[email protected]
Регистрация

Утверждён новый порядок проведения геодезической съёмки

15.11.2017, 18:30 97 В Москве
0



Утверждён новый порядок проведения контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений и приёмки исполнительной документации.

Постановлением Правительства Москвы от 31 октября 2017 года №806-ПП «Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги города Москвы «Приёмка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве» и внесении изменений в правовые акты города Москвы» утверждён новый порядок проведения контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений и приёмки исполнительной документации.

С 1 февраля 2018 года государственная услуга города Москвы «Приёмка исполнительной документации для ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве» будет предоставляться...


...на безвозмездной основе Комитетом по архитектуре и градостроительству города Москвы. В предоставлении государственной услуги участвует ГБУ «Мосгоргеотрест». Общий срок предоставления государственной услуги составляет 7 рабочих дней.
Для получения государственной услуги заявителю необходимо и обязательно осуществить проведение контрольно-геодезической съёмки подземных коммуникаций и сооружений, подземных частей зданий и сооружений, в соответствии с порядком, установленным постановлением Правительства Москвы от 15.05.2015 « 277-ПП «О Порядке формирования и ведения Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в городе Москве», а также получить в электронной форме услугу «Предоставление технического заключения о соответствии проектной документации Сводному плану подземных коммуникаций и сооружений» в порядке, утверждённом постановлением Правительства Москвы от 15.04.2016 № 177-ПП.

Утверждён новый порядок проведения геодезической съёмки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 28 - 30 января

    В понедельник, 28 января в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых усл…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 25 - 27 марта

    В понедельник, 25 марта в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых услу…

  • » Стройкомплекс приглашает застройщиков на семинары по госуслугам

    В понедельник, 26 ноября, Москомархитектура проведет образовательный семинар о таких услугах, как: подготовка и выдача градостроительных планов земельных участков в городе Москве; подготовка и выд…

  • » Для застройщиков проведут семинары по получению онлайн-услуг

    «Перевод госуслуг в электронный вид – один из способов снизить административные барьеры, сэкономить время и средства инвесторов. По поручению мэра Сергея Собянина наиболее важные и востребованные госу…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 10 декабря

    В понедельник 10 декабря в Москомархитектуре состоится образовательный семинар по предоставлению государственных услуг в градостроительной сфере, в ходе которого будет рассказано о предоставляемых усл…

  • » Более 20 семинаров по онлайн-услугам проведут для застройщиков до апреля

    «Запланировано более 20 практических занятий. Многие компании уже оценили удобство онлайн-сервисов, благодаря которым у застройщиков уходит гораздо меньше времени на оформление документов», – сказал С…

  • » Москва поделилась с Китаем опытом по снижению админбарьеров в строительстве

    На конференции «Открытие лучших практик и будущие реформы в Китае», которая прошла 2 ноября в Пекине с участием президента Всемирного банка Джима Ё. Кима, мэра Пекина Чэня Цзинина и членов правительст…

  • » Еще одну госуслугу в строительстве переведут в электронный вид

    «Госуслуга «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в города Москве» будет доступна только через интернет», – сказала Н. Караванова. Она отметила положительную…

  • » В Москве еще одна госуслуга в строительстве станет доступна онлайн

    «До конца года планируется перевести в электронный вид еще одну госуслугу – «Предоставление информации из Сводного плана подземных коммуникаций и сооружений в города Москве», при этом она будет доступ…

  • » В Москве построили 30 пешеходных переходов в 2017 году

    30 внеуличных пешеходных переходов открыли в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, в ходе реконстр…

  • » Стройкомплекс проведет 30 семинаров для застройщиков с апреля по июнь

    Около 30 семинаров по предоставлению госуслуг в строительстве через интернет пройдет с апреля по июль, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. …

  • » Валерий Леонов: услуга по согласованию СТУ доступна в исключительно электронном виде

    На официальном сайте Мэра Москвы mos.ru услуга по согласованию специальных технических условий (СТУ), предоставляемая Комитетом города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной эксп…

  • » Владимир Жидкин: Новые плотины в ТиНАО помогут преодолеть последствия паводка

    Почти тысячу домовладений в ТиНАО удалось защитить от возможного подтопления. Это стало возможным благодаря строительству и реконструкции гидротехнических сооружений, - сообщил глава Департамента разв…

  • » На объектах инженерной инфраструктуры Москвы за 12 месяцев 2017 года проведено 1344 проверки

    За 12 месяцев 2017 года специалисты Мосгосстройнадзора провели 1344 проверки на объектах инженерной инфраструктуры города. «По поручению мэра Москвы Сергея Собянина при…

  • » Одобрен законопроект Минстроя России, направленный на совершенствование института негосударственной экспертизы

    Правительство России поддержало разработанный Минстроем законопроект, направленный на регулирование деятельности юридических лиц, осуществляющих негосударственную экспертизу проектной документации и р…

  • » 30 семинаров на строительную тематику пройдет в первом квартале 2018 года

    30 семинаров об электронных видах государственных услуг в сфере строительства пройдет в первом квартале 2018 года. На них любой желающий сможет узнать обо всем, начиная с подготовки ГПЗУ и заканчивая …

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » 30 семинаров проведут для застройщиков в начале 2018 года

    Около 30 семинаров по предоставлению государственных услуг в строительной сфере через интернет пройдет в Стройкомплексе столицы в январе – марте 2018 года, сообщил руководитель Департамента градострои…

  • » Собянин сообщил о включении новогодней подсветки в Москве

    На территории Москвы включена новогодняя подсветка городских сооружений. Об этом стало известно из сообщения мэра Москвы Сергея Собянина в Twitter. Сегодня вечером по всей Москве включили празднич…

  • » Услуга по согласованию СТУ теперь доступна только в электронном виде

    Услуга по согласованию специальных технических условий (СТУ) с 14 декабря предоставляется только через Интернет, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. О…

  • » Инженерные сети Волоколамского и Ленинградского тоннелей обновят

    Объявлен победитель конкурса по реконструкции инженерных сетей и коммуникаций Ленинградского и Волоколамского автодорожных тоннелей в районе станции метро «Сокол». Побе…

  • » На Калужском шоссе построят 18 пешеходных переходов

    18 надземных и подземных пешеходных переходов появятся в ходе реконструкции Калужского шоссе, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «М…

  • » Образовательные семинары для застройщиков пройдут 4 – 6 декабря

    В Комплексе градостроительной политики и строительства продолжаются образовательные семинары для застройщиков по предоставлению государственных услуг в строительной сфере в электронном виде. …

  • » Инженерные сети Волоколамского и Ленинградского тоннелей обновят

    Объявлен победитель конкурса по реконструкции инженерных сетей и коммуникаций Ленинградского и Волоколамского автодорожных тоннелей в районе станции метро «Сокол». Побе…

  • » Андрей Бочкарев: с начала года в Москве введено 29 внеуличных пешеходных переходов

    «С начала года в Москве построено и введено в эксплуатацию 29 внеуличных пешеходных переходов», - сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. …

  • » Почти 30 пешеходных переходов построили в Москве с начала года

    29 пешеходных переходов ввели в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. По его словам, шесть из них - пять надземны…

  • » Создан электронный план подземного пространства «старой» Москвы

    Завершено формирование Сводного плана для территорий «старой» Москвы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики столицы Сергей Лёвкин. Сводный план п…

  • » Готов Сводный план подземных коммуникаций на территории Старой Москвы

    Для создания Сводного плана подземных коммуникаций оцифрована информация из более чем 300 тысяч документов, описывающих подземное пространство Москвы, накопленных с 1944 года. …

  • » Застройщики предпочитают онлайн

    В столице проводятся семинары для специалистов отрасли по получению электронных услуг. Москва – лидер страны по сокращению административных барьеров и переводу государс…

  • » Валерий Леонов: Утвержден план внедрения BIM-технологии в Москве

    Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) сообщает об утверждении «Плана мероприятий по обеспечению готовности Комплекса градос…

  • » Число административных процедур в нежилом строительстве сокращено

    На 29 пунктов сокращен перечень административных процедур в строительстве нежилых объектов с начала 2017 года. Исчерпывающий перечень разработан Минстроем РФ. В него вк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть