[email protected]
Регистрация

Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь

13.11.2017, 22:50 92 Экономика
0




За покупку алкоголя губернатор Петербурга Георгий Полтавченко предлагает наказывать подростков старше 16 лет.

Как сообщают СМИ, инициатива Полтавченко прозвучала во время межведомственного совещания руководителей правоохранительных органов и органов исполнительной...


...власти Петербурга. Губернатор предложил ввести ответственность для подростков, покупающих алкоголь, для большей эффективности принимаемых мер. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

Известно, что власти города по итогам вышеназванного мероприятия утвердили программу по снижению уровня потребления алкоголя в Петербурге до 2020 года.

Губернатор Петербурга хочет наказывать подростков за алкоголь
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Основные работы на станции метро «Новокрестовская» почти завершились

    Работы на станции метро «Новокрестовская» в Санкт-Петербурге перешли в финальную стадию. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Ход работ на станции накануне проверил вице-губернатор П…

  • » Вице-губернатор Петербурга рассказал про стоимость проезда на ВСД

    Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин рассказал, сколько заплатят водители за проезд по Восточному скоростному диаметру (ВСД), строительство которого планируется начать в 2019 году. Как заве…

  • » У озера Долгое в Петербурге создадут новое общественное пространство

    В Приморском районе Петербурга появится новая общественная зона, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Накануне градоначальник осмотрел ход работ по благоустройству территории. Посе…

  • » Полтавченко хочет создать бесплатные спортивные секции для пенсионеров

    Ситуация с неэффективным использованием спортивных объектов в Петербурге была обсуждена на заседании правительства города 27 марта. Председатель комитета по физкультуре и спорту Павел Белов сообщил, …

  • » Дворы в Адмиралтейском районе откроют для свободного прохода пешеходов

    Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга утвердил план, в рамках которого планируется создать единое пешеходное пространство между Галерной улицей и набережной Адмиралтейского канала у Н…

  • » Полтавченко возложил цветы на Дворцовой площади в память о жертвах трагедии в Кемерове

    Георгий Полтавченко возложил букет алых роз на Дворцовой площади к мемориалу памяти жертв трагедии в Кемерове. Там сейчас проходит траурная акция «Кемерово, мы с тобой!» (аналогичное мероприятие пр…

  • » Губернатор Петербурга запретил выход на лед на время традиционного купания в проруби

    Православные христиане празднуют Крещение Господне 19 января 2018 года. Традиционно празднование включает в себя купание в проруби, однако губернатор Петербурга запретил выход на лед до 1-го января. …

  • » Петербург рассчитывает на 8 млн туристов в нынешнем году

    В перспективе Северная столица России способна принимать до 17 млн туристов в год, заявил губернатор города Георгий Полтавченко. В ходе международной туристической ярмарки Fitur, проходящей в Мадриде…

  • » Албин рассказал, когда в Петербурге откроют новый музей блокады

    В Администрации Петербурга обсудили проектирование и строительство музейно-выставочного комплекса «Оборона и блокада Ленинграда» на Смольной набережной. Как сообщают СМИ, на совещании были затронут…

  • » Открытое метро в Петербурге может появиться в будущем

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко рассказал, когда в Северной столице может появиться открытое метро. Проект "Открытое метро" в будущем может быть реализован в Санкт-Петербурге. Такую…

  • » Тетердинко встал на защиту граффити в Петербурге

    Лидер "Единой России" в Законодательном собрании Петербурга Александр Тетердинко предложил губернатору города Георгию Полтавченко внести изменения в законодательство, связанное с благоустройством Севе…

  • » СМИ узнали фамилии пострадавших при взрыве в Петербурге

    Не менее 10 человек были ранены при взрыве в магазине «Перекресток» на Кондратьевском проспекте в Санкт-Петербурге. Telegram-канал Mash публикует предварительный список пострадавших: Соловьева Г. (19…

  • » В Петербурге до Нового года выберут символ 315-летия города

    В 2018 году Санкт-Петербургу исполняется 315 лет. Жители Северной столицы выберут символ предстоящего праздника, сообщил губернатор города Георгий Полтавченко. Как стало известно, в конкурсе на лучши…

  • » Полтавченко назвал сроки начала строительства Восточного радиуса

    Строительство Восточного скоростного радиуса в Санкт-Петербурге может начаться в 2019 году. Об этом заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. По его словам, для удобства стройка будет р…

  • » Стала известна причина, по которой Кудрово не включат в состав Петербурга

    Деревня Кудрово, где располагаются многоэтажные жилые комплексы, не станет частью Санкт-Петербурга, поскольку региональные власти не планируют корректировать границы области в ближайшее время. Об этом…

  • » Пострадавшие при взрыве в «Перекрестке» получат поддержку от городских властей

    Распоряжение об оказании необходимой помощи пострадавшим дал губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Таким образом, поступило официальное подтверж…

  • » Выяснилось, во сколько обойдется Петербургу "ИТМО – Хайпарк"

    Аналог московского Сколково "ИТМО – Хайпарк" обойдется Санкт-Петербургу в 4,5 миллиарда рублей, заявил губернатор Северной столицы Георгий Полтавченко. Как передает газет "Комсомольская правда в Пете…

  • » Первое в России детское отделение "скорой помощи" начало работать в Петербурге

    Отделение «скорой помощи» было открыто на базе детской городской больницы №1 на ул. Авангардной. Как отметил на церемонии открытия отделения губернатор города Георгий Полтавченко, «радует, что отде…

  • » Власти Петербурга не намерены включать Кудрово в черту города

    Власти Санкт-Петербурга не намерены в ближайшее время включать Кудрово в черту города. По словам чиновников, в данный момент этот вопрос в Смольном не рассматривается. Вице-губернатор Северной столиц…

  • » Власти Петербурга заявили о готовности ввести туристический сбор

    На реставрацию памятников денег никогда много не бывает, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он сообщил, что власти города изучают возможность взимания туристического сбора и гото…

  • » «Власти Петербурга работают неплохо»: Полтавченко ответил на сплетни об отставке

    Важно, каких результатов добивается город и как его жители реагируют на то, что происходит, заявил губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Он отметил, что в период работы полномочным предста…

  • » Полтавченко призовут не пускать спортсменов Петербурга на Олимпиаду

    Губернатору Петербурга Георгию Полтавченко предложат не пускать спортсменов из Петербурга на Олимпийские игры 2018 года. С соответствующей инициативой обратится депутат Госдумы Виталий Милонов. Он ре…

  • » Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге

    В Санкт-Петербурге открылся мультимедийный комплекс «Россия – моя история». В нем представлена история России с древних времен. Выставочный комплекс площадью около 15 тысяч квадратных метров построил…

  • » В Петербурге вручили награду «Инвестор года»

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко вручил награды правительства города на третьей церемонии вручения почетного знака «Инвестор года». В сообщении пресс-службы администрации Санкт-Петербу…

  • » В Петербурге ларьки и киоски оборудовали уже 600 QR-кодами

    В Петербурге на ларьках и киосках появилось более 600 QR-кодов. Соответствующую информацию представил комитет имущественных отношений города. По словам заместителя главы ведомства Татьяны Тихомировой…

  • » Власти Петербурга займутся продвижением бренда города в интернете

    Компания Mail.ru безвозмездно передала властям Петербурга права на именной домен в интернете. Правительству Санкт-Петербурга переданы права собственности на домен www.petersburg.ru, который ранее п…

  • » Нарколог предложил продавать алкоголь в Зауралье по 15 минут в день

    В Зауралье следует сократить число магазинов, торгующих алкогольной продукцией, а также ограничить время продажи спиртного до 15 минут в день. Такое мнение выразил главный внештатный нарколог Курганск…

  • » Минздрав предложил запретить продажу алкоголя нетрезвым покупателям

    Новые правила для торговли алкоголем предложил ввести Минздрав, в частности, возможен запрет на продажу алкоголя нетрезвым гражданам. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на федеральн…

  • » Американских военных в Японии оставили без алкоголя

    После ДТП на Окинаве с участием пьяного морского пехотинца всем военнослужащим США в Японии запретили употреблять алкоголь. Как сообщают СМИ, несчастный случай на Окинаве, в результате которого пог…

  • » В ожидании туристического бума: в Петербурге построят сеть плавучих отелей

    К весне 2018 года Смольный откроет сеть плавучих отелей для туристов, заявил представитель комитета по туризму Санкт-Петербурга Андрей Мушкарев. Как передает его слова канал Piter.TV, губернатор горо…

  • » Полтавченко рассказал, когда в Петербурге заработают вытрезвители и кому можно доверить контрафактный алкоголь

    На межведомственном совещании в Смольном в числе прочих были рассмотрены вопросы о незаконном обороте алкоголя и об открытии в Северной столице вытрезвителей. Губернатор Северной столицы Георгий По…

  • » Полтавченко анонсировал запуск 20 новых производств в Петербурге

    О ситуации с привлечением инвестиций в Санкт-Петербург рассказал губернатор Георгий Полтавченко. По его словам, до конца года планируется открыть почти 20 новых производств в таких сферах, как фармац…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть