[email protected]
Регистрация

Детские автокресла BRITAX-ROMER: 5 мифов, которые стоит разрушить

14.11.2017, 22:40 87 Авто
0



BRITAX-ROMER — немецкий концерн-производитель транспортных средств для детей. Неоценимый восьмидесятилетний опыт за его плечами дает свои плоды — продукция, созданная под именем бренда пользуется завидным спросом у потребителей благодаря высокому качеству, надежности и долговечности.

Для автокресел BRITAX-ROMER характерна адаптивность и универсальность, поэтому их можно использовать в автомобилях любых марок.

По ссылке http://www.moyo.ua/detskij_mir/koljaski_i_avtokresl/avtokresla/britax-romer/ можно приобрести автокресло BRITAX-ROMER. Несмотря на то, что отсутствие детского бустера в автомобиле — это безоговорочное табу для ответственных родителей, многие всячески пытаются его игнорировать, ссылаясь на различные мифы и “легенды”, бытующие в автомире. Дабы повысить дорожную грамотность читателей ниже мы развенчаем 5 самых популярных мифов о детских автокреслах.

На руках — надежнее. Мысль о том, что ребенок чувствует себя защищенным только в надежных руках одного из родителей имеет место быть. Но не в автомобиле. ПДД в этом вопросе более чем категоричны — ребенок до 12 лет перевозиться может исключительно в автокресле. Имеет значение еще и рост/вес — бустеры предназначены для детей до 140 см/35 кг.Автокресло — это дорого и бессмысленно. Детские бустеры нужны прежде всего не для того, чтобы быть спокойным перед блюстителями закона, а для защиты ребенка от возможных опасностей. Что касается стоимости, в ассортименте BRITAX-ROMER достаточно качественных и недорогих...


...моделей.Автокресло запрещено устанавливать на переднем сидении. Фиксировать детские бустеры “по соседству” с местом водителя законодательством не запрещается. Впрочем, делать это, все-таки не желательно — риск получить травму в случае ДТП для ребенка возрастает в разы.Детский бустер необходимо устанавливать только по направлению движения авто. На самом деле, транспортировать маленьких пассажиров из группы 1 (от 1 до 4 лет) безопаснее всего именно против движения.Подбор автокресел по возрастным группам не обязателен. У BRITAX есть в том числе и универсальные бустеры для детей от 0 до 12 лет (ADVANSAFIX III SICT, EVOLVA 123 SL SICT), но в целях безопасности и обеспечения правильного положения ребенка в авто подходящее кресло следует выбирать принимая во внимание рост, вес и возраст ребенка. Ни в коем случае нельзя перевозить грудничка во “взрослом” сидячем автобустере, ровно также, как и двенадцатилетнего ребенка в автолюльке из “нулевой” категории.

Дискуссии о степени важности присутствия детского бустера в автомобиле не утихают ни на секунду: одни сомневаются в необходимости его использования, другие же — наоборот, пользуются им всегда и везде. Несомненно, автокресло BRITAX-ROMER — приспособление, которым в обязательном порядке должны обзавестись законопослушные и ответственные родители. Жизнь и здоровье ребенка — слишком ценная вещь, чтобы пренебрегать вопросами безопасности.

Источник

Детские автокресла BRITAX-ROMER: 5 мифов, которые стоит разрушить
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Эксперты развеяли популярные мифы о дизельных автомобилях

  • » А вы знаете, как выбрать идеальные женские туфли?

    Туфли. Иллюстративное фото. ФОТО: SCANPIX Эксперты развеяли несколько самых распространённых мифов относительно кожаной обуви. В Роскачестве проверили самые популярные марки классических женски…

  • » 8 мифов о первой помощи, которые давно пора забыть

    О том, как оказывать первую помощь, нам рассказывают с детства родители, школа и интернет. Среди такого обилия советов трудно понять, где правда, а где ложь. Эта информация может стоить кому-то жизни…

  • » 10 мифов о деревянных домах

    У деревянных домов есть и поклонники, и противники. Мы предпочитаем соблюдать нейтралитет и хотели бы развенчать самые устойчивые мифы, которые существуют о домах из дерева. Давайте разбираться, что п…

  • » Самый популярный автомобиль в Европе 2018

    Немецкий автопром удерживает лидерские позиции в Европе. Об этом свидетельствует рейтинг самых популярных на европейском рынке автомобилей, который вы можете найти по этой ссылке. В январе 2018 года…

  • » Volkswagen подтвердил выход T-Cross в 2018 году

    На текущий год также запланирован выход моделей Jetta и Touareg. В 2018 году немецкий концерн планирует выпустить свой самый маленький кроссовер, кстати, «живые» автомобили доберутся до диле…

  • » Поклонники бренда McLaren кроссовер не получат

    Британский автомобильный концерн McLaren не собирается идти путем своих конкурентов и выпускать на рынок кроссовер под собственным брендом. Как сообщают СМИ, представитель руководства компании Дэн …

  • » Эксперты назвали ТОП-5 популярных у россиян сериалов в 2017 году

    Эксперты представили ТОП-5 сериалов, наиболее любимых россиянами в 2017 году. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Перед Новым годом эксперты портала «Кино Mail.ru» определили пятерку самых …

  • » 10 самых популярных автомобилей по запросам в Google

    Десятка самых популярных авто по версии Google. Корпорация Google представила рейтинг самых популярных марок и автомобилей по запросам пользователей из США за 2017 год. Так, выяснилось, что пользо…

  • » FORD ЗАПАТЕНТОВАЛ СЪЕМНЫЕ РУЛЬ И ПЕДАЛИ

    Автор фото: фирма-производитель Компания Ford запатентовала съемные руль и педальный узел. В заявке на патент говорится о том, что в беспилотных автомобилях и автономных автомобилях четвертого уровн…

  • » Что можно сделать из коробки для пиццы

    Оставшуюся коробку из-под пиццы мы тут же пытаемся отправить в отходы, скомкав ее самым изощренным способом (плотный картон словно сам сопротивляется таким манипуляциям). Но не стоит спешить: кач…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » Путин рассказал о востребованности продукции ВПК для развития России

    Владимир Путин заявил, что продукция отечественного ВПК пользуется очень большим спросом в России. По словам президента, это связано не с тем, что Россия хочет «угрожать всем окружающим», а с дальн…

  • » 9 мифов о зубах, в которые надо перестать верить

    Мало какая область медицины окружена таким количеством мифов, как стоматология. Мы попросили стоматолога рассказать о самых популярных и вредных для здоровья заблуждениях о лечении и здоровье зубов. …

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Volkswagen представил автомобиль для совместных поездок

    Электрический минивэн дебютировал на технической конференции в столице Германии. Стартап Moia, которым владеет немецкий концерн, представил на техконференции TechCrunch Disrupt в Берлине эле…

  • » Резиновая краска: основные особенности

    Резиновая краска — это материал, образующий пленку высокой эластичности и приобретающий гибкость после нанесения. Благодаря своим высоким параметрам она пользуется весьма большим спросом. Применение …

  • » НРА: Для развития детского контента на телевидении нужно вернуть рекламу

    Качество детских передач на ТВ удастся повысить с помощью рекламы, считает генеральный директор Национального рекламного альянса Сергей Васильев. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Он объясни…

  • » 7 мифов о беременности, которые оказались правдой

    С самых первых недель беременности будущую маму начинают запугивать бабушкиными поверьями. Нельзя гладить кошек, нельзя есть красные фрукты, нельзя сидеть со скрещенными ногами. Большинство мифов та…

  • » Кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом в КНР

    Компактный кроссовер Dongfeng Fengshen AX4 пользуется спросом на авторынке Поднебесной. За первый момент с момента старта продаж компактного кроссовера Dongfeng Fengshen AX4 на территории Китая в а…

  • » 8 мифов от салонов красоты, которые вынуждают нас платить больше

    Недобросовестные салоны красоты часто пытаются заработать на доверчивых клиентах, убеждая их делать ненужные процедуры. Это привело к тому, что некоторые из таких заявлений прочно укоренились в нашем…

  • » Где безопаснее ставить детское кресло в машине

    Слева (за спиной водителя) или справа (за передним пассажиром) будет безопасней сидеть в машине вашему ребенку? Единого мнения среди автовладельцев по этому вопросу не существует. Хотя краш…

  • » В топ-10 популярных автомобильных марок в России попал бренд Lada  

    Место в десятке популярных автомобильных марок среди россиян бренд LADA занял впервые за девять лет. Об этом стало известно из данных исследования независимого проекта OMI, согласно которому девятую …

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Уход за натяжными потолками

    Натяжные потолки сегодня представляют собой одно из самых популярных решений в дизайне интерьера Их выбирают благодоря:• изысканной красоте,• долговечности• универсальности• и далеко не последнее мес…

  • » Наливные полы — самый удобный и простой вариант для вашего дома

    Наливной пол это современное напольное покрытие, которое обладает высокой прочностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям. Наливные полы на первый взгляд очень похожи на линолеум, но если внимат…

  • » Мебель для детской комнаты. Правильно выбрать мебель для ребенка

    Если в вашей семье имеется ребенок, то у него обязательно должна быть своя мебель.Когда он только родился — это детская кроватка. Выбрать такую кроватку несложно, так как в детских магазинах имеется о…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » 7 мифов о здоровом питании

    Как минимум половина людей в это верит и не знает правду! До тех пор, пока я не знала, что это мифы, я исключала много продуктов из рациона и особенно после 18.00. Но оказалось, что жизнь намного прощ…

  • » 8 популярных мифов о простуде

    Правда ли, когда болеешь, нельзя мыться, иначе температура поднимется ещё больше, есть ли прок от водки с перцем, когда только начинаешь болеть, и надо ли греть горло, чтобы оно меньше болело? Р…

  • » Мифы, в которые верили советские дети (8 фото)

    В 80-е годы советские дети не были такими осведомленными, как их ровесники в наши дни, а потому охотно верили во всякие мифы и легенды. Помимо различных дворовых и городских мифов, были и…

  • » 8 мифов от салонов красоты, которые вынуждают нас платить больше

    Недобросовестные салоны красоты часто пытаются заработать на доверчивых клиентах, убеждая их делать ненужные процедуры. Это привело к тому, что некоторые из таких заявлений прочно укоренились в нашем …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть