[email protected]
Регистрация

Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?

14.11.2017, 04:00 116 Диеты
0




У каждого из нас есть то чем он дорожит, начиная от загруженной музыки в телефоне, фотографиях, семейных реликвий и заканчивая людьми или какими-либо воспоминаниями.
У каждого из нас есть то что ему важно и ценно больше всего, это то не многое к чему он чертовски сильно привязался создавая такую мощную связь долгое время и в эту не большую категорию в основном попадают близкие родные люди. Многие не хотят быть привязанными или отрицают свою привязанность к материальному, но всё же огорчаются когда в очередной раз по сути своей далеко не самая существенная вещь теряется или просто портится. Иногда приходится расставаться с действительно важными вещами, но в конечном итоге понимаешь что это было даже к лучшему…Куда тяжелее справится с утратой дорогих людей, когда в некоторых случаях теряется весь смысл существования без них, когда внутри всё опустошается и создается впечатление словно потерял часть себя…
Но...


...стоит ли так убиваться даже если всё это испытываешь?
Стоит ли это того?
В такие моменты и не посмеешь задаваться подобными вопросами, но если абстрагироваться и посмотреть на всё это со стороны, то можно заметить насколько это на самом деле не существенно, на сколько бессмысленно скорбеть об утрате того, чего могло и не быть так же как могло и не быть тебя, как тот по кому скорбишь мог оказаться на твоем месте и так же бы не меньше горевал чего тебе бы совсем не хотелось. Стоит понять одну важную вещь как можно раньше, что ничего никогда не будет неизменным, всё всегда будет приходить и уходить как времена года, как день и ночь, как люди…
Но, при всём этом понимании может от этого легче не быть, тогда следует заполнить эту образовавшуюся пустоту самому и тут уже выбор будет за тобой чем именно ты её заполнишь.Главное не забывать, невозможно потерять дорогого тебе человека потому что хоть он и может исчезнуть физически он всегда будет оставаться в твоем сердце, в твоем сознании.

Можно ли потерять дорогого тебе человека на самом деле?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Что можно, а что нельзя забирать из номера отеля

    Оказавшись в отеле, у некоторых людей просыпается «внутренний клептоман». За все это было заплачено! Почему нельзя прихватить с собой пару вещиц на память! На самом деле ничего подобного в отношении большинства предметов отельного имущества лучше даже не помышлять...

  • » 10 цитат Габриэля Маркеса

    1. если ты любишь что-то — отпусти. если оно твое — оно вернется. 2. для целого мира ты можешь быть всего лишь человеком, но для одного человека ты можешь быть целым миром! 3. никогда не переставай улыбаться, даже когда

  • » Правило девяти дел.

    Планируйте не более 9 дел в течение дня — 1 важное, на которое нужно потратить большую часть времени, 3 второстепенных, несложных и 5 совсем мелких. как это работает одно из самых эффективных правил для тех, кто

  • » 12 законов йоги, которые не позволят людям управлять вами:

    1. тебе надо — ты и делай. каждый раз, когда в разговоре звучит слово «надо», когда речь идёт о долге или обязательствах, стоит задавать вопрос «кому это надо». манипуляторы любят умалчивать о том, что желаемое нужно в

  • » Боб Марли "Он и Она"

    прочтите! "для нее: он не идеален. ты тоже. и оба вы никогда не будете такими. но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё,

  • » 20 вещей, которые случаются с неуклюжими людьми постоянно

    если окружающие часто называют вас неуклюжим и поражаются вашей способности попадать в нелепые ситуации, не расстраивайтесь. нас таких много. а знать, что в своей неуклюжести вы не одиноки, чертовски приятно и важно.

  • » Олег Музыка: У каждого есть право на выбор

    Олег Музыка, выживший в Одесской хатыни вспоминал о событиях 2014 года и рассказал о ходе расследования на Украине. «Я езжу по Европе и читаю доклад об украинском национализме на Украине, рассказываю …

  • » Сказочная Румыния в фотографиях

    Большая часть людей знает о Румынии совсем немного. Чаще всего эти познания ограничиваются графом Дракулой и Карпатскими горами. Но Румыния – это действительно очень красивая страна. Да зачем слова, с…

  • » Шейнин об «агентах ГРУ» в деле Скрипаля: британцы нам подпихивают обманку

    Популярный телеведущий Артём Шейнин в интервью «Бизнес Online» прокомментировал интервью подозреваемых в деле отравления Скрипалей россиян Александра Петрова и Руслана Боширова телеканалу RT. По слов…

  • » Шейнин об «агентах ГРУ» в деле Скрипаля: британцы нам подпихивают обманку

    Популярный телеведущий Артём Шейнин в интервью «Бизнес Online» прокомментировал интервью подозреваемых в деле отравления Скрипалей россиян Александра Петрова и Руслана Боширова телеканалу RT. По слов…

  • » Всё так и есть......

    Нашёл чей-то паспорт, кошелёк, ключи и захотел вернуть?Будь готов к тому, что на тебя напишут заявление в милицию, будто ты сам это украл.Ты сам потерял что-то из перечисленного, и тебе хотят это вер…

  • » Польша и страны Прибалтики мечтает о «нападении России» — Пушков

    Иногда создаётся впечатление, что политическая элита Польши и стран Прибалтики просто-таки мечтает о «нападении России». Такое мнение выразил председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Вы гордитесь современной Россией?

    У России большая и славная история! Все помнят героическое прошлой нашей страны ,многие гордятся и ведь есть чем!!! А вот какими свершениями или людьми современной России Вы гордитесь? Есть в Вашем …

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя.

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Почему нельзя говорить «спасибо»? Слово, которое работает против тебя

    В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чув…

  • » Невидимые нити этого мира — почему многие совпадения вовсе не случайны

    Наверняка у каждого хотя бы раз в жизни была ситуация, когда вы просто не могли объяснить некое совпадение. Например, вы вдруг решили позвонить давнему другу, а он в эту же секунду позвонил сам; ил…

  • » Однажды ты поймешь, что осталась одна... И приготовиться к этому лучше заранее

    Однажды ты поймешь, что осталась одна На самом деле ты всегда была одна, но это понимание обычно запаздывает. Родители умирают, мужья изменяются, любовники изменяют, дети растут. Или ты сама уходишь …

  • » Не пытайтесь отнять у них ЭТО...

    Братья наши меньшие иногда очень настойчивы в своем стремлении получить желаемую вещь. И далеко не всегда это корм или игрушка. 1. «Кот украл мои конфеты и не хочет отдавать» 2. Когда абсолют…

  • » Люди с шизофренией рассказали, как поняли, что у них начала подтекать крыша

    Любые психические заболевания вызывают ряд симптомов, но начало шизофрении, пожалуй, самое страшное. Согласно многочисленным рассказам об этом психическом заболевании, собранным на Reddit, начало …

  • » Заботливые родители каждый день говорят ребенку эти 8 фраз! Только тогда малыш вырастет сильной личностью…

    Ясное дело, что в процессе воспитания детей нет единственно верного пути и четко сформулированных правил. Тем не менее есть несколько важных фраз, которые ребенку необходимо слышать каждый день. Они …

  • » 6 признаков, что у вас было много прошлых жизней

    Многие люди во всем мире, в том числе буддисты и представители других религий, верят в реинкарнацию (или возрождение). Они убеждены в том, что у каждого человека есть душа, которая постоянно перерожд…

  • » Любителям хендмейда посвящается. Стильные вещицы , которые можно сделать из старых джинсов

    Джинсы — это очень полезная вещь. Сейчас практически ни одна модница не представляет свою жизнь без них. И у каждого из нас есть немного потрепанная пара, которую мы не носим, но выбросить жалко. Так …

  • » По поводу бойкота выборов

    Имена уже не опасной верхушки я называть не буду, списаны и выбыли, но картина была предсказуемой еще до ЦИК. Теперь все смешалось в одну кучу визжащего дерьма, потому давайте просто называть "сабота…

  • » Зачем состоявшейся женщине нужен мужчина? Зачем тебе этот гемор, когда у тебя все есть?

    Зачем тебе мужчина, когда все есть, даже дети? Зачем мужчина, когда тебя не надо содержать, а ты сама можешь содержать еще пару детей? Зачем тебе мужчина, когда твой быт настолько налажен, что все н…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » В Москве открылась выставка SUPERPUTIN

    Когда-то, в старые добрые времена, когда Украина была страной, а не проектом, когда ёжики свободно бегали через границу, когда люди еще были людьми, а не бл…

  • » Люди, у которых всегда всё плохо

    Каждый из нас хотя бы один раз в жизни встречал людей, которые привыкли зацикливаться на своих неудачах и выливать негатив на окружающих. Обычно после общения с таким человеком, и ваше настроение тоже…

  • » Несколько шокирующих случаев из жизни людей, которые страдают от того, что они мертвы

    Представьте, что, проснувшись однажды утром, вы осознали, что мертвы. «Хорошо, если я мертв, то вполне вероятно, что я не проснусь, правильно?» – именно этот вполне логичный вопрос созрел у вас в гол…

  • » От нас ушел Хворостовский

    Фриске, Задорнов, Хворостовский. Известные, любимые, обеспеченные, роскошные люди, у которых было абсолютно всё. И ушли. Как все. Да уж, действительно, все …

  • » И кто скажет, где искать спасения от себя самой? У каждого из нас своя правда, своя боль...

    Удивительно, сколько разных судеб и историй… У каждого из нас своя правда, своя боль. Я тоже хочу поделиться своей. Нет, не болью… это моё, и с этим мне жить. Хочу рассказать свою историю. Сегодня х…

  • » 8 профессий, которые ломают психику

    Говорят: скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Эту поговорку можно с не меньшей долей истинности видоизменить так: скажи мне, чем ты занимаешься, и я скажу тебе, какой ты. В самом деле, по…

  • » Независимость и комфорт: Дома для пожилых родственников, которые можно построить прямо на заднем дворе

    Пожилых родственников можно поселить в небольшой уютный дом, который поместится на заднем дворе. Когда родители или другие близкие родственники становятся старше, им нужны тщательный уход и внимани…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть