[email protected]
Регистрация

Последние марсианские находки виртуальных археологов

14.11.2017, 23:55 114 Непознаное
0



Виртуальные археологи собирают свои уникальные находки не в земле, а на снимках, отчего так и прозваны. Однако их экспонаты от этого не становятся менее интересными. Более того, как не вписывающие в каноны ортодоксальной науки, эти экспонаты учеными-академиками не воспринимаются всерьез или просто замалчиваются, как, скажем, скелеты великанов найденные реальными археологами во многих частях Земли (esoreiter.ru) .

Видите, есть что-то общее между теми и другими исследователями, когда дело касается «жареных фактов». Видеоканал Paranormal Crucible выложил на хостинг YouTube ролик, на котором собраны последние марсианские находки виртуальных археологов – и они вновь сенсационные, а потому совершенно не интересны ортодоксам.

Сразу же привлекает внимание объект, очень похожий на скелет. Причем если кости можно с натяжкой назвать камнями, то череп этого марсианского монстра...


...явно костяной и принадлежал он, возможно, вот такому существу (смотрите фото ниже).

В числе последних находок онлайн-исследователей попали также: череп динозавра (или животного, очень похожего на земных рептилий, живших миллионы лет назад), потом идет «корабль инопланетян» - в любом случае объект явно не природного происхождения, но самым интригующим кажется в этой коллекции огромный объект или просто камень очень странной формы, отчего уфологи предположили, что его можно отнести к рукотворным образованиям. Вот только что это и зачем – пока остается тайной. Может, у пользователей Интернета возникнут какие-либо соображения на этот счет?

Смотрите, делайте собственные выводы, делитесь своими предположениями, поскольку если виртуальные археологи – внеземные копатели, то все остальные пользователи Сети – их беспристрастные судьи, прокуроры и непременно адвокаты. А то и страстные почитатели!

Последние марсианские находки виртуальных археологов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Марсианские пейзажи на Алтае

    Для того чтобы прогуляться по красной планете необязательно лететь на Марс. Да и чтобы получить фотографии инопланетных ландшафтов, не надо посылать марсоходы и космические корабли. Кто бы думал, что совершенно космически пейзажи можно не только увидеть, но и пощупать, пробежаться и сделать...

  • » Крупнейший в мире музей военной авиации: в парк «Патриот» доставили экспонаты для будущего музея ВКС

    В подмосковную Кубинку прибыли первые экспонаты для музея ВКС в парке «Патриот». Тяжеловес Ми-76 с ценным грузом припарковался в подмосковной Кубинке. На борту сложный «конструктор» — разобранная сов…

  • » Захоронения, в которых скелеты лежат лицом вниз

    Редко, но все же археологи находят древние погребения людей, в которых скелеты отчего-то расположены лицом вниз, что не характерно для человеческих захоронений в принципе. По какой причине некоторых …

  • » Невероятно, но правда --10 самых удивительных археологических находок

    Конечно, не каждый день археологи находят ценные мумии, но периодически можно наткнуться на нечто действительно удивительное, будь то древние сооружения, огромные подземные армии или таинственные оста…

  • » Джордж Грэхэм продолжает находить следы инопланетян на Луне

    Джордж Грэхэм, являющийся одним из наиболее известных и авторитетных уфологов на портале «YouTube», продолжает делать новые фантастические находки на снимках, сделанных автоматической межпланетной ст…

  • » К Земле приближается астероид в виде гигантского черепа

    «Дьявольский» астероид, подозрительно похожий на человеческий череп, снова приближается к Земле. Несмотря на то что он пролетит возле нашей планеты в сотню раз дальше, чем осенью 2015 года, журналист…

  • » Легионер в кухонном горшке

    Археологи из Израиля нашли на севере страны древнеримские постройки и кухонный горшок с прахом легионера. Находки были сделаны во время раскопок древнеримск…

  • » Известный уфолог нашел гуманоидов на свежем фото Марса

    Признанный уфолог, конспиролог и виртуальный археолог Скотт Уоринг из Тайваня нашел очередную аномалию на снимках Красной планеты, сделанных американским марсоходом «Кьюриосити». 11 января нынешнего …

  • » Наши предки были гигантами

    Скелет гиганта Сегодня археологические находки подтверждают факт, что когда-то на Земле обитали люди-гиганты. Исторические сведенья сообщают, что в ХІХ веке в разных концах планеты были найдены ск…

  • » На Луне обнаружили идеально ровную шестиугольную базу пришельцев

    Мексиканский уфолог и исследователь сверхъестественных явлений, ведущий популярный YouTube-канал Mundo Desconocido («Неизведанный мир»), опубликовал потенциально сенсационное видео, в котором рассказ…

  • » На снимках Марса обнаружили крупного паука

    Популярный тайваньский уфолог и конспиролог Скотт Уоринг поделился с миром очередной любопытной новостью. Исследователь НЛО и внеземных цивилизаций сообщает, что его коллегам из сообщества «Paranorma…

  • » Шокирующие находки, которые были обнаружены при ремонте в старых домах (Часть 2)

    В прошлой части мы вам рассказали о весьма интересных и дорогостоящих находках, которые были обнаружены в домах некоторых людей. Сегодня мы хотим вам поведать не менее интересные истории, которые явн…

  • » Лицо фараона на Марсе поразило виртуальных археологов

    Виртуальные археологи из популярного сообщества «Martian Archaeology» были поражены, когда обнаружили на поверхности Красной планеты голову фараона в немесе. Эта находка действительно потрясает, поск…

  • » Самые фантастические артефакты пропадают бесследно

    Археологи, а то и просто случайные люди, периодически находят фантастические артефакты, доказывающие, что высокоразвитая цивилизация на нашей планете существовала сотни миллионов лет назад. Однако св…

  • » На берегу Нила археологи раскопали две древнеегипетские гробницы

    Две гробницы эпохи XVIII династии фараонов древнего Египта ученые обнаружили в районе Луксора на западном берегу Нила. Как сообщают СМИ, находки, по мнению археологов принадлежат к эпохе династии Т…

  • » На Марсе обнаружен обломок трубы

    Для виртуальных археологов, как иронично замечают в NASA, нет ничего сложного, хоть каждый день находить на Марсе (марсианских снимках, представленных как раз американским аэрокосмическим агентством)…

  • » В Китае археологи нашли шкатулку с прахом Будды

    В Китае археологи во время раскопок обнаружили керамическую шкатулку, в которой, предположительно, находится прах Будды. Никакой уверенности в том, что в шкатулке прах именно Сиддхартхи Гаутамы у и…

  • » Великаны прошлых эпох

    Обратите внимание, когда в Интернете появляются снимки найденных скелетов великанов прошлых эпох, например, людей шести или двенадцати метров роста, то обязательно находятся «умники», которые спешат …

  • » "Виртуальные археологи" нашли на Марсе чей-то скелет и объект, похожий на "материнский корабль"

    На ютуб-канале Paranormal Crucible появилось видео с новыми необычными находками на фотографиях Марса. В начале видео идет речь об объекте, похожем на чьи-то скелетизированные останки. На снимке хорош…

  • » На Марсе найден диск с шумерскими письменами. А может, Марс обитаем до сих пор?

    Мировые ученые все чаще говорят о том, что Марс, вероятно, в самом деле не является мертвой планетой. Сегодня многие исследователи ее признают, что на Красной планете была, а, возможно, и до сих пор …

  • » Загадочные артефакты, противоречащие современной науке

    В разные годы и в разных частях света исследователям древности попадались отдельные находки, которые противоречат современной истории и науке в целом. Конечно, никто даже не пытался на основе их усом…

  • » Артефакт в сотни тысяч лет из Индонезии — еще одна неразрешимая загадка

    Артефактов, которые поражают наше воображение своей древностью и вместе с тем сведениями технического, космического и иного плана, которых много десятков, сотен тысяч, а то миллионов лет назад просто …

  • » Как Сибирь Америку заселяла

    Получено очередное доказательство того, что народы России и индейцы Северной Америки – родственники. Установить кровную связь между древними индейцами и народами Сибири и Чукотки помог найденный скел…

  • » Находки и открытия, которые противоречат тому, что знают о человечестве ученые

    Эти находки сделаны в разные годы, в разных местах Земли. Объединяет их одно - они противоречат тому, что знают о человечестве ученые. Возможно, когда эти тайны смогут объяснить, они переверн…

  • » Экспертиза в Германии раскроет тайну огромных эквадорских скелетов

    Огромные человеческий скелеты, найденные в Республике Эквадор в 2013 году, недавно направили на экспертизу в Европу. Немецкие специалисты намерены провести ряд тщательных анализов и выяснить происхож…

  • » В Новосибирске на раскопках найдена 5000-летняя фигурка человека в перьевом головном уборе

    Необычный артефакт загадал археологам загадку, пока они не могут понять, какая культура создала эту фигурку. Фигурка была обнаружена в древнем могильнике Турист-2, что на восточном берегу реки Обь. Об…

  • » Копали могилу, а выкопали кости великана, который жил еще 200 лет назад

    Независимые исследователи давно уже доказывают, что на нашей планете некогда жили великаны, причем это были не какие-то отдельные высокие люди, коих можно встретить и сегодня, а целые народы (esoreit…

  • » На Марсе ползает шестикилометровый монстр

    Жительница Соединенного Королевства не так давно рассматривала снимки Красной планеты и совершенно неожиданно заметила на одном из спутниковых фото нечто поразительное. По словам британки, на Марсе н…

  • » На фотоснимках с Марса нашли "голову робота"

    Неугомонные виртуальные археологи вновь нашли на старых снимках, присланных с Марса, нечто загадочное – теперь удивительный по своей форме и раскраске камень, чем-то напоминающий голову робота (esore…

  • » Новая находка археологов подрывает современный взгляд на происхождение человека

    Немецкие археологи, как сообщает издательство DW, обнаружили в старом русле Рейна человеческие зубы, очень похожие по своему строению на челюсти австралопитека или ардипитека. Но вот в чем суть – най…

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …

  • » 15 самых поразительных находок археологов в Египте

    Египетские пирамиды - одно из чудес света, тысячетлетиями завораживающее человечество своей загадочностью. Сколько тайн хранят громады пирамид и невозмутимое лицо сфинкса! Да и вся египетская история …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть