[email protected]
Регистрация

Киевлянка, побывавшая в Крыму, попросила прощения от имени всех украинцев

15.11.2017, 11:50 85 Новости
0




Коренная киевлянка, побывавшая не так давно в Крыму, поделилась с журналистами впечатлениями о своём отдыхе и попросила прощения у крымчан за действия украинских политиков.
Анна Ковальчук рассказала, что отдыхала в Евпатории и побывала также во многих городах Крыма. Она давно собиралась провести здесь свой отпуск, но смогла эта сделать только в 2017 году.
По её словам, удивления она не могла скрыть сразу после пересечения границы. Крым действительно преобразился, стал чище и ухоженнее. Также реальность быстро разбивает пропагандистскую картинку, нарисованную Киевом. За всё время отдыха Анна не увидела ни блокпостов, ни военных, хотя украинские СМИ представляют Крым, как некую военную базу.
Киевлянка встретила здесь много украинцев. Анна увидела множество автомобилей с...


...донецкими номерами и херсонские арбузы, которые здесь были намного дешевле, чем в том же Херсоне. Иногда она даже пыталась провоцировать местных жителей на негатив, одевая вышиванку и разговаривая только на украинском языке, но так ничего плохого и не услышала в ответ.
Во время беседы с местным парнем Анна спросила, не скучают ли крымчане по Украине и что Россия уже успела сделать здесь за три года. В ответ крымчанин напомнил ей, как совсем недавно украинцы пытались заморить Крым голодом, перекрывали воду и лишали света.
Российский полуостров все эти невзгоды с лёгкостью перенёс, но после такого скучать по Украине было бы просто безумием. Киевлянка призналась, что и забыла обо всех этих блокадах и попросила у Крыма прощения от имени всех украинцев.
http://sharknews.ru/kievlyanka-pobyvavshaya-v-krymu-poprosila-proshheniya-ot-imeni-vseh-ukraintsev/

Киевлянка, побывавшая в Крыму, попросила прощения от имени всех украинцев
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ГОРОД ПОКАЗАЛСЯ ГРЯЗНЫМ И СЕРЫМ: КИЕВЛЯНКА ПОДЕЛИЛАСЬ ЭМОЦИЯМИ ОТ ПРОЖИВАНИЯ В МОСКВЕ

    Украинка Варвара переехала в Москву в 2004 году. Сам город ей тогда ужасно не понравился, но остаться пришлось только потому, что здесь жил жених девушки. По ее словам, после зеленого солнечного Кие…

  • » «Было очень стыдно и некомфортно…» - украинец о поездке к дочери в Крым

    Николай не был в Крыму уже очень много лет, но в этом году мужчине все таки пришлось отправиться на полуостров.Многие украинцы имеют не правильное представление о полуострове и жизни в Крыму, так чт…

  • » Ганапольский извинился перед Путиным

    90% телезрителей телеканала «Прямой», подконтрольного президенту Порошенко, считают, что после возвращения Крыма в состав Украины на полуострове необходимо разместить военную базу НАТО. Опрос проводи…

  • » Ганапольский извинился перед Путиным

    90% телезрителей телеканала «Прямой», подконтрольного президенту Порошенко, считают, что после возвращения Крыма в состав Украины на полуострове необходимо разместить военную базу НАТО. Опрос прово…

  • » Михеев на собственном примере рассказал о поведении украинцев в Крыму

    Политолог рассказал о личных впечатлениях от посещения Крымского полуострова и активности украинских граждан на территории этого полуострова РФ. Украинские политики продолжают утверждать, что жизнь…

  • » «Очнитесь украинцы!»: крымчанин поставил на место украинцев в Ялте

    Многие украинцы до сих пор думают, что рано или поздно, но полуостров Крым вернется в состав Украины. Отказываться от отдыха в Крыму украинцы не собираются, хоть и относятся к жителям полуострова не…

  • » Киевлянка открыто заявила о своей любви к Путину, смотря в лицо украинским патриотам

    Украинская пенсионерка не побоялась прямо в центре Киева перед местными патриотами признаться в любви российскому президенту Владимиру Путину и Александру Захарченко. Известно, что данный эпизод прои…

  • » Президент Сирии Башар Асад попал список сайта «Миротворец»

    Президент Сирии Башар Асад попал в базу данных украинского сайта «Миротворец» из-за информации об отдыхе его детей в Крыму. Соответствующая информация опубликована на сайте «Миротворец», там указано,…

  • » Крымчанка, посетившая Украину, не поверила своим глазам: «Мы когда-то тоже так жили?»

    Вот уже четыре года как Крым присоединился к России, и жизнь крымчан стала меняться, по их же словам, в лучшую сторону. Однако у многих из них на Украине до сих пор живут родственники и знакомые…

  • » Совет читателя: садовая дорожка из гальки

    До сих пор я считала, что мощёные дорожки делают из одинаковых или похожих элементов. Фото автора Но как-то побывала в гостях у друзей и увидела там неожиданное решение. Это была и дорожка, и мо…

  • » "Нам и без тарелок все про вас видно": в Крыму ответили на призыв Киева смотреть украинское ТВ "втайне от соседей"

    Украинский Нацсовет по телерадиовещанию призвал крымчан "втихую" смотреть и слушать украинские СМИ. В Крыму объяснили киевским политикам, почему этого не будет. С обращением в адрес жителей Крыма в…

  • » Анна Седокова показала, как с помощью макияжа превращается в роковую красотку

    Накануне Нового года 35-летняя Анна Седокова приняла участие в праздничном проекте визажиста Гоар Аветисян. Девушка с помощью макияжа превратила певицу из скромницы в соблазнительную диву. Анна с …

  • » Крым нашел механизм для сноса "самостроев Украины"

    В Крыму появилась возможность для сноса нелегальных построек, возведенных еще при Украине, рассказал глава республики Сергей Аксенов. Глава Крыма Сергей Аксенов пообщался в пятницу с журналистами п…

  • » Киевлянка Исмаилова: только смена гражданства изменит отношение ЕС к украинцам..

    Простая Киевлянка рассказала о своей неудачной поездке в ЕС и отношении европейцев к украинцам Одной из главных идей госпереворота на Украине было присоединение страны к Евросоюзу и получение безвизо…

  • » Украинка рассказала, как ее прогнали из кафе в Киеве из-за иностранцев

    Украинская журналистка Галина Плачинда рассказала, как в Киеве ее заставили покинуть кафе из-за претензий иностранцев. Соответствующую историю киевлянка рассказала на своей странице в Facebook. По ее…

  • » В Крыму зафиксировали рост турпотока с Украины

    Ежегодно Крым посещают все больше туристов с Украины, несмотря на запугивание со стороны киевских властей. Об этом заявил глава комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризм…

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » Анна Семенович устроилась работать на заправку

    Певица, телеведущая и просто «блестящая» звезда Анна Семенович приехала в Ярославль и сутки проработала заправщиком. Анна помогала водителям на одной из зап…

  • » Макаревич пояснил свою позицию по Крыму

    Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич объяснил журналистам в Одессе свою позицию по территориальной принадлежности Крыма. Андрей Макаревич в беседе с журналистами в Одессе рассказал, что с…

  • » «Прокуратура Крыма» в Херсоне открыла массу уголовных дел по резолюции ООН

    Украинская «прокуратура Крыма», которая базируется в Херсоне, изъявила желание возбудить несколько уголовных дел по резолюции ООН. Речь идет о том документе, который был принят на заседании Генассамбл…

  • » "Горячей воды нет полгода, отключают целые дома": киевлянка рассказала, как Украина живет в преддверии зимы

    Жительница Киева Алена С. рассказала о ситуации с горячим водоснабжением и отоплением в украинской столице. По ее словам, горячую воду в городе отключают целым домам, а в скором времени они останутся …

  • » Украинец об антироссийской пропаганде: «Я ехал в Россию, у меня руки дрожали»

    Украинский видеоблогер Олег Капустин, переехавший жить в Воронеж, в интервью YouTube-каналу PolitWera рассказал, с какими мыслями ехал в Россию. Украинец решился на переезд в Россию в 2015 году, то е…

  • » В Госдуме ответили на принятую Генассамблеей ООН резолюцию по правам человека в Крыму

    В Госдуме дали ответ на действия Генеральной Ассамблеи ООН. Накануне вечером она приняла резолюцию по правам человека в Крыму. Саму резолюцию предложили украинские власти, сообщает Ura.ru. Депутат…

  • » Власти Крыма рассказали, как встретят американских инспекторов на полуострове

    Вице-премьер правительства Крыма Дмитрий Полонский дал ответ на заявления Украины о визите американских проверяющих на полуостров. По его словам, все происходящее в Крыму контролирует Россия. Крым …

  • » КИЕВЛЯНКА РАССКАЗАЛА ПРАВДУ ЖИЗНИ В СТОЛИЦЕ: «БЕЗ РУССКИХ, КАК БЕЗ РУК»

    Российский корреспондент рассказал о фестивале русскоязычных поэтов и жизни украинских граждан в Киеве. www.kp.ru В Киев корреспондента позвали на вечер памяти поэта Бориса Олейника и - заодно - ве…

  • » Украинка устроила спор с россиянином в египетском кафе из-за Крыма.

    Туристка из Украины Дана Яровая рассказала о политической истории, которая случилась с ней и её семьей во время отдыха в Египте.Киевлянка Дана Яровая рассказала историю, которая случилась с ней во вр…

  • » Открыть закрытый вопрос: Собчак предложила провести в Крыму повторный референдум

    Телеведущая Ксения Собчак, изъявившая желание баллотироваться в президенты России в 2018 году, выступила с предложением провести в Крыму еще один референдум. Отметим, полуостров официально вошел в сос…

  • » КИЕВЛЯНКА О НОВОМ МАЙДАНЕ: «БЕЗ АМЕРИКАНСКОГО ПРИКАЗА РЕВОЛЮЦИИ НЕ БУДЕТ»

    Киевлянка рассказала о происходящем в лагере протестующих людей в центре Киева. www.kp.ru Жительница Киева рассказала о том, что происходит в лагере протестующих людей у стен Верховной Рады. На уди…

  • » РОССИЯНКА РАССКАЗАЛА О ПЕРЕЕЗДЕ В КРЫМ: ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ, КОТОРЫЕ Я СОВЕРШИЛА

    Популярный российский блогер Алена Бардовская рассказала о том, как она решила переехать в Севастополь и какие ошибки были совершены, прежде чем она обустроилась на новом месте. Один из главных вопро…

  • » КИЕВЛЯНКА ВОЛОШИНА О СТЕРЕОТИПАХ ЖИЗНИ В КРЫМУ, ПРИДУМАННЫХ УКРАИНЦАМИ

    Украинская журналистка и публицист Лариса Волошина решила рассказать об ужасах, которые происходят в Крыму. Только сама она на полуострове не была, но зато очень уверено говорит о том, как терроризир…

  • » Норвежская делегация не нашла в Крыму фактов нарушения прав человека

    СИМФЕРОПОЛЬ, 11 окт – РИА Новости, Виктор Лященко. Норвежская делегация, побывавшая в Крыму, не нашла там фактов нарушения прав человека и намерена повторить визит, заявил глава делегации Хе…

  • » Россиянка о жизни в Италии: «Мы здесь никому не нужны»

    Российский блогер рассказала о своем переезде в Италию. По словам женщины, не стоит надеяться на то, что жизнь за границей оправдает все ваши ожидания. Надо быть готовым к тому, что, возможно, придет…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть