[email protected]
Регистрация

Пост поддержки украинской идентичности

14.11.2017, 22:55 90 Новости
0




Поскольку конституирующим признаком украинца является зависть к клятым москалям, хочу подбросить немного дровишек в огнедышащую печь их самоидентификации.
Украинцы, завидуйте . Сравните это с...


...прогрессивной европейской столицей - Киевом. И пусть вас разорвет от бессильной злобы))
Скоро так по всей России начнется. То, что в Москве происходит - это же обкатка технологий в самом широком смысле слова. Так что у вас "Ре-во-лю-ци-я!" (тому що не рабы), а у нас "Ре-но-ва-ци-я!" (тому що рабы путинские).
Пост поддержки украинской идентичности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Василий Волга: Молитва свидетелей Томоса

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного …

  • » ВАСИЛИЙ ВОЛГА: МОЛИТВА СВИДЕТЕЛЕЙ ТОМОСА

    О, Порошенко! О, Великий Гэтсби! Нас не интересует происхождение твоего богатства. Нам наплевать на то, сколько ты зарабатываешь на войне. Нам нет дела до того, что ты не выполнил ни единого данного…

  • » Албанская глухомань

    Албанская глубинка оказалась просто поразительной. Когда мы сворачивали с грязной трассы на потрескавшуюся дорогу в сторону озера Коман, я и представить не мог, какие невероятные пейзажи ждут нас впе…

  • » Завидую: Я тоже хочу любить людей

    Меня постоянно подозревают в зависти. Но как таковой зависти нет - завидую я только людям, которые, несмотря ни на что смогли сохранить в себе доброту, любовь к людям, открытость. У меня такое может б…

  • » Жители Киева высказались, что думают об украинской «свободе слова»

    Тотальный надзор, устроенный украинской властью, угроза не только здоровью, но и жизни представителям масс-медиа – вот, что представляет собой самая «демократичная» Украина, рвущаяся в Европу. И укра…

  • » Только для избранных: Порошенко отгулял корпоратив под Киевом

    В одном из элитных клубов под украинской столицей прошел необычный фестиваль – «Roshen Music Fest». Корпоратив состоялся в честь дня рождения фирмы гаранта нации Петра Порошенко. Как оказалось, мероп…

  • » «Агент Кремля» из Лукьяновского СИЗО: «Я хочу, чтобы люди знали правду»

    Ни для кого не секрет, что ситуация на Украине — аховая. Простые украинцы ощущают это на себе. Но не видят и не осознают того, насколько не знают всей подноготной этих процессов. «Мы не видим этих…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) Ес…

  • » У России нет никаких шансов быть невиноватой

    Некоторые ув. друзья из Армении немного удивлены тому, насколько вялая в России реакция на вовсе-не-майдан в г. Ереване. Это просто усталость, ув. друзья. Мы уже видели такое много раз и знаем: 1) …

  • » «ЧЕМ МЫ ХУЖЕ КРЫМЧАН?»: УКРАИНЦЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ПОЧЕМУ ОНИ НЕ НУЖНЫ РОССИИ

    Предоставление гражданства всем русским по крови и убеждениям, в первую очередь жителям ЛДНР – вопрос первой необходимости, от которого может зависеть безопасность и даже выживание всей России в б…

  • » Глава Гидрометцентра рассказал, почему в Сахаре выпал снег

    Выпадение снега в пустыне Сахара является признаком глобального потепления, заявил глава Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он подчеркнул, что к признакам изменения климата можно также отнести нав…

  • » Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами" с удивлением узнал много интересного

    Плотно общаясь несколько дней с "вольными украинцами", узнал:1. Путин хочет всех захватить и сделать рабами.2. Из-за России сейчас начнётся Вторая (!) мировая (Светлана 32 года(!)3. Лучше жить под аме…

  • » «Вашингтон будет воевать с ДНР до последнего украинца»: решение США предоставить оружие Украине объяснили в России

    Минувшим вечером президент США Дональд Трамп разрешил Штатам продавать оружие Украине. Правда, речь идет только о стрелковом вооружении. Украинские военные смогут приобретать американские снайперск…

  • » Мы - не рабы! Украинцы выступили за перевод алфавита на латиницу

    На официальном сайте президента Украине опубликована электроная петиция с призывом отказаться от алфавита на кириллице. Примечательно, что в тексте документа украинские слова написаны латинскими…

  • » 1 января начнется вторжение инопланетян

    Уфологи из Соединенных Штатов хотят предупредить общество о том, что скоро начнется вторжение инопланетных захватчиков. По их словам, точная дата начала внедрения на Землю - 1 января, о чем сообщает С…

  • » "Венгры уезжают, Крым уже уехал, а приезжают грузины": украинцы оценили слова Климкина о массовом исходе венгров из Закарпатья

    Глава украинского МИД Павел Климкин заявил, что венгры покидают Закарпатскую область Украины. В Сети назвали слова министра признаком отношения Киева к нацменьшинствам. Климкин рассказал об исходе …

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » США признали Иерусалим столицей Израиля: идеологическое обоснование для начала 3WW готово

    Собственно, ничего нового сейчас не скажу. Просто хочу привести здесь одну из вчерашних новостей, а также ссылку на заметку, опубликованную в сети больше года тому назад: Трамп объявил о признании Ие…

  • » Польша указала Украине на ее место

    Они продолжают ссориться, Польша и Украина.Мало Киеву проблем с Россией и Венгрией, теперь дело идет к разрыву с поляками.Как иначе можно понять слова, сказанные высоким чиновником польского МИДа?Ян …

  • » Палестина ожидает восстание при признании Иерусалима столицей Израиля

    Если власти США признают Иерусалим столицей Израиля, то ожидается обострение ситуации в регионе, в том числе интифада – антиизраильское восстание палестинцев. Об этом заявил посол Палестины в России А…

  • » В СовФеде осудили решение Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля

    Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что решение президента США Дональда Трампа по признанию Иерусалима столицей Израиля является грубым нарушением междуна…

  • » Пост памяти императора Александра III -- выдающегося патриота и государя России. Немного о его заслугах

    Известны его слова, ставшие уже крылатыми: «Во всём мире у нас только два верных союзника — наша армия и флот. Все остальные при первой возможности сами ополчатся на нас». Президент Владимир …

  • » В Крыму украинца осудили на пять лет за подготовку диверсий

    В Севастополе украинца Дмитрия Штыбликова приговорили к пяти годам лишения свободы за подготовку диверсий. Штыбликову также предстоит выплатить штраф в 200 тыс. рублей. Ему осталось находиться в закл…

  • » Турчинов: "Будем арестовывать и расстреливать"

    Я все время пытаюсь дать название тому, что происходит с украинскими политиками, хочу поставить диагноз, но к сожалению не нахожу. Наверное в природе такого еще нет, как и названия тому, что вытворяе…

  • » На Украине всё идет как и должно идти

    После того, как на Украине привели в порядок всю мостовую инфраструктуру, покрасив ее в жовто-блакитный, взялись за общественный транспорт:Ну а пока кто-то раскрашивает трамваи, кто-то заключает Больш…

  • » Обитель зла, ч.24

    Вчера в Раде вынесли на голосование проект постановления об отставке Авакова. Итог - 31 голос "за" отставку. Огонь, да?))) Украинцы, тому що вы не рабы!Как прикольно он ссыт вам прямо в глаза. А вы ут…

  • » Украина 16 ноября разорвет дипотношения с Россией

    Украина 16 ноября разорвет дипотношения с РоссиейПо крайней мере, Верховная Рада будет за это голосовать.Думаю, особенно сомневаться в итогах этого голосования не приходится."Коммерсант" разузнал, чт…

  • » Офисный планктон скоро уволят!

    Бухгалтеры, юристы, кадровики и прочие офисные планктоны - вы готовы к тому, что скоро можете остаться без работы? Новые информационные технологии не оставят вам шансов на хлеб с маслом!!! Как жить в…

  • » Про украинцев

    Радость украинца:Гордость украинца:Боль украинца:Отрезвение украинца:

  • » ВЛАДИМИР СОЛОВЬЕВ О НОВОМ МАЙДАНЕ: «УКРАИНЦЫ СКОРО ПРИДУТ К ЯНУКОВИЧУ»

    Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-стоп». www.riafun.ru Известный Телеведущий Владимир Соловьев назвал происходящие события на Украине «Цирком нон-сто…

  • » «Знамя Победы скоро вновь будет над Киевом»: очередной скандал на украинском ТВ взорвал Сеть

    Скоро придет время, когда знамя Победы вновь будет развеваться над Киевом, все законы, принятые постмайданными властями, нивелирующие подвиг ветеранов Великой Отечественной войны, будут отменены. Об…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть