[email protected]
Регистрация

Власти Италии выслали из страны готовившую теракт египтянку в целях безопасности

15.11.2017, 07:30 89 Экономика
0




Из соображений государственной безопасности власти Италии депортировали из страны жительницу Милана после того, как полиция установила связь женщины с террористической группировкой.

Об этом стало известно в понедельник из сообщения газеты La Repubblica  со ссылкой на итальянское министерство внутренних...


...дел.

Уточняется, что девушка 22 лет контактировала с террористами с помощью мессенджера Telegram с просьбой перевезти ее через Турцию в «районы, охваченные конфликтом». После того, как отправление организовать не получилось, она решила совершить теракт в Италии.

После обыска дома подозреваемой, девушка призналась в том, что планировала поездку в Турцию, чтобы оттуда попасть в Сирию.

Власти Италии выслали из страны готовившую теракт египтянку в целях безопасности
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​ЕК может наложить штраф на Италию в размере 3 млрд евро

    Европейская комиссия (ЕК) может наложить на Италию штраф в размере 3 млрд евро за несоблюдение бюджетных правил ЕС, заявил во вторник вице-премьер Италии Маттео Сальвини.В понедельник агентство Bloomberg со ссылкой на источник в Еврокомиссии сообщило, что Брюссель может наложить на Италию...

  • » Франция обиделась на посла Италии

    Посол Италии обвинил французов в колонизации Африки. В ответ, обиженная Франция вызвала его к себе. Бывший вице-премьер Италии, а сейчас посол во Франции Луиджи Ди Майо заявил, что Франция эксплуатир…

  • » Глава МВД Италии заявил, что чувствует себя в Москве «как дома»

    Маттео Сальвини, вице-премьер и глава МВД Италии, признался, что чувствует себя в Москве как дома и в безопасности. «Я приезжаю в Москву, потому что чувствую себя здесь как дома. Я не чувствую себя …

  • » Теракт в Иране был совершен боевиками Исламского государства

    Боевики террористической организации «Исламское государство»* ответственны за теракт, совершенный в субботу, 22 сентября, в Иране. Об этом сообщает информационное агентство джихадистов Амак. «Исламск…

  • » Волкер угрожает Италии последствиями в случае отмены антироссийских санкций

    Спецпредставитель США по Украине Курт Волкер предупредил власти Италии, что возможное одностороннее снятие санкций с России создаст проблемы в отношениях с ЕС, об этом он заявил в интервью, опубликова…

  • » Заводы ДНР начали поставки продукции в Турцию, Иран и Сирию

    Металлургические заводы ДНР начали поставлять продукцию в несколько стран – Турцию, Иран и Сирийскую арабскую республику. Советник главы ДНР Александр Казаков на своей странице в социальной сети Faceb…

  • » В Сети опубликовали информацию о бывшем военном из Белоруссии в рядах ИГ

    Информацию о примкнувших к террористической группировке граждан Белоруссии опубликовали в интернете. Об этом стало известно из сообщения Telegram-канала Directorate 4 со ссылкой на боевиков «МТ». Ут…

  • » Антимонопольная служба Италии проверит информацию о замедлении работы продукции от Apple и Samsung

    В отношении данных компаний начато расследование с участием сотрудников ведомства. Таким образом, Apple и Samsung подозревают в умышленном коммерческом использовании недостатков собственной продукции…

  • » Маттарелла попросил Джентилиони продолжить работу премьер-министра

    Президент Италии Серджо Маттарелла попросил подавшего в отставку премьер-министра страны Паоло Джентилиони продолжить исполнять обязанность председателя правительства, чтобы завершить текущие дела. С…

  • » Беженец из Африки попытался снять крест с елки перед центральным вокзалом Италии

    Африканский беженец взобрался на рождественскую елку для того, чтобы снять крест с верхушки дерева. Об этом стало известно из сообщения Il Giornale. Уточняется, что на елку взобрался 21-летний уроже…

  • » С помощью мессенджера TamTam можно совершать звонки с компьютера

    Голосовые и видеозвонки можно совершить с компьютера в мессенджере TamTam. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы компании. Уточняется, что такая функция доступна в веб-версии TamTam, а та…

  • » В Италии грабитель передал полиции рассказ о своем преступлении

    Сотрудники полиции Италии задержали мужчину, который ограбил почтовое отделение и написал об этом рассказ. Об этом стало известно из сообщения ANSA со ссылкой на полицию. Уточняется, что мужчина уже…

  • » Администрация Трампа назвала теракт в Кабуле "чудовищным"

    Белый дом прокомментировал теракт в Афганистане, унесший жизни 41 человека. Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс прокомментировала теракт в столице Афганистана. По ее словам, власти США осуждаю…

  • » Место встречи Порошенко и освобожденных украинских пленных было засекречено в целях безопасности

    У линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко встретил группу освобожденных украинских пленных, состоящую из 73 человек. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на пресс-службу у…

  • » Президент Италии распустил парламент

    Указ о роспуске обеих палат парламента Италии подписал президент республики Серджо Маттарелла. Президент Италии Серджо Маттарелла подписал указ о роспуске обеих палат парламента. Как отмечает Reute…

  • » Пользователи в России и мире жалуются на проблемы с Telegram

    В соцсетях 25 декабря появились многочисленные сообщения клиентов мессенджера Telegram о сбоях в его работе. Сервис Downdetector, отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов, подтвердил, что пр…

  • » Пользователи Telegram пожаловались на сбой

    В работе мессенджера Telegram зафиксирован сбой. Об этом пользователи сообщили на сайте Down Detector, отслеживающем неполадки с известными интернет-ресурсами. Уточняется, что жалобы поступили от пол…

  • » ООН впервые доставила в Италию беженцев из Ливии

    Самолет ВВС Италии доставил первую группу из 160 мигрантов из Триполи на базу Пратика-ди-Маре под Римом. Среди беженцев в основном женщины и несовершеннолетние дети. По данным газеты La Stampa, минис…

  • » В Италии ввели режим ЧП после взрыва на газораспределительной станции в Австрии

    В Италии введен режим ЧП после того, как в Австрии прогремел мощный взрыв на газораспределительной станции. Рим заявляет, что на газоснабжение потребителей инцидент не повлияет, поскольку оно будет…

  • » Пропавшую 13 декабря девушку обнаружили в Новосибирске

    Ранее девушка 26 лет по имени Анжелика Дымовских пропала на территории города Новосибирск. Об этом стало известно из сообщения представителей областного полицейского главка. Уточняется, что девушка …

  • » Эрдоган сообщил Путину о скором завершении мероприятий по поводу поставок С-400 в Турцию

    В течение недели завершится работа, связанная с поставками зенитных ракетных систем С-400 в Турцию, сообщил президент Турции Тайип Эрдоган. Об этом стало известно из сообщения телеканала A Haber со с…

  • » Экс-студентка МГУ Варвара Караулова хочет попросить Путина о помиловании за попытку примкнуть к террористам

    Ранее бывшая студентка МГУ Варвара Караулова была осуждена за попытку примкнуть к террористической организации. За помощью она планирует обратиться к президенту через уполномоченного по правам человек…

  • » В ООН обратилась администрация Telegram с просьбой повлиять на ситуацию с мессенджером в России

    На сложившуюся ситуацию в РФ администрация Telegram просит повлиять верховного комиссара ООН по правам человека. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на канале Telegram, принадлежащег…

  • » Полиция Италии обыскала офисы Gucci по подозрению в уклонении от уплаты налогов

    Полиция Италии заподозрила Gucci в уклонении от уплаты налогов, в связи с чем провела обыск в офисах знаменитого дома моды. Об этом стало известно из сообщения местных средств массовой информации. Ка…

  • » Небензя обвинил коалицию США в попытках расчленить Сирию

    США хотят не только закрепиться на территории Сирии, но и развалить ее, уверен постпред РФ при ООН Василий Небензя. На заседании Совета Безопасности ООН он привел данные о том, что в освобожденных от…

  • » В Австралии задержан планировавший «новогодний теракт» мужчина

    Сотрудники правоохранительных органов Австралии задержали мужчину, который, вероятно, хотел совершить теракт в канун Нового года. Как сообщают СМИ, задержанным оказался 20-летний мужчина из пригоро…

  • » Полиция установила личность сообщившего о ложном минировании ТЦ «Охотный ряд»

    Личность сообщившего об угрозе взрыва в ТЦ «Охотный ряд» установлена сотрудниками полиции. Об этом стало известно из сообщения ТАСС в понедельник в пресс-службе ГУ МВД России по Москве. Из сообщения …

  • » Италия решила постепенно отказываться от цирков с животными

    Законопроект о реорганизации сферы зрелищных мероприятий одобрили депутаты парламента Италии. Как сообщают СМИ, в одном из пунктов данного закона речь идет о постепенном отказе от цирков с животным…

  • » В виде компенсации за увольнение бывший тренер сборной Италии по футболу может получить €866 тысяч  

    Денежную компенсацию за увольнение из команды может получить бывший главный тренер сборной Италии по футболу Джампьеро Вентура. Об этом стало известно из сообщения Pagine Romaniste. Таким образом, п…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…

  • » Эксперт оценил шанс Ломбардии и Венето на расширение автономии в Италии

    Эксперт прокомментировал возможность итальянских областей Ломбардия и Венето получить статус автономии. Провинции, в которых большинство жителей выступили за новые полномочия, уже давно склоняются к …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть