[email protected]
Регистрация

Биатлонистка Зайцева: на допинг нужно проверить победителей всех стран

14.11.2017, 11:50 93 Экономика
0




Обвинения в употреблении допинга, выдвинутые Международным олимпийским комитетом, прокомментировала двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева.

Как сообщают СМИ, Зайцева заявила, что на допинг следует проверить победителей из всех...


...стран и с каждой Олимпиады. Она считает, что так будет честно. Информацией об этом спортсменка поделилась в эфире телеканала «Россия 1».

По словам Зайцевой, проверка только спортсменов из России выглядит предвзятой.

Стоит напомнить, что на Олимпиаде в Сочи Зайцева в составе эстафетной команды завоевала серебряную медаль.

Биатлонистка Зайцева: на допинг нужно проверить победителей всех стран
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » РОССИЙСКИХ СПОРТСМЕНОВ ЗАРАНЕЕ ОБВИНИЛИ В ДОПИНГЕ НА ОИ-2018

    Россия не только не признала свою вину, но и российские спортсмены продолжают использовать допинг во время расследования, сообщил экс-следователь WADA Джек Робертсон. В России по-прежнему существуе…

  • » Олимпийская чемпионка назвала виновных в катастрофе российского биатлона

    Олимпийская чемпионка по биатлону и лыжным гонкам Анфиса Резцова в эфире "Матч ТВ" оценила результаты российской сборной по биатлону на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. "Это катастрофа.…

  • » Крушельницкий опроверг употребление допинга

    Бронзовый призер Олимпийских игр по керлингу Александр Крушельницкий заявил, что не принимал допинг и не знает, откуда он взялся в его организме. Крушельницкий извинился перед партнерами по команде и…

  • » ВАДА заподозрила в употреблении допинга около 300 российских спортсменов

    ВАДА сообщает о новых подозрениях по поводу допинга в отношении российских спортсменов. Около 300 человек заподозрили в употреблении запрещенных препаратов в период с 2012 по 2015 годы. Все эти атл…

  • » Российские спортсмены заняли первое место по количеству проб на допинг

    С апреля по декабрь 2017 года спортсменам из РФ пришлось сдать 2492 пробы на допинг. По данным «360 ТВ», таким образом россияне сдали больше всех допинг-проб среди тех, кто собирается поехать на Ол…

  • » Журова высказалась о «сотрудничестве» WADA c ФБР

    Сведения о сотрудничестве комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) с ФБР прокомментировала олимпийская чемпионка и депутат Госдумы Светлана Журова. Как сообщают СМИ, Журова заявила, что…

  • » РФС проверит на допинг весь чемпионат России по футболу

    Российский футбольный союз объявил «крестовый поход» против допинга. Чиновники намерены проверить на допинг представителей всех команд, участвующих в российском первенстве. Речь идет не только о пр…

  • » Жестче Путина. Кабаева резко высказалась о "русском допинге"

    Олимпийская чемпионка 2004 года по художественной гимнастике Алина Кабаева заняла жесткую позицию относительно решений международных организаций по допингу в российском спорте. Ее высказывания …

  • » Журналист из США советует Западу не радоваться олимпийским санкциям против РФ

    Ограничения, объявленные Международным олимпийским комитетом (МОК) в отношении участия сборной России на Олимпиаде-2018, обернутся против Запада. Журналист издания USA Today Питер Ратлэнд в своей ста…

  • » Немецкие пользователи об отстранении РФ от ОИ: Унижение целой нации

    Пользователи Сети из Германии раскритиковали решение Международного олимпийского комитета (МОК) о недопуске российской сборной на зимние Олимпийские игры 2018 года. Об этом сегодня, 6 декабря, сообща…

  • » На Олимпиаде-2018 под нейтральным флагом выступят более 200 российских спортсменов

    Президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков рассказал о подготовке российских спортсменов к выступлению на зимних Играх в Пхенчхане. На Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане под…

  • » Песков высказался об отстранении сборной России от Олимпиады

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков высказался об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Напомним, 5 декабря Международный олимпийский комитет отстранил сборную России от…

  • » Маккейн выразил отношение к отстранению РФ от Олимпиады

    Американский сенатор Джон Маккейн выразил свое отношение к отстранению России от предстоящей Олимпиады. Маккейн считает отстранение России "еще одним позитивным шагом в восстановлении справедливост…

  • » Исинбаева о решении МОК: без России - это хромая Олимпиада

    Вынесенный в Лозанне вердикт МОК прокомментировала двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева. Как сообщают СМИ, Исинбаева попросила не отчаиваться тех, кто до последней ми…

  • » Макларен напомнил о своей теории с допинг-пробами в одобрении решения МОК по России

    Решение Международного олимпийского комитета одобрил канадский адвокат Ричард Макларен, а также напомнил о собственной теории о махинациях с допинг-пробами на Играх в Сочи. Об этом стало известно из …

  • » Олимпийская чемпионка не исключила, что МОК готовит для российских спортсменов новую "ловушку"

    Двукратная олимпийская чемпионка и чемпионка мира по легкой атлетике Светлана Мастеркова предположила, что Международный олимпийский комитет готовит очередную "ловушку" для российских спортсменов. Так…

  • » МИД Китая выступил за защиту прав «чистых» спортсменов

    МИД Китая прокомментировал решение исполкома МОК об отстранении сборной России от участия в Олимпиаде-2018. Дипведомство КНР заявило, что всегда выступало против употребления допинга. В то же время п…

  • » Романова заявила, что скорее выбросит медаль Игр в Сочи, чем отдаст ее МОК

    Романова заявила, что скорее выбросит медаль Игр в Сочи, чем отдаст ее МОК Биатлонистка отметила, что намерена показывать медаль юным спортсменам Российская биатлонистка Яна Романова предпочтет выбро…

  • » Мутко назвал условие выплаты 15 млн долларов Олимпийскому комитету

    Требование МОК возместить расходы в размере 15 млн долларов, которые были потрачены на расследования допинговых нарушений российской стороной, прокомментировал вице-премьер Виталий Мутко. По его слов…

  • » Легкоатлетка Мастеркова предупредила спортсменов из России о предстоящем контроле агентов на Олимпийских играх

    О «ловушках» от МОК на Олимпиаде российских спортсменов предупредила двукратная чемпионка Олимпийских игр легкоатлетка Светлана Мастеркова. Стоит отметить, что Олимпиада-2018 состоится в Пхенчхане. О…

  • » Хоркина высказалась об отстранении сборной России от Олимпиады

    Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина высказалась о решении Международного олимпийского комитета об отстранении сборной России от предстоящей Олимпиады. Хоркина заявила о том, что в дан…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Родченков заявил о готовности рассказать ФИФА о допинге в российском футболе

    Информатор ВАДА Григорий Родченков намерен предоставить ФИФА «доказательства» применения допинга в российском футболе. По словам Родченкова, в футболе тоже действовала «национальная допинг-программ…

  • » "Лучше выброшу свою медаль на помойку, чем отдам МОК"

    Курганская биатлонистка заявила, что лучше выбросит свою олимпийскую медаль на помойку, чем отдаст МОК Уроженка Зауралья, прославленная биатлонистка Яна Романова, предпочтет выбросить сереб…

  • » Россия отказалась от проведения чемпионата мира по баскетболу из-за допинг-скандалов

    Федерация баскетбола России отозвала заявку на проведение чемпионата мира по баскетболу 2023 года. Соответствующее решение было принято из-за череды допинг-скандалов, связанных с Олимпиадой в Сочи,…

  • » Сборная России больше не на первом месте в Олимпиаде-2014, прошедшей в Сочи

    МОК принял решение лишить бобслеиста Александра Зубкова двух золотых наград соревнований в Сочи, в результате сборная России лишилась первого места в зачете Олимпиады-2014. На счету сборной России …

  • » Мутко обнаружил вину ВАДА в подмене допинг-проб россиян

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что ВАДА и МОК сами несут ответственность за «подмену» допинг-проб россиян. По его словам, эти две организации должны сами контролировать этот процесс, но …

  • » Глава Немецкого футбольного союза: русских надо чаще проверять на допинг — для их же блага

    Российских футболистов следует чаще проверять на применение допинга, считает глава Футбольного союза Германии Райнхард Гриндель. С его точки зрения, это пойдёт спортсменам российской сборной т…

  • » Исинбаева присоединилась к Putin Team Овечкина

    Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева присоединилась к движению Putin Team. "Я в команде Putin Team", - написала Исинбаева в своем Instagram. 2 ноября известный хок…

  • » Журова рассказала, почему WADA выгодно решение по РУСАДА

    Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова прокомментировала решение совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA). Как сообщают СМИ, Журова считает, что все это…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…

  • » 14-летняя модель из Перми скончалась после показа в Шанхае

    Пермская 14-летняя модель впала в кому после показа в Шанхае. Как сообщают СМИ, самочувствие девочки резко ухудшилось 25 октября, она скончалась. Моделью она училась быть с 12 лет, сообщила глава мод…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть