[email protected]
Регистрация

Против полного запрета абортов в Бразилии протестуют тысячи женщин

15.11.2017, 11:40 72 Экономика
0




В крупнейших городах Бразилии прошли акции протеста, направленные против внесения в конституцию поправки о полном запрете абортов.

Как сообщают СМИ, член городского совета от левой радикальной партии социализма и свободы Мариэлле...


...Франко на акции в Рио-де-Жанейро заявила, что тысячи женщин вышли на улицы, чтобы сказать «нет» этому «абсурду».

По данным РИА Новости, специальная комиссия палаты депутатов Бразилии на прошлой неделе одобрила поправку к конституции, запрещающую все аборты. Среди всех проголосовавших «за» не было ни одной женщины.

Против полного запрета абортов в Бразилии протестуют тысячи женщин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Бразилии погибло полмиллиарда пчел в течение трех месяцев

    Будучи значительным вкладчиком в размножение различных растений, пчелы являются одним из наиболее ценных опылителей в природе. По данным Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, пчелы ответственны за опыление 75% мировых культур...

  • » В Бразилии протестуют против правого кандидата в президенты Джейр Болсонаро

    Сотни бразильцев вышли на улицы Сан-Паоло и выступили против правого кандидата в президенты Джейр Болсонаро во время протеста. Демонстранты, в основном сторонники левого социализма и партии свободы (P…

  • » В Хемнице демонстранты напали на офис Левой партии

    В акции Pro Chemnitz участвовали около двух тысяч человек. Офис Левой партии забросали камнями и яйцами, также было совершено нападение на журналиста.В Хемнице вечером в пятницу, 21 сентября, прошла е…

  • » В России прошли митинги против повышения пенсионного возраста

    «Совершенно секретно»: Партия КПРФ провела митинг в Москве против повышения пенсионного возраста. Акция состоялась на проспекте Сахарова. По словам депутата от КПРФ Владимира Рашкина, на митинг …

  • » Накипело — сотни граждан Болгарии вышли на протест в столице

    В центре Софии сотни человек вышли на акцию протеста. Об этом сообщает корреспондент News Front. Граждане Болгарии протестуют против правительства и требуют его немедленной отставки, ведь нынешняя вл…

  • » В Турции и Ираке прошли акции протеста против ударов по Сирии — СМИ

    На улицы Стамбула и Багдада вышли протестующие против ударов США, Великобритании и Франции по территории Сирии, передают в воскресенье западные СМИ. Так, в Турции демонстранты собрались возле француз…

  • » В Армении прошли многотысячные акции протеста против экс-президента, ставшего премьером

    В Ереване в воскресенье, 23 апреля прошел митинг против бывшего президента Армении Сержа Саргсяна, который 17 апреля он был избран премьер-министром. По оценкам полиции, в митинге приняли участие 35 т…

  • » Массовые акции протеста против ударов по Сирии охватили Америку

    По всему миру люди вышли на массовые акции против ударов по Сирии. Самые крупные прошли, как ни странно, в самих США. Американцы искренне не понимают, зачем президент втягивает народ в авантюру, да ещ…

  • » Удар в Сирии: Мир всколыхнули массовые акции протеста против действий западной коалиции

    Мир против действий западной коалиции в Сирии: во всех странах прошли массовые акции протеста против военной агрессии США и западной коалиции в Сирии. В ночь на 14 апреля президент США Дональд Трамп в…

  • » США охватили акции протеста по сирийскому вопросу 

    По всей территории Соединенных Штатов проходит большое количество антивоенных демонстраций в знак осуждения ракетных ударов западной коалиции в Сирии в связи с предполагаемой «химической атакой» в сир…

  • » Полиция применила водяные пушки и слезоточивый газ против протестующих в Нанте

    В ряде городов Франции прошли акции протеста, в которых приняли участие предприниматели, студенты и экологи, сообщают французские СМИ. На прошлой неделе полиция французского города Нотр-Дам-де-Ланд на…

  • » Полиция Франции после акции протеста задержала более 40 человек

    Более 40 участников акции протеста против действий французских властей, которая проходила в субботу в южном городе Монпелье, помещены под стражу, передает в воскресенье портал France Info. Причиной д…

  • » В кортеж экс-главы Бразилии стреляли трижды

    Кортеж экс-президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силвы был обстрелян неизвестными. Как сообщают СМИ, во время передвижения без полицейского сопровождения между городами Кедас-ду-Игуасу и Ларандж…

  • » Футбольная «Барселона» купила игрока сборной Бразилии

    Из английского футбольного клуба «Ливерпуль» в каталонскую «Барселону» переходит 25-летний бразилец Филиппе Коутиньо. Как сообщают СМИ, контракт, который Коутиньо подпишет с каталонцами, рассчитан …

  • » Несколько тысяч человек вышли на улицы Торонто в рамках марша против сексуального насилия

    В центре канадского города Торонто в субботу состоялся «Марш женщин», участие в котором приняли несколько тысяч человек. Об этом стало известно из сообщения телеканала CBC. Стоит отметить, что марш …

  • » На границе Украины и Польши разблокировали дороги

    Подъезд к четвертому пункту пропуска «Ягодин» на границе Украины и Польши был разблокирован протестующими. Как сообщают СМИ, люди протестовали против внесения изменений в налоговый кодекс Украины, …

  • » Архиерейский собор РПЦ призвал к укреплению института семьи в РФ

    Архиерейский собор выразил обеспокоенность "непониманием" между госорганами РФ и Русской православной церковью по вопросу выведения абортов из системы ОМС. Архиерейский собор РПЦ обнародовал постан…

  • » СМИ: ЦБ Бразилии снизил ключевую ставку до рекордных 7%

    Ключевая ставка в Бразилии снижена до 7% годовых, как сообщили СМИ. Банковский регулятор Бразилии понизил ключевую ставку до рекордно низкого уровня за всю историю наблюдений статистики, которую на…

  • » Массовые протесты прошли в Израиле

    Тысячи людей на улицах Израиля вышли протестовать против коррупции. По сведениям в израильских СМИ, тысячи людей накануне вышли на улицы страны, чтобы принять участие в массовых акциях протеста про…

  • » Венесуэла оценила высылку своих дипломатов из Бразилии и Канады

    Правительство Венесуэлы считает, что объявление персонами нон грата высших дипломатов в Бразилии и Канаде свидетельствует о признании полномочий Национального учредительного собрания. Бразилия объяви…

  • » Власти Венесуэлы решили выдворить из страны дипломатов из Бразилии и Канады

    Персонами нон грата в Венесуэле были объявлены посол Бразилии в Каракасе Руй Перейра и временный поверенный в делах Канады Крэйб Ковалик. Как сообщают СМИ, председатель Конституционной ассамблеи (К…

  • » Президент Бразилии отказался продавать Embraer американцам

    Против продажи контрольного пакета бразильской авиастроительной компании Embraer выступил бразильский лидер Мишел Темер. Как сообщают СМИ, Темер заявил, что при его правительстве крупнейший произво…

  • » Путин объяснил, почему в России не будут запрещать аборты

    Владимир Путин рассказал о своем отношении к проблеме абортов. По его словам, запретить аборты в России невозможно. Президент страны подчеркнул, что вопрос о судьбе ребенка должны решать сами женщи…

  • » Россельхознадзор запретил поставки свинины из Бразилии

    Поставки в РФ свинины и говядины из Бразилии прекращаются с 1 декабря. Россельхознадзор ввел временные ограничительные меры на поставки в Россию свинины и субпродуктов рогатого скота из Бразилии. О…

  • » Роналдо предрекает успех сборной Бразилии на ЧМ-2018

    Свое мнение по поводу результатов жеребьевки группового этапа чемпионата мира по футболу высказал бразилец Роналдо. Как сообщают СМИ, Роналдо заявил, что бразильцы должны быть довольны группой. Он …

  • » СМИ: Акции протеста против кабмина Нетаньяху прошли в Израиле

    В Тель-Авиве прошли протестные акции израильтян, недовольных действующим правительством страны. На улицах Тель-Авива прошли массовые акции протеста против действующего правительства Израиля во глав…

  • » В Париже женщины устроили манифестацию против насилия

    Обыкновенные парижанки и представительницы феминистских организаций вышли на улицы французской столицы протестовать против насилия. Как сообщают СМИ, манифестация была приурочена к Международному д…

  • » В Брюсселе 2 тысячи человек протестовали против насилия над женщинами

    На акцию протеста против насилия над женщинами, прошедшую в бельгийской столице, пришли около двух тысяч человек. Как сообщают СМИ, в Брюсселе состоялось шествие, которое было приурочено к Междунар…

  • » СМИ: В Бразилии напали на вице-консула США

    Неизвестные в городе Ангра-дус-Рейс совершили попытку ограбления вице-консула США Стефани Масланд Болен. Вице-консул США в бразильском Рио-де-Жанейро Стефани Масланд Болен болен была ранена в пятни…

  • » Патентные ведомства России и Бразилии подписали меморандум

    Меморандум о сотрудничестве в сфере интеллектуальной собственности в четверг 23 ноября был подписан патентными ведомствами России и Бразилии. Как сообщают СМИ, глава Федеральной службы по интеллект…

  • » В Австрии 3 тыс. человек вышли на акцию протеста против участия правых в будущем коалиционном правительстве страны

    Демонстрация протеста с участием более 3 тыс. человек состоялась в среду вечером. Об этом стало известно из сообщения в управлении полиции Вены по итогам протестной акции. Демонстранты окружили прав…

  • » Суд Бразилии оштрафовал звезду мирового футбола на $1,2 млн

    Апелляционный суд Бразилии оштрафовал футболиста «Пари Сен-Жермен» Неймара на 1,2 миллиона долларов за уклонение от уплаты налогов. Неймара наказали за «недобросовестное поведение», последствием кото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть