[email protected]
Регистрация

Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

15.11.2017, 02:20 81 Экономика
0




Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей.

Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в зале, который вмещает 2500 человек. Однако, билеты на ее концерт...


...стоимостью в 53 белорусских рубля (около 1600 российских рублей) приобрели только 100 человек. Информацией об этом поделилось РИА Новости.

По словам организаторов мероприятия, срыв концерта никак не связан с политикой. Они отметили, что Джамала не первый исполнитель, чьи концерты пришлось отменить из-за маленького количества проданных билетов.

Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Полиция Польши задержала организаторов концерта ко дню рождения Гитлера

    В Польше задержали двух мужчин, которые планировали провести концерт по случаю дня рождения лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом проинформировало Польское радио. Отмечается, что 20 апреля п…

  • » Депутат Северной Осетии потребовал запретить Бузовой выступать

    Депутат парламента Северной Осетии и главный тренер сборной России по вольной борьбе в одном лице выступил с призывом запретить скандально известной ведущей петь для жителей Владикавказа. Ольга…

  • » Эстонию на «Евровидении-2018» представит русская певица Элина Нечаева

    Русская певица Элина Нечаева будет представлять Эстонию на песенном конкурсе "Евровидение-2018", который пройдет в мае в столице Португалии. Соответствующая информация была опубликована в субботу на …

  • » Из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы эвакуировали 500 человек

    Около 500 человек эвакуировали из клуба Brooklyn Hall в центре Москвы после анонимного звонка о минировании. Звонок поступил на номер 02. В концертном зале Brooklyn Hall, расположенного на Дербеневск…

  • » В Финляндии на зрителей рок-концерта упал кусок вентиляционной трубы

    В финском городе Вааса на рок-концерте, который проходил на Vaasa Arena, случился инцидент, в результате которого пострадали люди. Как сообщают СМИ, во время выступления музыкантов на зрителей упал…

  • » В Минске объяснили отказ в поддержке резолюции Киева по Крыму в ГА ООН

    В МИД Белоруссии рассказали о голосовании по украинской резолюции в Генеральной Ассамблее ООН. Заместитель начальника управления информации МИД Белоруссии Андрей Шупляк, комментируя голосование по …

  • » Артисты из РФ провели новогодний концерт на авиабазе Хмеймим в Сирии

    Российские артисты выступили на авиабазе Хмеймим в Сирии. Новогодний концерт состоялся как на дальних заставах, так и на центральной площадке базы. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой н…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » СМИ назвали Depeche Mode самой успешной группой года

    Times признала Depeche Mode рекордсменом по количеству проданных билетов на концерты в 2017 году. Британская группа Depeche Mode заняла первое место рейтинга The Times, основанного на данных по кол…

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » СМИ сообщили о госпитализации Криса Ри

    Известный блюзовый музыкант Крис Ри упал во время концерта в Оксфорде, после чего был доставлен в больницу. Об этом информируют британские средства массовой информации. Как сообщает The Guardian, пев…

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Хор Валаамского монастыря спел для жителей Парижа

    В пятницу вечером 1 декабря на концерте хора Валаамского монастыря побывали сотни жителей французской столицы. Как сообщают СМИ, концерт хора прошел в Свято-Троицком соборе, расположенном на террит…

  • » Благотворительный концерт в память о Хворостовском пройдет в Чите

    Посвященный памяти оперного баритона Дмитрия Хворостовского благотворительный концерт «Во имя жизни» состоится 4 февраля. Об этом стало известно в четверг из сообщения ТАСС со ссылкой на директора чи…

  • » Вековой юбилей культурных связей Финляндии и России отметили гала-концертом в Хельсинки

    В субботу вечером, в финской столице состоялся гала-концерт под названием «Романс столетия» приуроченный к вековому юбилею Финляндии и ее культурных связей с Россией. Стоит отметить, что мероприятие …

  • » «Одессу превратили в ничто»: в Сети обсуждают несостоявшийся спектакль Райкина

    17 ноября, в Одессе украинские националисты сорвали концерт российского актера Константина Райкина. Об этом в социальной сети сообщил лидер Сергей Стернеко. Итогом стараний патриотов стало то, что Ра…

  • » Полиция завела дело о хулиганстве после срыва концерта Райкина в Одессе

    Полиция Одессы квалифицировала срыв выступления худрука «Сатирикона» Константина Райкина как хулиганство. Возбуждено уголовное дело, проводится досудебное расследование. По оценке представителя облас…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » В Киев с концерта британской группы эвакуируют зрителей

    Неизвестные «заминировали» в Киеве здание концертного зала, где в 19.00 (20.00 мск) должен был начаться концерт британской группы Hurts. Как сообщают СМИ, после того, как у концертного зала скопило…

  • » "Все, что нужно знать о победе на "Евровидении": отмену концерта Джамалы в Минске из-за отсутствия зрителей объяснили в Сети

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске отменили из-за отсутствия зрителей – было продано всего 100 билетов из 2,5 тысячи. В Сети считают это подтверждением политизированности ее победы на "Евровид…

  • » Билеты на открытие катка на ВДНХ выпущены ограниченным тиражом

    В пятницу 17 ноября стартовали продажи билетов на открытие катка на ВДНХ, которое намечено на 1 декабря сего года. Как сообщают СМИ, билеты выпущены ограниченным тиражом. Детский билет (от двух до …

  • » Бандеровцы чуть не избили Райкина в Одессе. Того самого Райкина, который возмущался путинской тиранией

    Уличные активисты сорвали концерт Константина Райкина в Одессе Запланированный на 17 ноября моноспектакль российского артиста Константина Райкина в одесском Украинском театре не состоялся из-за дейст…

  • » Кобзон выразил отношение к поездке Райкина на концерт в Одессу

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон заявил, что российским артистам не следует выступать на Украине. Соответствующее мнение он высказал, отвечая на вопрос о срыве концерта Константина Райкина в Одессе. По…

  • » «Украина стала черной дырой»: в Сети обсудили срыв концерта Райкина в Одессе из-за Крыма

    Накануне вечером произошел очередной скандал, связанный с выступлением российских артистов на Украине. На этот раз «активисты» сорвали концерт Константина Райкина. Райкин должен был выступить в пят…

  • » Украинские радикалы в Одессе сорвали концерт Райкина

    Выступление народного артиста России, художественного руководителя театра «Сатирикон» Константина Райкина, в Одессе было сорвано радикалами. Как сообщают СМИ, 20 человек во главе с Сергеем Стерненк…

  • » Аль Бано заявил, что перестанет петь и начнет выращивать виноград

    Знаменитый исполнитель песни Felicita («Счастье») Аль Бано намерен в скором времени завершить карьеру певца. Как сообщают СМИ, артист рассказал, что прекратит петь 31 декабря 2018 года. Он надеется…

  • » В России с рок-концертом выступит Джонни Депп

    Стоит отметить, что концерт состоится весной в столичном СК "Олимпийский" 28 мая, а билеты на мероприятие уже поступили в продажу, с 13 ноября. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на…

  • » Белорусы не захотели слушать Джамалу

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске 9 ноября был отменен из-за того, что зрители не раскупили билетов. Об этом сообщает белорусское издание «Народная воля». «Никакой политики. Несмотря на…

  • » Неотразима и бездарна: Как оперная певица без слуха и голоса достигла феноменального успеха

    Флоренс Фостер Дженкинс в образе ангела и Мерил Стрип, играющая роль оперной певицы. | Фото: сdn1.ntv.com.tr. Марк Твен когда-то заметил: «Если в человеке сочетается невежество и уверенность в себе,…

  • » В Ижевске траур: отменен ряд городских мероприятий

    После трагических событий с обрушением части дома на Удмуртской улице в Ижевске объявлен траур на ближайшие выходные, сообщают региональные СМИ. При этом учреждениям культуры предложено отменить все …

  • » "В тисках чужих правил": Пригожин призвал навсегда отказаться от Евровидения

    Российский продюсер Иосиф Пригожин поддержал идею главы комитета Госдумы по культуре Станислава Говорухина отказаться от участия в музыкальном конкурсе Евровидение. Он признался, что этот конкурс не д…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть