[email protected]
Регистрация

В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

15.11.2017, 18:20 109 Экономика
0




Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ.

Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в ограниченном количестве экземпляров. Автомобили этой серии начнут поставлять из Таиланда.

Речь идет о топовой комплектации Ultimatec, которая работает на 2,4-литровом дизельном двигателе, а также системе полного привода и автоматической коробке передач.

Новый Pajero Sport...


...включает двигатель мощностью до 181 лошадиной силы. В другой версии мощность достигает 209 «лошадей», в этом случае внедорожник работает на 3-литровом бензиновом моторе. В первом случае пару составляет 6-ступенчатая «механика» или 8АКП, во втором – только 8-диапазонный «автомат». Цена авто начинается от 2 млн 199 тыс. рублей.

В конце октября в Китае стартовали продажи обновленного Mitsubishi Pajero 2018. Автомобиль оснастили расширенным набором систем безопасности, а также новой мультимедийной системой и визуальными доработками.

В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России

    На российском рынке в сентябре стартовали продажи нового китайского внедорожника DW Hower H3. Как отмечают эксперты, план по реализации иномарки можно назвать успешным. К настоящему моменту тираж маш…

  • » В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

    В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании. Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года. За три м…

  • » Главные новинки автомобильного рынка России в апреле

    В апреле 2018 года на российском автомобильном рынке стартует целая россыпь новых и обновлённых моделей от ведущих мировых производителей, включая такие машины, как «заряженный» Mercedes-AMG G 63, VW …

  • » Kia назвала срок появления в России обновленного Sorento Prime

    Автопроизводитель Kia сообщил, что обновленный Sorento Prime появится в России в 2018 году. Продажи на российском авторынке начнутся в феврале. Как сообщают «Вести», автомобиль по-прежнему будет пред…

  • » Изменились цены и комплектации кроссовера Hyundai Tucson в России

    Hyundai представила новые комплектации и цены российской версии кроссовера Tucson. Как сообщают СМИ, самая доступная версия подешевела с 1,45 до 1,36 млн рублей. Автомобиль присутствует на российском…

  • » «Шестёрка» лучших: внедорожники и пикапы, которые вышли на авторынок совсем недавно

    Самое лучшее за этот год. Трудно найти на планете человека, который не впечатляется внедорожниками. Эти машины большие, мощные и вместительные. Добротный SUV вбирает в себя все то, что хочется получи…

  • » Появились подробности об обновленном гибридном Mitsubishi Outlander

    Японская компания Mitsubishi представила первые подробности об обновленном гибридном кроссовере Outlander. Автомобиль начнет работать на 2,4-литровом моторе. В предыдущей версии действовал 2-литровый…

  • » Toyota показала заднюю оптику седана Avalon нового поколения

    Компания Toyota представила тизер седана Avalon нового поколения, который позволяет оценить заднюю оптику авто. Соответствующий ролик появился в социальных сетях. Известно, что седан будут строить на…

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Mitsubishi Pajero и i-MiEV в России отзывают из-за подушек безопасности

    Чуть более 16,5 тысячи внедорожников Pajero и электромобилей i-MiEV подлежат отзыву, сообщил российский дилер Mitsubishi – «ММС Рус». Проблемы обнаружены на автомобилях, проданных в России с апреля 2…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » Kia представила рублевый ценник на модель Stinger

    Модель Kia Stinger получила рублевый ценник. На нее начали собирать предварительные заявки. Соответствующую информацию представляет корейский производитель. Автомобиль начнут поставлять клиентам в РФ…

  • » В Сеть выложили «шпионские» снимки спортивной версии Lada Vesta

    «Шпионские» фотографии спортивной версии Lada Vesta появились в социальных сетях. Снимки сделал один из пользователей возле дилерского центра Lada. Примечательно, что автомобиль лишен камуфляжной пле…

  • » Mitsubishi возобновило производство внедорожника Pajero Sport в Калуге

    Сотрудники Mitsubishi сообщили о том, что компания решила возобновить сборку Pajero Sport. Собирать внедорожник начали на калужском заводе. Автомобиль нового поколения появился на рынке России в 20…

  • » SMART ПРИВЕЗ В РОССИЮ НОВУЮ СПЕЦВЕРСИЮ FORFOUR

    Автор фото: фирма-производитель Российское отделение smart объявило о старте продаж спецверсии crosstown пятидверного городского субкомпакта forfour. Впервые машину показали в марте этого года на ав…

  • » Начались продажи гибридного кроссовера Trumpchi GS4 от GAC

    В Китае автомобиль продается начиная от 209 800 юаней, что сравнимо с 1,8 млн рублей, однако за счет субсидий от государства стоимость модели может быть снижена до 1,5 млн рублей. Стоит отметить, что…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » Стало известно, когда дебютирует обновленная версия Alfa Romeo 4 C

    В 2018 году состоится дебют обновленного Alfa Romeo 4 C. Над созданием транспортного средства работают представители компаний Alfa Romeo и Fiat Chrysler Automobiles. Продажи предыдущей версии Alfa Ro…

  • » Mitsubishi ASX: плюсы, минусы, конкуренты

    Тестировал возвращенца на наш рынок - Mitsubishi ASX в максимальной комплектации с 2-литровым двигателем мощностью 150 лошадей. И вот что изменилось в автомобиле за время отсутствия. В ней обновили …

  • » Представлена новая версия родстера MX-5 от Mazda

    Новая версия родстера MX-5 от японской автомобилестроительной компании Mazda представлена с маркировкой Z-Sport. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Стоит отметить, что в продажу …

  • » Продажи "заряженного" Opel Insignia GSI стартовали в Европе

    В дилерских центрах Европы открыт прием предварительных заказов на "заряженную" версию лифтбэков и универсалов Opel Insignia GSI. Авто отличается некоторыми особенностями дизайна, а также большим функ…

  • » Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

    В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A. Хот-род Mitsubishi создал…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » Haval H6 c модернизированным мотором появился у дилеров

    Кроссовер Haval H6 в версии с модернизированным мотором появился у дилеров в Китае. Соответствующую информацию приводит Daily-Motor.ru. Производители доработали 1,5-литровый двигатель GW4B15. Теперь …

  • » Toyota начала продажи рестайлингового пикапа Hilux

    Компания Toyota начала продажи пикапа Hilux. Внедорожник продается в Таиланде за 1,2 млн рублей по действующему курсу. Люксовая версия рестайлингового пикапа обойдется примерно в 2 млн рублей. Как со…

  • » Назван ценник новогодней версии внедорожника Zotye T700

    СМИ сообщили официальные цены на новогоднюю версию флагманского внедорожника Zotye T700. Как сообщается, новая модификация создается в честь празднования Китайского Нового года. Спецверсию флагмана о…

  • » СМИ сообщили о рекордных продажах Citroen C5 Aircross в Китае

    Новый кроссовер Citroen C5 Aircross ставит рекорды продаж на китайском авторынке. Заказать это авто жители Поднебесной могут с сентября, и за два месяца модель стала самой популярной среди транспортны…

  • » В Калуге будут производиться рамы для обновленной Mitsubishi Pajero Sport

    "Группа ГАЗ" в Калуге наладила производство рам для новой модели Mitsubishi Pajero Sport. Будут выпускаться рамы двух типов: с АКПП и МКПП. В выполняемые ГАЗом работы входят сварка рам, защита от к…

  • » Aston Martin представила новый спорткар Vantage

    Aston Martin представил спорткар Vantage нового поколения. Ожидается, что автомобиль будет конкурентом для Lamborghini Huracan и Porsche 911 – спорткар Vantage свежей генерации. Он должен появиться…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » Топовый BMW X2 оснастят двигателем в 300 «лошадей»

    Топовый кроссовер BMW X2, который впервые представили на автосалоне во Франкфурте, оснастят двигателем мощностью 300 лошадиных сил. Соответствующую информацию приводят СМИ. Автомобиль будет работать …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть