[email protected]
Регистрация

Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе

14.11.2017, 02:55 94 Экономика
0




Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани и лидеру Ирака Фуаду Маасуму в связи с разрушительными последствиями и многочисленными жертвами мощного землетрясения в странах.

Путин попросил Рухани и Маасуму передать "слова искреннего...


...сочувствия и поддержки родным и близким погибших". Пострадавшим российский президент пожелал скорейшего выздоровления.

Напомним, что землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября в районе ирано-иракской границы. Стихийное бедствие унесло жизни 328 иранцев и затронуло иракскую провинцию Сулейманию, где была зафиксирована наибольшая сейсмическая активность.

Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Врио главы ДНР выразил соболезнования в связи с керченской трагедией

    Жители Донецкой Народной Республики с глубокой болью и прискорбием восприняли новость о трагической гибели людей в результате массового убийства в Керченском политехническом колледже. Такое заявление…

  • » Президент Владимир Путин о трагедии в Керчи

    Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким жертв взрыва в колледже Керчи. О произошедшей в Керчи трагедии президент России Владимир Путин говорил в ходе встречи с главой Египта в Сочи. «У…

  • » Опубликовано видео обращения Путина в связи с крушением Ил-20

    Российский лидер выразил соболезнования родственникам погибших военных. В Сети появилось видео обращения президента России Владимира Путина. Глава государства выразил соболезнования семьям военных, …

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Закончит, как Саддам Хусейн: иранский президент пригрозил Трампу

    Президент США Дональд Трамп потерпит неудачу в своем противостоянии с Ираном, как и Саддам Хусейн в Ираке. Об этом заявил в субботу, 22 сентября, президент Ирана Хасан Рухани, пишет Reuters. О…

  • » Кремль скорбит — Путин выразил соболезнования по случаю крушения Ил-20

    Президент России Владимир Путин принес соболезнования родственникам погибших военных при крушении Ил-20. «В Кремле крайне обеспокоены в связи с этой ситуацией… Президент глубоко соболезнует всем родн…

  • » Стало известно, кто стоит за терактом в Ахвазе

    За терактом на военном параде в Ахвазе стоят государства, действующие под руководством США, заявил Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи. «Жестокая и печальная трагедия, в которой погибли наши до…

  • » Назарбаев выразил соболезнования в связи с крушением Ил-20

    Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в ходе переговоров с российским лидером Владимиром Путиным выразил слова соболезнования в связи с крушением самолета Ил-20 ВКС РФ. Об этом в четверг, 20 сентя…

  • » Президент Сирии выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Башар Асад, президент Сирии, выразил соболезнования иранскому лидеру Хасану Рухани в связи с терактом на военном параде в городе Ахваз. «Выражаю от своего лица и от народа САР искренние соболезнова…

  • » Трампа постигнет судьба Саддама Хусейна — Рухани

    Дональда Трампа ожидает судьба иракского диктатора Саддама Хусейна, если он не откажется от нынешней политики в отношении Ирана. Об этом заявил президент Ирана Хасан Рухани, передает Reuters. В частн…

  • » Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Иране

    Российский лидер Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Роухани в связи с терактом, который произошел в ходе военного парада в городе Ахваз. Об этом сообщает пресс-служба Кремля…

  • » Хейли: Рухани запрашивал встречу с президентом США

    Постпред США в ООН Никки Хейли сообщила, что президент Ирана Хасан Рухани запрашивал встречу в рамках Генассамблеи ООН с американским лидером Дональдом Трампом. «Безусловно, Рухани запрашивал встреч…

  • » Венесуэла соболезнует России в связи с трагедией в Кемерове

    Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил соболезнования в связи с трагедией в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где в результате пожара погибли по меньшей мере 64 человека. Как указано в заявлении, …

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Соболезнования семьям погибших при пожаре в Кемерово выразил генсек Совета Европы

    В связи с пожаром в торговом центре Кемерово выразил соболезнования генеральный секретарь Совета Европы Турбьерн Ягланд. Он отметил собственное потрясение, полученное от новостей, «пришедших из Сибир…

  • » Соболезнования семьям погибших в связи с пожаром в Кемерово выразил канцлер Австрии

    В связи с пожаром в торговом центре в Кемерово соболезнования семьям погибших выразил канцлер Австрии Себастьян Курц. Стоит отметить, что в результате пожара в торговом центре, расположенном на терри…

  • » Глава Азербайджана обратился к Путину в связи с трагедией в Кемерово

    Слова соболезнования выразил главе российского государства Владимиру Путину президент Азербайджана Ильхам Алиев. Как сообщают СМИ, Алиев рассказал в своем послании Путину, что известие о многочисле…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » Трамп соболезнует президенту Египта в связи с терактом

    Президент США Дональд Трамп выразил соболезнования египетскому коллеге в связи с атакой террористов на мечеть. Как отмечает пресс-служба Белого дома, действующий президент США Дональд Трамп в ходе …

  • » Президент Египта пообещал «неотвратимое наказание» организаторам теракта на Синае

    Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси пообещал наказать всех виновных в теракте, произошедшем в мечети на Синайском полуострове. Глава государства выразил соболезнования семьям погибших. Террористы …

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » Владимир Путин выразил соболезнования в связи с терактом в Египте

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования египетскому коллеге Абдель Фаттаху ас-Сиси в связи с терактом в мечети на Синайском полуострове, в результате которого погибли люди. Об этом стал…

  • » Патриарх Кирилл соболезнует родным и близким Дмитрия Хворостовского

    Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выразил соболезнования родным и близким Дмитрия Хворостовского. Патриарх Кирилл выразил соболезнования в связи с кончиной известного оперного певца Дмитрия Хв…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

    Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения. Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения р…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть