[email protected]
Регистрация

Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара

15.11.2017, 03:30 123 Экономика
0




Два американских кота-рекордсмена пропали после пожара в доме их владельцев в пригороде Детройта.

Как сообщают СМИ, когда в здании начался пожар хозяева животных Уилл и Лорэн Пауэрс успели покинуть дом. Они оставили открытыми несколько окон, чтобы коты могли выбежать. Информацией...


...об этом поделилось агентство Associated Press.

Meet Cygnus and Arcturus, the record-breaking cats of #GWR2018! http://t.co/hUnYiUQIEe pic.twitter.com/mMRzAZQB9q

— GuinnessWorldRecords (@GWR)
Twitter

После пожара котов по кличке Арктурус и Сигнус никто не видел. Стоит отметить, что в Книге рекордов Гиннесса Арктурус признан самым высоким домашним котом (48 см), а Сигнус - обладателем самого длинного хвоста (43 см).

Коты из Книги Гиннесса сбежали из дома из-за пожара
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате пожара в жилом доме в Саратовской области эвакуировали 55 человек

    Пожар возник в воскресенье в трехэтажном жилом доме, расположенном в городе Энгельс Саратовской области. В результате произошедшего пострадали женщина и ребенок 2009 года рождения, эвакуированы 55 че…

  • » Пранкер распространял ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово - СК РФ

    Ложную информацию о количестве жертв пожара в Кемерово распространял пранкер из Украины Евгений Вольнов с целью дестабилизации ситуации в регионе, сообщает официальный представитель СК России Светлана…

  • » В оперативном штабе назвали место в кемеровском ТЦ, где начался пожар

    Эксперты закончили обследование места пожара и готовы рассказать, где именно вспыхнуло пламя. Как сообщают СМИ, в оперативном штабе ликвидации ЧС в «Зимней вишне» рассказали, что в батутной комнате…

  • » В Кемерове начали готовить похороны опознанных жертв пожара в ТЦ

    Похороны жертв пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове начнутся 28 марта. Представитель МЧС сообщил на селекторном совещании, что организация похорон уже началась для 18 опознанных тел. Соответствующую…

  • » Медведеву доложили о ликвидации пожара в ТЦ "Зимняя вишня"

    Полпред президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло и глава Кемеровской области Аман Тулеев доложили премьер-министру Дмитрию Медведеву о ликвидации пожара в кемеровском торговом центр…

  • » При пожаре в кемеровском ТЦ без вести пропали 40 детей

    В оперативном штабе пожаротушения поделились новой информацией о количестве пропавших без вести в результате пожара торговом центре города Кемерово. Как сообщают СМИ, количество пропавших без вести…

  • » Бастрыкин возложил цветы к народному мемориалу жертв пожара в Кемерове

    Глава СК Александр Бастрыкин возложил цветы к народному мемориалу в Кемерове. Соответствующая информация опубликована пресс-службой ведомства. Бастрыкин сейчас находится в Кемерове, где ведется рас…

  • » В Тюмени ищут виновных в поджоге после пожара в девятиэтажном доме

    Возбуждено уголовное дело по факту пожара в жилом доме, расположенном на территории города Тюмень. Об этом стало известно из сообщения СУ СК РФ по региону. Уточняется, что речь идет о части 2 статьи…

  • » Пять пожарных отрядов вместе с полицией работают над тушением пожара на складе боеприпасов в Болгарии

    Возгорание боеприпасов произошло в здании склада жандармерии в болгарском городе Бургас. Об этом стало известно из сообщения местного МВД. Таким образом, пожар возник в помещении общей площадью 700 …

  • » Паблик MDK признался в фейковом твите о Кемерове и извинился

    За распространение ложных сообщений о числе погибших в результате пожара в Кемерове решило принести свои извинения популярное интернет-сообщество МDК. Как сообщают СМИ, ранее на своей странице в со…

  • » В МЧС выдвинули новую версию причины пожара в ТЦ Кемерово «Зимняя вишня»

    Взрыв аппарата для изготовления сахарной ваты и попкорна мог стать причиной пожара в торговом центре «Зимняя вишня», заявил сотрудник МЧС. Пожар в кемеровском торговом центре возник накануне днем. По…

  • » В соцсети очевидец разместил видео пожара ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово

    Видеозапись с места происшествия опубликовал на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» очевидец пожара в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Как сообщают СМИ, автора рол…

  • » В Москве при пожаре в "Физтехпарке" спасли двух человек

    В МЧС сообщили о ликвидации пожара на территории бизнес-центра "Физтехпарк". В Москве более двух часов потребовалось сотрудникам спасательных служб, чтобы ликвидировать пожар на территории бизнес-ц…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » В результате пожара на плавзаводе в Приморье госпитализирован один человек

    В каютах нижней палубы произошел пожар на территории плавзавода, расположенного в Приморском крае в городе Находка. Уточняется, что в результате инцидента пострадал один человек. Мужчину с ожогами ли…

  • » Пострадавший от пожара зоопарк в Лондоне готовят к открытию

    В воскресенье 24 декабря в британской столице вновь откроется зоопарк, закрытый после бушевавшего в нем пожара. Как сообщают СМИ, посетители смогут зайти в лондонский зверинец уже в 10:00 утра по м…

  • » Коты после душа

    Больше всего коты не любят купаться. Но людей это мало волнует. Источник

  • » Площадь пожара «Томас» в Калифорнии превысила 1100 кв. км.

    Пожар проходит на территории Калифорнии уже более двух недель. Об этом стало известно во вторник из сообщения Управления защиты лесных угодий и противопожарной охраны Калифорнии. Уточняется, что пож…

  • » «Парящий мост» в Зарядье могут внести в Книгу рекордов Гиннесса

    Заявку на занесение «Парящего моста» в парке «Зарядье» в Книгу рекордов Гиннесса могут подать после года его эксплуатации, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. …

  • » Сотрудники МЧС спасли семерых человек от возгорания в жилом доме в центре Москвы

    После возникновения пожара в жилом доме в центре Москвы сотрудники МЧС спасли семерых человек. Об этом стало известно из сообщения агентства городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу сто…

  • » 35 фото о том, как ведет себя ваш кот, пока вас нет дома

    А вы знаете, что делают ваши коты, когда вас нет дома? Мы подглядывали за ними... 1. Коты-философы Многие котики любят, сидя дома в одиночестве, смотреть в окно и размышлять о вечном. 2. Скучающие м…

  • » В результате пожара в колонии Соликамска никто не пострадал

    По факту возгорания на территории исправительной колонии в Соликамске проводится проверка с участием сотрудников прокуратуры. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу регио…

  • » В результате пожара в жилом доме в Германии пострадали 20 человек

    Пожар произошел в Германии в городе Саарбрюккен. Об этом стало известно из сообщения Saarbruecker Zeitung со ссылкой на представителя пожарной службы. Таким образом, возгорание жилого дома произошло…

  • » В административном здании со складскими помещениями на юге Москвы возник пожар

    Площадь пожара более 500 кв. м. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения собеседника агентства следует, что пожар зафиксирован на …

  • » Российский пилот совершил сто витков в штопоре и попал в Книгу Гиннесса

    Свой рекордный полет пилот из Читы Леонид Кулеш совершил на сверхлегком самолете Dragonfly. Как сообщают СМИ, Кулеш выполнил сто витков в плоском штопоре на аэродроме Каштак в окрестностях Читы. Он…

  • » Блогер обвинил Первый канал в обмане на шоу талантов

    Блогер Нияз Аксанов заявил о лжи на шоу талантов "Я могу!", которое выходит на Первом канале. Стоит отметить, что участники передачи борются за звание рекордсмена Книги Гиннесса, а также за приз в 50 …

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Китайские СМИ сообщили о пожаре в пригороде Пекина

    По меньшей мере 19 человек погибли в результате сильного пожара в Пекине. В поселке Синьцзянь в районе Дасин (пригород китайской столицы) произошел крупный пожар, жертвами которого стали по меньшей…

  • » Немцы выложили из планшетов мозаику и попали в Книгу Гиннесса

    Самое большое анимированное мозаичное изображение в мире было выложено в Германии из планшетов. Как сообщают СМИ, необычная мозаика была выложена в Мюнхене на территории музея BMW. В виртуальном па…

  • » СМИ: пожар в Перу повредил древний артефакт

    Серьезно пострадал в результате пожара археологический комплекс Вентаррон, который находится на севере Перу. Как сообщают СМИ, в состав данного комплекса входит стена с росписью. Она считается само…

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…

  • » Ликбез по безопасности — пожар

    На самом деле люди чаще гибнут не столько от пожара, а от возникновения паники и неправильных действий самих пострадавших, которые сами усугубляют ситуацию. Поэтому правильные и обдуманные действия в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть