[email protected]
Регистрация

Гололед стал причиной остановки движения автобусов на трассе Чита-Хабаровск

14.11.2017, 10:00 68 Экономика
0




Сильный снегопад прошел в Хабаровске в ночь на 14 ноября.

На данный момент, в регионе продолжается метель, из-за которой трасса Чита – Хабаровск была сильно завалена снегом, что сделало невозможным передвижение по дороге.

Уточняется, что власти города распорядились временно закрыть трассу, а горожанам,...


...застрявшим из-за погодных условий на дороге, предоставить места для обогрева. Стоит отметить, что подобные пункты вмещают более 400 человек.

На данный момент, автобусы не ходят по двум направлениям: Облучье – Биробиджан – Хабаровск и Биробиджан – Ленинск – Амурзет. Уборкой снега занимаются около 50 единиц специально оборудованной техники и более 70 человек рабочих, сообщает ПолитЭксперт.

Гололед стал причиной остановки движения автобусов на трассе Чита-Хабаровск
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Приморье перевернулся автобус с гражданами КНР, есть жертвы

    В городе Уссурийск Приморского края перевернулся автобус. Среди пассажиров было более 40 граждан КНР. Пострадали 19 человек, двое погибли. ДТП произошло, когда автобус совершал съезд с дороги и перевернулся на трассе Хабаровск-Владивосток...

  • » Как МЧС ДНР и военные спасали людей из снежного плена

    В Донецкой Народной Республике продолжается ликвидация последствий сильных снегопадов. Спасатели ДНР продолжают вытаскивать из снежного плена автолюбителей, которые не могут оставить и покинуть свои м…

  • » МЧС предупредили жителей Крыма о приближении опасных погодных условий

    Сильный ветер на территории Крыма ожидается с 1 апреля, сообщила пресс-служба главного республиканского управления МЧС. Уточняется, что южный ветер со скоростью 20-25 метров в секунду будет преоблада…

  • » На теплотрассе в Петербурге произошла авария

    Авария произошла на теплотрассе, расположенной рядом с бизнес-центром «Энергия». Уточняется, что на теплотрассе произошел прорыв трубы в результате чего пар от горячей воды начал распространяться по …

  • » Все ТЦ в Кемерово проверят по решению властей города

    По решению администрации города все торговые центры Кемерово проверят из-за угрозы повторения ситуации с ТЦ «Зимняя вишня», сообщил вице-губернатор города Владимир Чернов. Уточняется, что, на данный …

  • » Всемирный день снега Россия встретит метелями и лавинами

    Во Всемирный день снега осадки ожидаются в 14 регионах России, сообщает пресс-служба Гидрометцентра. Ожидается, что сильный снег, метель и снежные заносы ожидаются в Центральной России, включая Моско…

  • » Снегопад нарушил работу аэропортов Москвы

    Непогода вмешалась в работу московских аэропортов. Согласно информации сервиса «Яндекс.Расписание», на данный момент количество отмененных и задержанных рейсов превысило 50. Так, во «Внуково» три сам…

  • » В новогоднюю ночь петербуржцев ждут снегопад и магнитная буря

    Петербуржцы встретят Новый год в непросты погодных условиях, предупреждают метеорологи. В Северную столицу придут сильный снегопад и магнитная буря. Сильный снегопад вызван приближающимся к Петербу…

  • » На Сахалине приостановлено движение междугородних автобусов из-за циклона

    Причиной приостановки междугороднего автобусного сообщения стал пришедший на Сахалин циклон. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы ГУ МЧС по Сахалинской области во вторник, 9 января. Уточ…

  • » Пункты обогрева будут работать в Рождество по всему городу

    В православное Рождество Христово в Санкт-Петербурге будут организованы мобильные пункты обогрева и отдыха возле центров богослужения, сообщает пресс-служба МЧС по Санкт-Петербургу. Как сообщает кана…

  • » На Камчатке рассматривается возможность развертывания пунктов обогрева из-за циклона

    Погодные условия также стали причиной отмены занятий в школах, сообщает мэрия краевого центра. Уточняется, что занятия отменены для учащихся начальных классов всех школ города. Из сообщения краевого…

  • » Все школы Нью-Йорка закроют 4 января из-за снежной бури

    Школы Нью-Йорка не будут работать 4 января из-за снегопада, который начнется в ночь на четверг. Об этом заявил мэр города Билл Де Блазио. В своем микроблоге Twitter Де Блазио написал, что сильный сне…

  • » Десятки рейсов в Москве задержаны из-за сильного снегопада

    Из-за сильного снегопада в Москве пришлось задержать десятки рейсов. На столицу обрушился сильный снегопад, из-за которого многие рейсы пришлось задержать, а некоторые отменить. На данный момент…

  • » Жители Тверской области остались без света

    Из-за аварии в Тверской области почти 6 тысяч человек остались отключенными от электричества, сообщает в своем докладе Минэнерго РФ. Сегодня, с 6:45, 143 населенных пункта из-за плохих погодных усл…

  • » Из-за погодных условий в Хабаровске отменили занятия во всех школах

    Учебные занятия не состоятся в школах Хабаровска во вторник, 12 декабря. Об этом стало известно из сообщения мэрии Хабаровска. Таким образом, занятия в школах города отменят из-за метели. О проведен…

  • » Снег перекрыл Транскавказскую магистраль

    Транскавказская магистраль будет закрыта не менее чем на сутки в связи с сильным снегопадом, сообщает ГУ МЧС по Северной Осетии. Как указывается, сильный снегопад привел к росту снежного покрова на с…

  • » В Петербурге 900 единиц спецтехники будут устранять последствия снегопада

    В ближайшие часы на территории города продолжится сильный снегопад. Метеорологи прогнозируют продолжение снегопада в Санкт-Петербурге до завтрашнего дня. Ночью на дороги города выйдет более 900 машин…

  • » Россия ограничит движение автобусов по дороге в Финляндию

    Министерство транспорта РФ намерено до марта 2018 года перенаправлять транспортный поток с пункта пропуска Нуйямаа - Брусничное на другие пропускные пункты. Власти пошли на такой шаг из-за большого…

  • » В Японии тестируют беспилотный микроавтобус на оживленной дороге

    Испытания автомобиля проходят на территории города Кота в Японии. Выбран отдельной участок шоссе длинной в 700 метров. Об этом стало известно из сообщения агентства Киодо. Уточняется, что скорость а…

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » В "Шереметьево" из-за снегопада отменили 62 рейса

    На данный момент в столичном аэропорту "Шереметьево" отменены 62 рейса. Причиной стало ухудшение погодных условий в Москве. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", воздушное сообщение в российско…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях

    Экстренное предупреждение в связи с погодными условиями распространили сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям. Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах, гололедица на дорогах, и …

  • » Черный лед: что это, и чем он опасен на дороге +ВИДЕО

    Зимой управлять автомобилем довольно непросто, особенно с нашими дорожными службами. Снег, метель, гололед – все это явные враги автомобилиста. Но есть такой противник, который, что называется, …

  • » Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором

    Девочка, выжившая при крушении самолета в поселке Нелькан, будет доставлена в Хабаровск на самолете Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Как сообщают СМИ, ранее Ан-74 дост…

  • » Пожар возник на пороховом заводе в Казани

    На данный момент, ведутся работы по мониторингу окружающей среды. Угрозы для населения города нет. Об этом стало известно из сообщения главного управления МЧС России по Татарстану. Уточняется, что в…

  • » Движение по трассе в Красноярском крае ограниченно из-за погодных условий

    Для автобусов и грузовиков ограничено движение по трассе «Енисей» в Красноярском крае в связи со снегопадом. Об этом стало известно из сообщения в региональном управлении МЧС. Уточняется, что ограни…

  • » Работа Керченской переправы временно остановлена из-за тумана

    Паромная переправа связывает Крымский полуостров с материковой Россией. Работа основной транспортной артерии приостановлена из-за тумана. Об этом стало известно в понедельник из сообщения, опубликова…

  • » Из-за сбоя на серой ветке метро москвичи пересаживаются на автобусы

    Дополнительные автобусы для перевозки пассажиров запустили в российской столице из-за сбоя движения на серой ветке метрополитена. Как сообщают СМИ, в настоящее время запущена работа компенсационных…

  • » Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение в Хабаровском крае

    Самолет Let L-410 с пассажирами разбился при заходе на посадку. В Хабаровском крае пассажирский самолет Л-410, выполнявший рейс Хабаровск – Николаевск-на-Амуре — Нелькан, пропал с радаров при заход…

  • » Главный синоптик Петербурга предупредил о снежном начале зимы

    Александр Колесов, главный синоптик Петербурга, предупредил горожан о снежном декабре. В начале следующего месяца в городе ожидаются снегопады. Уровень покрова поднимется на высоту, непривычную для д…

  • » В результате наводнения в Греции пострадали десятки человек

    В результате проливных дождей затопленными оказались столичные регионы Аттики. Стоит отметить, что специалисты, на данный момент, зафиксировали гибель 13 человек. Об этом стало известно из сообщения…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы и Подмосковье о мокром снеге и гололеде

    Ухудшение погодных условий в ближайшие часы ожидается в Москве и Московской области. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте ГУ МЧС по Москве. Уточняется, что в ближайшие 1-2 ч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть