[email protected]
Регистрация

The New York Times: Керченский мост - это колоссальный инженерный подвиг

14.11.2017, 01:55 101 Экономика
0




The New York Times в одном из последних материалов оценили значение Крымского моста для Крыма и для всей России в целом.

"О соединении Крыма с материком говорили еще около ста лет назад, и даже пытались это сделать, но безрезультатно. Однако теперь, когда за дело взялась Россия, все эти дискуссии о геологии, ветрах, волнах не имеют смысла. Соединение России с Крымом мостом станет окончательным единением этих территорий. У России есть возможность это сделать", - пишет...


...NYT.

Также издание отмечает, что Керченский мост - это колоссальный инженерный подвиг, потому что конструкция включает в себя два моста: один для транспорта, а второй для поездов. Кроме того, под мостом могут проходить корабли.

The New York Times также привело слова крымчан, которые рады, что "уже более 20 лет все просто рушится, и теперь, наконец, что-то строится". По словам издания, многие жители Крыма надеются, что мост вытащит Крым из провинциального упадка.

Ранее The New York Times опубликовала статью о "китайском агенте" Трампе.

The New York Times: Керченский мост - это колоссальный инженерный подвиг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что теперь будет с обрушившимся Крымским мостом?

    На Украине вовсю пишут, что Крымский мост начал разваливаться по частям. Обрушился и перевернулся при падении один из пролетов возводимой железнодорожной части переправы. В интернет выложили видел, ка…

  • » Военные украинские корабли прошли под арками Крымского моста

    Два корабля Военно-морских сил Украины, сопровождаемые пограничными кораблями Российской Федерации, прошли под арками Крымского моста. Глава предприятия "Крымские морские порты" Алексей Волков сооб…

  • » Определился фаворит голосования по названию моста через Керченский пролив

    С большим отрывом по названию моста через Керченский пролив лидирует вариант "Крымский мост", сообщается по предварительным результатам голосования. Онлайн-голосование началось 16 ноября текущего год…

  • » Аксенов высказался относительно названия моста через Керченский пролив

    Глава Крыма Сергей Аксенов высказал свое мнение относительно названия моста через Керченский пролив, которое ранее было выбрано в ходе голосования. "Наши сограждане из разных регионов России выбра…

  • » СМИ уточнили ожидаемый срок сдачи Крымского моста

    СМИ сообщили об ожидаемом сроке сдачи моста через Керченский пролив. В настоящее время строители продолжают укладывать асфальт на автомобильную часть. Движение в тестовом режиме уже действует по ряду…

  • » «Уважение России и Путину»: иностранцы обсуждают Крымский мост

    Пользователи Youtube со всего мира обсуждают видео Керченского моста. Многие при этом отмечают, что не ожидали, что самый длинный мост в Европе будет построен российскими инженерами и по инициативе Вл…

  • » Голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив завершено

    Объявлены итоги онлайн-опроса по выбору названия для моста в Крым. Онлайн-голосование по выбору названия для моста через Керченский пролив, которое проходило на сайте назовимост.рф, наконец, подошл…

  • » Эксперты обрисовали изменения транспортного потока после запуска Крымского моста

    Начало эксплуатации моста через Керченский пролив приведет к резкому росту транспортного потока между Крымом и материковой Россией, сообщает инфоцентр "Крымский мост". Специалисты напоминают, что тол…

  • » "Остается лишь надеяться, что Крымский мост рухнет": в Киеве констатировали "керченский цугцванг" Украины в игре за Крым против России

    Украина попала в "керченский цугцванг", когда любое ее действие в отношении Крыма лишь ухудшает положение и перспективы Киева. Об этом пишет украинское издание "Деловая столица". По мнению журналис…

  • » Крымский мост получил официальное название, которое обозначат на топографических картах‍

    На этой неделе завершилось всероссийское интернет-голосование, в ходе которого граждане страны выбирали название для моста через Керченский пролив, который свяжет Крым и материковую часть России. В ит…

  • » Крымский мост обозначат на картах

    Официальное название моста через Керченский пролив в скором укажут на топографических картах и дорожных указателях. Официальное название моста через Керченский пролив, которым стало "Крымский мост"…

  • » В Госдуме ответили украинскому генералу на слова об уязвимости Крымского моста

    В Госдуме прокомментировали высказывания украинского генерал-лейтенанта Игоря Романенко, который назвал Крымский мост уязвимым для ударов ракет. Депутат Юрий Швыткин отметил, что такие заявления не у…

  • » «Крымский мост» - выбрано название для строящегося моста через Керченский пролив

    В результате голосования, проводившегося на сайте назовимост.рф, стало известно, какое название получит мост через Керченский пролив.Название «Крымский мост» стало лидером голосования. Второе место…

  • » Россияне выбрали название моста через Керченский пролив

    Мост через Керченский пролив назовут Крымским. Именно это название будет указано на топографических картах и дорожных указателях, сообщает РИА Новости.Онлайн-голосование по выбору названия длилось ме…

  • » Издатель NYT уступит должность своему сыну

    Артур Окс Сульцбергер-младший, издатель американской газеты New York Times, покинет свой пост с 1 января. У газеты New York Times с начала нового года будет новый издатель. 37-летний Артур Грегг Су…

  • » «Там и Львов одного цвета с Польшей»: в России объяснили Украине, почему BBC отметил Крым частью РФ в анонсе городов ЧМ-2018

    Западные СМИ нанесли очередной удар по украинскому тезису о принадлежности Крыма этой стране. Вслед за New York Times Крым стал частью России у BBC. Британский телеканал опубликовал на собственном …

  • » В Совфеде оценили перспективы призывов Украины остановить строительство Крымского моста

    Украинские власти призывают остановить строительство моста через Керченский пролив. Однако подобные заявления беспочвенны, считает сенатор Сергей Цеков. Парламентарий напомнил, что грузооборот россий…

  • » «Зависть душит людей»: Аксенов ответил на заявления Киева об остановке Крымского моста

    Ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян призвал остановить строительство российского моста через Керченский пролив. На данное заявление ответил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, …

  • » В Крыму сравнили попытки остановить строительство Керченского моста с желанием запретить затмения Луны над Россией

    Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе раскритиковал попытку украинских властей остановить строительство моста через Керченский пролив. По словам Иоффе, их попытки смешны и похожи на желани…

  • » Выгоды от Керченского моста: Украина сможет заработать за счет Крыма

    Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян накануне заявил, что мост через Керченский пролив, который строит Россия принесёт большие убытки Украине. Он призвал Запад надавить на Россиию санкцкиями…

  • » Почему Керченский мост поможет снизить цены в Крыму

    Строительство Керченского моста, который соединит Крым с материковой частью России, в данный момент на финальной стадии. В регионах России граждане активно придумывают название для так называемой «стр…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентским"

    Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив и главный редактор издания «Крымская газета» Мария Волконская предложила назвать мост «Президентским», поскольку транспортног…

  • » Касательно «спорной территории»: NYT объяснила публикацию карты с изображением Крыма

    В номере The New York Times представлено описание ситуации в Крыму. «О ясном и четком описании ситуации в Крыму» заявила представитель пресс-службы газеты Дэниелла Роад Хэ в ответ на вопрос о полуост…

  • » Мост в Крым предложили назвать "Президентский"

    РИА Новости, Виктор Лященко. Член Общественного совета по строительству моста через Керченский пролив, главный редактор издания "Крымская газета" Мария Волконская предложила назвать транспортный пере…

  • » «Сигнал всему миру»: американцы оценили статью NYT про мост РФ в Крым

    Американские пользователи социальных сетей оценили статью The New York Times о строительстве моста через Керченский пролив. Комментаторы признают, что проект возведения переправы оказывается важным с…

  • » «Удар в спину»: NYT жестко ответил на претензии Киева по карте с российским Крымом

    Ситуация с претензиями Киева относительно публикации в газете The New York Times карты Украины без Крыма получила развитие. Такого в Незалежной не ожидали. По сообщениям «Московского комсомольца», ам…

  • » Россияне приступили к выбору нового названия для Крымского моста

    Жители России в течение месяца смогут выбрать официальное название для моста через Керченский пролив. Соответствующую информацию представляет инфоцентр «Крымский мост». 16 ноября на сайте http://назо…

  • » New York Times отказал Украине в перерисовке карты со «спорным» Крымом

    Издание New York Times отказало Украине в перерисовке карты, где Крым изображен, как объект спора между Россией и Украиной. При этом МИД требовал пометить на карте Крым, как «оккупированную Россией…

  • » "Еще и Керченский мост признали": карту NYT со "спорным" Крымом назвали первым шагом СМИ США к признанию полуострова российским

    Американская газета The New York Times опубликовала карту Крыма, на которой полуостров отмечен как "спорная территория" и закрашен в один цвет с Россией. В Сети трактовали это как первый шаг к признан…

  • » Крымский мост. 2 ноября. Прогулка по аркам моста

    Прогулка по аркам. Арки в подробностях. Обзор.https://www.youtube.com/watch?v=ubHcD6SuXmU Рукотворный памятник. Изменилась стилистика комментариев от свидомых.Теперь понимают, что мост строится, что м…

  • » The New York Times: Россия получила стратегическое преимущество на задворках США

    Россия все чаще использует нефть как геополитический инструмент, с помощью которого можно успешно оспаривать интересы Соединенных Штатов. Об этом сообщает американское издание The New York Times. Мос…

  • » Активистка предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу

    Активистка Елена Васильева, которая сейчас проживает в Хельсинки, предрекла демонтаж Крымского моста после иска Киева в Гаагу. Соответствующее заявление она сделала на странице в Facebook. По мнению …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть