[email protected]
Регистрация

Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе

13.11.2017, 21:15 110 Новости
0




Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не станет восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах на заседании совета...


...учредителей организации, заявил журналист Хайо Зеппельт телеканалу ARD. Это грозит сборной России отстранением от участия в Олимпиаде-2018. Комментирует политолог, директор Института Каспийского сотрудничества Сергей Михеев.

Сергей Михеев: Для России лучше неучастие в Олимпиаде, чем ползание на брюхе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «WADA пора перестать идти на поводу у русских»: США пытаются отнять у РФ ее права в международной организации.

    Американское антидопинговое агентство USADA выступило с призывом к WADA лишить Российскую Федерацию статуса соответствия организации.Генеральный директор американского антидопингового агентства USAD…

  • » Поворот допингового скандала: Запад пошел против WADA.

    Немецкие журналисты издания Süddeutsche Zeitung отметили, что «неожиданные рекомендации» WADA восстановить Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в правах вызвали волну критики на Западе.Всеми…

  • » Главы 13 антидопинговых агентств призвали не восстанавливать в правах РУСАДА

    «Совершенно секретно»: Руководители антидопинговых агентств многих стран призвали Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не восстанавливать РУСАДА в правах. Письмо в WADA направили главы аген…

  • » В России оценили призыв Родченкова не восстанавливать в правах РУСАДА

    Сергей Кривоносо, зампред комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи, оценил призыв Григория Родченкова не восстанавливать Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) в…

  • » Бессеберг рассказал, как WADA попало в удручающую для него ситуацию.

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) основывается на показаниях только одного свидетеля – информатора этой организации Григория Родченкова, и поэтому начинает паниковать. Об этом, как сообщает Р…

  • » Григорий Родченков сменил внешность и теперь появляется на публике только в маске

    Экс-директор московской антидопинговой лаборатории, давший в WADA (Всемирное антидопинговое агентство) показания на российских спортсменов, Григорий Родченков теперь предстает на публичных мероприяти…

  • » СМИ: Хакеры атаковали Британское антидопинговое агентство

    По данным СМИ, Британское антидопинговое агентство (UKAD) подверглось хакерской атаке. Об этом сообщила британская газета The Independent. По информации издания, в результате кибератаки злоумышленн…

  • » Сцепились из-за РФ: WADA раскритиковало МОК за россиян на Олимпиаде

    Целый месяц прошёл с момента завершения зимних Олимпийских игр в южнокорейском городе Пхёнчхан, а скандал с отстранением российских спортсменов принимает новые обороты. Западные организации начинают …

  • » WADA не комментирует возможные санкции со стороны РФ

    В WADA отказались дать комментарии по поводу санкций, предположительно, готовящихся в отношении агентства со стороны России. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не комментирует информацию о с…

  • » WADA ответило на заявление Путина

    Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прокомментировало заявление президента РФ Владимира Путина о давлении на организацию. WADA ответило на запрос агентства "Р-Спорт", прокомментировав заявлен…

  • » СМИ: WADA губит Олимпийское движение

    Рой Харпер в статье для The Duran констатирует "крах" WADA как спортивного института. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) своими действиями в отношении российских спортсменов серьезно дискред…

  • » Политолог доказал несостоятельность обвинений Родченкова на примере хоккея

    Политолог Сергей Михеев на примере с хоккеистами объяснил, почему обвинения Григория Родченкова против спортсменов РФ остаются несостоятельными. По словам эксперта, информатор антидопингового агентст…

  • » В Госдуме связали финансирование USADA Белым домом с атаками на российский спорт

    Это настолько вопиющий случай двойных стандартов, что нужно бить во все колокола на международных площадках, считает председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, делам молодежи и тури…

  • » ВГТРК не будет транслировать Олимпиаду-2018, если на нее не допустят российских спортсменов

    ВГТРК не будет транслировать Олимпийские игры в Пхенчхане в случае неучастия в них российских спортсменов. Об этом заявили представители телеканала. "Если наша сборная будет отстранена от участия в…

  • » Валуев назвал "политическим" решение Всемирного антидопингового агентства

    Депутат Госдумы Николай Валуев считает, что решение Всемирного антидопингового агентства (WADA) не восстанавливать в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) является политическим. "Нас …

  • » Совет учредителей WADA не признал РУСАДА соответствующим международному кодексу

    Признать права Российского антидопингового агентства отказался Совет учредителей Всемирного антидопингового агентства. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что WADA от…

  • » Мутко ответил на заявление WADA об Олимпиаде-2018

    Вопрос об участии российских спортсменов в Олимпиаде-2018 не связан с будущим решением в отношении Российского антидопингового агентства (РУСАДА), заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Так он прокомм…

  • » Бьорндален устрашился сдавать допинг-пробы из-за отстранений россиян

    Уле-Эйнар Бьорндален Фото: Sven Hoppe / DPA / Globallookpress.com Норвежский биатлонист Уле-Эйнар Бьорндален заявил, что будет бояться сдавать допинг-пробы из-за отстранений российских спортсм…

  • » Штаб-квартира антидопингового агентства WADA останется в Монреале до 2031 года

    Соответствующий контракт с правительством канадской провинции Квебек продлило Всемирное антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Таким образом, поступило официальное подтв…

  • » Глава МОК заявил, что российских спортсменов можно допустить к Олимпийским играм

    Глава Международного олимпийского комитета Томас Бах заявил, что российские спортсмены смогут принять участие в Зимней Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане вне зависимости от восстановления статуса Российс…

  • » Российское ТВ может проигнорировать Олимпиаду-2018 в случае отстранения сборной

    Первый канал и «Россия 1» опасаются, что рейтинги трансляций с Олимпийских игр без российских спортсменов окажутся слишком низкими. Источники газеты «Ведомости» пояснили, что крупнейшим федеральным к…

  • » МОК назвал дату принятия окончательного решения по допуску российских спортсменов к зимней Олимпиаде-2018

    Международный олимпийский комитет (МОК) объявит окончательное решение о допуске российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане 5 декабря. На заседании исполнительный комитет МОК р…

  • » МОК заявил, что для участия в зимней Олимпиаде-2018 российским спортсменам необходимо сдать допинг-пробы

    Российские спортсмены могут быть допущены к участию в Олимпиаде-2018, если докажут свою непричастность к нарушениям антидопинговых правил. Представители Международного олимпийского комитета (МОК) з…

  • » Министр спорта РФ обозначил позицию по требованиям WADA

    Павел Колобков объяснил, почему решение WADA по статусу РУСАДА не повлияет на участие сборной России в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Министр спорта России Павел Коло…

  • » Миронов: агентство WADA повелось на политические уловки США

    Решение антидопингового агентства WADA в отношении РУСАДА диктуется политическими мотивами. Об этом заявил лидер «Справедливой России», депутат Госдумы Сергей Миронов. По словам политика, США стремят…

  • » Мутко назвал решение WADA по статусу РУСАДА путем в никуда

    Заместитель председателя правительства России Виталий Мутко прокомментировал решение совета учредителей WADA по статусу РУСАДА. По его словам, подобные решения ведут в никуда. Вице-премьер отметил, ч…

  • » РУСАДА может восстановиться до старта Олимпиады 2018 года

    Восстановить права до старта зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане еще может Российское антидопинговое агентство. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на члена наблюдательно…

  • » Глава WADA заявил, что процесс восстановления в правах РУСАДА почти завершен

    Президент Всемирного антидопингового агентства (WADA) Крэйг Риди заявил, что процесс восстановления Российского антидопингового агентства (РУСАДА) в правах завершен на 90%. "С ноября 2015, когда РУ…

  • » "Откуда он может знать": Мутко счел слова Зеппельта о статусе РУСАДА "смешными"

    Вице-премьер России Виталий Мутко отреагировал на заявление немецкого журналиста Хайо Зеппельта по поводу статуса Российского антидопингового агентства (РУСАДА), обсуждаемого Всемирным антидопинговым …

  • » СМИ: WADA определит статус РУСАДА и решит судьбу участия РФ в Олимпиаде-2018

    МОК может иметь основания, чтобы отстранить Россию от участия Олимпиаде, считает журналист Хайо Зеппельт. Немецкий журналист Хайо Зеппельт - один из авторов фильмов, снятых на Западе по мотивам "до…

  • » Россия предоставила WADA базу допинг-тестов Московской лаборатории

    База данных допинг-тестов Московской антидопинговой лаборатории за период с января 2012 по август 2015 года поступила во Всемирное антидопинговое агентство. Об этом заявил президент WADA Крэйг Риди. …

  • » СМИ: ВАДА получило новые данные по допинг-тестам российских атлетов

    Всемирное антидопинговое агентство получило новые данные по допинг-тестам россиян. Благодаря этой информации атлеты могут подвергнуться новым наказаниям. В материале New York Times говорится о том,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть