[email protected]
Регистрация

Она просто отказывается стареть...Как вы думаете, сколько лет этой шикарной женщине?

14.11.2017, 14:45 228 Красота
0



Еще одно подтверждение того, что молодо выглядеть можно в любом возрасте, а также отличный источник вдохновения для всех нас — Нати Абаскаль, 74 года. Невероятно красивая женщина, которая так достойно несёт своё очарование через годы.

Смотрим и вдохновляемся.

Нативидад(Нати) Абаскаль - женщина во всех смыслах неординарная. Ее фотографировал Ричард Аведон, снимал Вуди Аллен и рисовал Сальвадор Дали. Еще она - мать очень аристократического вида сыновей, родившихся в браке со знатным испанским грандом, Рафаэлем Медина, герцогом де Ферия, который влюбился в нее, когда той было всего 12 лет.

Я даже представить не могу тех титанических усилий, которые она (и ее хирург (зачеркнуто:) многие годы прикладывает, чтобы в, по нашим...


...меркам, глубоко пенсионном возрасте выглядеть так изумительно молодо. Умница!

74 года! Не знаю, спит ли Нати Абаскаль в холодильнике, отдала ли душу дьяволу, но факт остается фактом - выглядит эта испанка прекрасно.

Ну, а ее манера одеваться заслуживает пристального рассмотрения и вполне проста для подражания -- Нати любит добротные пиджаки, шелковые платки и шарфы, мастерски смешивает принты и цвета, и, как многие европейсие леди в возрасте, обожает черно-белые сочетания.

Бывшая модель, муза Оскара де ля Ренты и Валентино, герцогиня де Ферия, активно участвует в модной и светской жизни Испании. И продолжает жить, не обращая внимания на то, какая дата рождения записана в ее паспорте.

Чему нем всем стоит у нее поучиться!

обзор по материалам из интернета

Она просто отказывается стареть...Как вы думаете, сколько лет этой шикарной женщине?
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: интеграция МЦК и радиальных железных дорог завершится в этом году

    «В этом году мы совместно с РЖД планируем открыть для пассажиров обновленную платформу Северянин на Ярославском направлении, а также остановочный пункт НАТИ на Ленинградском направлении. Платформы мак…

  • » Застойные годы СССР

    Советский Союз прожил по историческим меркам недолгую, но богатую на события жизнь. Ни одно десятилетие не было похоже на другое. Представьте 20-е, 30-е, 40-е, 50-е, 60-е, 70-е и 80-е годы. Каждая дес…

  • » Госдума приняла поправки к законопроекту о пенсионном возрасте

    Они устанавливают возраст выхода женщин на пенсию на уровне 60 лет, мужчин — 65 лет. Также внесено уточнение, которое позволяет отдельным категориям граждан — чернобыльцам, жителям Крайнего Севера и…

  • » 4 привычки, от которых нужно отказаться, чтобы оставаться красивой в 40 лет

    Каждая женщина в любом возрасте хочет быть красивой и желанной. Однако рано или поздно наступает время (обычно в возрасте 40 лет), когда сохранение здоровья и красоты требует отказа от всех вредных п…

  • » Как перестать бояться старости и полюбить свой возраст

    Недавно я услышала хорошую шутку: «Секрет ее молодости — 1999 год рождения». И это правда: все, кто старше 1999 года рождения, так или иначе, задумываются о возрасте и выстраивают свои отношения с ни…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Наконец-то мне 50, и я могу выглядеть сногсшибательно!

    Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет. Но существенная проблема кроется…

  • » Цвет волос, c которым женщина выглядит моложе своих лет

    Какая женщина не стремится всегда выглядеть свежо и молодо? Даже дамочки в возрасте молодятся с помощью подростковой одежды, хирургов и других уловок. У нас есть для вас небольшой секрет: убавит…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » В Израиле эскадрилью ВВС возглавила женщина

    Впервые в истории военно-воздушных сил Израиля назначение на должность командира эскадрильи получила женщина-пилот. Как сообщают СМИ, женщине было присвоено звание подполковника. Ей 35 лет, у нее д…

  • » Уличная мода: как выглядеть женственно и элегантно каждый день (даже если за окном — зима)

    В те самые моменты, когда простые смертные в панике подбегают к шкафу с горящими глазами и застывают в ступоре, не зная, что же надеть, когда на улице разгулялась зима, Маргарита Цельсова, основат…

  • » Шикарно — стилист из Азербайджана возвращает бабушкам молодость

    Талантливый бакинский стилист работает, в основном, с дамами того возраста, который обычно стыдливо именуют "золотым". Он понимает, что женщина, сколько бы ей ни было лет, хочет выглядеть привлекател…

  • » Дом, который самостоятельно построила многодетная мать

    Когда женщине нужно позаботиться о своих детях, она не остановится ни перед чем. Именно так произошло с Карой Брукинс, матерью 4-х детей. Она самостоятельно построила двухэтажных дом без какого-либо с…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу

    Смонтированы металлоконструкции пролетных строений путепровода через Большую Академическую улицу на участке Северо-Восточной хорды от улицы Фестивальной до Дмитровского шоссе …

  • » Лорен Ко — женщина, которая вывела пироги на новый уровень

    Послушайте, мы уверены, что ваша бабушка печёт просто восхитительные пироги, нам просто нужно, чтобы вы отложили все свои дела и посмотрели на шедевры, которые делает эта женщина из Сиэтла. Лорен Ко з…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » Стареть или не стареть — последствия пластики и ботокса на примере знаменитостей

    Гордиться своим возрастом до самой старости — ценное умение. Красива только та женщина, которой комфортно в своей коже, и мы сегодня наглядно это продемонстрируем. Вот вам сравнительная подборка фото…

  • » Как гармонично омолодить себя и свой гардероб: 11 советов от стилистов для леди постарше

    11 советов стилистов для зрелого, но нескучного гардероба В каждом возрасте есть своё очарование. Но, согласитесь: и в статусе «далеко за -ать» и «глубоко за -ят» хочется выглядеть свежо и подтян…

  • » Секрет вечной молодости: 40-летняя женщина выглядит, как подруга своих дочек-тинеджеров

    Киения Букер со своими дочерьми. Instagram kienyabooker. Совсем недавно 40-летняя Киения Букер проснулась знаменитой. Одна из фотографий, на которой она была запечатлена со своими дочками, разошлас…

  • » Как оставаться в форме в любом возрасте: Два упражнения, необходимых каждой женщине

    Два простых упражнения, которые помогут сохранить форму в любом возрасте. О том, что бегать по утрам – это хорошо, а абонемент в спортзал – лучший подарок, знают уже почти все. А кто не знает, того…

  • » История Кристи Бринкли: Как в 63 выглядеть на 33?

    Как вы думаете, сколько лет этой модели? 25, 30, может быть, 40? Это Кристи Бринкли, ей 63. И пока ее ровесницы оформляют пенсионное удостоверение, она позирует в купальнике для обложек популярных изд…

  • » «Чудо-женщина» обвинила режиссера в сексуальных домогательствах

    Актриса Галь Гадот, сыгравшая роль супергероя в фильме «Чудо-женщина» отказывается участвовать в съемках сиквела. Как сообщают СМИ, Гадот обвинила режиссера Бретта Рэтнера в сексуальных домогательс…

  • » Что заставляет нас выглядеть старше? Не переоценивайте свой возраст

    Попытки скрыть свой возраст …выглядят довольно жалко. О, сколько эмоций, от агрессии до неуместного кокетства, вызывает простой вопрос: «Сколько вам лет?» Даже в ситуациях, когда он абсолютно оправдан…

  • » Стилист показал, что любая женщина может выглядеть как королева!

    Константин Богомолов — талантливый стилист и настоящий художник из Риги. В свою школу в качестве моделей он приглашает самых обычных женщин — от студенток до пенсионерок — и вместе с учениками твори…

  • » Как в 68 выглядеть на 35 — 3 простых совета от женщины, которой это удается

    Нинель Блохина - красивая, моложавая женщина. Издалека кажется девочкой-подростком — худенькая, яркая, с косой ниже пояса. Не обратить на нее внимания невозможно! И просто невозможно поверить, что он…

  • » Чего хочет женщина?

    «Женщин вообще понять невозможно, это общеизвестный факт», — жалуются мужчины. «Мы говорим „нет“, подразумеваем „да“. Мы воротим нос и при этом все равно поглядываем из-под ресниц... Вот такие мы …

  • » Киевский хирург Козлов отказался делать операцию жительнице Донбасса из-за политики

    В Киеве хирург Дмитрий Козлов отказался делать операцию 50-летней женщине из Донецка по политическим соображениям. Об этом Козлов рассказал на своей странице в соцсети Facebook. Как рассказал хирург…

  • » Когда пластика только во благо — теперь девушке очень нравится ее лицо

    Элли Джонс из британского местечка Рил родилась с редкой патологией, из-за которой ее челюсти перестали расти в восьмилетнем возрасте. Родители девушки заволновались только, когда ей было 14, из-за у…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…

  • » Вот так выглядит женщина, вложившая в себя 5 миллионов рублей. Верите?

    На днях по ТВ показали женщину, которая, по ее словам, вложила в «тюнинг» себя(грудь и лицо) – 5 миллионов рублей. Вот она. Об этой девушке известно крайне мало. На данный момент, только то, что зо…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть