[email protected]
Регистрация

Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе

15.11.2017, 18:35 81 Экономика
0




Погранслужба Украины усилила охрану на границе со Словакией, о чем сообщается на официальном сайте ведомства.

Киевский режим объясняет принятые меры необходимостью "остановить поток" нелегальных мигрантов.

...


...

Как утверждается, на подверженные активизации нелегальной миграции участки границы выделяется дополнительный персонал, технические средства и служебные собаки.

Погранслужба сообщает, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года число задержанных мигрантов возросло на 80 процентов.

Украина вводит усиленный режим охраны на словацкой границе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Чистая прибыль банка «Восточный» за I квартал по МСФО выросла до 2,37 млрд рублей

  • » Торговля Украины с РФ растет прямо пропорционально русофобии

    Пока киевский режим снова и снова закатывал антироссийскую истерию, Украина преспокойно скупала российские товары, увеличив уровень импорта почти на двадцать процентов. Об этом свидетельствуют данные…

  • » Американские пограничники применили газ против мигрантов

    На границе с Мексикой пограничники США применили слезоточивый газ против мигрантов, в том числе женщин и детей. Американские пограничники во вторник, 1 января, применили слезоточивый газ с целью не до…

  • » Власти Мексики попросили США расследовать применение газа против мигрантов

    Власти Мексики обратились к Соединённым Штатам с просьбой начать расследование применения слезоточивого газа против мигрантов, которые пытались прорваться через пограничный забор в Тихуане. Об этом…

  • » Символическая преграда: стена Трампа не способна остановить мигрантов

    Федеральное правительство США было закрыто на 11 дней, потому что демократы отказались от требования Трампа включить 5,6 миллиардов долларов в бюджет следующего года, чтобы построить стену на южной гр…

  • » Во Львовской области пограничники задержали 11 нелегальных мигрантов

    Пограничники Украины задержали 11 граждан Турции, нелегально пересекших украинскую границу, сообщает пресс-центр Государственной пограничной службы. В сообщении говорится, что в ходе проверки информа…

  • » В ДТП на западе Турции погибли 18 нелегальных мигрантов

    В турецкой провинции Измир в результате ДТП погибли более 18 нелегальных мигрантов. Об этом сообщило агентство DHA. В результате ДТП с участием грузовика на западе Турции в провинции Измир погибли 18…

  • » Пограничники ЕС будут контролировать мигрантов в Албании

    Евросоюз подписал соглашение с Албанией, разрешающее пограничникам ЕС въезжать в балканскую страну, для помощи контроля мигрантов. Это первое соглашение такого рода. Как сообщается, соглашение «наце…

  • » Колонна мигрантов из Гондураса направляется в США

    Не менее четырех тысяч мигрантов из Гондураса направляются сейчас в сторону Соединенных Штатов. Корреспонденты телеканала NBC News располагают информацией о том, что в настоящее время «караван» беженц…

  • » У берегов Испании за несколько дней нашли 1,8 тысячи мигрантов

    Испанская служба спасения на море сообщает, что более 1,8 тысячи мигрантов было обнаружено спасателями у берегов Испании за прошедшие трое суток. Только за понедельник были найдены восемь лодок (на б…

  • » Лукашенко отдал приказ усилить границу с Украиной

    «Совершенно секретно»: Президент Белоруссии Александр Лукашенко принял решение увеличить число пограничников на границе с Украиной, сообщает агентство «БелТА». Глава государства выслушал доклады…

  • » В Средиземном море обнаружено 450 мигрантов, направляющихся в Испанию

    В Средиземном море у берегов Испании обнаружено порядка 450 нелегальных мигрантов. Об этом сообщила испанская служба спасения. Передает РИА Новости. В море Альборан вечером субботы были обнаружены с…

  • » Турция построит стену на границе с Ираном 

    Министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу заявил, что Турция решила построить на своей восточной границе с Ираном 144-километровую стену. Об этом сообщает турецкое издание «Дувар». Сойлу сказал на…

  • » Назван срок ввода комплексов биометрического контроля на границе Украины с РФ

    В МВД Украины сообщили срок ввода комплексов биометрического контроля на российско-украинской границе. Мобильные комплексы будут действовать в местах нелегального пересечения границы с 27 декабря. Со…

  • » В США провели масштабную операцию по «ловле мигрантов»

    В Соединенных Штатах была проведена крупномасштабная операция, в рамках которой задерживали нелегальных мигрантов. Как сообщают СМИ, задержания прошли по всей стране. Сотрудники Иммиграционной служ…

  • » Климкин рассказал, при каком условии Украина введет визовый режим с Россией

    Глава МИД Украины Павел Климкин не исключил, что Киев введет визовый режим с Россией. По его словам, такое решение может быть принято, если качество работы биометрического контроля на границе не устро…

  • » Украина усиливается против мигрантов из ЕС

    Украина усилила охрану государственной границы. Речь идет о линии, которая разделяет страну и ЕС, а также о восточном участке. Как сообщили в пресс-службе Государственной погранслужбы, такие меры был…

  • » Более 20 нелегальных мигрантов утонули при крушении лодки у берегов Ливии

    Сегодня у берегов Ливии в Средиземном море произошло крушение судна, перевозившего мигрантов. Более 20 человек погибли. По данным арабских СМИ, погибших более 25 человек. В каком именно месте произ…

  • » Украина раскрыла количество отказов в посещении страны из-за поездок в Крым

    Украинская погранслужба опубликовала статистику по количеству иностранцев, которым было отказано во въезде на Украину из-за посещения Крыма. Всего за прошлый год насчитали 1,5 тысячи человек, сообщ…

  • » Погранслужба США сообщила про сбой в аэропортах

    Служба таможенного и пограничного контроля США сообщила о временных неполадках в работе систем нескольких аэропортов. Неполадки в работе систем произошли в нескольких американских аэропортах, сообщ…

  • » Между Россией и Гренадой действует безвизовый режим

    Соглашение о безвизовом режиме между Россией и Гренадой было подписано в сентябре 2017 года. Безвизовый режим между Россией и Гренадой вступил в силу. Об этом сообщается на официальном сайте МИД РФ…

  • » СМИ сообщили о режиме ЧП в регионе Бразилии из-за наплыва мигрантов из Венесуэлы

    Режим чрезвычайного положения объявлен на территории бразильского штата Рорайма. Об этом стало известно в четверг из сообщения телеканала Globo со ссылкой на соответствующий указ губернатора региона …

  • » В Санкт-Петербурге в несколько раз возросло число ДТП

    1 декабря специалисты дорожно-патрульных служб зафиксировали аномально большое количество аварий на дорогах Санкт-Петербурга. Количество разнообразных аварий возросло в два раза по сравнению с осе…

  • » Украина собирается резко увеличить призыв в ВСУ

    Число новобранцев осеннего призыва на Украине увеличится на две тысячи человек, сообщается по результатам заседания правительства. Предполагается, что дополнительные силы понадобятся ВСУ для охраны б…

  • » В парламенте Крыма спрогнозировали бойкот Украины иностранцами

    В парламенте Крыма назвали причины, по которым Украина может столкнуться с бойкотом со стороны иностранцев. Соответствующую точку зрения высказал вице-спикер Ремзи Ильясов. По его словам, «политика д…

  • » В пригородных поездах Москвы падает активность вандалов

    Вандалы в Москве стали втрое реже портить пригородные электрички в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", это происходит благодаря совме…

  • » Береговая охрана Алжира пресекла попытку почти 300 мигрантов бежать в Европу

    Береговая охрана Алжира задержала почти 300 граждан страны, которые собирались бежать в Европу на лодках. Такое количество мигрантов хотели попасть в Старый Свет с четверга по воскресенье, сообщает…

  • » У берегов Испании за сутки спасли 600 мигрантов

    Около 600 мигрантов из африканских стран спасены у берегов Испании за последние сутки, как свидетельствуют данные национальной Службы спасения на море. Только за пятницу и утро субботы у берегов Ис…

  • » ФСБ задержала членов группировки, создававшей каналы нелегальной миграции в РФ

    ФСБ сообщила о задержании членов группы, создававшей каналы нелегальной миграции в Россию. ФСБ совместно с Росгвардией и МВД задержала членов этнической группировки, которая организовывала масштабн…

  • » Испанцы спасли в Средиземном море 250 беженцев из Африки

    О спасении 251 африканского беженца с пяти импровизированных судов в Средиземном море заявили представители службы береговой охраны Испании. Как сообщают СМИ, спасатели отметили, что среди мигранто…

  • » США ужесточают санкционный режим против Кубы

    Соединенные Штаты Америки ужесточают санкции против Кубы. Об этом стало известно из сообщения Минфина США. Как уточняется на официальном сайте американского финансового ведомства, ограничительные мер…

  • » Украинец с пистолетами и гранатами устроил перестрелку на границе

    Во время задержания 31-летний украинец отстреливался, он намеревался скрыться на территории Украины. "В ходе завязавшейся перестрелки (нарушитель границы. — Прим. ред.) получил огнестрельные ранения…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть