[email protected]
Регистрация

Металлический сайдинг — прекрасный отделочный материал

14.11.2017, 13:50 109 Ремонт
0



На отечественном строительном рынке постоянно появляются новые отделочные материалы. Какие-то из них достаточно быстро завоевывают к себе доверие, а какие-то так и не находят массового применения.

Большую популярность в последнее время завоевал отделочный материал под названием сайдинг. Он представляет из себя отдельные панели, которые используются для покрытия крыши или отделки стен фасада и устанавливается с помощью крепежей.

Сайдинг бывает трёх видов:

цокольный;
виниловый;
металлический.

Рассмотрим металлический сайдинг, в народе металлосайдинг. Это металлическое панельное изделие особенной конфигурации, которое используется для наружной отделки фасадов зданий, оград и других поверхностей.
Виды металлического сайдинга

Вид металлосайдинга может быть самым разным, начиная от банальных однотонных прямоугольных панелей и завершая изысканными изделиями, например, отделкой «корабельная доска». Но, какими бы ни были вид и форма, каждая деталь металлосайдинга имеет особенную крепежную планочку с техническими отверстиями для крепежа, а также и приспособления для крепления со смежными изделиями.

При покрытии и облицовке жилых и производственных объектов, как правило, используется именно сайдинг на металлической...


...основе, который производится из холоднокатаной оцинкованной стали с применением полимеров, образующих декоративный слой. Крепёж этого материала устроен так, что при установке можно добавлять утеплитель.
Преимущества металлосайдинга

У металлического сайдинга множество плюсов. Он не боится огня, так как изготовлен из стали, не меняет своей структуры и размеров при перепадах температуры, абсолютно равнодушен к ультрафиолету и атмосферным осадкам, также имеет высокую прочность, мало подвержен механическим изменениям.

Сайдинг используют в разных климатических поясах. Богатый выбор цветов и оттенков повышает спрос на этот материал, а его срок эксплуатации превышает 30 лет. Применять его для отделки здания можно в любое время года.

Абсолютно простой способ установки сайдинга даёт возможность осуществлять монтаж панелей в считанные дни. Прекрасные декоративные свойства и незамысловатость монтажа представленного фасадного покрытия позволили этому материалу завоевать высокую репутацию.

Сейчас этим материалом обработаны фасады огромного количество объектов и зданий. Великолепные эксплуатационные данные металлического сайдинга делают его почти незаменимым материалом при выполнении фасадных, отделочных работ

Металлический сайдинг — прекрасный отделочный материал
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Правила выбора керамической плитки

    Кафельное покрытие — один из самых универсальных, долговечных и привлекательных с внешней точки зрения отделочный материал. При его выборе необходимо учитывать множество факторов. Одним из главных кр…

  • » Крашеная вагонка в интерьере

    Вагонка крашенная: белая, и не только Доску-вагонку, как отделочный материал, в квартирах используют редко – разве что, обшивают ею балконы и лоджии. Даже если дизайн комнат предполагает отделку де…

  • » Уход за бумажными обоями

    Уже не одно десятилетие подряд бумажные обои остаются фаворитами в отделке стен любых помещений. Это наиболее оптимальный отделочный материал: имеет привлекательный вид, сравнительно низкую стоимость…

  • » Отделка деревянными материалами

    Отделка деревом, наверное, один из самых традиционных и популярных видов отделки. Кирпичные и бетонные стены, обшитые деревянными элементами радуют глаз и делают атмосферу в доме очень приятной и уют…

  • » 20 способов применения кабельных стяжек в быту

    О многофункциональности кабельных стяжек мало кто задумывается. Применение этого изделия не ограничивается лишь креплением кабеля. После просмотра подборки вы убедитесь, что на решение некоторых бытов…

  • » Виниловый сайдинг

    Такой вид сайдинга может послужить альтернативой многим фасадным отделочным материалам. Он подходит для отделки любого фасада (дерево, камень, кирпич, заливные стены). Виниловый сайдинг внешне не ста…

  • » Обзор популярных материалов для отделки балкона

    Когда наступает время для ремонта балкона, остро встает вопрос: каким материалом делать внутреннюю отделку балкона. На ум сразу приходят самые распространенные материалы: гипсокартон с поклейкой обое…

  • » Самые востребованные материалы для отделки фасадов жилых домов

    Несмотря на прогресс, до сих пор первое впечатление человек производит своим образом. То же самое, можно сказать и о внешнем виде жилых домов. Поэтому не удивительно, что существует поистине большое …

  • » Виды кирпича

    Для строительства дач или частных домов используется огромное количество видов камней. На сегодняшний день, чаще всего используются газосиликатные блоки, пенобетонные блоки, легкобетонные камни и дру…

  • » Каменная крошка. Виды и характеристики

    Это современный декоративный материал представляет собой густую смесь мелких камешков со связующими и клеящими материалами. Применяется для отделки стен и фасадов жилых помещений, хотя не относится к…

  • » Виды шпатлевок и их приготовление в домашних условиях

    Шпатлевка — пастообразный отделочный материал, который наносится на поверхности, подлежащие покраске, с целью выравнивания и устранения мелких дефектов. Часто возникает вопрос о правильном произношен…

  • » Кварц-виниловая плитка для вашего пола

    У людей старшего и среднего возраста слово «винил» часто ассоциируется с новенькими, блестящими, пахнущей свежей типографской краской, грампластинками фирмы «Мелодия», за которыми полдня простаивали …

  • » Декоративные панели для стен их применение и эстетическая польза

    декоративные панели для стен Для отделки стен помещения сегодня используют достаточно новый, но уже полюбившийся материал – декоративные стеновые панели. Их достоинства в том, что трудозатраты на их …

  • » Штукатурка. Нормы работ и правильность выполнения штукатурных работ

    Штукатурка, как сделать правильно Сегодня, благодаря новым технологиям и разработкам, строительные материалы позволяют проводить и новые виды отделки. Однако все так же актуальной и востребованной ос…

  • » Какие комплектующие используются с гипсокартоном

    При ремонте в квартире или доме современный владелец может использовать отделочные и строительные материалы самого разного характера. Особенно большая популярность характерна для гипсокартона. Это ун…

  • » Мозаика для отделки и ремонта

    Если традиционная керамическая плитка не отвечает вашему видению интерьера дома, но в то же время требуется практичный и изысканный отделочный материал, обратите внимание на плиточную мозаику. Рисуно…

  • » Хозблок своими руками

    несколько лет назад был прикуплен участок земли под строительство, первое, что решено было построить — это ХОЗБЛОК. «Проект» взят из головы, размеры 4х5, три помещения, душ, туалет и сарайка.Итак п…

  • » Отделка стен ванной

    Ремонт ванной комнаты доставляет множество неудобств хозяевам квартиры. Замена ванны и раковины, как правило, приводит к необходимости заново отделывать стены. Рассмотрим наиболее популярные способы …

  • » Как сделать фактурную стену

    Современные отделочные материалы позволяют сделать стены фактурными практически в любом помещении. На сегодняшний день, одним из самых популярных материалов, позволяющих решить эту задачу является фа…

  • » Преимущества вентилируемого фасада дома

    Фасад – лицо здания. Каким он будет, так будет выглядеть и здание в целом. Одновременно фасад, как никакой другой конструктивный элемент, круглый год подвергается атмосферным влияниям – осадкам, переп…

  • » Общие рекомендации по монтажу сайдинга

    Сайдинг можно монтировать горизонтально, вертикально, по диагонали. Чтобы дом «дышал», на всех панелях сайдинга имеются перфорационные отверстия для вентиляции. Если монтаж выполнен по всем правилам, …

  • » Террасная доска при выполнении внешних работ

    Уникальная особенность террасной доски состоит в том, что ей совершенно не страшна влага, а также воздействие ультрафиолетовых лучей. В отличие от многих других вариантов материалов из древесины, тер…

  • » Особенности водосточных систем

    Главная функция водосточных систем – отвод дождевой воды. Задание не сложное, но к данному элементу дома нужно относиться с большой ответственностью. Сегодня купить водосточную системуне составляет тр…

  • » Как выровнять кривые стены

    Если в Вашем доме кривые стены, и Вы решили это исправить, то вот несколько вариантов выровнять стены. Наклеить на стены веселые обои с разноцветными рисунками, для того чтобы скрыть все неровности и…

  • » Декоративная штукатурка — методы использования

    Существуют самые разные материалы, которые применяют для отделки стен в домах и квартирах. Раньше были популярными обои, но сейчас и другие материалы заняли достойную нишу. Такой материал, как декора…

  • » Мир сайдинга. Какой выбрать?

    Как человек не может жить без скелета, так и зданий без стен и каркаса не существует. Они несут опорную, защитную и декоративную функцию, о двух последних сейчас и пойдет речь. Каждая стена постоянно…

  • » Обрешетка под сайдинг

    Для начала рассмотрим, почему для сайдинга нужно обустраивать обрешетку. Некоторые владельцы домов считают, что произвести отделку фасада можно и без каркаса. И действительно, в очень редких случаях …

  • » Подшивка карниза крыши

    Работы по обшивке кровельного свеса рекомендуется выполнять после монтажа стропильной конструкции, но до начала обустройства обрешетки для укладки кровельного покрытия. Перед подшивкой карниза следуе…

  • » Декоративная штукатурка — методы использования

    Существуют самые разные материалы, которые применяют для отделки стен в домах и квартирах. Раньше были популярными обои, но сейчас и другие материалы заняли достойную нишу. Такой материал, как декор…

  • » Россия приступила к масштабной добыче бериллия для космических кораблей

    ВНИИХТ «Росатома» сообщил о новых технологиях для добычи концентратов бериллия, которые используются в производстве космических кораблей. По данным «Облгазеты», металлический бериллий начнут добывать…

  • » Какую технологию облицовки фасада лучше выбрать

    фасад вашего дома обветшал и портит весь внешний вид жилища тогда капитальный ремонт неизбежен. но реально ли самому с этим справиться какой материал для отделки выбрать, с чего вообще начать и как правильно

  • » Обработка половой, террасной и палубной доски

    обработка половой доскис давних пор древесину используют как отделочный материал при строительстве домов. популярность этого природного материала вполне заслуженна: древесина обладает привлекательным внешним видом,


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть