[email protected]
Регистрация

Эрдоган: нужно избавиться от ограничений по торговле с Россией

14.11.2017, 06:25 86 Экономика
0




Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что все оставшиеся ограничения по торговле с Россией должны быть сняты.

Как сообщают СМИ, Эрдоган напомнил, что Россия приняла решение по облегчению ввоза таких турецких товаров, как баклажаны, томаты, гранаты. Он хочет, чтобы все остальные ограничения также были устранены....


...Информацией об этом президент Турции поделился на пресс-конференции по итогам переговоров с российским лидером Владимиром Путиным.

Эрдоган рассказал, что уровень двусторонних экономических отношений в первом квартале 2017 года превысил 15 млрд долларов. Он уверен, что можно достигнуть 100-миллиардной отметки. Но для этого необходимо устранить все препоны на пути турецких бизнесменов.

Эрдоган: нужно избавиться от ограничений по торговле с Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пресс-конференция по итогам российско-турецких переговоров

    По окончании российско-турецких консультаций Владимир Путин и Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган дали совместную пресс-конференцию. Путин заявил, что РФ и Турция согласуют с Ираном дат…

  • » Эрдоган и Трамп договорились о решении сирийского вопроса

    Президент Турции Реджеп Эрдоган провел телефонные переговоры со своим американским коллегой Дональдом Трампом. Об этом сообщает агенство «Анадолу». В ходе телефонного разговора с Трампом Эрдоган заяв…

  • » Гости на пороге: Эрдоган посетит Россию в январе

    Президент Турции Тайип Эрдоган вынес решение о посещении России в январе. «Наш президент нанесёт визит в Россию в течение января», — сообщает пресс-служба президента Турции. Точная дата визита не наз…

  • » Судьбу боевиков в Идлибе решат Россия и Турция — Эрдоган

    Турция и Россия совместно определят, какие радикальные группировки должны покинуть территорию демилитаризованной зоны в сирийской провинции Идлиб. Об этом недавно заявил президент Турции Реджеп Тайип …

  • » Президент Турции надеется на положительный диалог с Владимиром Путиным

    Турецкий президент Реджеп Тайип Эрдоган рассчитывает на позитивный и результативный диалог с лидером России Владимиром Путиным. Об этом сообщает RT. «Во время встречи в Тегеране (лидеров России, Турц…

  • » Эрдоган высоко оценил переговоры с Путиным

    Не только Ближний Восток, но и весь мир сегодня наблюдает за переговорами в Сочи, итоги которых станут новой надеждой для региона. Такое заявление сделал президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в ходе в…

  • » Эрдоган назвал США угрозой Турции

    Президент Турции Реджеп Эрдоган назвал действия США угрозой своей стране. Об этом он заявил в интервью телеканалу NTV. Турецкий лидер отметил, что Штаты направили пять тысяч грузовиков с боеприпасам…

  • » «Помогают не нам, а террористам»: Эрдоган заявил, что США уже открыто угрожают Турции

    Фото: globallookpress.com Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в интервью телеканалу NTV заявил об угрозе для Турции. О том, что сейчас от США исходит прямая угроза для Турции, заявил президент…

  • » Эрдоган в разговоре с Мэй призвал не допустить дальнейшей конфронтации после удара по Сирии

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган после удара США, Великобритании и Франции по Сирии подчеркнул необходимость предотвращения дальнейшей конфронтации в регионе. Об этом информирует Anadolu со ссылк…

  • » Путин и Эрдоган дали старт строительству первого энергоблока АЭС «Аккую»

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган поучаствовали в церемонии запуска строительства первого энергоблока АЭС «Аккую». По словам российского лидера, задача заключается в за…

  • » Эрдоган предложил "зеркально" ответить Вашингтону на признание Иерусалима столицей Израиля

    Иерусалим следует провозгласить столицей Палестины, заявил президент Турции Тайип Эрдоган в ответ на признание древнего города столицей Израиля со стороны США. На чрезвычайном саммите Организации исл…

  • » Путин и Эрдоган подтвердили настрой на сотрудничество в энергетике

    Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган подтвердили цели по реализации совместных проектов в энергетике. Президент РФ Владимир Путин и лидер Турецкой Республики Реджеп Тайи…

  • » Эрдоган анонсировал визит во Францию

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на следующей неделе посетит Францию с официальным визитом. Турецкий президент планирует начать год с официального визита в Париж. Как передает агентство Anadol…

  • » В сети появилось видео, где Эрдоган благодарит Путина на русском языке

    В финальной части видеотрансляции подведения итогов российско-турецких переговоров слышно, как глава Турции благодарит российского лидера на русском языке. Как сообщают СМИ, переговоры двух президе…

  • » Эрдоган не исключил новых переговоров с Трампом

    Между Анкарой и Вашингтоном возможно продолжение контактов и после резолюции Генассамблеи ООН касательно признания Иерусалима столицей Израиля, заявил президент Турции Тайип Эрдоган перед началом турн…

  • » Выснилось, о чем Эрдоган говорил по телефону с Папой Римским

    Президент Турции Тайип Эрдоган и Папа Римский Франциск обсудили ситуацию вокруг Иерусалима в рамках телефонных переговоров, сообщают турецкие СМИ. Согласно данным источников, Эрдоган и Франциск сошли…

  • » Эрдоган рассказал, как ждал звонка от Дональда Трампа

    Президент Турции Тайип Эрдоган ожидал телефонного звонка от Дональда Трампа до его решения о признании Иерусалима столицей Израиля, о чем заявил сам турецкий лидер. Он рассказал, что по "тому или ино…

  • » Эрдоган раскритиковал США за решение о прекращении финансирования ООН 

    США вспоминает о демократии для собственной выгоды, считает президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Ранее о сокращении бюджета организации на ближайшие два года сообщила постоянный представитель Со…

  • » Эрдоган раскритиковал США за перенос посольства в Иерусалим и назвал Израиль "террористическим государством"

    Президент Турции Реджеп Эрдоган раскритиковал решение американского лидера Дональда Трампа о переносе посольства США в Иерусалим, а также назвал Израиль "террористическим государством" и "убийцей дете…

  • » Эрдоган пообещал уйти в отставку, если его вина в коррупции будет доказана

    Президент Турции Реджеп Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если обвинения в коррупции в его адрес подтвердятся. По его словам, оппозиционный лидер Кемаль Кылычдароуглу «лжет». Эрдоган подче…

  • » Путин и Эрдоган обсудят резонансное заявление Трампа по Иерусалиму

    Иерусалим касается не только мусульман, но и христиан, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на митинге в аэропорту Анкары перед своим официальным визитом в Грецию. Он отметил, что после решен…

  • » Эрдоган: США хотят поставить Турцию на колени и внести раскол в общество

    Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган раскритиковал действия Вашингтона в адрес Анкары. Как сообщают СМИ, Эрдоган заявил, что Соединенные Штаты пытаются наказать, осудить и дискредитировать Турцию по…

  • » Эрдоган: на переговорах с Путиным и Рухани были приняты критически важные для Сирии решения

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал прошедшую в Сочи встречу, на которой он провёл переговоры с российским лидером Владимиром Путиным и главой Ирана Хасаном Рухани. "Надеюсь, что…

  • » Эрдоган рассказал о новых договоренностях с США

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал об итогах телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом. Лидерам Турции и США удалось договориться о совместной борьбе с террористами. Об…

  • » СМИ: Эрдоган обсудил с Трампом итоги встречи по Сирии в Сочи

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в телефонных переговорах обсудил с американским лидером Дональдом Трампом итоги трехстороннего саммита в Сочи по Сирии. Соответствующую информацию приводит Reute…

  • » Эрдоган выдвинул обвинения Западу

    Страны Запада пытаются внести раскол в исламский мир путем "экспорта" преступников, заявил президент Турции Тайип Эрдоган на заседании комитета по экономике и торговле Организации исламского сотруднич…

  • » Эрдоган заявил, что было целью провокации на учениях НАТО

    Целью скандала на учениях НАТО Trident Javelin являлся на президент Турции, а вся страна и ее народ, заявил президент страны Тайип Эрдоган, выступая перед активистами правящей в Турции Партии справедл…

  • » Турция теряет доверие к НАТО

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о падении доверия к Североатлантическому альянсу. Как приводит заявление турецкого лидера агентство Anadolu, Реджеп Тайип Эрдоган заявил о сомнениях, ко…

  • » Президент Турции назвал США спонсором террористов в Сирии

    Американцы не сдержали большую часть обещаний, данных в начале сирийского кризиса, и этим очень разочаровали, заявил турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган. По его словам, в Вашингтоне утверждают, что б…

  • » На территорию РФ из Турции прибыла первая фура с томатами

    В Россию 16 ноября прибыла первая фура с томатами из Турции. Соответствующую информацию представили в управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Первая фура доставила на территор…

  • » Эрдоган рассказал о приоритетной сфере сотрудничества с Россией

    Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в Сочи подвел итоги переговоров с российским лидером Владимиром Путиным. Как сообщают СМИ, Эрдоган признался, что придает большое значение совместным усилиям с…

  • » Анкара назвала темы для обсуждения Эрдогана с Путиным в Сочи

    Анкара сообщила темы, которые президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган намеревается обсудить в Сочи с президентом РФ Владимиром Путиным 13 ноября. В частности, речь пойдет о восстановлении безвизового р…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть