[email protected]
Регистрация

СМИ: Аэропорт "Раменское" переименовали в "Жуковский"

15.11.2017, 14:20 73 Экономика
0




Международному аэропорту официально присвоили название "Жуковский", по данным СМИ.

Международный аэропорт "Раменское" официально переименован в "Жуковский". Об этом сообщает РИАМО, ссылаясь на представителей пресс-службы...


...воздушной гавани, расположенной в 23 км от Москвы.

Источники СМИ указали, что соответствующее постановление о переименовании аэропорта подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

"Жуковский" - новейший российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области.

СМИ: Аэропорт "Раменское" переименовали в "Жуковский"
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сбербанк предоставит 11 млрд рублей на реконструкцию аэродромной инфраструктуры Шереметьево

  • » Медведев утвердил изменения, улучшающие контроль за оборотом наркотических средств

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому вносятся изменения в ряд нормативных правовых актов правительства РФ в целях улучшения контроля за оборотом наркотичес…

  • » В аэропортах Москвы царит нелетная погода

    Утром пятницы в аэропортах Москвы было задержано и отменено более 40 рейсов. Как сообщает информационный портал «Новые известия», из-за густого тумана по состоянию на 10 часов 30 минут московского вр…

  • » Аксенов: аэропорт Симферополя будет принимать международные рейсы

    Глава Крыма Сергей Аксенов верит в то, что когда-нибудь аэропорт «Симферополь» снова будет принимать международные рейсы. Как сообщают СМИ, Аксенов заявил, что общественность в западных странах для…

  • » Аэропорт в Варшаве готов отправлять и принимать самолеты

    После аварийной посадки в польской столице самолета марки Bombardier аэропорт Варшавы вновь готов функционировать в полную силу. Как сообщают СМИ, работа международного аэропорта Варшавы имени Фред…

  • » Медведев утвердил создание национального парка в Карелии

    В Карелии будет создан национальный парк "Ладожские шахтеры". Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление, сообщил глава Минприроды России Сергей Донской. На своей страниц…

  • » Ничего не видно: в Ташкенте закрыли международный аэропорт

    Из-за сильного тумана международный аэропорт Ташкента не может принимать и отправлять самолеты. Как сообщают СМИ, национальная авиакомпания "Узбекистон хаво йуллари" ("Узбекские авиалинии"), в стру…

  • » Главный аэропорт Нью-Йорка акцентирует внимание на отбывающих рейсах

    Из-за сокращения пропускной способности и необходимости обслужить пассажиров отбывающих рейсов аэропорт имени Джона Кеннеди корректирует свою работу. Как сообщают СМИ, диспетчеры вышеназванного аэр…

  • » Самый загруженный аэропорт мира остался без света

    В Соединенных Штатах работа самого загруженного в мире аэропорта была парализована. Как сообщают СМИ, речь идет об аэропорте Атланты. Он перестал принимать рейсы из-за отключения электричества. Инф…

  • » Аэропорт Нижнего Новгорода возобновил работу

    Аэропорт Стригино возобновил работу после эвакуации из-за сообщения об угрозе взрыва. Нижегородский аэропорт Стригино вновь начал работать в штатном режиме после эвакуации, как рассказали в пресс-с…

  • » В Египте в контрабанде более $113 млн через аэропорт Каира обвиняют восемь человек

    Среди обвиняемых трое полицейских. Группа незаконно вывозила иностранную валюту через аэропорт Каира. Об этом стало известно из сообщения Nile. Стоит отметить, что дела троих полицейских и остальн…

  • » Аэропорт Бристоля открыли после инцидента с самолетом

    Международный аэропорт Бристоля возобновил работу после инцидента с выкатившимся за пределы взлетно-посадочной полосы самолетом. Об этом говорится в сообщении аэропорта в Twitter. Работа воздушной га…

  • » Медведев подписал распоряжение о реструктуризации долгов регионов РФ

    В России утвердили параметры реструктуризации долгов регионов. Соответствующее постановление подписал глава российского правительства Дмитрий Медведев. Премьер-министр сообщил, что подписал данный до…

  • » Аэропорт Брюсселя отменил несколько десятков рейсов из-за снега

    В понедельник вечером аэропорт Брюсселя был вынужден отменить около 30 рейсов в связи с сильными снегопадами. Как сообщают СМИ, в аэропорту заявили, что уже несколько десятков рейсов отменены или н…

  • » Медведев разрешил торговлю валютой Федеральному казначейству

    Федеральное казначейство сможет использовать остатки средств на едином счете федерального бюджета для торговли валютой на бирже. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал соответствующее постан…

  • » В аэропорту Махачкалы вручили подарки миллионному пассажиру

    Международный аэропорт Махачкала обслужил миллионного пассажира за год. Махачкалинский аэропорт им. Амет-Хана Султана зарегистрировал миллионного пассажира за этот год. Об этом сообщила помощник ге…

  • » Таможня задержала россиянина, который вез из Турции в подарок родне и друзьям 177 костюмов Adidas

    В аэропорту «Жуковский» сотрудники таможенной службы пресекли попытку незаконного ввоза крупной партии одежды – 27-летний молодой человек, прибывший из Турции, намеревался провезти спортивные костюмы …

  • » Аэропорт Шереметьево обслуживает в два раза меньше самолетов из-за сложных погодных условий

    В аэропорту происходит формирование очередей на вылет из готовых к отправлению самолетов. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в авианавигационной отрасли. Уточняется, что…

  • » Аэропорт "Платов" под Ростовом примет первый пассажирский рейс из Москвы

    Первый пассажирский рейс приземлится в новом аэропорту "Платов" в Аксайском районе Ростовской области. В новом аэропорту "Платов" под Ростовом в этот четверг, 7 декабря, начнется обслуживание авиак…

  • » Правительство вернет производителям тракторов 50% затрат на двигатели

    Российским производителям тракторов предоставят субсидии на покупку двигателей внутреннего сгорания. Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал соответствующее постановление. В сопроводительной записк…

  • » Власти Индонезии продлили закрытие аэропорта на Бали

    Индонезийские власти сообщили об очередном продлении срока закрытия аэропорта на острове Бали из-за извержения вулкана Агунг. Министерство транспорта Индонезии продлило закрытие аэропорта на курорт…

  • » Аэропорт на Бали будет закрыт до 29 ноября по решению властей Индонезии

    По решению властей Индонезии аэропорт «Нгурах-Рай» на острове Бали будет закрыт еще на 24 часа. Об этом стало известно во вторник из сообщения администрации воздушной гавани в своем Twitter. Уточняе…

  • » Тысячи туристов на Бали не могут вылететь из-за извержения вулкана

    Аэропорт на острове Бали был закрыт из-за извержения вулкана Агунг. В международном аэропорту индонезийского острова Бали, который прекратил работу из-за извержения вулкана, скопились тысячи турист…

  • » Замминистра транспорта Валерия Окулова отправили в отставку

    Заместителя главы Минтранса России Валерия Окулова освободили от должности. Дмитрий Медведев, премьер-министр РФ, подписал соответствующее распоряжение. В тексте отмечается, что отставка Окулова связ…

  • » СМИ: В аэропорту Ганновера обнаружили взрывчатку

    Стало известно, по какой причине аэропорт Ганновера ранее приостановил работу. Аэропорт немецкого Ганновера временно приостановил свою работу после того, как в одном из складских помещений сотрудни…

  • » Медведев распорядился переименовать новый международный аэропорт в Подмосковье

    Новому международному аэропорту, по распоряжению премьер-министра России Дмитрия Медведева, присвоено наименование Жуковский. Об этом стало известно из сообщения, опубликованного на сайте правительст…

  • » Аэропорт Магадана подал в суд на "ВИМ-Авиа"

    Руководство аэропорта "Магадан" через арбитражный суд требует "ВИМ-Авиа" вернуть долг на 6,22 млн рублей. Магаданский аэропорт решил судиться с уже прекратившей полеты компанией "ВИМ-Авиа" из-за до…

  • » Новую форму визы для въезда в Россию утвердил Медведев

    Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом стало известно в среду из сообщения, опубликованного на сайте правительства РФ. Из опубликованного сообщения с…

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » Минтранс работает над скидками для системы "Платон"

    Минтранс России предлагает предоставлять скидки по системе "Платон" для большегрузных автомобилей пропорционально пробегу, заявил министр транспорта РФ Максим Соколов время рабочей поездки в аэропорт …

  • » Медведев подписал постановление о ввозе турецких томатов в Россию

    Турецкие помидоры разрешат ввозить в Россию с 1 ноября. Соответствующее постановление подписал глава правительства Дмитрий Медведев. Документ, в соответствии с которым стало известно, что с 1 ноября …

  • » Аэропорт с искусственным водопадом появится в Сингапуре

    Комплекс «Jewel» с водопадом построят в аэропорту Чанги города Сингапура. Какие еще чудеса ждут путешественников и туристов и почему здание назвали «драгоценный камень» - узнайте в разделе «Уникальная…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть