[email protected]
Регистрация

Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья

14.11.2017, 09:05 87 Экономика
0




В Хасанском районе Приморского края более 23 тысяч человек остались без электроснабжения из-за аварии. Об этом сообщает Министерство энергетики России.

По данным ведомства, произошел обрыв грозотроса в пролете опор №№ 246-247 первой...


...цепи воздушной линии 110 киловатт «Давыдовка — Барабаш — Славянка». Около 23,6 тысячи человек остались без электричества. Сейчас на месте аварии ведутся восстановительные работы.

Напомним, 9 ноября на юге Санкт-Петербурга произошло веерное отключение света из-за технологического нарушения на линии 10 кВ.

Без электроснабжения остались более 23 тысяч жителей Приморья
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Во Франции в протестах «жёлтых жилетов» участвуют более 30 тысяч человек

    МВД Франции сообщает, что в очередных акциях протеста «жёлтых жилетов» в различных городах Франции участвуют около 32 тыс. человек. По данным телеканала, только в Париже в акциях протеста участвуют 8…

  • » 100% ВОЗДУШНЫХ ЛИНИЙ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧИ В ТИНАО ОБНОВЛЕНЫ

    Энергетики Московской объединенной электросетевой компании (МОЭСК) обновили 100% воздушных линий в ТиНАО, сообщила пресс-служба компании. "Энергетики МОЭСК завершили работы по замене устаревшего "гол…

  • » Впервые в России. Отменены итоги выборов губернатора Приморского края

    Краевой избирком Приморья отменил результаты выборов в регионе. Напомним, что скандал разгорелся после объявления результатов голосования. Если после обработки 96-ти с лишним процентов бюллетеней лиде…

  • » Новый год в Сочи встретили более 500 тысяч человек

    На Кубани подвели итоги работы местных курортов в новогодние праздники. Администрация Краснодарского края подвела итоги работы туристической отрасли за новогодний период. Так, за первые 10 дней на …

  • » Около 43 тысяч человек лишились энергоснабжения в Забайкальском крае

    Из-за сбоя энергосистемы остались без электричества примерно 43,7 тыс. человек, проживающих на территории Забайкальского края. Об этом стало известно из сообщения RT. Таким образом, сбой энергосисте…

  • » 100 жилых домов в Петербурге перевели на резервную систему отопления из-за аварии

    На магистральном трубопроводе в северной части Санкт-Петербурге произошла авария. В результате 100 жилых домов, расположенных поблизости, были переведены на резервную систему отопления и горячего водо…

  • » В Казани восстановлено электроснабжение после аварии

    Из-за аварии на кабельной линии в понедельник без электричества в Казани остались около 100 тысяч жителей. В Казани восстановили энергоснабжение после того, как около 100 тысяч жителей города накан…

  • » Из-за аварии на КАД приостановлено движение по внутреннему кольцу

    Около восьми автомобилей столкнулись вечером 27 декабря на КАД. Уточняется, что инцидент произошел на развязке кольцевой автодороги с Мурманским шоссе. По предварительной информации, в результате и…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Жителям Приморья по ошибке пришли многомиллионные счета за свет

    В городе Артеме Приморского края некоторые жители по ошибке получили счета за электроэнергию на несколько миллионов рублей. В результате ошибки, которая возникла при формировании электронных квитан…

  • » Станция метро «Некрасовка»: видеоэкскурсия от stroi.mos.ru

    Какие работы ведутся на конечной станции Кожуховской линии метро «Некрасовка»? Завершена ли отделка, смонтированы инженерные системы? Съемочная группа портала Стройкомплекса нашла ответы на эти вопрос…

  • » Более 18 тысяч жителей Петербурга не выпустят из России из-за долгов

    Более 18 тысяч жителей Петербурга не могут выехать из РФ из-за задолженностей. Соответствующую информацию представили в пресс-службе управления ФССП по городу. С начала 2017 года приставы вынесли поч…

  • » Власти Приморья сняли режим ЧС в поселке Славянка после улучшения качества воды в водопроводах

    Две недели назад в поселке Славянка был объявлен режим ЧС в связи с загрязнением воды в водопроводе. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации. Уточняется, чт…

  • » Снежный шторм в Канаде лишил электричества 75 тыс. человек

    Снежный шторм обрушился на территорию западной канадской провинции Британская Колумбия, где в результате природного катаклизма без света остались порядка 75 тыс. человек. Об этом стало известно из со…

  • » При крушении поезда в США пострадали более 100 человек

    Ранее в понедельник на западе США в штате Вашингтон сошел с рельсов высокоскоростной поезд Amtrak, следовавший из Сиэтла в Портленд. Более ста человек пострадали в результате железнодорожной аварии…

  • » Появились подробности об аварии лифта с пассажирами в Москве

    Инцидент произошел вечером 18 декабря в многоэтажном доме по Алтуфьевскому шоссе. В Главном следственном управление СК по Москве рассказали, что во время движения грузового лифта вниз между третьим и…

  • » Станция метро «Новокрестовская» в Петербурге почти готова: начались отделочные работы

    В комитете по развитию транспорта Санкт-Петербурга сообщили, что работы на новой станции петербургского метрополитена «Новокрестовская» Невско-Василеостровской линии ведутся в соответствии с календарн…

  • » Проектирование электроснабжения дома

    Для частного дома построенного в пригороде очень важен подвод коммуникаций, особенно, если хозяева планирую проживать в этом доме на постоянной основе. Обычно вопрос подведения коммуникаций решается …

  • » Непогода обесточила 80 населенных пунктов на Украине

    Более 80 населенных пунктов Украины остались без электричества из-за непогоды. Об этом стало известно из сообщения Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. На Украине 9-10 декабря фиксируетс…

  • » В Пензенской области восстановили поврежденную из-за дождя и ветра систему электроснабжения

    О восстановлении энергоснабжения в Пензенской области сообщил ситуационно-аналитический центр министерства энергетики России. Стоит отметить, что в воскресенье на территории области произошли массовы…

  • » Кадыров обсудил с гендиректором «Россетей» отключение света в Чечне

    Чеченский лидер Рамзан Кадыров заявил, что поговорил с генеральным директором «Россетей» Павлом Ливинским об отключении энергоснабжения в республике. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что «Россети»…

  • » В Пензе 180 домов остались без отопления в результат прорыва тепломагистрали

    Более 180 домов и 12 социальных объектов остались без тепла после прорыва на теплотрассе в Пензе, сообщает пресс-служба Мордовского филиала ПАО "Т Плюс". В частности, прорыв тепловой магистрали повле…

  • » Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов Екатеринбурга

    Спасатели восстановили подачу тепла в 120 домов в Екатеринбурге, оставшихся без отопления из-за аварии. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы местного управления МЧС. Как уточняется в сооб…

  • » В МЧС сообщили количество пострадавших от аварии на тепломагистрали москвичей

    В зоне пониженного теплоснабжения остаются около 600 тыс. москвичей в результате аварии на тепломагистрали. Об этом стало известно из заявления РИА Новости со ссылкой на начальника управления МЧС Иль…

  • » В Дагестане из-за перемены температур произошла утечка на газопроводе

    Из-за остановки работы газопровода без газоснабжения остались 1,5 тыс. абонентов. Уточняется, что в 16 населенных пунктах прекращено газоснабжение помещений на территории села Хучни в Дагестане. Об э…

  • » В Киеве произошло массовое отключение света

    В центре Киева из-за повреждения электросетей произошло отключение света. Отсутствовало электричество на улице Владимирской, Десятинной, Крещатик, Маложитомирской, Костельной, Михайловской, Лютеран…

  • » Циклон оставил без света 17 населенных пунктов на Сахалине

    Сильные осадки и почти ураганный ветер лишили жителей 17 населенных пунктов острова Сахалин энергоснабжения. Как сообщают СМИ, в настоящее время проводятся работы по восстановлению электроснабжения…

  • » Нарушенное электроснабжение восстановили в Приморье

    Энергетики восстановили электроснабжение в Приморском крае, где ранее без света остались 23,6 тысячи человек. Об этом сообщает Министерство энергетики России. Авария произошла в Хасанском районе Прим…

  • » В Улан-Удэ частично восстановили систему водоснабжения города  

    В результате аварии 100 тысяч жителей Улан-Удэ в течение двух дней оставались без воды. В субботу коммунальщики завершили работы на месте аварии. Об этом стало известно из сообщения в региональном Г…

  • » Более 340 тыс. человек перевезли бесплатные автобусы в ЮВАО

    Более 340 тысяч человек воспользовались компенсационными автобусными маршрутами с 28 октября, когда были закрыт участок Таганско-Краснопресненской линии метро на юго-востоке столицы. …

  • » За молчание об аварии на ГРЭС оштрафовали «Якутскэнерго»

    Компанию «Якутскэнерго» оштрафовали на 100 тысяч рублей из-за отсутствия уведомления об аварии на ГРЭС. 1 октября без электричества остались свыше 300 тысяч человек, сообщает прокуратура Якутии. При …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть