[email protected]
Регистрация

СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране

15.11.2017, 10:10 89 Экономика
0




Иранские СМИ сообщили о 141 погибшем в результате землетрясения.

Количество жертв землетрясения в Иране возросло до 141 человек, которые числятся погибшими, еще около 860 жителей получили ранения различной степени тяжести. Разборы завалов продолжаются, поэтому число жертв может расти, как отмечает местное...


...агентство ISNA.

Ранее также сообщалось о потерях среди проживающих в Ираке, включая территорию, занятую курдами.

#breaking #erbil the earth quake felt across #iraq pic.twitter.com/NxqwMu67zT

— Steven nabil (@thestevennabil)
Twitter

Сообщалось, что в районе Сулеймании была зафиксирована наибольшая активность стихии.

Напомним, ранее в воскресенье, 12 ноября, на границах Ирана и Ирака произошло землетрясение магнитудой 7,1.

СМИ: 141 человек погиб при землетрясении в Иране
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Количество жертв теракта в Манбидже возросло до 16 человек

    Число жертв теракта в сирийском Манбидже достигло 16 человек, пострадали не менее 18 мирных жителей. Об этом сообщает источник, близкий к военному совету города. Собеседник агентства также подтвердил…

  • » Взрыв на предвыборном мероприятии в Афганистане: число жертв превысило 20

    В Афганистане количество жертв взрыва на предвыборном мероприятии в провинции Тахар возросло до 22. Сообщается, что ранения получили 36 человек. По данным телеканала, атака была направлена против одн…

  • » Землетрясение в Индонезии: число жертв возросло до 1558 человек

    Число жертв землетрясения и цунами в Индонезии выросло до 1558, сообщает Национальное управление по ликвидации последствий стихийных бедствий (BNPB). Ранее сообщалось о 1424 погибших. Новая информаци…

  • » В Индонезии погибло более 400 человек в результате землетрясения

    Около 300 тыс. человек находятся в эпицентре толчков в районе Дунгала. Спасатели пока не могут туда добраться. Число погибших в результате землетрясения на острове Сулавеси в Индонезии возросло до 4…

  • » Теракт на параде в Иране: число жертв возросло до 28 человек

    Замглавы комитета по обороне в парламенте Ирана Абу Фадль Биги сообщил, что число погибших при теракте во время военного парада в иранском Ахвазе достигло 28 человек, еще 60 получили ранения. Ранее и…

  • » €1,5 млн Европа выделила Индонезии для помощи пострадавшим от землетрясения

    Евросоюз выделил помощь в размере €1,5 млн Индонезии, где из-за серии землетрясений и последующего цунами погибли более 800 человек. «Наши средства пойдут на обеспечение базовых потребностей пострада…

  • » Теракт на военном параде в Иране

    Не менее 20 человек получили ранения различной тяжести в Иране. Иранский телеканал Press TV сообщает о том, что люди стали жертвами террористического акта в города Ахваз в одной из западных провинций …

  • » Угроза возникновения цунами объявлена в Папуа-Новой Гвинее после землетрясения

    У восточных берегов Папуа-Новой Гвинеи произошло землетрясение магнитудой 7,2, в результате которого была объявлена угроза возникновения цунами, сообщил тихоокеанский центр предупреждения о цунами США…

  • » Сейсмологи зафиксировали на Чили подземные толчки магнитудой 6,1

    В субботу на севере Чили произошло землетрясение магнитудой 6,1. Об этом стало известно из сообщения Европейско-средиземноморского сейсмологического центра. Уточняется, что эпицентр находился в 123 …

  • » Более 20 человек стали жертвами массовых протестов в Иране

    Количество жертв массовых беспорядков в Иране продолжает расти. Оно уже достигло 20 человек. За прошедшие сутки погибли еще девять человек. Шестеро из них скончались в результате нападения на полиц…

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » МЧС сообщило подробности о землетрясении на Камчатке

    Подземный толчок магнитудой 5,6 произошел днем 4 января на глубине 64 км, рассказали в Главном управлении МЧС по Камчатскому краю. Эпицентр находился на расстоянии 95 километров восточнее Петропавлов…

  • » СМИ сообщили о снятии блокировки с Instagram в Иране

    Власти Ирана сняли блокировку социальной сети Instagram. Соответствующую информацию приводит агентство Mehr. Ранее сообщалось, что власти заблокировали ряд сайтов и соцсетей. Под ограничения попали I…

  • » В результате землетрясения на острове Ява погибли люди

    К разрушениям и жертвам привело землетрясение магнитудой 6,8, которое произошло у южного побережья индонезийского острова Ява. Как сообщают СМИ, дома были повреждены в округе Чиамис (провинции Запа…

  • » В Ясиноватой выросло число жертв обстрела ВСУ

    Число жертв артиллерийского обстрела ВСУ в Ясиноватой выросло до двух человек. В ДНР в жилом секторе Ясиноватой, пострадавшем при обстрелах со стороны украинских силовиков, в одной из квартир был о…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии

    Землетрясение магнитудой 6,2 у берегов Новой Зеландии произошло в пятницу. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Из сообщения службы следует, в 850 км к северу от города Фанга…

  • » США сообщили о землетрясении в Тихом океане

    В ночь на пятницу 8 декабря в Тихом океане было зафиксировано землетрясение магнитудой 6,6. Как сообщают СМИ, о подземных толчках сообщила Геологическая служба США. Они произошли у берегов Федерати…

  • » В 111 км от Рима произошло землетрясение

    В центре Италии в ночь на 4 декабря был зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,4. Как сообщают СМИ, эпицентр землетрясения находился в 35 км к северу от города Аквила и в 111 км от Рима. Очаг б…

  • » У Побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,0

    В четверг сейсмологи зафиксировали землетрясение в море Банда к востоку от индонезийского острова Амбон. Об этом стало известно из сообщения Европейско-Средиземноморский сейсмологического центра. Та…

  • » В Турции произошло землетрясение

    На юго-западе Турции произошло землетрясение магнитудой 5,0, согласно данным EMSC. Европейский средиземноморский сейсмологический центр (EMSC) сообщил о землетрясении в Турции магнитудой 5,0, котор…

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,1

    На юге Турции неподалеку от города Измир произошло землетрясение. По данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), в южной части Турции вблизи третьего по количеству насел…

  • » Сейсмологи зафиксировали землетрясение магнитудой 5,6 у японских островов Рюкю

    Рядом с японскими островами Рюкю произошло землетрясение магнитудой 5,6. Об этом стало известно из сообщения Геологической службы США. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о…

  • » В Тихом океане из-за землетрясения может образоваться цунами

    Мощное землетрясение магнитудой 7,3 произошло у берегов Новой Каледонии в Тихом океане. Как сообщают СМИ, толчки были зафиксированы в 22.43 воскресенья по времени UTC (1.43 понедельника мск). Эпице…

  • » В результате взрыва на металлургическом заводе в Бельгии погиб один человек

    На металлургическом заводе в Бельгии прогремел взрыв. Как сообщили представители местных властей, в результате ЧП один человек погиб, а двое получили серьезные ранения. Как ранее сообщили средства ма…

  • » Сейсмологи зафиксировали в Азербайджане землетрясение магнитудой 6,0

    Землетрясение магнитудой 6.0 произошло на территории Агдамского района Азербайджана. Об этом стало известно из сообщения «Интерфакса» со ссылкой на республиканское МЧС. Уточняется, что в эпицентре з…

  • » Минфин США разрешил американцам высылать гуманитарную помощь Ирану

    В Минфине США рассказали, что санкции в отношении Ирана - не повод не оказывать гуманитарную помощь пострадавшим от землетрясения. Как сообщают СМИ, в свете трагического землетрясении в Иране Минфи…

  • » Число погибших при землетрясении в Иране достигло 350 человек

    Разрушительное землетрясение магнитудой 7,2 произошло 12 ноября на границе Ирана и Ирака. Его эпицентр находился в 204 км к северо-востоку от Багдада и в 104 км к западу от иранского города Керманшах.…

  • » В Ираке сообщили о жертвах землетрясения

    Министерство здравоохранения Ирака и власти Курдистана сообщили о жертвах в результате землетрясения. Согласно данным иракского Минздрава и местных властей, в Багдаде сообщили, что в результате зем…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » СМИ Ирана сообщили о жертвах землетрясения

    Государственное телевидение Ирана сообщило о 61 погибшем и более 300 пострадавших в результате землетрясения, которое произошло 12 ноября вблизи границ с Ираком. В Иране 61 человек погиб и еще окол…

  • » Путин выразил соболезнования лидерам Ирана и Ирака в связи с последствиями мощного землетрясения в регионе

    Президент России Владимир Путин выразил соболезнования президенту Ирана Хасану Рухани и лидеру Ирака Фуаду Маасуму в связи с разрушительными последствиями и многочисленными жертвами мощного землетрясе…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть