[email protected]
Регистрация

С испытанием климатического оружия США зашли слишком далеко: система HAARP уже тревожит самих американцев

14.11.2017, 23:30 66 Непознаное
0



Известный популяризатор науки США, физик-теоретик Митио Каку считает, что в погодных аномалиях и неблагоприятных климатических изменениях Земли виноваты установки глобальной системы HAARP, расположенные, кстати, не только на Аляске, как полагают многие, но в других точках нашей планеты.

Более того, по мнению американского ученого японского происхождения, для контроля над погодой используются также химтрейлы – специальные вещества, распыляемые с помощью самолетов. Все это, в конечном счете, создает ураганы, тайфуны и даже провоцирует землетрясения.

В этом с Митио Каку полностью солидарен другой американский физик - Джастин Прайс. По его мнению, с испытанием климатического оружия США зашли слишком далеко, а потому если не остановить все это сейчас, человечеству грозят большие беды, поскольку такие «игры» с природой могут привести к расколу и смещению литосферных плит, а также полной смене климата на планете.

Мы просто уничтожим цивилизацию, говорит ученый, и вернемся в каменный век. Вернее сказать, Природе-матушке надоест терпеть наши безответственные забавы, и она просто-напросто вернет нас туда, где мы со своим первобытным сознанием и должны быть…

Слушания Конгресса США по вопросу геоинженерии

На днях даже Конгресс Соединенных Штатов (подкомитеты по энергетике и окружающей среде) провел слушания в Палате представителей США по вопросу, касающемуся геоинженерии, которая до этого считалась конспирологической «теорией заговора». Спорный до этого вопрос управления погодой и климатом в целом, который упрощенно назван журналистами СМИ термином «chem-trails», впервые вышел из тени официальной секретности и недоступности для широкой общественности (esoreiter.ru).

В этих слушаниях приняли участие руководители смежных областей наук, так или иначе занимающихся климатом нашей планеты. Например, там были...


...председатели Комитета Lamar Smith (R-Texas), подкомитета по окружающей среде Andy Biggs (R-Ariz), подкомитета по энергетике Randy Weber (R-Texas), которые познакомились с представленными докладами таких докторов наук, как: специалист по климатологии Phil Rasch, директор по климату из Центра Нисканена Joseph Majkut, сотрудник Корнельского университета Douglas MacMartin, директор проекта по изучению атмосферы и океана вашингтонского Университета Kelly Wanser и др.

Самое большое достижение этих слушаний - на них уже не обсуждалось, реальна геоинженерия или нет, а рассматривались конкретные проблемы управления климатом на Земле. Однако в итоге журналисты так и не поняли, хотят ли в США широко освещать этот вопрос или он так и останется обсуждаемым при закрытых дверях?

Мнение конспирологов и духовных лиц насчет сатанинского эгрегора

Конспирологи считают, что все сегодняшние климатические эксперименты – это целенаправленная политика глобалистов по уничтожению основной части населения земли, поскольку борьба с перенаселением планеты прописана даже в плане «нового мирового порядка» иллюминатов. Причем, надо полагать, все это делается под присмотром и контролем темного сатанинского эгрегора, которому эта элита служит и которому так необходима кровь «жертвенных баранов».

Однако, как говорят все духовные учения, их лидеры, подобные преступные намерения паразитов легко разрушить. Правда, для этого человечеству нужно объединить свои усилия, постоянно массово создавая светлые мыслеформы по очищению физической и оккультной паразитической грязи. Чаще думайте о хорошем, советуют просветленные, представляйте нашу планету в ее первозданной чистоте и солнечной энергии, дарите этому миру любовь и благодарность – и тогда пирамида дегенератов развалится сама собой, а ее создатель и контролер – сатанинский эгрегор просто сойдет на «нет»…

С испытанием климатического оружия США зашли слишком далеко: система HAARP уже тревожит самих американцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Цена воссоединения Севера и Юга Кореи слишком велика

    По мнению южнокорейского депутата Чо Вон Чжин, цена за воссоединение Севера и Юга слишком велика, когда граждане это поймут, они не захотят подобного развития событий. Об этом сообщает РИА Новости. Г…

  • » Мэй: Переговоры по Брекситу «зашли в тупик»

    Тереза Мэй, премьер-министр Великобритании, в своем обращении после саммита в Зальцбурге, на которой её последний план по Брекситу был вновь отвергнут ЕС, заявила, что теперь «мяч находится в воротах …

  • » Томос приведет к расколу украинского общества — митрополит

    Управляющий делами УПЦ митрополит Антоний заявил, что в случае, если украинская церковь получит томос об автокефалии, в стране произойдет раскол. «Эти действия могут привести к расколу украинского о…

  • » «Попадёт и в Киев, и в Сирию»: к чему может привести ослабление контроля над продажей американского оружия

    Правительство США упрощает процедуру продажи обычных вооружений, в том числе беспилотных ударных и разведывательных комплексов своим союзникам. Соответствующий документ подписал накануне Дональд Трам…

  • » Вы должны верить всему, что говорит Путин: американский генерал подтвердил наличие у России гиперзвукового оружия

    Генерал Джон Хайтен в ходе выступления на Космическом симпозиуме в Колорадо-Спрингс заявил, что Россия действительно обладает гиперзвуковым оружием. Он также отметил, что американские военные имели в…

  • » Вашингтон провоцирует Москву на применение силы

    США опасаются возможной реакции России на пролет своих ракет над ее территорией в случае «мгновенного глобального удара». Они обеспокоены возможным применением Россией ядерного оружия в ответ. Об это…

  • » Оно у них точно есть! Глава Страткома подтвердил наличие гиперзвукового оружия у России

    Глава Стратегического командования США генерал Джон Хайтен подтвердил, что Россия и Китай проводят испытания гиперзвукового оружия. Американская разведка внимательно следит за этой работой, добавил он…

  • » США разрабатывают новую систему по защите от химоружия

    В Пентагоне занимаются разработкой новой системы по защите от химического и биологического оружия. Проект курирует профильное управление ведомства. Речь идет о программе по обезвреживанию, нейтрализа…

  • » Иисус Христос - был Инопланетянином

    На самом деле сенсационной эту точку зрения назвать трудно.Предположительно что Спаситель на самом деле прибыл к нас с другой планеты, появилось это предположение достаточно давно.По мнению атеистов, …

  • » Бывшие военные призвали "отобрать" у Трампа ракетную кнопку

    Группа из 17 отставных офицеров армии США обратилась в Конгресс с призывом ограничить право президента на применение ядерного оружия, сообщают американские СМИ. Как указывается, отставные военные ран…

  • » Стивен Хокинг пообещал землянам «безумную жару»

    Планета Земля в скором времени может превратиться в огненный шар. В этом уверен известный британский ученый, популяризатор науки Стивен Хокинг. По словам специалиста, невыносимая жара охватит небесно…

  • » Стивен Хокинг рассказал о грядущем превращении Земли в Венеру

    Знаменитый британский физик Стивен Хокинг заявил, что если ничего не делать с глобальным изменением климата, то Земля однажды «превратится в Венеру». По его словам, климат на Земле станет слишком ж…

  • » Девятая планета Нибиру – защита для Земли

    И хотя академическая наука отрицает существование загадочной Планеты X, конспирологи уже, кажется, устали запугивать землян ее приближением к нашему «голубому шарику», что якобы повлечет за собой нев…

  • » Кедми: существует два варианта развития ситуации на Донбассе – Сирия и Грузия

    Минские договоренности зашли в тупик, Киев целенаправленно саботирует данный договор. Существует два варианта дальнейшего развития ситуации на Донбассе. Такое мнение высказал общественный деятель из …

  • » Американский политолог: США провоцирует Россию с помощью конфликта на востоке Украины

    Так американский политолог Тед Гален Карпентер прокомментировал решение Вашингтона о начале передачи оружия Киеву. Стоит отметить, что Карпентер также является старшим научным сотрудником исследовате…

  • » Ученый разработал модель для объяснения климата мира «Игры престолов»

    Ученый Дэн Лант из Бристольского университета представил модель климата мира фэнтези-сериала «Игра престолов». С ее помощью он объяснил особенности климата вымышленной планеты. Климатолог предложил о…

  • » Ученые опровергли гипотезу происхождения Луны

    Астрономы Парижского института геофизики выяснили, что существующая гипотеза происхождения Луны не способна объяснить минеральный состав спутника Земли. Согласно гипотезе о происхождении Луны, она об…

  • » США потребовали от России соблюдать «ракетный договор» и угрожают санкциями

    Госдепартамент США опубликовал сообщение, в котором задекларировал приверженность страны к соблюдению договора о ракетах средней и малой дальности. Помимо этого, в Госдепе высказали требования к Ро…

  • » Российский ученый нашел новый способ получения термоядерной реакции

    Российский физик из МГУ и Института прикладной математики РАН доказал, что термоядерную реакцию можно запустить иным способом. Ученый смог запустить термоядерную реакцию при помощи существующих уск…

  • » Обнаглевшие соседи, которые расширили балкон вызвали протест в сети…

    Многие хотят увеличить свою жилплощадь. Но некоторые в своей наглости зашли слишком далеко. Вот 15 самых нескромных увеличений балконов, которые вызвали шок у соседей… Есть разные варианты конечно, …

  • » Жителям Казани снится Конец Света

    В казанское отделение организации «Космопоиск», занимающейся исследованием аномальных явлений, стали все чаще обращаться жители города, которым снятся одинаковые сны о конце света. В этих снах на гор…

  • » СМИ: Пентагон заключил с Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребителях F-15

    Министерство обороны США заключило с американской корпорацией Lockheed Martin контракт для установки лазерного оружия на истребители F-15, пишет WSJ. По данным от источников The Wall Street Journal…

  • » НЛО и инопланетяне – это разные понятия

    Не смотря на то, что информации об НЛО и пришельцах в Сети интернет становится все больше и больше, некоторые исследователи полагают, что инопланетян на Земле нет. Как же так? С точки зрения этих уче…

  • » МЧС предупредило жителей Москвы о неблагоприятных погодных условиях

    Экстренное предупреждение в связи с погодными условиями распространили сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям. Прогнозируется налипание мокрого снега на проводах, гололедица на дорогах, и …

  • » В Москве из-за снегопада отменены более 10 авиарейсов и более ста - задержаны

    Из-за неблагоприятных погодных условий в Москве сильно возросло количество задержанных и отмененных авиарейсов. Сейчас из московских аэропортов задерживается более 100 рейсов, 6 отменены совсем. Са…

  • » Пушков: США зашли в тупик со своим курсом давления на КНДР

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал сообщения о намерении США ввести новые санкции против КНДР после новых ракетных испытаний. В своем микроблоге Twitter он написал, что США с курсом д…

  • » Иностранец Зивана Амр о России: «Их сердца как снег»

    Поездка в незнакомую страну априори гарантирует новый опыт и незабываемые впечатления, но далеко не все могут свыкнуться с необычной для себя культурой и традициями. Зарубежный студент Зивана Амр пре…

  • » Как установить оконные кондиционеры

    Оконные кондиционеры появились намного раньше, чем все остальные сегменты климатического оборудования. Впервые они начали эксплуатироваться в середине 30-х годов 20 века в США, и по сей день там поль…

  • » Ученые озвучили главные угрозы человечеству

    Человечеству грозит ряд экологических и климатических бедствий, способных уничтожить жизнь на Земле, сообщается в обращении, подписанном 15 тысячами ученых. Как передает канал RT со ссылкой на западн…

  • » Произошли землетрясения сразу в трех точках планеты, о чем было предупреждение

    Сегодня ночью произошли три сильных землетрясения от 6.6 до 7.5 баллов по шкале Рихтера – на Границе Ирака и Ирана, у побережья Японии и в Республике Коста-Рика (Центральная Америка). Серьезная, надо…

  • » Стивен Хокинг назвал дату уничтожения человечества, но в это мало кто поверил

    Известный английский физик-теоретик и прорицатель от науки Стивен Хокинг заявил на недавнем саммите в Пекине, что человечеству осталось жить меньше шести столетий (esoreiter.ru). По словам ученого, к…

  • » «Интересный пистолет»: американский специалист опробовал в деле ТТ

    Американский специалист по оружию протестировал пистолет ТТ. Видео с испытаниями опубликовано в Сети. Эксперт, назвавший себя Хикок, сообщил, что не слишком часто стрелял из ТТ прежде, однако считает…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть