[email protected]
Регистрация

«Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter

15.11.2017, 01:35 81 Экономика
0




Из опубликованных скриншотов следует, что сын главы США вел переписку с разоблачительным сайтом с сентября 2016 года.

Таким образом, в «Твиттере» сын президента США Дональд Трамп — младший опубликовал часть переписки с представителями сайта WikiLeaks.

Он отметил, что конгресс США решил раскрыть информацию, которую Трамп – младший опубликовал в открытом доступе. «Как...


...иронично» - заключил он.

Here is the entire chain of messages with @wikileaks (with my whopping 3 responses) which one of the congressional committees has chosen to selectively leak. How ironic! 1/3 pic.twitter.com/SiwTqWtykA

— Donald Trump Jr. (@DonaldJTrumpJr)
Twitter

В сообщениях идет речь о неком политическом фонде, который якобы занимается распространением слухов о "связях президента США с Россией". Также указана Хиллари Клинтон, которая намеревалась ликвидировать основателя сайта Джулиана Ассанжа с помощью беспилотника.

«Как иронично»: Дональд Трамп-младший опубликовал переписку с WikiLeaks в Twitter
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Прокурор обещал продолжить расследование дела Ассанжа

  • » Россия опровергла сообщения о «планах» помочь побегу Ассанжа

    Посольство России опровергло информацию о том, что российская сторона якобы «планировала помочь устроить побег» главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Об этом сообщается в Twitter российског…

  • » Ассанжа пригласили в сенат США для дачи показаний

    Представители портала WikiLeaks опубликовали в среду сообщение о том, что создателя сайта Джулиана Ассанжа приглашают в американский сенат для дачи показаний (на закрытое интервью), сообщает Коммерса…

  • » Трамп готовит ответ на обвинения демократов в «сговоре с Россией»

    Президент США Дональд Трамп пообещал, что республиканцы ответят на иск демократов о «сговоре с Россией». «Только что услышал, что на штаб подали в суд демократы-обструкционисты. Это может быть хороше…

  • » Трамп запретил автору книги о нем проход в Белый дом

    Президент США Дональд Трамп запретил журналисту Майклу Вулфу, который написал о нем книгу, проход в Белый дом. Соответствующее заявление глава государства опубликовал в Twitter. Он отметил, что автор…

  • » Трамп хочет посадить в тюрьму помощницу Хиллари Клинтон

    Помощницу Хиллари Клинтон Хуму Абедин следует отправить в тюрьму, заявил президент Соединенных Штатов Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Twitter. Он назвал Хуму Абедин «бесчестной» и о…

  • » СМИ узнали об эквадорском паспорте Ассанжа

    В прессе появилась информация о получении Джулианом Ассанжем гражданства Эквадора. Как сообщают СМИ, главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж получил паспорт гражданина Эквадора еще в прошлом году…

  • » Трамп обвинил Клинтон в сговоре с российскими властями

    Фото: Krista Kennell / Shutterstock.comАмериканский лидер Дональд Трамп обвинил экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон в сговоре с российскими властями, отметив, что «затратное» расследование …

  • » В Twitter Ассанжа появилось таинственное послание

    Главный редактор WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал в Twitter новое загадочное сообщение, чем вызвал оживленное обсуждение в сети. Пост Ассанжа представляет собой ни что иное, как шахматную комбина…

  • » Из Twitter пропал аккаунт Джулиана Ассанжа

    Аккаунт основателя и главреда WikiLeaks Джулиана Ассанжа исчез из Twitter. Причина произошедшего пока неизвестна. Вариантов возможно два, либо Ассанж самостоятельно решил удалить ставший ему ненужн…

  • » Трамп заявил о сговоре Клинтон с ФБР и Россией

    Президент США Дональд Трамп обвинил свою бывшую соперницу на выборах Хиллари Клинтон в сговоре с ФБР и властями РФ. По мнению американского президента Дональда Трампа, единственный имевший место "с…

  • » Пользователи Сети обеспокоились судьбой Джулиана Ассанжа

    Пользователи социальной сети Twitter забеспокоились после удаления аккаунта, принадлежавшего создателю WikiLeaks Джулиану Ассанжу. Многие пользователи социальной сети задают в блогах вопрос о местона…

  • » В США допросили участника встречи Трампа-младшего и юриста из РФ

    Ираклия Кавеладзе допросили в Конгрессе США по "делу РФ". Ираклий Кавеладзе, который в июне 2016 года присутствовал на встрече, которую проводили старший сын президента США Дональд Трамп-младший и …

  • » Трамп выругался на Иран в твиттере

    Президент США Дональд Трамп вновь подверг жесткой критике властей Ирана, посвятив этой теме запись в твиттере. Американский президент Дональд Трамп считает, что весь мир должен помочь мирным жителя…

  • » Трамп назвал "кучей мусора" досье о связях с РФ

    Президент США Дональд Трамп вновь прокомментировал "досье", которое якобы содержит компромат на него. Американский лидер Дональд Трамп заявил о том, что скандальное "досье", подготовленное исследов…

  • » Трамп предрек "прекрасный" 2018 год

    Президент США Дональд Трамп верит в то, что американцам предстоит пережить еще один успешный год. Американский президент Дональд Трамп написал на своей странице в твиттере, что следующий год, как о…

  • » Аккаунт Ассанжа вновь появился в Twitter

    В социальной сети Twitter вновь стал доступен аккаунт основателя организации WikiLeaks Джулиана Ассанжа. Еще сегодня утром аккаунт был недоступен, что породило бурное обсуждение в сети и даже беспоко…

  • » Трамп: Фальшивые СМИ в США вышли из-под контроля

    Президент США Дональд Трамп снова пожаловался на фальшивых американских журналистов, без повода раздувающих скандалы. В своем твиттере Дональд Трамп подверг критике информацию, которую можно было н…

  • » Дональд Трамп выступил «копирайтером» для канала CNN

    Слоган CNN – «Самый правдивый новостной бренд» – является обманом американской общественности, заявил президент США Дональд Трамп. В своем Twitter он написал, что есть много других СМИ, которые показ…

  • » Хаймс: Показания свидетелей о встрече сына Трампа с Весельницкой сходятся

    Сын президента США Дональд Трамп – младший не интересовался «актом Магнитского» во время встречи с российским юристом Натальей Весельницкой в июне прошлого года. Об этом заявил член спецкомитета по ра…

  • » Трамп: Клинтон много раз безнаказанно лгала ФБР

    Президент США Дональд Трамп, комментируя ситуацию с его бывшим помощником Майклом Флинном, обвинил в регулярной лжи экс-госсекретаря Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что Клинтон лгала ФБР…

  • » Трамп напомнил, что Клинтон до сих пор не предстала перед судом

    Бывший кандидат на пост президента США Хиллари Клинтон не предстала перед судом из-за скандала с использованием личного почтового сервера в отличие от бывшего помощника Дональда Трампа по национальной…

  • » Трамп обвинил Коми в "разорванной в клочья" репутации ФБР

    Репутация Федерального бюро расследований США "разорвана в клочья" из-за деятельности бывшего главы ведомства Джеймса Коми. Такое мнение выразил американский президент Дональд Трамп в своем микроблоке…

  • » Дональд Трамп сделал изящный выпад в ответ на нападки СМИ

    Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп предложил провести конкурс среди СМИ, публикующих ложные новости о главе государства, о чем написал в своем Twitter. Глава администрации США предложил прове…

  • » Эквадор просит Ассанжа не делать заявлений по Каталонии

    Власти Эквадора призвали основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа воздержаться от комментариев по ситуации в Испании. Министерство иностранных дел и миграции Эквадора обнародовало заявление, в котором…

  • » Трамп отказался от предложения Time во второй раз стать "Человеком года"

    "Человеком года" по версии Time в этом году снова мог оказаться Дональд Трамп, однако президент США сообщил, что отказался. Дональд Трамп рассказал подписчикам в твиттере, что ему позвонили из журн…

  • » СМИ сообщили о деталях предполагаемой встречи Трампа-младшего с зампредом ЦБ Торшиным

    Дональд Трамп-младший и Александр Торшин якобы действительно провели в мае прошлого года встречу, но это была лишь короткая беседа, в ходе которой, как сообщается, тема выборов не поднималась. Стар…

  • » Трамп назвал Клинтон неудачницей и посоветовал наладить свою жизнь

    Хиллари Клинтон является "самой большой неудачницей" в истории, написал действующий президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сути Twitter. Как передает канал RT, американский лидер …

  • » Twitter работают над устранением "путаницы" с верификацией

    О работе над новой программой верификации и установкой подлинности аккаунтов сообщила компания Twitter. Из сообщения следует, что ранее с помощью верификации планировалось устанавливать подлинность л…

  • » Министр юстиции США не признал себя поклонником WikiLeaks

    Глава Министерства юстиции и генеральный прокурор США Джефф Сешнс выступил на слушаниях в Конгрессе, где рассказал о своем отношении к порталу WikiLeaks. Министр юстиции США Джефф Сешнс заверил аме…

  • » WikiLeaks предлагает $100 тысяч за засекреченную часть документов об убийстве Кеннеди

    Представители WikiLeaks предложили вознаграждение в 100 тысяч долларов за неопубликованные засекреченные документы, связанные с убийством 35-го президента Соединенных Штатов Америки Джона Кеннеди. Об …

  • » Трамп назвал сумму, которую Клинтон потратила на рекламу в Facebook на выборах

    Бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон в предвыборной гонке потратила на рекламу в социальной сети Facebook гораздо больше средств, чем республиканец Дональд Трамп.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть