[email protected]
Регистрация

Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

14.11.2017, 16:10 75 Экономика
0




Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей. Так он хочет расплатиться с долгами.

"Весь возможный выигрыш будет зачислен на расчетный счет должника и распределен между кредиторами согласно очередности", - сказал Николаюк. Он прикрепил к письму номера билетов и...


...данные о тираже.

При этом он пояснил, что если уполномоченные органы обжалуют его решение, то убытки покроет страховка, а возможный выигрыш он оставит себе.

"Мое решение продиктовано пониманием того, что расчет по обязательствам должника возможен только благодаря чуду. Лотерея - это шанс. Призрачный, но шанс", - сказал Николаюк.

Напомним, ранее житель Воронежской области выиграл в лотерею 506 миллионов рублей. Его до сих пор не могут найти, а сам победитель пока что не приходил за выигрышем.

Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Авиакомпания S7 прекратит продажу билетов в Грузию

  • » CNN: суд предписал американцу отдать бывшей жене 15 млн долларов, выигранных в лотерею

  • » Экс-совладелец банка «Советский» не смог привлечь к ответственности Роберта Мусина

  • » Техническое состояние конструкций ЖК «Академ Палас» обследуют

    Она пояснила, что «Мосотделстрой №1» и конкурсный управляющий АО «ОСК» подпишут договор на выполнение функций технического заказчика. Генеральный директор АО «Мосотделстрой №1» Владимир Егоров пояснил, что экспертиза проектной документации прошла в 2006 году...

  • » Формируется реестр требований по долгострою ЖК «Спорт Таун»

    Прием заявлений ведет конкурсный управляющий ООО «МарьиноСтройГрупп». Этот застройщик 26 апреля был признан банкротом Арбитражным судом Москвы. В отношении него открыто конкурсное производство и применены правила параграфа 7 закона о банкротстве, которые позволяют ввести процедуру конкурсного...

  • » Российский губернатор встретил начальство из Москвы и наградил себя за это

    Губернатор Воронежской области Александр Гусев выписал премии себе и своим подчиненным, в частности, за организацию приема заместителя председателя правительства России. Копии соответствующих распор…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » СКА аннулировал часть билетов и попросил не покупать их с рук

    В рамках борьбы с перекупщиками петербургский хоккейный Клуб СКА аннулировал билеты, продающиеся не по номинальной цене на различных ресурсах. Как сообщают СМИ, в клубе подчеркнули, что продажа бил…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Житель США смог выиграть в лотерею 560 млн долларов

    Житель Соединенных Штатов стал обладателем выигрыша в 560 млн долларов. Билет с джекпотом лотереи Powerball продали в штате Нью-Гэмпшир. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на BBC. Имя …

  • » Володин рассказал, за счет чего Госудума сэкономила более 700 млн рублей

    В 2016 году экономия составила 779 млн рублей, а в 2017-м – 706 млн 320 тысяч рублей, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Открывая весеннюю сессию нижней палаты, он пояснил, что на зарплатах деп…

  • » В России увеличат штрафы за махинации с билетами на ЧМ-2018

    Поправки в Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП), касающиеся незаконной реализации и подделки билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, приняты Госдумой в первом чтении. С…

  • » Лотереи в СССР и сейчас (сейчас лучше).

    Так, сегодня будет предновогодней рекламы пост) Если думаете, что подарить кому-нибудь из знакомых, и никак не можете определиться — подарите лотерейный билет, как по мне это вполне неплохой подарок —…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » Два финна стали обладателями рекордного джекпота лотереи

    Два жителя Финляндии выиграли рекордный джекпот национальной лотереи. Об этом сообщает организатор лотереи, государственная компания «Вейккаус». Два человека разделят между собой выигрыш в размере 14…

  • » Житель Петербурга через суд вернул квартиру застройщику

    Горожанин купил квартиру, но вскоре передумал и решил расторгнуть договор с застройщиком. Однако строительная компания отказалась удовлетворить его требования. Тогда мужчина отправился в суд. Слуга…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » Над застройщиком ЖК «Терлецкий парк» установлен контроль

    Конкурсное производство (одна из процедур банкротства) введено в отношении застройщика ЖК «Терлецкий парк», сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Екатерина Хромова. …

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Пенсионерка из Воронежа рассказала, на что потратит выигранные 506 млн рублей

    Пенсионерка из Воронежа Наталья Власова и ее дочь Екатерина рассказали, на что потратят выигранные в лотерею 506 млн рублей. Наталья Власова отметила, что имеет много родственников, которые сталкиваю…

  • » Стал известен поселок, в котором может жить выигравший в лотерею житель Воронежской области

    Житель Воронежской области, который ранее выиграл в лотерею 506 миллионов рублей, до сих пор не найден. Тем не менее, стало известно, что он купил выигрышный билет в поселке Панино. Сотрудники "Поч…

  • » РЖД возобновили продажу билетов в плацкарт на 2018 год

    С этой пятницы в РЖД возобновляют продажу билетов в плацкартные вагоны на 2018 год. Как сообщили в РЖД, уже начиная с этой пятницы, 17 ноября, возобновляются продажи билетов в плацкартные и общие в…

  • » Россиянин выиграл полмиллиарда рублей в лотерею

    Вчера житель Воронежа выиграл 506 миллионов рублей. Это самый крупный выигрыш в истории России. Соцсети и СМИ пестрят постами, статьями, срачами. Победителю советуют, угрожают, завидуют.Есть ли у меня…

  • » "А вы – биткоины, биткоины": россияне обсуждают полумиллиардный выигрыш жителя Воронежа

    Житель Воронежской области выиграл 506 миллионов рублей в лотерею. Эта сумма стала рекордной за всю историю лотерей в Российской Федерации. За своими деньгами победитель лотереи отправится в Москву. …

  • » В Венесуэле дефолт.

    Вчера вечером президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что Венесуэла намерена реструктуризировать свой внешний долг сразу после того, как нефтяная компания PDVSA завершит последнюю выплату в размере…

  • » Устроивший теракт в Нью-Йорке выиграл грин-карту в США в лотерею

    Уроженец Узбекистана Сайфулло Саипов переехал в США, выиграв грин-карту в лотерее. Ежегодно Государственный департамент США разыгрывает 55 тысяч виз для граждан стран с низким уровнем иммиграции в СШ…

  • » Ляшко «случайно» трижды выиграл в лотерею

    Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко задекларировал выигрыш в лотерею 571 тысячи гривен (1,2 миллиона рублей). Соответствующие данные указаны в декларации политика на сайте Национального аген…

  • » Ляшко задекларировал три выигрыша в лотерею на 20 тысяч долларов

    Олег Ляшко, лидер Радикальной партии Украины, задекларировал выигрыши в лотерею более чем на 20 тысяч долларов. Соответствующую информацию приводят украинские СМИ со ссылкой на декларацию парламентар…

  • » Государство потратит на долги "ВИМ-Авиа" сотни миллионов рублей

    Глава Росавиации Александр Нерадько сообщил, что 600 миллионов рублей ушло на то, чтобы расплатиться с долгами обанкротившейся компании "ВИМ-Авиа". Нерадько говорил об этом на комитете по экономическо…

  • » Житель Сокола предпочел деньги выигранному в лотерею дома

    Победитель лотереи из Вологодской области отказался от выигранной недвижимости и предпочел получить приз в виде денег, сообщают СМИ. Как указывается, победитель лотереи приехал в Москву для торжестве…

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть