[email protected]
Регистрация

Украина просит Евросоюз помочь в создании позитивного имиджа страны в глазах европейцев

15.11.2017, 03:35 75 Экономика
0




Украинские власти озаботились имиджем страны в глазах европейцев. В частности, они попросили Брюссель оказать информационной содействие.

Иными словам, Киев просит ЕС создать канал публикаций, где будут освещаться только позитивные новости об Украине, сообщает EA Daily.

В настоящее время имидж весьма негативный, поскольку большинство европейцев воспринимают Украину, как место, где вечно жгут покрышки в центре столицы, а половина населения даже за хлебом ходят с...


...гранатами.

Какие именно положительные новости попадут в этот реестр – пока неясно.

Отметим, что едва ли украинскому правительству удастся создать положительный имидж Украины в глазах венгров и румын.

Кроме того, напряженные отношения у Украины сейчас и с Польшей. Стороны не поделили совместное историческое наследие. В частности, поляки не хотят пускать в страну тех, кто отрицает факт Волынской резни.

На Украине, в свою очередь, многие настаивают на том, что после распада Австро-Венгрии Польша незаконно оккупировала ЗУНР.

Украина просит Евросоюз помочь в создании позитивного имиджа страны в глазах европейцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Порошенко рискует повторить судьбу Чаушеску, если…» — Вадим Колесниченко

    Украинские радикалы забросали яйцами и зелёнкой здание генерального консульства России в Харькове. Что происходит на Украине разбирался Вадим Колесниченко. «В части Волынской резни хочу привести важны…

  • » Украина не пойдет в ЕС после разрыва дружбы с Россией

    Глава украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник считает, что после прекращения торговых отношений с Россией, Украине будет закрыт путь в Евросоюз. Без Москвы, считает экспер…

  • » Раздраженный тон в Европе и на Украине: томос не поможет Порошенко

    Политолог Павел Рудяков отметил европейскую реакцию на новости о создании новой украинской церкви, подконтрольной Киеву. История с созданием на Украине президентом этой страны нового церковного образ…

  • » Польша: Посол Украины «ла-ла-ла» Дещица перешёл красную черту и вызывает отвращение

    Между Украиной и Польшей – новый виток исторического конфликта, связанного с оценкой событий Волынской резни и роли гитлеровских коллаборационистов из ОУН-УПА. Об этом пишет считающаяся влиятельной в…

  • » Украина теряет еще одного «друга» — Польша разочарована в политике страны

    В Польше разочарованы позицией Украины по отношению к исторической памяти, а также «антипольскому пиару». Об этом сообщает РИА Новости. По словам анонимного источника, Посол Украины в Польше Андрей Д…

  • » На Украине обвинили Венгрию в блокировании интеграции Киева в НАТО

    Глава миссии Украины при НАТО Вадим Пристайко обвинил Венгрию в том, что она мешает евроатлантической интеграции Украины. По его словам, Будапешт не реагирует на доводы Венецианской комиссии и прод…

  • » «Спрячьте на западе страны»: США велят Украине держать «джавелины» подальше от Донбасса

    Несмотря на то, что США приняли решение предоставить Украине летальное вооружение, ситуация приятнее для Киева не стала. Американские власти теперь боятся, что это оружие мгновенно окажется у ополчени…

  • » «ЕС ведет Украину к пропасти»: депутат Рады осознал разницу между кредитами России и МВФ

    Депутат Верховной рады Украины Александр Вилкул озвучил мнение, что кредиты МВФ «ведут страну к пропасти». Кроме того, он выразил сомнения в правильности «европейского пути» Украины. По словам Вилк…

  • » В Крыму заявили, что Киев не сможет закрыть иностранцам доступ на полуостров

    В Крыму отреагировали на статистику Киева о количестве иностранцев, которым запрещен въезд на Украину. По словам главы местной общественной палаты Григория Иоффе, перекрыть поток иностранцев, котор…

  • » Постпред России при ЕС рассказал об усталости Евросоюза от Украины

    Постпред России при Евросоюзе Владимир Чижов заявил, что Евросоюз уже устал от Украины. По его словам, там растет разочарование действиями украинских властей. В частности, европейцам не нравится ук…

  • » Политолог рассказал, к чему приведет Украину миграционная политика Киева

    Политолог Иван Мезюхо заявил, что миграционная политика Киева приведет Украину к самоизоляции. По его словам, тот факт, что Украина запретила въезд в страну 1,5 тысячи иностранцев за посещение Крым…

  • » Яровая назвала факельные марши в честь Бандеры «поминками Украины»

    Депутат Госдумы Ирина Яровая охарактеризовала празднование дня рождения Степана Бандеры в Киеве и Одессе. По ее словам, все происходящее выглядит, как поминки Украины, сообщает РИА Новости. Она по…

  • » «Остался один товар - вражда с Россией»: украинский дипломат предупредил о готовящейся атаке Украины на ДНР и ЛНР из-за недовольства США и ЕС

    На Украине серьезно обеспокоены тем, что США и Евросоюз обратили внимание на внутреннюю политику страны. Украинские власти задумываются о том, чтобы разыграть свою излюбленную карту – отвлечь внимание…

  • » Ващиковский рассказал об «иссякшем ангельском терпении» Польши к Украине

    Глава МИД Польши Витольд Ващиковский заявил, что «ангельское терпение» Польши к Украине иссякло. Виной этому он назвал абсолютное бездействие Киева и нежелание решать проблемы, возникшие между двумя г…

  • » «За нас две трети населения Земли»: в России объяснили Украине реальные итоги голосования в ООН по Крыму

    Накануне вечером Генассамблея ООН приняла очередную резолюцию в отношении Крыма. Украинские власти уже успели превратить ее в свою «победу». В тексте нового документа нет никаких серьезных изменени…

  • » «Украине нечего делать в НАТО и ЕС»: в Великобритании раскритиковали анонсированный Порошенко референдум из-за его бессмысленности

    В Великобритании остались недовольны заявлениями Петра Порошенко о проведении референдума на Украине о вступлении страны в ЕС и НАТО. Несмотря на громкие слова украинского президента, никто Киев в …

  • » В Киеве связали существование Польши с независимостью Украины

    Вице-премьер по вопросам евроинтеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе заявила, что независимая Польша не может существовать без такой же Украины. По ее словам, суверенитет каждой из стран не може…

  • » "Уставший от Украины ЕС склоняется к России": в Латвии назвали кризис между Украиной и Польшей началом конца "европейского пути" Киева

    Осложнение отношений с Польшей лишает Украину последнего "адвоката" в ЕС, который все больше устает от Украины и может склониться в пользу РФ. Об этом пишет латвийское издание Riga.Rosvesty. Страны…

  • » Как угомонить Савченко?

    Как можно опозорить уже опозоренное? Тем более, что от украинской репутации в глазах той же Польши давно остались одни ошмётки. Отмечу, что Надюха не читала лекции на тему «о влиянии Волынской резни …

  • » «Белоруссия опасна для Украины»: украинский депутат Залищук выступила за создание «черного списка» белорусов

    На Украине продолжает разгораться скандал из-за «шпионского конфликта» с Белоруссией. Украинские депутаты дошли уже до того, что предложили создать «черные списки» для белорусов. С таким предложени…

  • » Свозить Европу в Крым: найден способ "обнулить" территориальные претензии Украины к РФ

    Слова крымского парламентария Ремзи Ильясова, что иностранцы устроят Украине бойкот из-за преследований за посещение Крыма, недалеки от реальности – Киев выставляет ставит себя в глупое положение пере…

  • » Медведчук выступил против досрочных выборов президента Украины

    Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что досрочные выборы президента страны проводить не стоит. По его словам, какие-то изменения с политической точки зрения произойдут, но в целом последств…

  • » «Долгий путь в ЕС»: президент Литвы рассказала о готовности поддержать европейские амбиции Украины

    Евросоюз готов поддержать европейские амбиции Украины, однако Киеву предстоит преодолеть долгий путь. С таким заявлением выступила президента Литвы Даля Грибаускайте, выступая перед саммитом Восточног…

  • » Евросоюз не собирается пускать Украину в Шенгенскую зону

    Надеждам Киева на дальнейшее упрощение визового режима с Европейского союза пока не суждено сбыться. Источник в представительстве ЕС напомнил, что Брюссель и так уже согласился на послабления, благод…

  • » ООН разработала для Украины почти 200 рекомендаций по правам человека

    Сотрудники ООН разработали почти 200 рекомендаций для Украины по правам человека. В частности, свои советы Украине дали Нидерланды, Руанда и Грузия. Украине предстоит отчитаться по выполнению этих …

  • » Первого украинского националиста не пустили в Польшу

    Польские пограничники в субботу отказали во въезде в страну украинскому националисту. Это первый такой случай с момента соответствующего заявления от главы МИД Польши Витольда Ващиковского. «Постра…

  • » Украинская община в Крыму призвала Киев не лезть во внутренние дела России

    Украинская община в Крыму призвала киевские власти прекратить инсинуации об ущемлении прав человека на полуострове. По словам исполняющей обязанности председателя общины Анастасии Гридчиной, никако…

  • » Украинский посол в Польше заявил, что Киев хочет дружеских отношений с Варшавой

    Посол Украины в Польше Андрей Дещица заявил, что Киев очень заинтересован в выстраивании хороших отношений с Варшавой. По его словам, сторонам необходимо не заниматься конфронтацией, а понять друг …

  • » На Украине вновь предложили ввести визовый режим с Россией

    Украинская партия «Народный фронт» предложила вернуться к вопросу о введении визового режима с Россией. Соответствующую инициативу озвучил бывший премьер страны Арсений Яценюк. По словам Яценюка, н…

  • » Нацбанк Украины признал невозможность отказа от средств МВФ

    В Нацбанке Украины признали невозможным отказ от траншей Международного валютного фонда. Соответствующую информацию озвучил Дмитрий Сологуб, заместитель главы регулятора. По его словам, взаимодействи…

  • » Француз Ален поведал о России: смог испытать поистине русское удовольствие.

    Режиссёр и арт-директор центра современного искусства во Франции Ален Элу рассказал, для чего он переехал в Россию, чем Санкт-Петербург отличается от Москвы в глазах европейцев и что ему понравилось …

  • » Евросоюз может создать кризисный резерв из-за российского эмбарго

    Брюссель пытается успокоить страны, выступающие за снятие санкций с России, предлагая меры по поддержке наиболее пострадавших отраслей. Как сообщает RT, комитет по бюджету Европарламента подготовил о…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть