[email protected]
Регистрация

ГИБДД Гатчины водителей не уважает.

15.11.2017, 15:50 92 Авто
0



30 июля 2017 года у водителя Тимофеева Николая Ефимовича в городе Гатчина, на пресечении ул Достоевского и улицы Красная наряд ДПС, инспектор Сергеев изъяли машину ВАЗ 21074 регистрационный номер М610ХУ47 на штраф стоянку, объясняя это тем что машина стоит у обочины от сплошной линии менее 3 метров. Сотрудники ДПС изъяли машину с грубым нарушением закона, объясню почему. Дело в том что при пресечении улицы Достоевского и улицы Красная, примерно метров 25 метров на улице Достоевского сплошная линия, но если смотреть лицом на улицу Красная, с левой стороны и дальше вниз стоят знаки запрещения, с правой стороны вдоль сплошной линии такие знаки не стоят, но они имеются сзади, спереди влево по Красной улице стоит ,,кирпич,' знак запрещения проезда и потому движение по улице Достоевского идет в одну сторону. Водитель пытаясь припарковаться не видя свободных мест паркуется на этом участке, логика действий его такова: если слева и справа сзади знаки запрещения и знаки эвакуации есть а на этом участке нет, он считает что припарковаться можно. Потому водитель там и паркуется а его машину патруль ДПС забирает на штрафстоянку объясняя это тем что расстояние от сплошной...


...линии там меньше 3 метров, но машину там по другому не поставить дорога узкая. По какой причине лица ответственные за дорожное хозяйства там не ставят знак непонятно, дело в том что место людное машин ставят много, рядом Православный Собор, множество магазинов и учреждений, возможно это своеобразный бизнес администрации города по наполнению бюджета города? не знаю, но знак запрещения стоянки здесь упорно не ставят а ДПС регулярно изымает машины на штраф стоянку. Дальше еще интересней. Водитель Тимофеев обратился в прокуратуру в электронную приемную и дважды в управление ГИБДД города Гатчины в электронную приемную с требованием разобраться в ситуации, но реакции никакой не последовало. С прокуратуры пришло уведомление что в управление ГИБДД города Гатчины ими направлено требование разобраться в ситуации и дать ответ водителю. Но видимо в управлении ГИБДД презирают водителей и считают ниже своего достоинства дать ответ, также они плевали на прокуратуру. То есть и здесь ГИБДД города Гатчина нарушают закон, согласно российскому законодательству они обязаны давать ответы на обращение граждан. Такие вот дела.

ГИБДД Гатчины водителей не уважает.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Тоннель под Сокольнической линией метро строят с опережением графика – Хуснуллин

  • » «Дом Серебряный бор» в Хорошево-Мневниках введен

    Трехсекционное здание на 426 квартир расположено на Живописной улице, вл. 21 в районе Хорошево-Мневники. Площадь ЖК – 65,4 тыс. кв. метров. «В комплексе будет собственный детский сад на 45 мест. Несм…

  • » Развязку Киевского шоссе на Родниковой улице реконструируют

    «Развитие транспортной инфраструктуры в целом – очень важное направление политики мэра Сергея Собянина. Строительство ТПУ и связанной с ними системы дорог, парковок и маршрутов общественного транспорт…

  • » Три улицы реконструируют в рамках строительства Южной рокады

    Одобрены проекты планировок двух участков Южной рокады, предусматривающие реконструкцию улиц Верхние поля, Кантемировская и Каспийская, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. …

  • » В Москве в субботу будет перекрыто движение у храмов

    Вечером в субботу 7 апреля в связи с пасхальными мероприятиями в российской столице будет перекрыто движение на нескольких улицах. Как сообщают СМИ, полностью перекроют улицы Талалихина, Стройковск…

  • » Джонсон сравнил «дело Скрипаля» с романом Достоевского

    Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон похвастался своими познаниями в русской литературе. Комментируя так называемое «дело Скрипаля», глава МИД сравнил его с романом известного писател…

  • » В ГАТИ петербуржцев предупредили о новых ограничениях движения транспорта

    В Петербурге с 31 марта вступают в силу новые ограничения движения транспорта, сообщили в Государственной административно-технической инспекции. Сложная дорожная обстановка сложится в районе станции …

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » Участок 1-й Крылатской улицы станет односторонним с 30 января

    Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января станет односторонним проезд вдоль домов №24к1, 24к2, 24к3 по Рублевскому шоссе, а также участок 1-й Крылатской улицы …

  • » Сергей Собянин: Москва получила еще одну вылетную магистраль

    Этот участок станет дублером Можайского шоссе и Мичуринского проспекта. Он также снизит нагрузку на Аминьевское шоссе. Завершено строительство участка Северо-Западной х…

  • » На части территории промзоны «Коровино» постоят почти полмиллиона квадратных метров недвижимости

    Инвестор планирует построить жилой квартал с объектами социальной инфраструктуры. Власти Москвы одобрили разработку проекта планировки части территории промзоны 46-III …

  • » Трамвайные пути на Уржумской улице отремонтируют

    Капитальный ремонт трамвайных путей проведут на Уржумской улице в районе Свиблово на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Работ…

  • » На участке Юровской улицы ввели одностороннее движение

    Сегодня, 18 декабря на участке Юровской улицы изменилась схема дорожного движения. Теперь на отрезке от д. 2 до д. 2, к. 1 организовано одностороннее движение. Решение …

  • » На российских дорогах появятся новые знаки

    В РФ начал действовать новый предварительный национальный стандарт (ПНСТ), согласно которому разрешается установка нескольких десятков дополнительных знаков и табличек. С документом ознакоми…

  • » Движение по ул. Чаянова стало двусторонним

    Двустороннее движение введено с 4 декабря на участке ул. Чаянова от ул. 2-й Тверской-Ямской до ул. 4-й Тверской-Ямской. Здесь установлены соответствующие дорожные знаки…

  • » СМИ: в России разрешат вешать дорожные знаки на здания

    На зданиях и ограждениях в ближайшее время могут начать устанавливать дорожные знаки. Как сообщают СМИ, речь идет о четырех знаках: «Остановка запрещена», «Стоянка запрещена», «Стоянка запрещена по…

  • » Красная машина победила!

    УРА!УРА!УРА! Мы победили сборную Канады со счётом 2:0

  • » Стало известно, где в Петербурге ограничат движение с 12 декабря

    В ближайшие дни в Санкт-Петербурге вступят в силу новые ограничения дорожного движения. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической инспекции. Так, новые распоряже…

  • » СМИ: Дорожные знаки в РФ уменьшат в размерах почти вдвое

    Нововведение коснется улиц со скоростью движения до 60 км/ч, как сообщили журналистам в Росстандарте. Размер дорожных знаков в РФ на улицах со скоростью движения до 60 км/ч планируется уменьшить по…

  • » В ГАТИ рассказали, как с 5 декабря изменится схема движения в Петербурге

    Схема движения в Санкт-Петербурге изменится с 5 декабря. Об этом стало известно из сообщения Государственной административно-технической службы (ГАТИ). В связи с проведением ремонтных работ, движение…

  • » Водителей начали штрафовать за отсутствие наклейки «Шипы»

    Штраф за отсутствие знака «Ш» снова начал действовать с сегодняшнего дня, с 1 декабря 2017 года. Наказание в виде материального взыскания за езду на автомобиле с шипованной резиной, но без з…

  • » Валерий Леонов: cогласован проект строительства дороги-переезда через ж/д пути Малого кольца Московской железной дороги

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство дороги-переезда через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной доро…

  • » Валерий Леонов: cогласован проект строительства дороги-переезда через ж/д пути Малого кольца Московской железной дороги

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Строительство дороги-переезда через железнодорожные пути Малого кольца Московской железной доро…

  • » В РФ могут возродить почетное звание «Мать-героиня»

    Сенатор Ирина Гехт накануне «Дня матери» предложила возродить звание и памятные знаки «Мать-героиня» на федеральном уровне. По словам Гехт, в ряде регионов такие знаки имеются. Их учреждают региона…

  • » Круги, вафельницы и "Шипы"

    Правила снова изменились. В принципе, в лучшую сторону. Но и у гаишников появилось новое основание выпороть водителя.В России вступили в силу новые правила движения по кругу. Опубликованы они были не…

  • » Линию метро от «Улицы Новаторов» до Коммунарки продлят до МЦК

    В Москве разработают проект планировки территории новой линии метро от станции «Улица Новаторов» в центральную часть города до станции «Севастопольский проспект» (станция «Крымская» Московского центра…

  • » На шести улицах в Москве открыли 14 мест для туристических автобусов

    На шести улицах в Москве появилось 14 парковочных мест для туристических автобусов. В частности, они могут останавливаться на Садовой-Самотечной улице и в Театральном проезде, на Тургеневской площади…

  • » Парковка по-японски: не заплатишь, не уедешь

    Daihatsu Hijet стоит в Токио на очень интересной парковке. Если обратите внимание, машина элегантно заперта. Сзади квадратная металлическая труба, а между колесами устройство наподобие того, которые…

  • » Андрей Бочкарев: 15 миллиардов рублей выделено на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны

    «В АИП города Москвы предусмотрено 15 миллиардов рублей Департаменту строительства на продление участка автодороги Солнцево-Бутово-Видное от Калужского шоссе до улицы Поляны, - сообщил на встрече с жу…

  • » Движение транспорта ограничат в районе «Лужников» 11 ноября

    11 ноября Большая спортивная арена «Лужники» примет тестовый матч в рамках подготовки к чемпионату мира по футболу. Из-за этого с 00:00 11 ноября по 00:00 12 ноября произойдут изменения в дорожном дви…

  • » Открытие путепровода на Южнопортовой улице - в фотоленте

    Новая эстакада увеличит пропускную способность ул. Южнопортовая на участке от промзоны «Южный порт» в сторону центра через проспект Андропова. Теперь водители смогут тратить на дорогу гораздо меньше в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть