[email protected]
Регистрация

Уютное царство: деревянный дом в Норвегии

14.11.2017, 03:25 162 Дом
0



Темные тона в сочетании со светлым деревом и правильным освещением могут быть не менее уютными, чем нежные пастельные оттенки. Этот в дом Норвегии буквально пропитан светлой домашней...


...атмосферой: подсвечники , лампы, текстиль, деревянные лыжи, меловая доска. В такой обстановке хочется погрузиться в приятные хлопоты и скорее начать подготовку к предстоящим праздникам. Наслаждайтесь фотографиями!

Источник

Уютное царство: деревянный дом в Норвегии
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 13 потрясающих фотографий, доказывающих, что фьорды Норвегии — это нечто волшебное

    Это интересно Фьорды можно увидеть только в некоторых частях нашей планеты. Они есть в Чили, на Аляске и даже в России: недалеко от Мурманска есть Кольский залив, и он также считается фьордом...

  • » Министр обороны Норвегии высказался о возможной войне с Россией

    Действия России якобы говорят о том, что военный конфликт в Европе больше не является чем-то немыслимым, утверждает министр обороны Норвегии Франк Бакке-Йенсен. Глава оборонного ведомства Норв…

  • » Внезапные морозы, на учениях в Норвегии, стали сюрпризом для солдат НАТО

    Внезапные морозы на учениях стали сюрпризом для солдат НАТО. Снег в ноябре и низкая температура воздуха в скандинавской стране застали врасплох черногорских военнослужащих. В Норвегии про…

  • » В Норвегии появится военная база Британии

    Британия планирует разместить в Норвегии порядка 800 военнослужащих, мероприятия будут осуществляться в рамках «арктической стратегии». Слова Государственного секретаря по вопросам обороны Великобри…

  • » Картины, постеры, фотографии: современная квартира со стильным настенным декором

    В этой квартире в Стокгольме нет пустых стен — все они завешаны разнообразными фотографиями, картинами и постерами в стильных рамках. Благодаря такому решению создается впечатление (особенно в гостино…

  • » Шведская квартира с пастельными деталями (43 кв. м)

    В этой квартире в Швеции в пару к белому и серому выбрали бирюзовый и розовый. Пастельные тона не просто смягчили и разнообразили интерьер, но и создали в нём весеннюю и легкую атмосферу. Особое настр…

  • » Квартира для девушки: пастель, цветы и милые детали

    У хозяйки этой квартиры в Бостоне очень напряженная работа, поэтому ей был просто необходим дом с милым интерьером, где можно расслабиться и помечтать. Лучше всего такой атмосфере способствуют пастель…

  • » Стильная квартирка в Бостоне

    В интерьере этих небольших апартаментов в Бостоне чувствуются легкие женственные нотки: нежные пастельные стены, сумочки и другие аксессуары в качестве декора, живые цветы красного цвета. Милая спальн…

  • » Весенние идеи в дизайне интерьеров

    Весна – время лёгких и нежных красок! Пора, когда всё пробуждается от долгого зимнего сна, интерьер – не исключение. Сегодня мы поговорим о том, как освежить его и наполнить жизнью, сделать светлым, к…

  • » Трамп позвал в США мигрантов из всех стран

    Американский президент Дональд Трамп заявил, что мигранты в Соединенные Штаты могут приезжать не только из Норвегии. Как сообщают СМИ, Трампу журналисты задали вопрос, действительно ли он хочет, чт…

  • » Элегантные идеи маникюра в пастельных тонах

    С года в год незаменимым в маникюрной индустрии является пастельные тона, которые смотрятся не броско, но в то же время и элегантно. Пастельные тона никогда не выйдут из моды. Такой маникюр прев…

  • » Уютное местечко для зимних каникул в горах

    Когда у тебя помимо основного жилья в городе есть небольшой деревянный домик в горах, куда можно рвануть со всей семьей на выходные или во время зимних каникул, и насладиться компанией родных людей — …

  • » Лефортовский суд Москвы арестовал подозреваемого в шпионаже гражданина Норвегии

    Лефортовский суд Москвы санкционировал арест гражданина Норвегии Фруде Берга, обвиняемого в шпионаже против России. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Екатерина Краснова. Обвиняемому уже избрана…

  • » Двухкомнатная квартира площадью 55 кв. м в пастельных тонах

    Для создания по-настоящему нежного и воздушного интерьера нет ничего лучше, чем пастельные оттенки. Они делают пространство визуально мягким и умиротворяющим, на стене пастельного цвета практически лю…

  • » Царство розового: рождественский декор в нежных тонах

    Вариантов украшения дома к Рождеству так же много, как и стилей дизайна интерьера. Например, к праздникам квартира может стать вот такой розовой и нежной, как этот интерьер. Бежевый и розовый рождеств…

  • » Уютнейшная деревянная хижина в горах Норвегии

    Эта милая деревянная хижина высоко в горах Норвегии точно не подойдет для длительного проживания, но для того, чтобы уединиться на несколько дней для перезарядки сил и эмоций — в самый раз! Дом, естес…

  • » Захарова рассказала о задержанном в России шпионе из Норвегии

    Мария Захарова разъяснила журналистам, за что был задержан гражданин Норвегии. По ее словам, он работал на спецслужбы другого государства. Задержанный по фамилии Берг сейчас является фигурантом дел…

  • » Дипломаты из Норвегии и Швеции работают над разрешением оставить иностранных студентов в России

    Иностранным студентам дали три дня для переоформления виз, иначе придется покинуть страну. Такие меры были приняты в результате проверки в здании Норвежского университетского центра в Петербурге, кот…

  • » В Норвегии вручена Нобелевская премия мира, лауреатами стали борцы с ядерным оружием

    В Осло Нобелевская премия мира 2017 год вручена представителям Международной кампании по запрещению ядерного оружия (ICAN). Церемония традиционно прошла в городской ратуше. На ней присутствовал кор…

  • » «Есть новички»: Глава НОК Норвегии одобрил решение МОК о допуске чистых спортсменов из РФ

    Решение МОК предоставить чистым спортсменам из РФ право на участие в зимней Олимпиаде 2018 года одобрил президент Национального олимпийского комитета и конфедерации спорта Норвегии Том Тведт. Об этом…

  • » Посол Норвегии в РФ: мы хотим продолжить поддерживать контакты с РФ

    Посол Норвегии в России Лейдульв Намтведт прокомментировал отношения РФ и Норвегии. Он отметил, что Норвегия намеревается поддерживать сотрудничество с Россией в важных для обоих стран сферах, несм…

  • » Обшивка стен шпунтованными досками

    Несмотря на обилие самых разных облицовочных материалов для помещений, дерево все же остается наиболее востребованным. Ведь только деревянные стены могут создать атмосферу уюта и тепла, которая дейст…

  • » Турция хочет, чтобы НАТО объяснилась за инцидент на учениях в Норвегии

    Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что Турция не планирует разрывать связи с НАТО после инцидента на учениях в Норвегии. "Турция не планирует разрывать связи с НАТО п…

  • » В Норвегии создали гоночный болид, разгоняющийся до 1600 км/ч

    Новый сверхскоростной болид разработали норвежские конструкторы из аэрокосмической компании Nammo. Как сообщают СМИ, гоночная машина может развивать скорость до 1600 км/ч. Информацией об этом подел…

  • » Эрдоган всерьез обиделся на НАТО

    Инцидент с размещением в рамках учений НАТО в Норвегии фотографии президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана не исчерпывается извинениями, заявил сам турецкий лидер в эфире турецкого телевидения. Он п…

  • » Норвежского короля положили в больницу

    В пятницу 17 ноября король Норвегии 80-летний Харальд V был госпитализирован в Королевскую больницу в Осло. Как сообщают СМИ, короля положили в больницу в связи с выявленной инфекцией. В настоящее …

  • » ВОДИТЕЛЬ-ГЕРОЙ: В НОРВЕГИИ РЕБЕНКУ ЧУДОМ УДАЛОСЬ ИЗБЕЖАТЬ СМЕРТИ ПОД КОЛЕСАМИ ГРУЗОВИКА

    Ребенок чуть не попал под колеса грузовика, когда перебегал дорогу на одной из трасс в Норвегии. Соответствующее видео было опубликовано на YouTube. Происшествие попало на видеорегистратор автом…

  • » Простота и респектабельность стиля гранж

    Стиль объединил в себе изысканность и лаконичность, обманчивую простоту и респектабельность, уют и комфорт, деревенскую неприхотливость и утонченную пафосность. Дизайн интерьера премиум в стиле гранж…

  • » Гостевой домик в Норвегии

    Миркдален, в прошлом небольшая деревушка, раскинувшаяся в одноименной долине, – сегодня модный горнолыжный курорт. Двадцать благоустроенных трасс, кафе, отели и знаменитые фьорды в двух часах езды. О …

  • » Трендовые цвета волос осень-зима 2017-2018: корица, платина, карамель...

    Сезон осень-зима — 2017/2018 обещает порадовать разнообразием модных причесок и широкой палитрой цветовых решений. Стилисты утверждают, что модный цвет волос в этом сезоне обязательно должен быть нест…

  • » Интерьер с верхним освещением

    Самым замечательным элементом этой квартиры, расположенной в Швеции, мог бы быть синий бархатный диван, но это не так. Её главную изюминку составляют большие окна, расположенные на потолке, заливающи…

  • » Дом с идеальной кухней в Канаде

    Этот фермерский дом в Канаде недавно пережил глобальную реновацию, поменяли буквально всё: от полов до крыши. Теперь его не узнать! Более того, дом может смело претендовать на звание идеального. Здесь…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть