[email protected]
Регистрация

В понедельник на Кипре стартовала Российская гастрономическая неделя

14.11.2017, 06:10 90 Экономика
0




Начало мероприятий состоялось в столице Республики Кипр городе Никосия, в Российском центре культуры и науки в Никосии.

Об этом стало известно из сообщения  ТАСС .

Во время церемонии посол Российской Федерации на Кипре Станислав Осадчий выступил с речью, в которой отметил важность таких событий для двусторонних отношений обоих государств.

Он также напомнил собравшимся о встрече президентов РФ Владимира...


...Путина и РК Никоса Анастасиадиса в Москве в октябре 2017 года.

Участниками мероприятия станут повара с разных регионов России, которые представят свои кулинарные изделия всем желающим. Все мероприятия будут проходить на базе отеля Four Seasons, расположенного в городе Лимасол.

Для детей будут проводится курсы под руководством шеф-поваров.

Российская гастрономическая неделя с 13 по 17 ноября пройдет при поддержке со стороны Ростуризма, а также Всемирной Туристской организации ООН.

В понедельник на Кипре стартовала Российская гастрономическая неделя
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Конго и Руанда дали старт сотрудничеству в РФ в области ядерной науки и атомной энергетики

  • » В Сербии открылся фестиваль российского детского кино

    Неделя российского детского кино, шестой по счету ежегодный фестиваль «Сказки детства», открыт в Белграде. В ближайшие семь дней в сербской столице и нескольких других городах будут проходить бесплатн…

  • » Россиян ждет 2-дневная рабочая неделя в мае

    А вот длинных выходных, приуроченных ко Дню Победы, не предвидится. Первая рабочая неделя мая продлится всего два дня — четверг и пятницу 3 и 4 мая. Об этом сообщает Роструд.Вторая рабочая неделя буд…

  • » Роструд напомнил график выходных в апреле и мае

    Последняя рабочая неделя апреля будет шестидневной, после которой россиян ждут четыре выходных дня в связи с празднованием 1 мая, сообщили в пресс-службе Роструда. Одна из апрельских суббот станет ра…

  • » V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП» пройдет в Москве 24-27 апреля

    С 24 по 27 апреля 2018 года на новой технологичной площадке – Цифровое деловое пространство пройдет V Инфраструктурный конгресс «Российская неделя ГЧП». Организаторами …

  • » Стали известны подробности программы детской Общероссийской елки в Кремле

    Всем участникам мероприятия вручат праздничные подарки от лучших российских производителей – сладости, упакованные в форме Спасской башни Кремля. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой н…

  • » Сотрудники университета Никосии назвали причину дискомфорта людей на первом свидании

    Дискомфорт на первых свиданиях происходит не из-за личностных характеристик, а по эволюционным причинам. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного в журнале Personality and Individual Diff…

  • » На конференции организации в Аргентине начинают работу министры стран ВТО  

    Таким образом, 11-я министерская конференция пройдет в Буэнос-Айресе 10-13 декабря с участием министров стран Всемирной торговой организации. Стоит отметить, что министр экономического развития Макси…

  • » Первый штаб сторонников Путина открылся на территории Тюмени  

    Для сторонников действующего президента Российской Федерации Владимира Путина на территории Тюмени открылся первый предвыборный штаб. В конференц-зале молодежного театрального центра «Космос» состоял…

  • » Встреча посла РФ в США с замгоссекретаря состоится 18 декабря

    В Вашингтоне в понедельник состоится встреча посла России в США Анатолия Антонова с заместителем госсекретаря США по политическим делам Томасом Шэнноном. Об этом стало известно в воскресенье из сообщ…

  • » Зимние мероприятия увеличили поток туристов в Москву на 65 процентов

    Об этом стало известно из сообщения первого замруководителя московского департамента спорта и туризма Алексея Кондаранцева. Уточняется, что увеличение потока туристов происходило последние шесть лет,…

  • » Посол РФ в США оценил телефонный диалог Путина и Трампа

    Глава российской дипмиссии в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что контакты президентов России и США доказывают необходимость сотрудничества двух стран Как сообщают СМИ, Антонов рассказал гостям …

  • » Неделя российского кино пройдет в Германии

    13-ю Неделю российского кино в Берлине откроет фильм "Аритмия". Фильм "Аритмия" откроет в этот понедельник 13-ю Неделю российского кино, которая стартует в столице Германии. По словам куратора меро…

  • » Посол РФ: Москва обеспокоена представлением России в СМИ США

    Российская сторона обеспокоена представлением РФ в новостях средств массовой информации, касающихся России. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на посла России в США Анатолия Антонова…

  • » В Хельсинки пройдет ежегодная двухдневная технологическая конференция

    В выставочном центре Messukeskus в столице Финляндии в четверг начнется технологическая конференция Slush, которая будет длится в течение двух дней. Стоит отметить, что в Северной Европе данный конку…

  • » Хантсман: президент США осознает важность улучшения отношений с Россией

    Американский лидер Дональд Трамп осознает всю важность улучшения отношений с РФ. С таким заявлением выступил посол США в России Джон Хантсман, добавив, что у президента Соединенных Штатов состоялось н…

  • » В центре Берлина пройдет показ кинокартин "Мосфильма"

    Мероприятие прошло в Российском доме науки и культуры, 3 декабря. В ходе мероприятия режиссер Карен Шахназаров течение часа отвечал на вопросы собравшихся. Затем состоялся показ фильма «Анна Карени…

  • » На основе российского проекта будет проходить строительство первой АЭС  в Бангладеш  

    В четверг на первом энергоблоке АЭС «Руппур» состоится торжественная церемония заливки бетона. Строительство объекта проходит на территории округа Пабна в Бангладеш. Об этом стало известно из сообщен…

  • » Биткоины можно будет купить в автомате на Кипре

    Финансовая компания Hello Group представила общественности аппарат по продаже биткоинов, сообщают СМИ острова Кипр. "Банкомат" по продаже криптовалюты появился в кипрском городе Лимасол, традиционн…

  • » В Якутске состоится конкурс ледовых и снежных скульптур с участием команд из шести стран

    Данный конкурс проводится в Якутске во второй раз. В 2017 году участниками его стали 30 команд из шести зарубежных стран и шести регионов России. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы адми…

  • » Участниками форума гражданских инициатив в ХМАО станут представители семи стран

    Во вторник в Ханты-Мансийске пройдет II международный гуманитарный форум «Гражданские инициативы регионов 60-й параллели», на котором будут присутствовать около 500 человек из семи стран. Об этом ста…

  • » В Волгограде пройдет фестиваль культуры Африки

    Фестиваль культуры «В поиске Африки» состоится во вторник, 28 декабря, в городском концертном зале. Об этом стало известно из сообщения «МК в Волгограде» со ссылкой на мэрию. Уточняется, что такие …

  • » Саммит Восточного партнерства пройдет в среду в Брюсселе

    Участниками саммита станут руководители институтов ЕС: Европейского совета - Дональд Туск, Еврокомиссии - Жан-Клод Юнкер, внешнеполитической службы - Федерика Могерини. Об этом стало известно из сооб…

  • » В Сочи состоится открытие Второго Всероссийского конгресса туроператоров

    На мероприятии будут присутствовать представители более 300 туроператоров из разных регионов РФ и ряда зарубежных стран. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на оргкомитет конгресса. …

  • » Неделя Российского кино открывается в Великобритании

    Куратор фестиваля Михаил Швыдкой рассказал, на каких площадках пройдет мероприятие. Неделя российского кино открывается в Великобритании, где будет проходить на 16 площадках в Лондоне, Кембридже, Э…

  • » Фестиваль «Звездная маска» пройдет в Театре Российской армии

    Мероприятие запланировано на период с 18 по 26 ноября. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы мероприятия. Организаторы фестиваля отметили, что таким образом военные драматические коллекти…

  • » «Притяжение» Бондарчука открыло Фестиваль российского кино в Британии

    В воскресенье 19 ноября в столице Великобритании открылась Неделя российского кино. Как сообщают СМИ, первым фильмом, который увидели британцы, стало «Притяжение» режиссера Федора Бондарчука. Для д…

  • » Улучшение двусторонних связей и наращивание сотрудничества обсудят главы МИД России и Аргентины  

    Участниками переговоров, которые пройдут в четверг в Москве, станут министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава МИД Аргентины Хорхе Фори. В ходе переговоров планируется обсудить сотрудничеств…

  • » В Ростове-на-Дону пройдет первый международный конгресс кавказоведов

    Участие в мероприятии примут более 50 экспертов из регионов РФ и зарубежных стран. В рамках мероприятия планируется обсудить противодействие экстремизму и спорные исторические факты. Об этом стало и…

  • » «Медвежья хватка»: Кадыров оценил рукопожатие Путина на встрече с Трампом

    Глава Чечни Рамзан Кадыров высказался о краткой встрече президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа. Кадыров в своем Telegram-канале прокомментировал рукопожатие двух лидеров на саммите А…

  • » Неделя лидеров АТЭС начнется во Вьетнаме

    В понедельник во Вьетнаме в приморском городе Дананге начинается Неделя лидеров экономик АТЭС под девизом "Создание новой движущей силы, объединение в стремлении к общему будущему". Стоит отметить, ч…

  • » Эффективнейшая тренировка отжиманий за 6 недель.

    1 неделя --------------------------— понедельник - 20, 22, 14, 14, 18 среда - 20, 22, 16, 16, 24 пятница - 22, 30, 18, 18, 26 2 неделя ---------------------------— понедельник - 28, 28, 20, 20, 30 среда - 28, 32, 24,


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть