[email protected]
Регистрация

Уходя, закрывай за собой рот!

14.11.2017, 14:50 95 Красота
0



...


...

Уходя, закрывай за собой рот!
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хотите достичь успеха Меняйте свои привычки!

    подготовили для вас подборку книг, которые помогут в работе над собой и своими привычками: ⃣ «сила воли. путь к власти над собой», келли макгонигал автор предлагает уникальную методику тренировки мозга, показывает

  • » РПЦ: украинская власть утянет с собой в небытие лидеров церковного раскола

    Пресс-секретарь патриарха Кирилла священник Александр Волков заявил, что предводители нынешнего раскола на Украине будут забыты вместе с представителями теперешней украинской власти. Священнослужител…

  • » На Украине покончил с собой очередной АТОшник

    Еще один украинский боевик по неясным для следствия причинам решил совершить суицид, пополнив печальную для киевского режима статистику. Об этом пишут украинские СМИ. По имеющейся информации, инциден…

  • » Комиссия штаба «ООС» начала расследование дезертирства в рядах ВСУ

    Очередной «герой АТО», уставший от своей совсем не геройской деятельности на Донбассе, решил самовольно покинуть подразделение, традиционно захватив с собой на память автомат Калашникова, несколько гр…

  • » Уходя гасите свет

    Третий небоскрёб снесли, уничтожая компромат Вот план ВТЦ. Обратите внимание на здание №7, которое находится через дорогу от Северной башни и достаточно далеко от Южной башни. В 47-этажный небоскрёб…

  • » Шойгу: Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении Израиля

    Глава российского военного ведомства Сергей Шойгу в телефонном разговоре с израильским министром обороны Авигдором Либерманом прямо назвал Израиль виновным в гибели российских военнослужащих, находивш…

  • » «Охота на зайца» и «родительский день»: издевательства ВСУ над жителями Донбасса

    Сегодня в 12:05 ВСУ открыли огонь по направлению Жованка – Зайцево. Выпущено 29 гранат из АГС-17, а также используется стрелковое оружие. Об этом сообщает Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном…

  • » Самоотстрел? Два СБУшника в Киеве покончили с собой

    В столице двое сотрудников СБУ практически одновременно покончили с собой. Об этом сообщил журналист Станислав Речинский на своей странице в Facebook. «В 22:46 от дежурного по ЧП Киево-Святошинского …

  • » Подвесные скульптуры в интерьере: 5 способов декоративного использования

    0 Скульптура - очень выразительное воплощение искусства: будучи трехмерным объектом, она затрагивает нашу жизнь не только визуально, но и тактильно, пространственно. Особенно, когда выступает частью …

  • » Мелочные американские дипломаты

    Не, ну это в их духе. Сотрудники генконсульства США в Петербурге, к удивлению журналистов, вынесли и погрузили в машины обмотанные в мешки для мусора швабры, ведра, тряпки.В Америку с собой повезут?На…

  • » 8 самых грязных вещей в доме и как их правильно чистить

    Эксперты Good Housekeeping Institute провели исследования домашних хозяйств и составили список из 8 самых загрязненных бактериями вещей домашнего обихода. Сумки, пульты дистанционного управления,…

  • » Гимнастика для развития энергетики по Зеланду

    1.Выполнять упражнения можно стоя или лежа. Во время глубокого вдоха постарайтесь максимально живо представить себе, как снизу вверх, начиная от промежности и заканчивая макушкой, вас пронизывает э…

  • » В Крыму дали оценку заявлению Порошенко о «прощании» с Россией

    Руслан Бальбек, депутат Госдумы от Крыма, прокомментировал заявление президента Украины Петра Порошенко о «прощании» с РФ. Бальбек сравнил администрацию украинского президента с цирковой ареной. Он о…

  • » Король Испании ожидает спокойствия в Каталонии

    Парламентские выборы в Каталонии повлекут за собой урегулирование политического кризиса, как ожидает король Испании Филипп VI. Король Испании Филипп VI выразил надежду на то, что внеочередные парла…

  • » Генсек ООН призвал Украину и Донбасс укреплять доверие между собой

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гуттереш приветствовал состоявшийся обмен пленными и задержанными в Донбассе. Об этом говорится в заявлении официального представителя генсека организации. Накануне …

  • » Путин заявил, что правительство решило все стоящие перед собой экономические вопросы

    Все вопросы, стоящие перед экономикой России, в этом году были решены, отметил на встрече с членами кабинета министров президент страны Владимир Путин. Глава страны, говоря о том, что текущему сост…

  • » Почему не следует хранить фотографии умерших

    Почти у всех нас есть фотографии родственников и близких людей, которые сейчас мертвы. И, кажется, ничего особенного в этом нет. Но самое главное - соблюдать необходимые правила, чтобы не навлечь на …

  • » Неведомое чудовище

    Девушка вернулась из Турции и привезла с собой снимки неведомого чудовища, которого выбросило на берег. Оно сильно воняло, в результате чего, девушке пришлось уйти на другой пляж. Кто-нибудь знает, чт…

  • » Два финна стали обладателями рекордного джекпота лотереи

    Два жителя Финляндии выиграли рекордный джекпот национальной лотереи. Об этом сообщает организатор лотереи, государственная компания «Вейккаус». Два человека разделят между собой выигрыш в размере 14…

  • » Совершенно работающие правила жизни от моей бабули. Она была просто гениальна!

    Совершенно работающие правила жизни от моей гениальной бабули Бабуля сегодня снилась. Я уже писала, что она была абсолютно гениальная? Она, Царствие Небесное, оставила совершенно работающие правила …

  • » «Пытаясь уйти от СССР, начали движение в сторону Северной Кореи»: украинцев заставят любить Евромайдан тюрьмой и угрозами

    Не за горами тот день, когда за инакомыслие украинцев будут сажать за решетку и облагать крупными штрафами. Все это украинские власти намерены ввести на законодательном уровне. В частности, фракция…

  • » Уход за собой -- маленькие секреты красоты для ленивых

    Когда нет времени, все традиционные неудобства и неприятности макияжа раздражают еще больше. Вот вам несколько лайфхаков, как сделать уход за собой быстрее и приятнее. Чтобы добиться максимального эфф…

  • » Ученые представили прообраз колонии на Марсе

    Ученые из Массачусетского технологического института представили для конкурса Mars City принципиально новый проект колонии на Марсе. Предполагаемая колония, получившая название Redwood Forest, буд…

  • » Как устроены газоны, посев газонов на своем участке

    Домашний газон на дачу или спортивный газон для детей Зеленый газон — неотъемлемая часть правильно обустроенного сада, образуя особый фон для посадок, гармонично связывая между собой отдельные части …

  • » Педагога, пожертвовавшего собой ради ребенка, хотят наградить посмертно

    Педагога, который ранее спас жизнь ребенка, хотят наградить посмертно. Педагог Ольга Лапоникова закрыла своим телом ребенка при крушении L-410 в Хабаровском крае. Она совершила этот поступок во вре…

  • » ВОДИТЕЛЯМ РАЗРЕШАТ НЕ ВОЗИТЬ С СОБОЙ РАСПЕЧАТКУ Е-ОСАГО

    Обязанность иметь и предъявлять по первому требованию полис «автогражданки» за водителем закреплена в Правилах дорожного движения и Законе «О обязательном страховании гражданской ответственности вл…

  • » Минобороны РФ обвинило США в отказе бомбить ИГ в Сирии

    Министерство обороны России обвинило коалицию во главе с США во взаимодействии с боевиками террористической группировки «Исламское государство» (запрещена в РФ). Речь идет об операции по освобождению…

  • » Выяснилось, как долго еще предъявлять электронный полис ОСАГО будет обязательным

    Минфин предлагает отменить обязанность автовладельцев возить с собой и предъявлять электронные полисы ОСАГО по требованию инспекторов ГИБДД, заявил замминистра финансов Алексей Моисеев в кулуарах фору…

  • » Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой

    Фото: globallookpress.com СМИ сообщают, что, по одной из версий, телеведущий оставил предсмертную записку. В Подмосковье телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым. Сообщается, что тело Ноткина…

  • » Заброшенный дом в Сиэтле изменили до неузнаваемости

    Один из пользователей сети поделился фотографиями дома в Сиэтле, который он купил вместе со своим приятелем с целью перепродажи. Дом был куплен на аукционе и представлял собой печальное зрелище, так к…

  • » Мародёры

    "Блиндаж хероев АТО в Песках.Ковры с собой на Донбасс привезли? Боец с позывным "Умка" хвастается "своим" хозяйством.Ни одного такого цыганского блиндажа в ДНРовцев не видела".Какой хозяйственный -…

  • » Женская смекалка не знает границ — 9 гениальных хитростей по уходу за собой

    Мы собрали 9 трюков по уходу за собой, которые просто обязаны облегчить вашу жизнь.. № 1. Чтобы ногти не разлетались в разные стороны, используйте липкую ленту Если вы устали после стрижки ногтей на…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть