[email protected]
Регистрация

Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

15.11.2017, 03:55 94 Экономика
0




Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года.

Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили привлекательную цену автомобиля и достойные технические характеристики.

Второе место занял автомобиль Chevrolet Cruze, он завоевал умы экспертов интерьером и экстерьером: внутри него комфортно находиться, также он обладает хорошей...


...шумоизоляцией.

Третье место взял Toyota Prius нового поколения. Эксперты оценили экономичность машины в плане потребления топлива, а также комфортабельный салон.

Четвертое и пятое место заняли Mazda MX-5 Miata и KIA Optima.

Кроме того, в десятку вошли Chevrolet Impala, Subaru Forester, Toyota Highlander, Audi Q7 и Ford F-150.

Стоит отметить, что в данном списке самых комфортабельных и надежных машин есть классические автомобили: Chevrolet Impala, к примеру, выпускается в США с 1958 года.

Напомним, ранее эксперты назвали самые популярные автомобили C-класса в России.

Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 9 реально надёжных автомобилей, с которыми можно забыть дорогу на СТО

    Lexus - бренд проверенный временем. Современные автолюбители все чаще начинают предпочитать качество и надежность автомобиля его дизайну. И это совсем неудивительно, какой толк от привлекательной в…

  • » Состоялась премьера седана Toyota Yaris после рестайлинга

    Обновленная Toyota Yaris 2019 поступит в продажу на американском рынке осенью этого года. По факту эта презентованная модель является видоизмененной версией компактного седана Mazda 2. В числе ее ос…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Названы лучшие машины с пробегом по цене до 100 000 рублей

    Оказывается, на вторичном авторынке России можно дешево приобрести довольно качественную иномарку. Эксперты составили рейтинг машин с пробегом, которые стоят не более 100 тысяч рублей, и лидерство бы…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Названа "десятка" самых разочаровывающих автомобилей

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых разочаровывающих транспортных средств. При формировании рейтинга они учитывали такие показатели, как комфорт, вместительность, стоимость и качество функци…

  • » На аукционе продадут редкий Chevrolet Corvette Centurion 1958 года выпуска

    Всего в мире существует шесть экземпляров этого автомобиля. Редкий спорткар продадут в 2018 на аукционе Barrett-Jackson Scottsdale. Организаторы аукциона считают, что редкость автомобиля должна привл…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » В США снизились продажи Toyota C-HR из-за отсутствия полного привода у модели

    Представители компании указывают на низкую реализацию автомобиля. Так, с апреля 2017 года было продано 22 тысячи Toyota C-HR. Руководитель офиса компании в США Боб Картер называет модели Chevrolet Tr…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Эксперты назвали причину низкого спроса на Toyota C-HR в США

    Эксперты назвали причину низкого спроса на новый кроссовер от японской автомобилестроительной компании Toyota – C-HR – на американском рынке. Отмечается, что с апреля этого года в Штатах было реализов…

  • » Составлен список самых непопулярных для перепродажи автомобилей

    Эксперты, составившие список неликвидных машин, ориентировались на автомобили стоимостью до миллиона рублей. Как сообщают СМИ, в этом году на вторичном рынке упал спрос на Mercedes-Benz B-класса. А…

  • » Эксперты опубликовали рейтинг самых ожидаемых машин в РФ в 2018 году

    Эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер российского авторынка в 2018 году. Первой ожидаемой новинкой в 2018 году станет Porsche Cayenne 3 поколения, который производитель презентов…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

    Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Toyota показала тизер нового вседорожника FT-AC

    Toyota показала тизер нового концептуального вседорожника Future Toyota Adventure Concept (FT-AC). Представители компании заявили, что премьера автомобиля состоится 30 ноября в Лос-Анджелесе. На ти…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Какие машины с пробегом самые «живучие» (фото)

    Ассоциация технического надзора Германии (TUV) назвала лучшие б/у автомобили по надежности, не забыв указать и худшие подержанные машины, которые ломаются чаще других. В данном случае реч…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть