[email protected]
Регистрация

В сфере гражданской авиации подписали соглашение о сотрудничестве аэрокосмическая компания Турции и "Иркут"  

14.11.2017, 21:15 88 Экономика
0




Между российской авиастроительной компанией «Иркут» и государственной компанией аэрокосмической промышленности Турции заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Об этом стало известно из сообщения агентства Anadolu .

Из документа следует, что компании будут...


...работать над реализацией совестных проектов в сфере гражданской авиации.

Стоит отметить, что документ был подписан в рамках выставки Dubai Airshow 2017, которая проходит с 12 по 16 ноября. Другие подробности соглашения не разглашаются.

Ранее стало известно о том, что Глава МИД Турции заявил, что работа над "Турецким потоком" проходит быстрее, чем ожидалось.

В сфере гражданской авиации подписали соглашение о сотрудничестве аэрокосмическая компания Турции и "Иркут"  
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Во Франции оценили соглашение по Идлибу

    Париж приветствует соглашение по сирийской провинции Идлиб, которое было достигнуто в ходе встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана, — об этом заявил глава МИД Фр…

  • » Генсек ООН: соглашение России и Турции может спасти 3 миллиона жизней

    Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш прокомментировал соглашения между Россией и Турцией по сирийскому Идлибу. Антониу Гутерреш высказал мнение, что выполнение вышеупомянутого соглашение позвол…

  • » Контракт будет выполнен. Россия приступила к производству С-400 для Турции

    Глава Рособоронэкспорта Александр Михеев заявил, что Россия начала производство зенитно-ракетных систем С-400 для Турции.Мы приступили к исполнению контракта (на поставки С-400 Турции — прим.) — сказа…

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » СМИ: США намерены повлиять на сотрудничество России и Турции в военно-технической сфере

    Со стороны США предпринимаются действия для предотвращения сближения России и Турции в военно-технической сфере. Об этом стало известно из сообщения New Inform. Уточняется, что турецкие военные пере…

  • » Турция одобрила строительство первого блока АЭС «Аккую»

    На строительство первого блока АЭС «Аккую» власти Турции выдали соответствующее разрешение. Данное разрешение выдано Турецким агентством по атомной энергетике. Стоит отметить, что «Росатом» объявлял…

  • » Россия и Гвинея подписали первый договор о военном сотрудничестве с конца XX века

    Соглашение о военном сотрудничестве подписали Министр обороны России Сергей Шойгу и министр при президенте Гвинеи по вопросам национальной обороны Мохамед Диан. Договоренности о военном сотрудничес…

  • » Инвестиции с Востока: крупнейшая нефтяная компания мира заинтересована в российском СПГ

    Государственная Saudi Aramco, которая является крупнейшей нефтяной компанией мира, подписала контракт с российской компанией «Новатэк». Об этом сообщают представители. Меморандум предполагает сотрудн…

  • » ВВО РФ получили новую зенитную ракетную систему С-400

    ЗРС С-400 передана военнослужащим зенитной ракетной воинской части объединения авиации и противовоздушной обороны Восточного военного округа, следует из сообщения пресс-службы округа. Уточняется, что…

  • » Лавров рассказал о независимом от США сотрудничестве РФ, Ирана и Турции

    Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Москва, Тегеран и Анкара стараются искать формы взаиморасчетов, которые опираются на национальные валюты. По его словам, три государства сейчас развивают взаи…

  • » В МВД Турции вызвали сотрудника ФБР для допроса

    В главное управление безопасности Турции для проведения мероприятий по выяснению информации вызван сотрудник Федерального бюро расследований США в Анкаре. Об этом стало известно из сообщения газеты «…

  • » СМИ: В Турции арестован причастный к убийству Карлова организатор выставки

    Суд в Турции арестовал организатора выставки, на которой убили посла РФ Андрея Карлова. Как сообщил телеканал NTV, в Турции суд вынес решение о заключении под арест еще одного фигуранта дела об уби…

  • » Премьер Болгарии: ЕС нужно заключить большое соглашение с Турцией

    Накануне визита в Турцию премьер-министр Болгарии Бойко Борисов заявил о необходимости заключения большого соглашения между Турцией и Евросоюзом. Как сообщают СМИ, Борисов считает разумным заключен…

  • » Россия и Сербия будут сотрудничать в сфере экономики, туризма и социального обеспечения

    Россия и Сербия после встречи президентов Владимира Путина и Александра Вучича подписали ряд документов о сотрудничестве в сфере экономики, туризма и социального обеспечения. По итогам встречи россий…

  • » Израиль и США подписали секретное соглашение по Ирану

    Стало известно о подписании Израилем и США специальной секретной программы по сдерживанию Ирана. Израиль и США подписали специальную секретную программу, нацеленную на сдерживание Ирана. Об этом со…

  • » Россия и Судан будут развивать проект сооружения АЭС

    Представители России и Судана подписали договор о совместном развитии проекта сооружения атомной электростанции. Об этом стало известно из сообщения представителей государственной корпорации "Росатом"…

  • » Владимир Путин обсудил с президентом Турции ситуацию вокруг Иерусалима

    Российский президент Владимир Путин обсудил с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом ситуацию вокруг Иерусалима. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кремля. Ситуацию вокруг статуса Иерусал…

  • » Египетские аэропорты будут сдавать "переэкзаменовку" на безопасность

    Россия дополнительно проверит аэропорты Египта на безопасность перед возобновлением авиасообщения, заявил глава Минтранса России Максим Соколов. Отвечая на соответствующий вопрос журналистов, он отме…

  • » Подозреваемый в терроризме россиянин в суде Турции отказался от своих показаний

    Суд по делу гражданина России Рената Бакиева начался во вторник. Стоит отметить, что Бакиева задержали на территории Турции в ходе антитеррористической операции по подозрению в подготовке атаки на са…

  • » В генштабе Турции прошли переговоры главы Генштаба России с турецким коллегой

    Переговоры состоялись между главой российского Генштаба Валерием Герасимовым и его турецким коллегой Хулуси Акаром. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на министерство обороны …

  • » Toshiba и Western Digital урегулировали судебные споры

    Японская Toshiba и американская Western Digital разрешили споры и заключили соглашение о сотрудничестве. Корпорация Toshiba (Япония) и компания Western Digital (США) выпустили совместное заявление,…

  • » Путин: Россия предоставит Турции кредит на военно-техническое сотрудничество

    Россия и Турция согласовали кредитное соглашение для военно-технического сотрудничества, заявил президент России Владимир Путин по итогам переговоров с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Г…

  • » Мужчинам в Турции запретили красить волосы в черный цвет и слушать «греховную» музыку

    Данный запрет начал действовать в пятницу, фетву выпустило управление по делам религии Турции. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости. Уточняется, что волосы, бороду и усы разрешается краси…

  • » Владимир Путин прибыл в Анкару, где встретится с президентом Турции Эрдоганом

    Российский президент Владимир Путин прибыл в Анкару, где состоится встреча с турецким лидером Реджепом Эрдоганом. Ранее в пресс-службе Кремля сообщили, что президенты России и Турции в рамках перегов…

  • » СМИ сообщили о финансовом сотрудничестве Японии и Китая в сфере развития инфраструктуры

    План экономической инициативы КНР под названием «Один пояс - один путь» рассматривает правительство Японии. Об этом стало известно во вторник из сообщения газеты Yomiuri. Уточняется, что в рамках пр…

  • » Созданием газомоторной инфраструктуры в Боливии займется "Газпром"  

    Совместное предприятие по развитию инфраструктуры газомоторного топлива в стране создадут Gazprom EP International и боливийская государственная Yacimmientos Petroliferos Fiscales Bolivianos. Об этом…

  • » Патентные ведомства России и Бразилии подписали меморандум

    Меморандум о сотрудничестве в сфере интеллектуальной собственности в четверг 23 ноября был подписан патентными ведомствами России и Бразилии. Как сообщают СМИ, глава Федеральной службы по интеллект…

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » Еврокомиссар: сотрудничество с Турцией в сфере миграции приносит плоды

    Еврокомиссар по миграции, внутренним делам и гражданству Димитрис Аврамопулос рассказал о сотрудничестве Евросоюза и Турции. Как сообщают СМИ, Аврамопулос заявил, что у ЕС хорошее взаимодействие с …

  • » «Суверенное решение»: Глава Пентагона прокомментировал покупку Турцией у России С-400

    По словам главы Пентагона Джеймса Мэттиса, приобретение Турцией у России зенитно-ракетных комплексов С-400 – пример суверенного решения государства. Об этом стало известно из сообщения, опубликованно…

  • » Глава МИД Турции заявил, что работа над "Турецким потоком" проходит быстрее, чем ожидалось

    Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что реализация проекта "Турецкий поток" проходит быстрее, чем ожидалось. "Работа идёт достаточно хорошо, быстрее, чем ожидалось", - сказал Ча…

  • » ВЭБ и Эксимбанк подписали соглашение на $3 млрд

    Внешэкономбанк и Эксимбанк Китая подписали соглашение для финансирования инфраструктурных, инновационных и технологических проектов на три миллиарда долларов. Об этом сообщил глава ВЭБ Сергей Горьков.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть