[email protected]
Регистрация

«За что боролись, на то и напоролись»: Андрей Макаревич поговоркой прокомментировал идею Киева разорвать дипотношения с РФ.

14.11.2017, 07:25 76 Новости
0




Лидер российской группы «Машина времени» Андрей Макаревич, живо интересующийся событиями на Украине, прокомментировал резонансную новость из Киева: в Верховной Раде предложили разорвать дипломатические отношения с Россией.

Эта идея украинских нардепов не вызвала восхищения у Макаревича, который, как известно, всегда очень активно критикует Москву за включение Крыма в состав России и выражает соболезнования Киеву,...


...потерявшему контроль над полуостровом.
Макаречич подчеркнул, что ему будет очень жаль, если Украина на самом деле пойдет на этот шаг. По его мнению, вся эта ситуация характеризуется «детской поговоркой»: «За что боролись, на то и напоролись».
Напомним, законопроект будет рассмотрен в Раде 16 ноября. Известно, что украинский президент Петр Порошенко высказался против такого шага. А в МИД РФ предложение назвали абсурдным.

Автор: Мария Красикова...

http://politexpert.net/75325-za-chto-borolis-na-to-i-naporo...

«За что боролись, на то и напоролись»: Андрей Макаревич поговоркой прокомментировал идею Киева разорвать дипотношения с РФ.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За что боролись, на то и напоролись…

    Заметки на полях времени от журналиста Юрия Селиванова (выпуск №28 от 7.01.2019) Новость: Министерство финансов США отказалось выдавать экспортный сертификат на продажу самолета Sukhoi Superjet 100 в…

  • » Планы Порошенко повоевать с Россией пугают украинскую армию

    Президент Украины Петр Порошенко уже неоднократно рассказывал о том, как его «сильнейшая армия» будет воевать с Вооруженными силами РФ. А в Верховной раде даже появился законопроект, предлагающий объя…

  • » За что боролись, на то и напоролись: как Киев учинил социальный геноцид

    Руководство Незалежной, которое пришло к власти незаконным путем после государственного переворота в 2014 году, повысило тарифы на жилищно-коммунальное хозяйство в 10 раз. Об этом заявил политтехноло…

  • » Макаревич поздравил Ахеджакову с юбилеем

    Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поздравил народную артистку Лию Ахеджакову с наступающим юбилеем – 9 июля ей исполнится 80 лет – и поблагодарил актрису за поддержку. «Я знаю Лию Меджи…

  • » Цимбалюк об абсурдной идее Киева: «Крымчане в шоке от документа Порошенко»..

    Не так давно президент Украины Петр Порошенко сообщил, что планирует всерьез заняться законопроектом, определяющим лишение украинского гражданства жителей Крыма. Эта идея уже получила широкий резонан…

  • » Порошенко хочет лишать гражданства Украины получивших гражданство России в Крыму

    Украинский лидер Пётр Порошенко предложил Верховной раде лишать гражданства Украины тех, кто получил гражданство России в Крыму. Об этом свидетельствует зарегистрированный законопроект, опубликован…

  • » Песков прокомментировал «план Авакова» по взятию Крыма и Донбасса под контроль Киева.

    Глава МВД Украины Арсен Аваков во вторник, 17 апреля, заявил о том, что провел переговоры с помощником госсекретаря США Уэссом Митчеллом. В ходе беседы обсуждался пошаговый план возвращения под контр…

  • » Российская власть наконец удовлетворила Макаревича.

    Известный российский музыкант, лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич попытался в очередной раз кинуть камень в огород российской власти. Может показаться, что острота была удачной, но на сам…

  • » Российская власть наконец удовлетворила Макаревича

    Известный российский музыкант, лидер группы «Машина Времени» Андрей Макаревич попытался в очередной раз кинуть камень в огород российской власти. Может показаться, что острота была удачной, но на сам…

  • » Макаревич порассуждал о жажде человека оставить после себя хоть "какашечку"

    Рулевого "Машины времени" озаботил вопрос о жажде посмертной славы Советский и российский музыкант, народный артист РФ, лидер рок-группы "Машина Времени" Андрей Макаревич затеял дискуссию в соцсет…

  • » Мысли Макаревича о великом: как оставить «плевочек» в истории.

    Известный российский музыкант, лидер популярной группы «Машина Времени» Андрей Макаревич озадачился у себя в Facebook вопросом, почему человек так охвачен желанием оставить посмертно хотя бы «плевоче…

  • » Боятся товарищи: Макаревич уверен, что власти страшатся его концертов

    Фото: globallookpress.com Ранее состав группы "Машина времени" покинул клавишник Андрей Державин. Музыкант, лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что власти боятся концертов е…

  • » Макаревич сделал новое заявление по Крыму: «Мог принадлежать кому угодно»

    Известный российский музыкант Андрей Макаревич, ставший самым «белым» иностранным артистом на Украине на фоне геополитических разногласий Киева и Москвы, сделал новое заявление по Крыму. Макаревич про…

  • » Макаревич прояснил свою позицию по Крыму

    Андрей Макаревич рассказал в интервью изданию «Думская» о своей позиции по вопросу принадлежности Крыма, отметив, что считает все суждения на тему исторической территориальной принадлежности Кры…

  • » "Напрасная демагогия": Макаревич объяснил, кому принадлежит Крым

    Известный музыкант рассказал, за что ненавидит национализм Известный российский музыкант высказал свои позицию по Крыму и отметил, что все суждения на тему исторической территориальной принадл…

  • » Макаревич: рассуждения вокруг Крыма - напрасная демагогия.

    Популярный музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич в интервью украинскому изданию «Думская» заявил, что все рассуждения вокруг Крыма являются напрасной демагогией.Макаревич уже не ра…

  • » Макаревич пояснил свою позицию по Крыму

    Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил журналистам в Одессе свою позицию по территориальной принадлежности Крыма. Андрей Макаревич в беседе с журналистами в Одессе рассказал, что с…

  • » Макаревич грязно выругался из-за покойного Хворостовского

    Андрей Макаревич жестко высказался в адрес журналистов, которые попросили его прокомментировать смерть Дмитрия Хворостовского. Артиста затопили негативные эмоции. Смерть Дмитрия Хворостовского п…

  • » Верховная Рада не посмела обсуждать поправку о разрыве дипотношений с РФ

    В законопроект о так называемой "реинтеграции" Донбасса не внесена поправка по разрыве дипломатических отношений с Россией, заявил депутат от "Блока Петра Порошенко" Иван Винник. Он пояснил, что дипл…

  • » Лоза не верит слухам про уход клавишника из группы "Машина времени" из-за Крыма

    Ранее в украинских СМИ появилась информация, якобы Андрей Макаревич выгнал из группы "Машина времени" клавишника Андрея Державина, поддержавшего присоединение Крыма к РФ. "Крутовато" - таким образо…

  • » Макаревич заменил клавишника «Машины времени» за слова о поддержке российского Крыма.

    В преддверии гастролей на Украине, лидер российской группы «Машина времени» и оппозиционер Андрей Макаревич заменит клавишника коллектива Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ.…

  • » Макаревич выгнал клавишника из "Машины времени" за то, что он сказал, что Крым - наш

    Макаревич отказался комментировать отстранение клавишника «Машины времени» от украинского турне Ранее в соцсетях появилась информация о том, что Андрей Державин, поддержавший позицию президента Ро…

  • » Дерьмократ-Макаревич выгнал из группы человека за симпатию к русскому Крыму

    Это эти гниды нас будут учить демократии и свободе слова! Журналист Айдер Муждабаев заявил, что Андрей Макаревич перед гастролями "Машины времени" на Украине решил заменить клавишника Андрея Державин…

  • » СМИ: Макаревич заменил музыканта в «Машине времени» из-за Крыма

    Лидер «Машины времени» Андрей Макаревич исключил из состава группы клавишника Андрея Державина, который поддержал присоединение Крыма к РФ. Макаревич пошел на такой шаг перед гастролями группы на Укр…

  • » Коммунисты предложили разорвать дипотношения с США

    Российские коммунисты выступили с предложением разорвать дипломатические отношения с США. Депутат от КПРФ Харитонов в ходе пленарного заседания в пятницу предложил разорвать дипломатические отнош…

  • » Соловьев показал планы Киева: украинцы готовятся к встрече Путина и Трампа.

    Украина намерена в скором времени окончательно оборвать дипломатические отношения с Россией. Ведущий Владимир Соловьев в эфире «Вести ФМ» прокомментировал столь категоричную идею Киева и объяснил, ка…

  • » Макаревич сменил политориентацию: музыкант не одобрил идею Киева разорвать отношения с РФ

    Фото: globallookpress.com Лидер группы "Машина времени" очень сожалеет по поводу намерений властей Украины разорвать дипотношения с Москвой. Известный музыкант, а ныне оппозиционный деятель Ан…

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Украина приготовилась разорвать дипотношения с Россией

    Верховная Рада Украины на следующей неделе может принять решение о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».16 ноября украинский парламент во втором чтении расс…

  • » Макаревич о разрыве дипотношений Москвы и Киева: За что боролись, на то и напоролись

    Музыкант рассказал, что сожалеет о желании Украины прекратить дипломатические контакты с Россией. Кремль отреагировал на возможный разрыв дипломатических отношений Украины и России. Ка…

  • » Макаревич обратился к либералам: Сталин выиграл войну

    По его мнению, Россия не отреклась от лидера СССР из-за итогов Второй мировой войны Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич заявил, что отношение немцев к Адольфу Гитлеру могло быть соверше…

  • » Макаревич посмеялся над украинцами: Пора забыть про Крым и выдохнуть

    Помнится, лидер «Машины времени» Андрей Макаревич высказывался против референдума в Крыму и присоединения полуострова к РФ, давал концерты АТОшникам и всячески выражал свою симпатию режиму Порошенко.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть