[email protected]
Регистрация

Британского учителя до сих пор не расстреляли за мисгендеринг

14.11.2017, 05:00 106 Новости
0




Вся Европа ходит с плакатиками, требует ассоциации с Украиной, Чили и Филиппинами, печенек от Нуланд и да, расстрелять этого, этого, этого, такого, как его мисгендеринга Джошуа Сатклифа. Причем, последнее - обязательно.
А за что? За то он назвал ученика-трансгендера девочкой. Во время урока 27-летний учитель подошел к двум школьницам и похвалил их, сказав: «Хорошая работа, девочки». После этого подруга одной из учениц сделала педагогу замечание, заявив, что ее товарищ считает себя мальчиком. Сатклифф извинился за ошибку, но...


...мстительный ребенок пожаловался своим родителям.
Через полгода учитель узнал, что его отстранили от работы. Родители трансгендера подали на педагога официальную жалобу руководству учебного заведения за «мисгендеринг», поскольку Сатклифф якобы нарушил «политику равенства», ошибившись с полом ребенка.
С целью соблюдения прав человека, политики равенства предлагаю ставить штемпсель на лбы всем и каждому. Девочка, мальчик, третий пол, не определился, буч, фэм, временно мальчик, иногда девочка и так далее. А также - человек, эльф, гном, дварф, дроу, вамп. Тогда уж точно никто не ошибется.
Британского учителя до сих пор не расстреляли за мисгендеринг
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Питомцы до и после добрых слов хозяина

    Недаром говорят, что доброе слово и кошке приятно. Пусть она это и не покажет, зато собаки радостно реагируют на похвалу хозяина и всем своим видом выражают благожелательность. Пользователь Reddit под ником JavaReallySucks выложил фотографию с подписью: «Пес до и после того, как его назвали...

  • » Ямагучи Тадао. «Путь торговли»

    1. путь торговли. учитель рассказывает… описание: “путь торговли” - для всех, кто любит бизнес. его истоки - в древней восточной этике и философии, но выдвинутые положения актуальны по сей день, в том числе в россии.

  • » Мотивация для бизнесменов, рекомендуем сохранить и просматривать, когда опускаются руки.

    1. томаса эдисона выгнали из школы после первых четырех месяцев обучения, учитель сказал, что он умственно отсталый. 2. бросившего медицину дарвина отец с горечью укорял: «тебя ничего не интересует, кроме ловли собак и

  • » Педофил-суицидник чуть не утащил девчонку на тот свет

    Полиция сработала на опережение. Повезло родителям девочки-подростка Вики. 20-летний Наиль Нуруллин из города Учалы (Башкирия) очень обижен жизнью. Не раз пытался покончить с собой. В августе встретил…

  • » "Че, тупые навсегда?": петербургская учительница пожаловалась на "убогих учеников бедняцкой школы"

    В Санкт-Петербурге педагог резко высказалась о школьниках и пожаловалась на отсутствие дисциплины из-за глупости учащихся. Монолог учителя музыки школы № 695 города Пушкин Людмилы Шляхетк…

  • » «Европа проснулась»: За что Лавров похвалил президента Франции?

    Президент Франции Эммануэль Макрон за последние пару недель здорово порадовал российскую общественность и весьма удивил своих западных коллег. На фоне антироссийской истерии адекватные и прагматичные…

  • » Кадыров предложил “пари” и. о. госсекретаря США

    Кадыров, являющийся главой республики, пригласил Дж. Салливана лично посетить Чечню. необходимости обратить внимание на якобы имеющиеся в республике нарушения прав человека. В пятницу, в рамках д…

  • » Оправдали юношу, казненного 18 лет назад

    Вынесли оправдательный приговор юноше, которого казнили 18 лет назад. Анализ ДНК творит чудеса. В полиции родителям поведали, что вот мол как - всякое бывает, но главное, что совесть их теперь чиста, …

  • » Татьяна Черниговская о раннем воспитании детей

    «Мне говорят: “Я сына с 2 лет учу читать”, а я отвечаю: “Ну и дурак”»... В последнее несколько лет прослеживается такая тенденция: детей начинают учить писать и читать чуть ли не с пеленок. Многие род…

  • » Американский учитель напомнил США, чей Крым

    Мнение о том, что Российская Федерация вряд ли расстанется с Крымом, высказал преподаватель Военно-морского колледжа США в Ньюпорте Лайл Голдстайн. Как сообщают СМИ, учитель назвал надежды на отказ…

  • » Британский учитель, уволенный за "мисгендеринг", подал в суд на школу

    Британский школьный учитель математики Джошуа Сатклиф, которого отстранили от работы за то, что он «перепутал» ученика-трансгендера с девочкой, подал в суд на школу. Мать ребенка-трансгендера, с ч…

  • » Алексей Учитель назвал общую черту Поклонской и Матильды

    Режиссер фильма «Матильда» Алексей Учитель рассказал, что роднит известную балерину с депутатом Госдумы Натальей Поклонской. По словам режиссера, Кшесинскую и Поклонскую объединяет любовь к Николаю I…

  • » Директор гимназии дисциплинарно наказан за выступление школьника в Германии

    Власти наказали директора гимназии, в которой учится оскандалившийся школьник. Проверка показала, что в учреждении было допущено много нарушений. На сайте отделения КПРФ в ЯНАО опубликовали итоги п…

  • » КНДР признала себя оплотом соблюдения человеческих прав

    Любопытный отчет опубликовал Институт прав человека Академии общественных наук КНДР. В нем говорится, что в Северной Корее права человека прочно защищены и успешно внедряются на практике. Демократич…

  • » Учитель рассказал, в чем суть скандала вокруг "Матильды"

    Режиссер Алексей Учитель высказал мнение, что скандал вокруг "Матильды" - это нападки со стороны мракобесия. По словам режиссера, борьба с картиной велась не критиками, а мракобесами, которые пытал…

  • » В Индии признанный мертвым младенец «воскрес» перед кремацией

    В Индии родители младенца, о смерти которого сообщили врачи, обнаружили его живым перед началом кремации. До этого они планировали сменить клинику из-за нехватки финансов. Соответствующую информацию …

  • » Полковник Захарченко пожаловался на нарушение его прав

    Обвиняемый в коррупции полковник МВД Дмитрий Захарченко заявил в суде о нарушении прав своих близких и себя самого. Как передает канал RT, Захарченко обвинил прокуратуру в "беспределе" и сослался на …

  • » Фото этого гинеколога просто "взорвали" интернет. А вы бы пошли на прием к такому женскому специалисту?

    Интернет «взорвали» фото, пожалуй, самого сексуального гинеколога в мире. 26-летний испанец Мануэль Рико живет и работает в Консепсьоне в Чили, и, поговаривают, что так к нему на прием выстраиваются о…

  • » Учитель проработала 2 года в частной школе: "Своих детей я туда не отдам"

    Для многих частное образование - недостижимая мечта. Анна (имя изменено) посмотрела на работу частной школы изнутри - больше двух лет проработала в ней учителем. И сегодня своих дете…

  • » "Подальше от реформ Пороха": решение учителя года Украины уехать на заработки в Лондон в соцсетях назвали "закономерным"

    Жительница Закарпатья Виолетта Македон, признанная в 2016 году педагогом года, покинула Украину и отправилась на заработки в Европу. В настоящее время она работает в Лондоне и возвращаться не собирает…

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » Ляшко назвал шокирующим решение лучшего учителя Украины стать сиделкой в Лондоне

    О поступке победительницы конкурса «Учитель года – 2016» Виолетты Македон из города Берегово Закарпатской области высказался народный депутат Украины Олег Ляшко. На пленарном заседании Верховной рады…

  • » Учитель - святой или крези?

    Случайно увидел забавно-грустную статейку на учительском сайте. Автор статьи проделал огромнейшую работу, и не пришел к четкому выводу о том, кто такой современный учитель. Ибо уж очень полярные мнени…

  • » Учитель рассказал о намерении превратить "Матильду" в сериал

    Фильм "Матильда", недавно вышедший на российские экраны, станет небольшим сериалом. Об этом сообщил режиссер Алексей Учитель, выступая на пресс-конференции в Екатеринбурге. По словам автора картины, …

  • » Це Европа! Украинским школьницам выдали пособия для занятия проституцией

    Украина продолжает приобщаться к «европейским ценностям» и готовить молодое поколение к жизни и работе в ЕС. Стало известно, что школьницам Незалежной в Николаеве провели лекцию о СПИДе, а затем выда…

  • » Украинских школьниц учат быть проститутками! - Европа, нам не понять

    Готовят к секстурам. В одной из школ Николаева старшеклассницам раздали брошюры с правилами безопасности для работниц «секс-бизнеса».О странном «уроке» журналистам рассказала бабушка одной из учениц…

  • » Право на алименты от детей родители должны будут доказывать

    Не обеспечивающие своих детей престарелые родители станут самостоятельно собирать доказательства при подаче иска в суд на алименты. Соответствующие поправки в Семейный кодекс разработала сенатор Елена…

  • » Учитель рассказал о сборах «Матильды» за два дня

    За два дня проката фильм «Матильда» собрал 69 миллионов рублей. Об этом сообщил режиссер картины Алексей Учитель на премьере в Берлине. По его словам, сборы могли бы быть больше, если бы на телевиден…

  • » В Госдуме обсудят введение должности спецпредставителя по вопросам гендерного равенства

    Фото А.Гордеева, «Ведомости» 24 октября в Госдуме обсудят введение новой должности — специального представителя по вопросам гендерного равенства. Об этом сообщил «Ведомостям» источник, близкий к думс…

  • » Германия готова воевать до последнего трансгендера

    Трудно предположить, до каких высот толерантности и политкорректности успеет дойди ЕС до того, как мусульмане научат их Родину любить.... Лиха беда начало - первый трансгендер получил под командовани…

  • » Правосудов: Европа не хочет ответственности за транзит газа из-за Украины

    «Газпром» сдаст газ своим покупателям только при достижении соглашения не только с Украиной, но и с Европой. Об этом заявил представитель российской энергетической корпорации «Газпром» Сергей Куприяно…

  • » Режиссер «Матильды» снимет "роуд-муви" о Викторе Цое

    Алексей Учитель, снявший фильм «Матильда», намерен стать автором своеобразного фильма об известном российском музыканте Викторе Цое. Как сообщают СМИ, Учитель заявил, что это будет «своеобразное ро…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть