[email protected]
Регистрация

Ремонтные работы в квартире

14.11.2017, 22:45 160 Ремонт
0



Не зависимо от типа выбранного ремонта – косметического или капитального, процесс направлен на обновление интерьера создание более комфортных и уютных условий проживания. Косметический ремонт квартир требует небольших вложений, поскольку не включает грандиозных преобразований пространства, выражающихся в разработке архитектурного проекта и расчетах для осуществления перепланировочных решений и получении разрешительной документации. В процессе данного типа ремонтных работ пространство удается обновить методом небольших изменений и минимальных вложений, выполнение которых укладывается в небольшой промежуток времени.

В процессе проведения косметического ремонта выполняются:

— работы по демонтажу старой отделки – обоев, краски, плитки, побелки, напольных покрытий;

— шпатлевочные работы – по ремонту откосов, стен и потолка;

— отделка стен – оклейка обоев, нанесение декоративной отделочной штукатурки, окрашивание потолка;

— окрашивание дверей и окон;

— замена напольного покрытия – настил ковролина, замена линолеума, монтаж ламината;

— установка плинтусов и потолочных багет;

— замена выключателей и розеток (внешних и внутренних, но без монтажа и переноса);

— окрашивание приборов системы отопления – труб и радиаторов;

— замена осветительных приборов...


...– люстр, плафонов, светильников.

Косметический ремонт позволяет с минимальными вложениями и в предельно короткие сроки преобразовать пространство и создать в доме уют и комфорт.

Капитальный ремонт квартиры потребует гораздо больших инвестиций и более длительного периода времени. Также может потребоваться перепланировка помещений. Для его выполнения специально разрабатывается дизайн-проект и составляется смета. Клиент выбирает из предложенных типовых вариантов понравившийся, а дизайнер, используя пожелания клиента, вносит в выбранный вариант интерьера, изменения и предлагает для утверждения уже индивидуальный проект.

В зависимости от объема ремонта и этапов его выполнения рассчитывается полная стоимость капитального ремонта, с учетом площади ремонтируемого помещения.

В процессе демонтажных работ по перепланировке выполняются работы не только по демонтажу простенков, закладке оконных и дверных блоков, прорубанию новых и возведению новых перегородок, формированию ниш и арок, кроме этого выполняется прокладка всех инженерных коммуникаций:

— водоснабжения и канализации;

— электроснабжения;

— вентиляции и кондиционирования;

— отопления.

Выполняемые работы требуют специфических знаний и соблюдения требований стандартов, норм и правил.

Ремонтные работы в квартире
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Фото-отчет по проекту в ЖК «LEGENDA Комендантского»

    ⠀ дали старт комплексному ремонту в двухкомнатной квартире по адресу комендантский,58 ⠀ что планируем делать, чтобы превратить квартиру в мечту наших заказчиков: ⠀ - поклейка обоев; - монтаж натяжных потолков; - работы

  • » Валерий Леонов: дом, построенный в 1945 году в Тверском районе, отремонтируют

  • » Москомэкспертиза: на Новом Арбате проведут ремонт жилого дома

    Пресс-служба Москомэкспертизы сообщает о согласовании проектных решений в рамках капитального ремонта многоквартирного дома на Новом Арбате. В 24-этажном здании с техническими этажами, построенном в 1968 году по индивидуальному проекту, планируется ряд восстановительных и ремонтных работ в...

  • » Валерий Леонов: в Новой Москве отремонтируют фасады здания школы искусств

    Согласован проект проведения капитального ремонта в детской школе искусств им. Д.Б. Кабалевского в Новомосковском административном округе столицы в поселении Десеновское. Об этом рассказал председател…

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Валерий Леонов: в городской больнице № 40 произведут капитальный ремонт для Укрупненного центра стерилизации

    Согласована проектная документация на проведение капитального ремонта с перепланировкой в подвале ГБЗУ «Городская клиническая больница № 40 ДЗМ». Об этом рассказал председатель Москомэкспертизы Валери…

  • » Валерий Леонов: в Басманном районе отремонтируют дом, построенный в 1959 году

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Басманном районе. «Ключевой задачей Правительства Москвы …

  • » Виды ремонтов: косметический и капитальный

    Всякий ремонт сполна осуществляется в соответствии с требованиями владельцев жилого помещения. Выполнять они могут его самостоятельно, что подходит для семей со скромным бюджетом, а могут обратиться …

  • » Валерий Леонов: здание Центрального Государственного архива Москвы будет отремонтировано

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов здания ГБУ «Центральный Государственный архив г. Москвы» по адресу: …

  • » Валерий Леонов: на 1-й Тверской-Ямской отремонтируют дом, построенный 1910 году

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт фасадов и кровли нежилого здания» по адресу: 1-я Тверская-Ямская улица, д. 2…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Хирургическое отделение Филатовской больницы будет отремонтировано – Валерий Леонов

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт хирургического корпуса № 3А детской городской клинической больницы № 13 им. …

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Валерий Леонов: в ЦАО отремонтируют дом, построенный 132 года назад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт с элементами модернизации нежилых помещений, находящихся в собственности гор…

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » Как выровнять потолок

    Из всех этапов ремонта помещения обычно отделке потолка уделяется гораздо меньше времени, нежели стенам и полу. Однако неровные потолки, даже покрытые обычной шпаклевкой или побелкой, способны испорт…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » Шпаклевка и побелка фасада вашего дома

    Важным этапом строительства здания является отделка его фасада. Среди всех способов отделки фасада наиболее простым и экономичным можно считать окрашивание фасадными красками или побелками. Рассмотр…

  • » Отделочные малярные работы

    Малярные работы являются важным этапом в отделке помещений и могут содержать большой перечень работ: Выравнивание стен и потолкас использованием шпаклевки,Покраска потолка;Оклеивание обоями;Нанесение …

  • » С чего лучше начинать восстановление и ремонт потолков

    Существуют множество видов отделки потолка.Хорошо сделанный потолок придаст помещению уют и тепло. И наоборот не качественно сделанный потолок может испортить весь проделанный ремонт в помещении. Пото…

  • » Самостоятельный ремонт: недостатки и преимущества

    Придать новый облик квартире или дому можно и без существенных затрат, если выполнить ремонт своими силами. Самостоятельный ремонт отличается не только дешевизной, но и удобством. Всегда можно состави…

  • » Как быстро и качественно сделать недорогой ремонт

    Всем уже известно, что любые ремонтные работы собственными руками обойдутся существенно дешевле, чем наем специалистов, ведь порой их услуги, по стоимости, могут сравниваться, а иногда даже превышать …

  • » Ремонт кухни — готовые решения

    Для удобства ремонтных работ на кухне мы разработали пошаговый и детальный план работ, придерживаясь которому вы сэкономите свое время и деньги, а решение поставленных вопрос будут решены быстро и ле…

  • » Валерий Леонов: в СЗАО отремонтируют помещение молочной кухни Детской городской поликлиники № 140

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Выполнение ремонтных работ Филиал № 1 МРП ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 140 Департамент…

  • » Грунт для разнородных оснований

    Использование грунта при проведении ремонтных работ позволяет создать прочное основание для нанесения отделочных материалов. Нанесение грунтовки, выпущенной нашим заводом сухих смесей, образует слой …

  • » Как правильно выбрать краску для стен и потолка в квартире

    Окрашивание – самый простой, универсальный и доступный способ обновить интерьер. Однако и в этом деле есть свои нюансы, знание которых поможет выбрать краску, процесс сделает приятным, а покрытие – кр…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Валерий Леонов: в ЗелАО отремонтируют объекты нежилого фонда

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт объектов нежилого фонда. 3 этап» по адресу: г. Зеленоград, улица Заводская, …

  • » Окрашивание стен и потолков

    Окрашивание стен и потолков можно выполнить двумя способами: в один или в два приёма. Выбор того или иного варианта напрямую зависит от предъявляемых к окраске требований. Окрашивание в один приём пр…

  • » Малярный стеклохолст – быстрый и качественный ремонт

    Как быстро, недорого и качественно выровнять поверхность стен или потолка? Подготовить ее для окрашивания, нанесения декоративной штукатурки и т.д. Существует два варианта: Шпаклевание – необходимо и…

  • » Малярный стеклохолст – быстрый и качественный ремонт

    Как быстро, недорого и качественно выровнять поверхность стен или потолка? Подготовить ее для окрашивания, нанесения декоративной штукатурки и т.д. Существует два варианта: Шпаклевание – необходимо и…

  • » 13 необычных способов, как использовать остатки обоев

    Как обновить мебель и преобразить квартиру без больших затарат? Что делать с обоями, которые остались с прошлого ремонта? Есть способ совместить приятное с полезным – освежить предметы интерьера и сде…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть