[email protected]
Регистрация

Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой

14.11.2017, 20:25 82 Новости
0




Фото: globallookpress.com

СМИ сообщают, что, по одной из версий, телеведущий оставил предсмертную записку.

В Подмосковье телеведущего Бориса Ноткина нашли мертвым. Сообщается, что тело Ноткина обнаружила его супруга. Позже появилась информация о том, что, по предварительной версии следствия, Ноткин погиб от огнестрельного ранения в голову.

По рассказам знакомых семьи, буквально пару недель назад Борис Ноткин сообщил своим...


...родным, что хочет приобрести оружие для самообороны. Вскоре он получил лицензию и приобрел ружье. Именно его и нашли рядом с телом ведущего. Есть информация о том, что в последнее время Ноткин тяжело болел. По предварительной информации, он узнал про четвертую стадию рака и решил добровольно уйти из жизни.

Решение об уходе из жизни телеведущий принял несколько недель назад, сообщает телеграм-канал Mash. Рядом с телом ведущего нашли предсмертную записку, в которой говорится о том, что он ушел из жизни добровольно.

Телеведущий Борис Ноткин покончил с собой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » СБУ заподозрили Россию в причастности к поджогам военных складов

    Думал, что не дождусь этой новости, некоторое время назад на Украине сгорело несколько складов с боеприпасами, горели так, что живого места не осталось рядом с этими складами. Для большинства людей…

  • » Российский телеведущий: Над нашими пустыми угрозами в Киеве уже смеются

    России стоит признать ЛНР и ДНР, либо перестать озвучивать это как угрозу для «партнёров» на протяжении нескольких лет, поскольку, если в начале у украинцев перспектива признания республик Донбасса …

  • » Лучшее время в моей жизни.

    Лучшее время в моей жизни. Его почему-то называют Застой. А по мне так Лучшее время Под обоями нашли при ремонте

  • » Офицер в Белгородской области погиб при спасении солдата

    В Белгородской области при спасении солдата, уронившего гранату с выдернутой чекой, погиб офицер. Инцидент случился во вторник на полигоне в Белгородской области, во время проведения занятий по метан…

  • » Телеведущий сообщил о смерти актера Олега Анофриева

    В Москве скончался известный советский и российский актер Олег Анофриев. Ему было 87 лет. О смерти артиста сообщил телеведущий Александр Олешко. Грустной новостью он поделился со своими подписчиками …

  • » Уютная деревянная дача в Подмосковье

    Семья из Москвы давно мечтала о собственной даче, они точно знали, что это будет дом из дерева, уютный, комфортный и теплый. И вот, несколько лет назад им подвернулась возможность приобрести деревянны…

  • » Соловьев поставил на место русофоба, оскорбившего целое поколение России

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал преподавателя Уральского федерального университета, который назвал поколение 1965-1975 годов рождения "злом". Телеведущий …

  • » Палеонтологи нашли на Земле следы существ, живших 3,5 млрд лет назад

    Ученые Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе и Висконсинского университета в Мэдисоне пришли к выводу, что жизнь на Земле существовала уже 3,5 млрд лет назад. Как сообщают СМИ, такие выводы …

  • » Пропавшую 103 года назад подлодку нашли в Австралии

    В Австралии через 103 года после исчезновения нашли обломки первой подводной лодки. Об этом сообщили в Министерстве обороны страны. В сообщении на сайте ведомства говорится, что у побережья островов …

  • » У Общественной телерадиокомпании Украины нет денег на зарплаты

    Из-за нехватки средств Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) сокращает штат сотрудников более чем в два раза. Как сообщают СМИ, член наблюдательного совета НОТУ, телеведущий Ро…

  • » «Влиятельный командир» боевиков из Сирии хочет сдаться, сообщил Кадыров

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о «влиятельном командире» боевиков из Сирии, который несколько недель назад захотел сдаться. По словам Кадырова, за «влиятельным командиром» стояло около 500 ты…

  • » В Берлине около рождественской ярмарки нашли патроны

    В районе Шарлоттенбург на западе Берлина были найдены патроны рядом с местом проведения рождественской ярмарки. По информации таблоида Bild, патроны калибра 7.65 нашел водитель на парковке. Они наход…

  • » Угнанный четверть века назад Porsche нашли в необычном месте

    В американском штате Орегон среди леса на склоне горы обнаружили разбитый спорткар Porsche 924 1979 года. Оказалось, что автомобиль числится в угоне уже более четверти века, сообщает Jalopnik. К…

  • » В американской лапше нашли ГМО

    Генно-модифицированная соя была обнаружена в лапше быстрого приготовления «Ниссин Кап Нудлс» производства США. Как сообщают СМИ, ГМО в американской лапше со вкусом говядины нашли специалисты Роспот…

  • » Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию

    Соловьев рассказал, что его сын делал в Лондоне и почему не поехал в Сирию © youtube.com / Россия 24 В сети телеведущего заподозрили в лицемерии. Соловьев недоброжелателям ответил. Телеведущий …

  • » Пропавшую 20 лет назад машину нашли там, где ее припарковал владелец

    Полиция Германии нашла автомобиль, о пропаже которого житель Франкфурта сообщил 20 лет назад. Машину обнаружили на парковке, где ее оставил владелец. Об этом сообщает издание Augsburger Allgemei…

  • » В глуши под Тихвином нашли 100-летнюю отшельницу, не говорящую по-русски

    Долгожительница никогда не видела автомобиль и верит в "хозяина леса". В Тихвинском районе нашли отшельницу, прожившую в лесу сто лет. На избушку женщины наткнулись заблудившиеся грибники. Рядом с жи…

  • » В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих, пострадали шестеро

    В Германии автомобиль въехал в толпу прохожих в городе Куксхафен. По предварительной информации, пострадали шесть человек. Соответствующие данные приводит RT со ссылкой на пресс-службу полиции Ольден…

  • » Николай Караченцов приступил к курсу лечения от рака

    Актер Николай Караченцов начал лечиться от рака. Первые процедуры состоялись в конце прошлой недели. Соответствующую информацию представил сын народного артиста РСФСР Андрей Караченцов. Об этом сообщ…

  • » Соловьев отреагировал на выступление школьника из Уренгоя в Бундестаге

    Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал выступление российского школьника в Бундестаге с речью о солдатах вермахта. Владимир Соловьев в своем Twitter прокомментировал выступление школьника и…

  • » Телеведущего Бориса Ноткина обнаружили мертвым в Подмосковье

    Телеведущий Борис Ноткин обнаружен мертвым в Подмосковье. Его тело нашли в доме в поселке Рождествено Одинцовского района. Информацию уже подтвердила региональная полиция, сообщает «Интерфакс». Под…

  • » Объявлены дата и место похорон Бориса Ноткина

    Известный телеведущий Борис Ноткин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве. Стоит отметить, что Ноткина вечером 11 ноября нашли мертвым в своем доме в Подмосковье. Об этом стало известно …

  • » Соседи Ноткина рассказали о последних днях жизни телеведущего

    Проживающие по соседству с погибшим журналистом Борисом Ноткиным жители Одинцовского района Подмосковья, рассказали о последних днях жизни телеведущего. Уточняется, что соседи знали о болезни Ноткина…

  • » Прощание с Михаилом Задорновым состоится в Подмосковье 12 ноября

    Сатирик Михаил Задорнов скончался 9 ноября на 70-м году жизни в результате продолжительной болезни. Прощание с ним состоится в воскресенье в Подмосковье, в одной из местных клиник. Об этом стало изве…

  • » Пушков рассказал, каким был Борис Ноткин

    Российский сенатор Алексей Пушков выразил свои соболезнования близким ушедшего из жизни тележурналиста Бориса Ноткина. Как сообщают СМИ, Пушков признался, что хорошо знал Ноткина. Он рассказал, что…

  • » Галкин рассказал, как попрощался с Задорновым

    Телеведущий Максим Галкин рассказал о последней встрече с сатириком Михаилом Задорновым, о чем написал на своей странице в Instagram. Максим Галкин сообщил, что около месяца назад виделся с Михаилом …

  • » Украинец Юрий Кот о жизни в российском Крыму: Чувствую себя, как дома.

    Украинский телеведущий и журналист Юрий Кот рассказал, что «крымский вопрос» может быть решен только в том случае, если ныне действующая власть Киева будет отстранена. Также он поделился впечатлениям…

  • » Соловьев: Гордон и Собчак сделают из выборов дурной анекдот

    Фото: globallookpress.com Телеведущий Владимир Соловьев выразил недоумение в связи с планами журналистки Екатерины Гордон принять участие в выборах президента России. Намерение журналистки Ека…

  • » Соловьев ответил Венедиктову, заявившему, что журналистка «Эха Москвы» покинет Россию из-за него

    Телеведущий напомнил о неуместности искать политическую подоплеку в инциденте с Та-тьяной Фельгенгауэр Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктовфактически начал травлю пр…

  • » В лесу под Харьковом нашли труп основателя полка «Азов»

    В лесу на территории Харьковской области Украины нашли тело известного националиста, одного из основателей полка «Азов» Виталия Княжеского (позывной Витус). Об этом на своей странице в Facebook сообщ…

  • » СПАСАТЕЛИ НАШЛИ МЕРТВУЮ ДЕВОЧКУ. НО ПОД ЕЕ ТЕЛОМ ОБНАРУЖИЛИ ПРОСТО ЧУДО!

  • » Малахов рассказал, почему его маленький сын слег с температурой 38


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть