[email protected]
Регистрация

Израиль: «Нет страны, к которой более презрительное отношение, нежели к Украине»

14.11.2017, 14:55 61 Новости
0




Израиль заполонили гастарбайтеры с Западной Украины, бывшие участники Евромайдана пытаются получить политическое убежище, ссылаясь на репрессии режима Петра Порошенко.

Об этом в своем блоге рассказывает экс-глава МИД ДНР Александр Кофман.

«Три наблюдения из гражданской жизни Израиля. В автобус, расталкивая, пихаясь локтями, пробираются три нетрезвых одоробла. После чего, начинают ржать и перекрикиваться на весь автобус.

Море, множество людей и компаний. Толпа пьяных женщин в течение двух (!!!) часов распевают песни.

Компания на пляже рядом. Из телефона, в течение всего времени то «Владимирский централ», то «Кольщик», то ещё какая-то урковая муть.

Внимание, вопрос: на каком языке говорили все три...


...репрезентативные группы? Ладно, не буду вас мучить. Гастарбайтеры из Западной Украины заполонили Израиль. При виде украинского паспорта, с 98% вероятностью, на границе отправляют на собеседование с СБ и зачастую отправляют назад.

К Донбассу и ДНР совсем иное отношение. Узнают, подходят фотографироваться, желают удачи и победы. Друзья, не верьте в проукраинский Израиль! Это глупости», — пишет Кофман.

«Израиль засыпали обращения украинцев, с целью получения статуса политических беженцев. Всё как под копирку: страдаем от украинской власти, боролись против нацизма и т.д. Когда начинают разбираться, выясняется, что это — активисты майдана из западной и центральной Украины. Нет страны, к которой более жалостливое и презрительное отношение, нежели к Украине», — добавляет автор.

Израиль: «Нет страны, к которой более презрительное отношение, нежели к Украине»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пока Порошенко «покорял» Израиль, в Киеве увековечивали очередного нациста

    Президент Украины Петр Порошенко демонстративно почтил память жертв Холокоста, посетив Израиль, а в центре Киева тем временем почитали известного украинского националиста и антисемита Симона Петлюру. …

  • » Израильский плач Порошенко: судьбоносная для СЦУ встреча не состоялась

    Греко-православный патриарх Иерусалима Феофил III отказался встретиться с Петром Порошенко во время визита президента Украины в Израиль. Патриарх отменил встречу, сославшись на недомогание. Отмечаетс…

  • » Поход на Иерусалим не сложился: у Порошенко опять констатировали маразм

    Одной из главный тем повестки дня визита украинского президента Петра Порошенко в Израиль был именно вопрос признания раскольнической церкви, с чем у гаранта явно не сложилось. Об этом в среду, 23 ян…

  • » ЗРК С-300 заставят Израиль отказаться от атак по Сирии — МИД САР

    Для Сирии крайне важны и необходимы поставки зенитно ракетных комплексов С-300. Военная техника обеспечит безопасность воздушного пространства страны от действий Израиля в том числе. Заместитель мин…

  • » Израиль заявил о секретном «атомном складе» в Тегеране

    Разведка Израиля обнаружила в столице Ирана склад с тоннами ядерного оборудования и материалов, — заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. «У Ирана есть секретный объект в Тегеране. Сегодня…

  • » Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии

    Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах. «Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, им…

  • » Израиль намерен ликвидировать кризис после крушения Ил-20

    После крушения российского самолета Ил-20, на борту которого находились 15 военных, Израиль пытается всеми силами вернуть отношения с Россией в прежнее состояние и ликвидировать кризис. О том, что с…

  • » Израиль будет продолжать действия против Ирана в Сирии

    Израильский премьер-министр Биньямин Нетаньяху заявил, что Израиль продолжит действовать против Ирана в Сирии и других странах. «Израиль никогда не позволит режиму, призывающему к его уничтожению, им…

  • » Израиль отказался прекращать удары по Сирии

    Израиль отказался прекращать удары по Сирии Глава Минобороны Израиля Авигдор Либерман заявил, что планы России закрыть воздушное пространство над Сирией не изменят тактику его страны в регионе. Об эт…

  • » Израиль нелегально разрабатывает ядерное оружие

    Израиль разрабатывает «нелегальную программу ядерного вооружения». Глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф потребовал, чтобы они признались в незаконных действиях и открыли доступ к проекту международны…

  • » На Украине во время движения загорелся автобус, в котором находились дети

    В украинском селе Штеповка Лебединского района Сумской области во время движения загорелся автобус, в котором находились 20 детей в сопровождении двух учителей. Об этом сообщает агентство «Униан» со …

  • » Либерман: Израиль не вмешивается во внутренние дела Сирии

    Министр обороны Израиля Авигдор Либерман в интервью информационной службе YnetNews прокомментировал возможное вооружение Сирии современными российскими комплексами противовоздушной обороны. По словам …

  • » Заявление Либермана не оставило сомнений, что Израиль не ценит отношения с РФ — Пушков

    Заявление Либермана говорит о том, что Израиль не только не ценит уровень отношений с Россией, но и хочет, чтобы у российской стороны не оставалось в этом сомнений, написал в своем Twitter российский…

  • » В случае удара по нам, мы ответим, независимо от присутствия в Сирии С-300 или С-700 - МО Израиля

    Израиль пообещал ответить на применение против него в Сирии ПВО С-300‍, которые страна может получить от России, и, как отметил глава израильского оборонного ведомства Авигдор Либерман, его страна не…

  • » Израиль готов к нанесению ударов по сирийской армии

    Израиль пригрозил Сирии превентивными ударами, если вооруженные силы правительственной армии будут введены в в демилитаризованную зону на границе с Израилем. Об этом пишет израильское издание "Едиот А…

  • » ПОРОШЕНКО РАССКАЗАЛ О ВОЗРОСШЕЙ ЦЕННОСТИ УКРАИНСКОГО ПАСПОРТА

    Президент Украины Петр Порошенко на этой неделе заявил, что паспорт Незалежной стал более «ценным» за последний год. Он уверен, что подобные изменения связаны с введением безвизового режима с Евросою…

  • » Российские С-300 в Сирии разрушат военные планы Израиля против Ирана – Марк Хеллер 

    Львиная доля израильских СМИ ранее высказывала озабоченность по поводу планов министерства обороны России пересмотреть вопрос поставки систем С-300 в Сирию после ракетных ударов западной коалиции по С…

  • » Израиль обещает ответить. Если Сирия использует С-300 против его самолетов

    Израиль нанесет ответный удар, если Сирия применит против его самолетов зенитно-ракетные системы, которые она может получить от России, заявил министр обороны еврейского государства Авигдор Либ…

  • » Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску С-300

    Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску С-300 Перспектива поставок Россией Дамаску современных систем ПВО очень сильно встревожила Израиль, даже больше чем США, пишет американское издани…

  • » Порошенко снова рассказывает о достоинствах украинского паспорта

    «Ценность украинского паспорта выросла на 20 позиций в индексе гражданств мира кампании Henley & Partners. Эксперты международного рейтинга отметили скачок ценности украинского гражданства за посл…

  • » Bloomberg: Израиль уничтожит все поставленные Дамаску ЗРС С-300

    Перспектива поставок Россией Дамаску современных систем ПВО очень сильно встревожила Израиль, даже больше чем США, пишет американское издание Bloomberg. В статье, опубликованной изданием, говорится, ч…

  • » В Сети обсуждают слова Порошенко о «коварстве украинского режима»

    Пользователи социальных сетей обсуждают фразу президента Украины Петра Порошенко о «коварном режиме» страны. Видеозапись выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко опубликовал…

  • » СМИ: Израиль отказал Киеву в поддержке по вопросу Крыма

    В израильском МИДе отказались от поддержки Украины по крымскому вопросу. Израиль не собирается менять свою позицию по вопросу территориальной принадлежности Крыма. Как заявили в израильском МИДе, …

  • » Израиль с США официально покинули ЮНЕСКО

    Соответствующее уведомление от властей Израиля получила гендиректор ЮНЕСКО Одре Азуле. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что с 31 декабря 2018 года Израиль не будет…

  • » СМИ: Власти США попросили Израиль умерить реакцию в связи с решением Трампа по Иерусалиму

    В Вашингтоне обратились к властям Израиля с просьбой "умерить реакцию" на признание Иерусалима столицей. Международное агентство Reuters, ссылаясь на документы Госдепартамента США, которые оказалис…

  • » Израиль временно прикрыл границу с сектором Газа

    С четверга 14 декабря все пограничные переходы на границе с сектором Газа закрыты. Как сообщают СМИ, Израиль закрыл границу на неопределенный срок. Данное решение принято из-за ситуации в области б…

  • » Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей

    Президент Франции Эммануэль Макрон осудил атаки на Израиль в связи с признанием США Иерусалима новой столицей страны. Макрон сделал это заявление во время переговоров с премьер-министром Израиля Би…

  • » Нетаньяху заявил о готовности Израиля сражаться за плоды трудов поколений

    Израиль не потерпит войск Ирана у своих границ, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в рамках церемонии памяти первого премьер-министра страны Давида Бен-Гуриона. Он подчеркнул, что пози…

  • » Израиль признался в наличии тайных контактов с руководством Саудовской Аравии

    Факт тайных контактов руководства страны с Саудовской Аравией подтвердил министр энергетики Израиля Юваль Штайниц. Об этом стало известно из сообщения Reuters. По его словам, «другая сторона» заинте…

  • » Голливудский синдром

    Секс-скандал вокруг Харви Вайнштейна спровоцировал настоящий флешмоб: Голливуд заполонили обвинения в домогательствах и изнасилованиях со стороны легендарно…

  • » Гелетей: покушение на Порошенко готовили в палатках Евромайдана

    Начальник Управления государственной охраны Украины Валерий Гелетей рассказал о попытках покушения на украинского лидера Петра Порошенко. Как сообщают СМИ, Гелетей признался, что было несколько реа…

  • » "Не верьте, что Израиль проукраинский": экс-глава МИД ДНР рассказал о разном отношении израильтян к Украине и Донбассу

    Экс-министр иностранных дел ДНР Александр Кофман рассказал об отношении жителей Израиля к Украине и украинцам. По его словам, заявления о том, что Израиль проукраинский, не соответствуют действительно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть