[email protected]
Регистрация

Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»

15.11.2017, 08:50 70 Экономика
0




Телеведущая Ксения Собчак поддержала предложение об объединении демократических сил в ходе избирательной кампании.

Об этом стало известно из сообщения телеведущей, опубликованного на ее предвыборном сайте .

Таким образом, Собчак призвала «всех демократов», среди которых, в частности, Григорий Явлинский, представляющий...


...партию «Яблоко» и Михаил Ходорковский из «Открытой России» и др объединиться.

По ее мнению, всех вышеперечисленных людей сближает приверженность демократическим идеям, свободе и правам человека. По этой причине, считает Собчак, демократам необходимо объединиться ради одной общей победы.

Стоит отметить, что она не уточнила, кто будет представлять объединение "всех демократов" на будущих выборах.

Собчак призвала всех демократов объединиться ради «одной общей победы»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Собчак хочет сделать из России парламентскую республику

    Основные положения программы «123 трудных шага», с которой телеведущая Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты России, она сообщила на съезде партии «Гражданская инициатива». По ее слов…

  • » Собчак прокомментировала отказ ЦИК зарегистрировать Навального кандидатом на выборах президента РФ

    Стоит отметить, что участие в выборах планирует принять сама телеведущая, дочь первого мэра Петербурга Ксения Собчак. Уточняется, что она опубликовала свой комментарий 25 декабря в Instagram. В свое…

  • » Собчак рассказала о своем осознании родины и главном потрясении года

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала о том, что для нее значит родина. Также она ответила на вопрос о том, что считает главным потрясением прошлого года. По мнению Собчак, родина – это Россия, в ко…

  • » Выяснилось, ради кого Собчак откажется от участия в выборах

    Ксения Собчак готова отказаться от предвыборной гонки в пользу Алексея Навального или Григория Явлинского, если те зарегистрируются в качестве кандидатов. Телеведущая и возможная участница выборов о…

  • » Ксюша решила собрать все грехи,включая святотатство

    Телеведущая Ксения Собчак, собирающаяся участвовать в выборах президента России как кандидат «против всех», удивила многих опубликованным в «Инстаграме». На записи с пометкой «Рублевка» она в компании…

  • » Ксения Собчак подала документы в Центризбирком

    Телеведущая Ксения Собчак подала в ЦИК документы на выдвижение в президенты России, сообщают СМИ. В качестве предвыборной программы Собчак позиционирует себя как кандидат "против всех", а выдвигает е…

  • » Собчак рассказала, что хочет изменить в России

    Ксения Собчак рассказала о своих планах после президентских выборов, которые пройдут в 2018 году. Собчак зарегистрирована как кандидат на выборах. Ее спросили: "Что вы будете делать после выборов?"…

  • » Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с выборов

    Телеведущая Ксения Собчак рассказала, на каких условиях снимет свою кандидатуру с президентских выборов. По словам Собчак, она готова отказаться от борьбы за пост президента России ради общей цели, о…

  • » Ходорковский поддерживает Собчак и Навального в президентской гонке

    «Открытая Россия» должна поддержать на выборах президента тех кандидатов, которые разделяют её ценности, заявил основатель движения Михаил Ходорковский, экс-глава ЮКОСа. В частности он имел в виду ос…

  • » Собчак решила создать политическую партию

    Телеведущая Ксения Собчак намерена создать собственную политическую партию после выборов президента России в 2018 году. Ксения Собчак, планирующая стать кандидатом в президенты, намерена также созд…

  • » Собчак после выборов создаст правую партию‍

    РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на пост президента России в 2018 году, сообщила, что после выборов планирует создать политическую партию. "Моя роль — чел…

  • » Собчак назвала истинную цель своего участия в выборах президента

    РОСТОВ-НА-ДОНУ, 29 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что цель ее участия в президентских выборах — не стать главой государства, а говорить о проблемах. "Моя цель — не с…

  • » Симпатизируете ли вы Ксении Собчак?

    Собчак заявила, что не планирует становиться президентом Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ в 2018 году, заявила, что ставит перед собой цель н…

  • » Ксения Собчак не планирует быть президентом

    Телеведущая Ксения Собчак, ранее сообщившая о намерении баллотироваться в президенты России, заявила, что не планирует становиться главой государства. С таким высказыванием она выступила на открытии п…

  • » В Крыму ответили на предложение Явлинского провести повторный референдум

    Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов прокомментировал предложение политика Григория Явлинского провести повторный референдум. По его словам, никакой необходимости в этом нет, поскольку «к…

  • » Собчак собирается разработать предвыборную программу до конца года

    Выдвинувшая свою кандидатуру на президентских выборах в России телеведущая Ксения Собчак рассказала о предвыборной программе. Как сообщают СМИ, Собчак заявила, что планирует разработать свою предвы…

  • » Генпрокуратура проверит высказывания Собчак про Крым

    Ксения Собчак рассказала о проверке прокуратуры из-за высказываний об "украинском Крыме". Ксения Собчак рассказала о получении официального извещения Генеральной прокуратуры о начале проверки по фа…

  • » Ксенией Собчак занялась Генпрокуратура

    Телеведущая Ксения Собчак, заявившая о намерении баллотироваться на выборах президента РФ, сообщила, что получила официальное письмо о том, что Генпрокуратура проверяет ее высказывания по Крыму. Собч…

  • » Собчак выразила негативное отношение к Трампу

    Выбор американцев на последних президентских выборах кажется телеведущей Ксений Собчак странным. Она призналась, что не испытывает симпатии к Дональду Трампу, но уважает решение избирателей, которое …

  • » Для проведения предвыборной компании Собчак нужно 15 млн долларов

    На предвыборную компанию потребуется 15 млн долларов, сообщила Собчак. Об этом стало известно из сообщения Ксении Собчак в интервью «Медузе». Она уточнила, что Михаил Прохоров потратил «около 50 мил…

  • » Россия однозначно виновата: Собчак поддержала санкции США против России

    МОСКВА, 9 ноя — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак заявила, что поддерживает антироссийские санкции США. В октябре она заявила, что намерена участвовать в президентских выборах в 2018 году и поз…

  • » Собчак выступила в поддержку санкций США против России

    Намеренная баллотироваться на выборах президента России в 2018 году телеведущая Ксения Собчак заявил о поддержке антироссийских санкций со стороны США. В то же время она отметила, что от действия огр…

  • » Собчак предложила провести референдум о захоронении Ленина

    Ксения Собчак прокомментировала предложение захоронить тело Ленина, высказанное Рамзаном Кадыровым. Телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала предложение решить вопрос с захоронение…

  • » Собчак рассказала, почему не будет агитировать в Крыму

    Решившая баллотироваться на выборах президента РФ весной 2018 года телеведущая Ксения Собчак выступила с заявлением, что не собирается посещать Крым и вести там предвыборную агитацию. Фото:…

  • » Выяснилось, как Собчак сможет вернуть в бюллетени графу "против всех"

    Ксения Собчак может сменить имя и фамилию перед участием в президентских выборах, сообщают СМИ со ссылкой на источники в окружении телеведущей. Как точно будут звучать новые имя и фамилия Ксении Собч…

  • » Собчак рассказала, почему ее нельзя судить за слова о Крыме

    Телеведущая Ксения Собчак прокомментировала критику в свой адрес после высказывания о принадлежности Крыма. Как сообщают СМИ, Собчак, которая намерена принять участие в президентских выборах 2018 г…

  • » На сообщения СМИ о поддержке Собчак журналист Познер ответил анекдотом

    Владимир Познер опроверг сообщения российских изданий о том, что он якобы поддерживает выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента, передает РИА Новости. По словам Познера, никакой поддер…

  • » Собчак призналась, что идет на выборы без политической программы

    Телеведущая Ксения Собчак заявила, что пойдет на выборы без какой-либо политической программы. В интервью The Guardian она призналась также, что не имеет практически никакого политического веса, а …

  • » Касьянов: Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского

    Собчак на выборах не сможет отнять голоса у Явлинского, считает Касьянов МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая намерение баллотироваться на президентских выбо…

  • » "Управлять Россией должен маршал": Жириновский высказался о планах Собчак баллотироваться в президенты

    Известная российская телеведущая Ксения Собчак объявила о намерении принять участие в президентских выборах 2018 года. Это заявление прокомментировал лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский. "Руковод…

  • » Меня зовут Ксения Собчак. Я иду в президенты

    Звезда эпатажа, телеведущая, журналист и представительница «почти внесистемной оппозиции» Ксения Собчак заявила о своём выдвижении в качестве кандидата на пост президента. Об этом Собчак сообщила в св…

  • » Песков прокомментировал участие Собчак в президентских выборах

    Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о своем отношении к инициативе Ксении Собчак выдвинуть кандидатуру на выборах президента страны. По словам Пескова, Собчак придется набира…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть