[email protected]
Регистрация

На МКС будет доставлено мороженое и пицца

14.11.2017, 05:50 97 Экономика
0




На борту транспортного грузового корабля Cygnus, который должен пристыковаться к Международной космической станции (МКС), находится груз лакомств.

Как сообщают СМИ, экипаж МКС ждет замороженные фруктовые батончики, ванильное и шоколадное мороженое, а также - пиццу. Ее...


...специально доставят на орбитальную станцию для итальянца Паоло Несполи. Информацией об этом поделился ТАСС.

Известно, что всего Cygnus должен доставить на МКС более трех тонн груза, включая продовольствие, одежду и оборудование для научных экспериментов. Членам экипажа также достанутся новые приспособления для выхода в открытый космос.

На МКС будет доставлено мороженое и пицца
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российские военные доставили в Алеппо порядка двух тонн гуманитарного груза

    Сотрудники российского Центра по примирению враждующих доставили в сирийскую провинцию Алеппо порядка двух тонн гуманитарной помощи. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны …

  • » США предложили России использовать на лунной станции свои скафандры

    Американские специалисты предложили использовать свои скафандры вместо российских «Орланов» для выхода открытый космос с около лунной станции, проект которой сейчас разрабатывается, передает РИА Новос…

  • » США предложили Казахстану исследовать космос

    Соединенные Штаты предлагают Казахстану принять участие в международном форуме по исследованию космоса, который пройдет в марте 2018 года в Японии. Как сообщают СМИ, в бюллетене о достигнутых в ход…

  • » Космический грузовик с посылками для МКС доставлен на орбиту

    На орбиту Земли ракета-носитель Falcon 9 компании SpaceX успешно доставила космический грузовой корабль Dragon. Как сообщают СМИ, на борту корабля находится груз для экипажа Международной космическ…

  • » Космический корабль Dragon успешно вернулся на Землю с грузом

    Грузовой космический корабль Dragon прибыл на Землю с Международной космической станции (МКС) с почти двумя тоннами груза, сообщает пресс-служба американской компании SpaceX. Космический грузовик при…

  • » Российские космонавты на МКС этим летом получат второй новейший скафандр

    Второй российский скафандр «Орлан-МКС» российские космонавты смогут использовать уже в августе. Об этом сообщил генеральный директор НПП «Звезда» Сергей Поздняков. Ранее в России сделали два скафан…

  • » Наши космонавты выйдут в космос в новых скафандрах

    Российские космонавты в августе будут работать в открытом космосе в новых скафандрах «Орлан-МКС», необходимое облачение для этого отправят на Международную …

  • » Космический грузовик доставит на Землю мышей

    В субботу 13 января от Международной космической станции (МКС) отстыкуется и отправится на Землю космический грузовой корабль Dragon компании SpaceX. Как сообщают СМИ, на борту грузовика будут нахо…

  • » Стало известно об успешной эвакуации приземлившегося в Казахстане экипажа МКС

    Спасатели провели эвакуацию членов экипажа МКС, вернувшихся на Землю на корабле "Союз МС-05" – российского космонавта Сергея Рязанского, а также американского и итальянского астронавтов Рэндольфа Брез…

  • » Новый год на МКС отметят 15 раз

    Экипаж на Международной космической станции (МКС) 15 раз встретит Новый год вместе со всем миром, пересекая часовые пояса. Уже в ближайшие часы на борту МКС состоится первая встреча Нового года - т…

  • » Экипаж МКС ждет команды на отстыковку

    Возвращающиеся на Землю космонавт Роскосмоса Сергей Рязанский и астронавты NASA и ЕКА Рэндолф Брезник и Паоло Несполи перешли на борт корабля "Союз МС-05". Как сообщают СМИ, в 05:01 мск были закрыт…

  • » К МКС прибыл грузовой корабль Dragon

    Космический грузовик Dragon прибыл к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба НАСА. Как указывается, экипаж успешно осуществил захват корабля манипулятором станции и приступил к…

  • » СМИ: российским космонавтам в 2018 году придется трижды покидать пределы МКС

    Россияне, несущие вахту на Международной космической станции (МКС), в следующем году три раза выйдут в открытый космос. Как сообщают СМИ, первый выход запланирован на 2 февраля. Во время этого визи…

  • » Показанный Путину наноспутник будет запущен на орбиту

    В мае следующего года наноспутник «СириусСат-1», собранный учащимися образовательного центра «Сириус» в Сочи, окажется на орбите Земли. Как сообщают СМИ, наноспутник сначала будет доставлен на МКС.…

  • » Министр обороны Аргентины публично признал гибель экипажа пропавшей субмарины

    Министр обороны Аргентины Оскар Агуад впервые публично признал, что все подводники, находившиеся на борту пропавшей субмарины San Juan, погибли. По его словам, у них уже не остается шансов выжить, …

  • » «Вид из космоса»: астронавт NASA опубликовал снимок земли с борта МКС

    Панорамный снимок восточного побережья США ночью с борта МКС выложил в социальные сети командир 53-го экипажа Международной космической станции астронавт NASA Рэнди Брезник. Об этом стало известно из…

  • » Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

    Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа. П…

  • » Капсула с членами экипажа МКС должна приземлиться в степи Казахстана

    В четверг 14 декабря в степи Казахстана, в 147 км юго-восточнее города Жезказган, должна приземлиться спускаемая капсула космического корабля «Союз МС-05». Как сообщают СМИ, на борту капсулы будут …

  • » СМИ: новый эпизод «Звездных войн» покажут в космосе

    Экипаж Международной космической станции (МКС) сможет посмотреть фильм «Звездные войны: последние джедаи» прямо на орбите. Как сообщают СМИ, о предстоящем просмотре фантастической франшизы Джорджа …

  • » Ракету-носитель с кораблем «Союз МС-07» установили на Байконуре

    Ракету-носитель «Союз-ФГ» с космическим кораблем «Союз МС-07» запустят к Международной космической станции 17 декабря в 10:21 с первой стартовой площадки. На стартовый стол на космодроме «Байконур» у…

  • » Пицца в невесомости: итальянец устроил пир на МКС

    Итальянский астронавт Паоло Несполи помог нынешним обитателям Международной космической станции разнообразить свое меню. Как сообщают СМИ, итальянец на одном из сеансов связи с центром NASA признал…

  • » На МКС испытают препарат для лечения перелома костей

    В конце нынешнего года на Международную космическую станцию (МКС) грузовой корабль Dragon доставит научную аппаратуру для проведения экспериментов. Как сообщают СМИ, руководитель компании Made In S…

  • » Новый экипаж МКС сдаст экзамены на разгерметизацию и пожар в космосе

    В подмосковном Звездном городке члены будущего экипажа МКС пройдут экзамены на устранение нештатных ситуаций. Как сообщают СМИ, испытания должны выдержать космонавты как основного, так и дублирующе…

  • » Выяснилось, когда на МКС будет установлена аппаратура системы "Луч"

    Ретрансляционная аппаратура системы "Луч" будет установлена на МКС в феврале 2018 года в рамках запланированного выхода космонавтов в открытый космос, сообщил российский космонавт Антон Шкаплеров. Си…

  • » С помощью ячменя на МКС определят будущее марсианского пивоварения

    На Международную космическую станцию компания SpaceX намерена доставить 20 зерен ячменя. Как сообщают СМИ, эти зерна экипаж МКС целый месяц будет проращивать на орбите. С помощью данного эксперимен…

  • » Экипаж МКС выпустил на орбиту спутники для исследования Земли

    Два малых исследовательских спутника были выведены на орбиту Земли со станции МКС для исследования ряда новейших технологий и космической погоды. Как сообщают СМИ, роль спутника TechEdSat состоит в…

  • » Итальянский астронавт заснял падение метеорита в Атлантический океан

    Итальянский астронавт Паоло Несполи с МКС показал видео, на котором запечатлены кадры падения метеорита. Астронавт Паоло Несполи из Италии с Международной космической станции (МКС) опубликовал на с…

  • » Космонавты с МКС запечатлели корабль инопланетян, летевший к Земле

    Известная команда уфологов и конспирологов «Secure Team» убеждена, что космонавты, находящиеся на борту Международной космической станции, скрывают от нас нечто невероятно важное. Дело в том, что на …

  • » Роскосмос вернется в 2018 году к полному экипажу на МКС

    На МКС в 2018 году вновь начнет работать полный экипаж из трех человек. Соответствующее заявление сделал гендиректор Роскосмоса Игорь Комаров. Сейчас на российском сегменте Международной космической …

  • » Космический грузовик Cygnus успешно пристыковался к МКС

    Грузовой космический корабль Cygnus успешно пристыковался к Международной космической станции (МКС), сообщает пресс-служба Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространс…

  • » Ракета-носитель Antares с грузом для МКС стартовала в США со второй попытки

    В США состоялся запуск ракеты-носителя Antares, которая доставит более трех тонн грузов на МКС. Ракета стартовала с космодрома Уоллопс в Виргинии. Запуск произвели в 15:19 по московскому времени. Гру…

  • » "За минуту до старта": Запуск грузового корабля Cygnus к МКС отменили из-за появления воздушного судна в зоне стартовой площадки

    Ракета-носитель Antares должна была доставить грузовой корабль Cygnus на Международную космическую станцию, однако запуск отменили за минуту до старта. Об этом стало известно из сообщения NASA. Таки…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть