчина отрекомендовался инопланетянином.

Молчаливый собеседник принялся уговаривать Надежду отправиться вместе с ними, но она решительно отказалась, так как была очень испугана. И тогда пришелец заявил, что спустя несколько лет они снова придут за ней, и посоветовал Надежде подумать. «Скорее всего, тогда мы тебя и заберем навсегда, -...


...сказал он. – К тому времени ты созреешь для этой миссии».

Женщина не запомнила облик всех инопланетян, но внешность ее собеседника отчетливо врезалась в Надину память. Самый низкорослый из всех, он, тем не менее, достигал двух метров в росте и в принципе был довольно симпатичным, хотя и абсолютно лысым. Взгляд у пришельца был добрым, губы – почему-то несоразмерно маленькими и сложенными бантиком, нос - прямым…

Вторая встреча с инопланетянином

Было ли это видение обычном сном или Надино эфирное тело действительно присутствовало на борту НЛО?

Вопрос так и остался открытым, а между тем со времени этой истории прошло два месяца, Надя давно уже выписалась из больницы. Однажды она стояла на остановке автобуса и увидела, как какой-то знакомый ей человек переходит дорогу: лысый мужчина двухметрового роста, с прямым носом и крошечными, сложенными бантиком губами. В тот момент, когда он, не задерживаясь, проходил мимо Федотовой, взгляды их встретились.

И тут она узнала его окончательно. Да и он тоже узнал Надежду, потому что едва заметно улыбнулся ей и кивнул головой. Опешившая женщина еще долго смотрела ему вслед и думала, что инопланетянин, пусть и очень высокий, ничем практически не отличается от людей, спешащих по улице…

И что же это получается? Среди нас спокойно живут инопланетяне, а мы даже не подозреваем об этом. Да еще и не верим в существование внеземного разума, а потому частенько смеемся над уфологами, которые демонстрируют нам всевозможные видео и снимки «летающих тарелок». А в числе скептиков в этот момент может находиться космический пришелец, и в глубине его мудрых глаз будет таиться легкая усмешка над нашей наивностью и невежеством…

Но больше всего Надежду беспокоит то, что со временем ей предстоит еще одна встреча с инопланетянами. И чем же она завершится? И какую задачу приготовили для нее братья по разуму? Неужели она на самом деле созреет до нее и даже согласится лететь в неизведанное, покинув родную Землю?..

Две невероятные встречи женщины с симпатичным инопланетянином
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Надежда на спасение «незалежной» укатила за границу

    В условиях беспрецедентной избирательной кампании Украина сталкивается с еще одной серьезной проблемой, которая как нельзя на руку политикам, позарившихся на президентское кресло. Об этом рассказал э…

  • » В Донбассе на линии разграничения умерла женщина

    Жительница Тореза скончалась на контрольно-пропускном пункте ДНР «Майорский». Об этом сегодня сообщил мэр Горловки Иван Приходько. «Женщина 1957 года рождения, жительница Тореза скончалась на КПВВ («…

  • » "Плохой доктор": Врач изнасиловал пациентку

    Всегда немного возмущает формулировка "врач изнасиловал". Во-первых, не врач - а пьяная скотина. А во-вторых, да, на работу берут всяких. И даже без медицинских дипломов. Зарплаты низкие. Вот и идут ф…

  • » Страны G7 готовы к ужесточению антироссийских санкций

    Государства «большой семерки» могут ужесточить антироссийские санкции в связи с ситуацией в Донбассе, «если действия Москвы того потребуют», передает РИА Новости заявление глав МИД G7 по итогам саммит…

  • » Последняя надежда Киева рухнула: Россия расколола европейскую солидарность

    Обнародованные факты об украинской принадлежности ракеты злополучного «БУКа» оказались для Украины такой неожиданностью, что повергли киевский режим в истерику. Словно провинившиеся школьники – перв…

  • » Савченко прокомментировала проверку на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что она оказалась сложным человеком для проверки на полиграфе. Об этом сообщает «Украинская правда». «Препятствовало этому (прохождению детек…

  • » Крах саудитов: у Королевства заканчиваются деньги, надежда лишь на Россию

    Авторитетное издание Business Insider сообщает, что развитие Саудовской Аравии находится под вопросом, поскольку у страны кончаются средства. Единственным выходом является сотрудничество с Россией в …

  • » Надия, теперь и летающая. Украина испытывает первый вертолёт собственного производства

    В Запорожье совершила свой первый полет винтокрылая машина украинского производства «Надежда», передает РИА Новости.По данным пресс-службы предприятия «Мотор Сич», «Летательный аппарат МСБ-2 "Надежда"…

  • » Реклама методик похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Реклама похудения от киевского СИЗО. Савченко - до, Савченко - теперь

    Украинским следственным изоляторам впору пускать в эфир рекламу действенного способа похудения. Сюжет рекламы простой – герой Украины Надежда Савченко до попадания в украинский СИЗО и герой Украины На…

  • » Савченко согласилась приостановить голодовку

    Арестованная по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти Надежда Савченко согласилась прервать голодовку для прохождения допроса на полиграфе. Об этом заявил её адвокат Олег…

  • » То ли ест, то не ест…Голодающая Совченко готовится к допросу на полиграфе

    Депутат Верховной рады Украины Надежды Савченко, согласившаяся прервать голодовку, чтобы пройти допрос на полиграфе, пока еще не принимает пищу, сообщила РИА Новости ее сестра Вера Савченко. Савченко…

  • » Клад, который просился в руки, но так и не был получен

    Эту весьма необычную историю рассказала жительница Днепропетровска, пенсионерка Анна Васильевна Ляхова (esoreiter.ru). Во время войны ее семья, которая, кроме маленькой Ани, состояла из матери и сест…

  • » Встреча с рептильными пришельцами и другими странными существами в Неаполе, штат Флорида

    История рассказана неким американцем, пожелавшим остаться анонимным. "В 2009 году у нас был семейный сбор и на нем мой брат рассказал мне и моей сестре, что его жена видела НЛО и инопланетян и это ее …

  • » Надежда умирает последней: Порошенко предложил увеличить транзит газа через Украину

    Украинский лидер Петр Порошенко не оставляет надежду убедить западных партнеров отказаться от строительства проекта «Северный поток-2». Об имеющейся альтернативе для Европы политик рассказал в интерв…

  • » Как россиянка побывала в «городе мертвецов»

    Жительница Ростова-на-Дону Ольга Гребенникова убеждена, что в 1986 году ей довелось побывать под искусственным небом какой-то планеты и провести там немного времени. А случилось это так (esoreiter.ru…

  • » Врач Белого дома рассказал, какие лекарства принимает Трамп

    Ронни Джексон, проводивший обследование американского лидера Дональда Трампа, заявил, что глава Белого дома не будет жаловаться на здоровье до конца своего президентства. Как сообщают СМИ, Джексон …

  • » Гордон сокрушается: «Европа обманула. Нас слили. Вся надежда на США»

    Европа обманула Украину, обещая помощь в вопросе Крыма и Донбасса. Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский пропагандист Дмитрий Гордон. По его словам, если бы не США, то Евросоюз …

  • » Ураган сдул, сугроб спас: выпавшую с балкона пенсионерку в ковше погрузчика доставили в больницу

    Пенсионерку из Сахалина, которая вышла на балкон, чтобы покурить, сдуло порывами сильного ветра. Сейчас ее доставили в больницу. В городе Шахтерске пожилая женщина решила выйти на балкон, но сильны…

  • » Савченко рассказала о своем отношении к украинским выборам

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко не верит в проведение справедливых выборов на Украине, о чем заявила журналистам. При этом бывшая летчица отметила, что это не будет зависеть от того, будут вы…

  • » У Сережи в кровати завелась женщина...

    И все-таки психологи - хорошие люди! :) У Серёжи в кровати завелась женщина. Он сперва убеждал себя, что ничего страшного, что женщина сама рассосётся. Однако женщина не проходила. Более того, же…

  • » Женщина состоит в интимных отношениях с привидениями

    27-летняя женщина из Соединенного Королевства рассказывает, что умеет без труда соприкасаться с тонким миром, вступая в контакт привидениями. Более того, Аметист Реалм, живущая в английском городе Бр…

  • » Навели болезнь через косметику

    Эту историю я услышала от Ольги, женщины, с которой познакомилась во время отдыха на юге. Произошла она в 1990-х годах, когда в стране все было в дефиците и любая покупка становилась удачей. Как-то в …

  • » А нужно ли худеть?

    Очень часто мои знакомые худеют. И называют для этого массу причин. Одна из основных причин - это модно, другая - потому что мужу не нравится и очень редко - для себя. Так вот, есть у меня знакомая –…

  • » Савченко: «евромайдан» был госпереворотом

    Депутат Верховной рады Надежда Савченко прибыла к заблокированному зданию, где находится офис телеканала NewsOne в Киеве и дала интервью журналистам. Как сообщают СМИ, Савченко в эфире телеканала з…

  • » "Перед Польшей опозорила": Надежда Савченко объяснила полякам в Познани, что войну в Донбассе начала Украина

    Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила в Польше, что войну в Донбассе начал Киев. На Украине резко отреагировали на слова нардепа. О выступлении Савченко в Познаньском университете…

  • » Портреты Путина

    Красочные портреты президента Российской Федерации. Надежда Хузина — художник-иллюстратор из России, которая переехала в США несколько лет назад. Она скучает по родине и выражает свои эмоции относите…

  • » Тиллерсон надеется на дипломатическое решение проблемы КНДР

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон прокомментировал кризисную ситуацию вокруг ракетных и ядерных испытаний Северной Кореи. По мнению государственного секретаря США Рекса Тиллерсона, надежда на диплома…

  • » Женщина уверяет, что сфотографировала саму смерть

    43-летняя Шаррон Колл из английского города Донкастера утверждает, что ей удалось запечатлеть на фото мрачного жнеца, забравшего ее отца на тот свет, и одного из воронов, появившихся вместе со смерть…

  • » В Крыму мальчика похитили инопланетяне?

    Жительница Симферополя Ольга Чадова утверждает, что ее десятилетнего сына похитили инопланетяне. Как пишет издание bezformata.ru, 26 октября ребенок вышел из дома в магазин и не вернулся. Мать, обесп…

  • » "Две ноги и кучка пепла." Под Житомиром расследуют случай самовозгорания старушки.

    Ни спасатели, ни милиция пока не дали случившемуся хоть какого-то вразумительного объяснения — ждут экспертиз. 82-летняя Надежда Соловей из села Здвижка Коростышевского района сгорела 6 марта около 1…

  • » Диагноз - настоящий врач!

    Самый популярный врач в Мюнхене - Мария Луиза Клиец. Ей 26 лет, она великолепный специалист, получила классическое медицинское образование. Но любят ее не за профессионализм, а за фитнесс-блог в Инста…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть