[email protected]
Регистрация

Булдаков, Куравлев, Бондарчук и Запашный попали в базу данных украинского сайта "Миротворец"

15.11.2017, 03:05 56 Экономика
0




База данных украинского сайта "Миротворец" пополнилась новыми российскими деятелями культуры.

В список вошли актеры Алексей Булдаков, Леонид Куравлев, Юрий Васильев, режиссеры Юрий Кара и Федор Бондарчук, директор Большого московского государственного цирка Эдгард Запашный.

Леонид Куравлев прославился игрой в фильмах "Иван Васильевич меняет профессию", "Место встречи изменить нельзя", "Золотой телёнок". Его обвинили в "антиукраинской пропаганде" и...


..."открытой поддержке агрессивной политики" России.

Режиссер Юрий Кара тоже был внесен в списки "Миротворца" и его тоже обвинили в "антиукраинской пропаганде" и "открытой поддержке агрессивной политики России".

В списках также оказался звезда "Особенностей национальной рыбалки" Алексей Булдаков.

В начале октября в базу "Миротворца" попал российский и британских биохимик Жорес Медведев, причин занесения ученого в списки сайта указано не было, сообщает RT.

Напомним, ранее "Миротворец" внес в свою базу Юлию Тимошенко.

Булдаков, Куравлев, Бондарчук и Запашный попали в базу данных украинского сайта "Миротворец"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов — советник Главы ЛНР

    Украина внесла на «Миротворец» школьников и кадетов ЛНР. Такое заявление комментирует советник главы ЛНР по вопросам казачества и военно-патриотического воспитания Сергей Юрченко. «Власти Украины уже …

  • » На Украине хотят лишить наград Киркорова и Баскова

    На Украине нардепы выступили с инициативой лишить государственных наград ряд украинских и российских артистов за «антиукраинскую деятельность». Как сообщает ТАСС со ссылкой на законопроект, зарегистр…

  • » На Закарпатье венгры из списка «Миротворца» массово увольняются с работы

    Венгры из Закарпатья, которых сайт «Миротворец» внес в список в количестве 500 человек, начали массово увольняться с работы. Директор Вариевской школы в Береговском районе Александр Марку написал за…

  • » В МИД Венгрии вызвали посла Украины из-за публикаций сайта «Миротворец»

    В венгерский МИД была вызвана посол Украины в Венгрии Любовь Непоп в связи с публикацией на сайте «Миротворец» списка из более 300 чиновников Закарпатья, которые имеют украинское и венгерское граждан…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званием Ростислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания…

  • » Враг государства

    Ростислав Ищенко награжден на Украине почетным званиемРостислав Ищенко за заслуги перед бывшим Отечеством внесен в список лиц, которые создают угрозу национальной безопасности. Такого высокого звания …

  • » Логика киевского режима: кто за мир? – добро пожаловать на «Миротворец»

    На скандально известном и незаконном украинском сайте «Миротворец», в базу которого киевский режим взял за моду вносить всех политических и не политических оппонентов, собралась весьма неплохая компан…

  • » «Миротворец» открыл «охоту» на украинцев с венгерскими паспортами

    На преступном украинском сайте «Миротворец», который публикует «черные списки» людей, «угрожающих» стране, появилась информация о начале так называемой «охоты» за обладателями венгерских паспортов. …

  • » Венгрия встанет на защиту каждого члена венгерского меньшинства — МИД

    Венгрия намерена заступиться за права каждого члена венгерской общины на Закарпатье. Страна обеспокоена тем, что в базу сайта «Миротворец» попали несколько местных депутатов и мэр города Чоп. Согласн…

  • » «Миротворец» пополняет базу жителями Закарпатья: занесены пятеро закарпатских чиновников

    Четырех депутатов из Закарпатья и заместителя мэра Чопа занесли в базу Миротворца В базу «чистилища» «Миротворец» стали вносить украинцев, которые получили венгерское гражданство. Туда занесли депута…

  • » «Неученье – тьма»: Киев запретил энциклопедию для мальчиков, посчитав ее «антиукраинской»

    Одержимость киевского режима запретами неподвластна здравому смыслу, ведь в список «антиукраинской литературы» записывают даже детские издания. Так, последним запретом Госкомтелерадио Украины был зап…

  • » На Украине Митрополит Павел попал в списки «Миротворца»

    Митрополит Павел, наместник Свято-Успенской Киево-Печерской лавры, попал на сайт «Миротворец». Персональные данные священнослужителя появились на ресурсе 20 сентября. На сайте указывается, что митроп…

  • » Все на «Миротворце»! Никто из «Сватов» больше не угрожает Украине

    Все актеры известного российского телесериала «Сваты» попали в базу сайта «Миротворца», который фиксирует преступления против национальной безопасности Украины. Волонтеры сайта выразили полное удовл…

  • » Гость из Африки оказался в базе данных «Миротворца»

    Депутат Национальной ассамблеи Республики Мали (Западная Африка), председатель партии SADI и кандидат в президенты страны Умар Марико пополнил базу данных украинского сайта «Миротворец». Его «обвинили…

  • » Слежка «Миротворца»: российский дипломат попал в базу сайта

    В базу данных сайта «Миротворец» попал атташе генерального консульства России на Украине Дмитрий Бондарец. По данным сайта, Бондарец является бывшим или действующим кадровым сотрудником ГРУ ГШ России…

  • » В Крыму поздравили Башара Асада с включением в базу «Миротворца»

    Включение президента Сирии Башара Асада в базу данных украинского сайта «Миротворец» за отдых его детей в Крыму стоит расценивать как достижение, с которым можно поздравить, заявил РИА Новости глава о…

  • » В базу данных «Миротворца» попал сына Че Гевары

    Сын кубинского революционера Че Гевары — Эрнесто Гевара попал в раздел «Чистилище» украинского сайта «Миротворец». Причиной этого стал визит Эрнесто Гевары в Крым и его слова о том, что полуостров яв…

  • » В базу украинского сайта "Миротворец" попал президент Сирии Башар Асад

    Президент Сирии Башар Асад оказался в базе скандального украинского сайта "Миротворец". Причиной назван отдых его детей в Крыму. Имя президента Сирии Башара Асада занесли в базу данных украинского са…

  • » Президент Сирии Башар Асад попал список сайта «Миротворец»

    Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за информации об отдыхе его детей в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте «Миротворец», там указано,…

  • » «Миротворец» занес Памфилову в черный список из-за выборов в Крыму

    База скандального украинского сайта «Миротворец» пополнилась председателем Центральной избирательной комиссии России Эллой Памфиловой. В числе причин, по которым она объявлена «врагом Украины», знача…

  • » Раскритиковавший итоги Майдана украинский композитор попал в «Миротворец»

    Как показывает практика, официальный Киев «наказывает» не только российских культурных деятелей, в той или иной степени высказывающих свое негодование по отношению к агрессивной украинской политике. …

  • » Федор Бондарчук задумал фильм о Федоре Конюхове

    О кругосветном перелете на воздушном шаре известного российского путешественника Федора Конюхова снимет фильм российский режиссер Федор Бондарчук. Известно, что фильм будет носить название «Повелител…

  • » "Ментальное нищебродство": российский политолог высмеял националистов Литвы за аналог украинского "Миротворца" Vatnikas

    Политолог Армен Гаспарян прокомментировал появление в Литве сайта Vatnikas – местного аналога украинского экстремистского ресурса "Миротворец". Литовские националисты запустили сайт Vatnikas ("Ватн…

  • » «Пусть дрожат дальше»: олимпийцам России предложили напугать мир символикой СССР

    На ОИ-2018 им разрешено выступать только под нейтральным флагом Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный недоволен тем фактом, что российским спортсменам придется высту…

  • » Семь российских бардов попали в базу «Миротворца»

    Семь российских бардов включены в базу данных украинского сайта «Миротворец». Представители ресурса внесли их туда за поездки в Крым. Речь идет об Анатолии Кирееве, Раисе Нур, Евгении Чулкове, Миха…

  • » Куравлёв жёстко высказался об Украине

    Куравлёв жёстко высказался об Украине после попадания в базу "Миротворца" Народный артист РСФСР Леонид Куравлёв в понедельник, 13 ноября, отреагировал на попадание в чёрный список украинского национа…

  • » На Украине трех богатырей из сказки обвинили в пропаганде

    Стала известна формулировка запрета на продажу на Украине изданных в России сказок о богатырях. Как сообщают СМИ, Киев запретил сказки в связи с тем, что считает их «пропагандой государства-агрессо…

  • » Гузеева попала в базу данных "Миротворца"

    Известную российскую актрису и телеведущую Ларису Гузееву внесли в базу данных "Миротворца". Как следует из опубликованного на сайте сообщения, причиной стало посещение артисткой Крыма. Представители…

  • » США не ответили России по остановке работы сайта «Миротворец»

    Российская сторона до сих пор не получила ответа на призыв прекратить в США деятельность украинского экстремистского сайта «Миротворец», который перебрался на американские серверы. В заявлении россий…

  • » Сын Высоцкого попал в базу украинского сайта «Миротворец»

    Российский режиссер Никита Высоцкий, сын легендарного Владимира Высоцкого, был занесен в списки украинского сайта «Миротворец». По данным украинских СМИ, Высоцкого внесли в базу из-за того, что он …

  • » Россия требует от США разобраться с украинским сайтом «Миротворец»

    В Госдепартамент направлена нота, касающаяся портала «Миротворец», но ответ пока не поступил, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова. По ее словам, в этом обращении содержатся х…

  • » Рэпер Гнойный попал в список врагов Украины

    Рэпер Вячеслав Машнов, известный также как Слава КПСС и Гнойный, попал в перечень лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Таким образом, исполнителю запретят въезд в страну, а также не д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть