[email protected]
Регистрация

План на месяц, который уменьшит целлюлит на 80 %

15.11.2017, 20:25 112 Диеты
0



На выполнение всех действий потребуется в среднем час в день. Но зато уже через месяц вас ждет приятный сюрприз в виде разгладившейся и красивой кожи.

Каждый день: питание и питьевой режим

© Dinner at the zoo

Каждый день: напитки, улучшающие метаболизм

Многие диетологи считают имбирь отличным средством для похудения, ведь он снимает отеки, помогая выводить лишнюю жидкость из организма. А лимон стимулирует работу почек, способствует скорейшему выводу токсинов и регулирует пищеварение. Еще больше напитков для борьбы с целлюлитом и похудения здесь.

Время: 10 минут.

Каждое утро: оливковое масло / рыбий жир

© Depositphotos

Оливковое масло и рыбий жир богаты ненасыщенными жирными кислотами, которые помогают наладить липидный обмен, увлажняют кожу и дарят ей упругость. Оливковое масло холодного отжима можно пить по 1 ч. л. по утрам. А рыбий жир лучше пропивать месячным курсом пару раз в год, принимая капсулы во время еды.

4–5 дней в неделю: комплекс упражнений

Наиболее эффективный способ борьбы с целлюлитом — сочетать правильное питание с физическими упражнениями. Отлично с этим справляется программа ABL (есть в расписании любого фитнес-клуба). Она включает кардионагрузку и силовые упражнения и воздействует на живот, ягодицы и бедра. Не менее эффективны и занятия дома: выполняйте комплекс из 6 упражнений, одно из которых показано выше.

Как делать: Упритесь руками в пол и примите то же положение, что и при отжиманиях. Затем согните и поднесите колено правой ноги к животу. Далее выпрямите эту ногу и оторвите ее от пола вверх на 13–20 см. Повторите для левой ноги. Делать 3 подхода по 8 повторов. Продолжение здесь.

Как часто: 2 дня тренировок, 1 день перерыва.

Время: 40 минут.

Каждый день: контрастный душ и массаж

Заведите массажную варежку и растирайте себя во время душа или ванны круговыми движениями, следуя...


...схеме. Начинайте со ступней и продвигайтесь вверх к бедрам и ягодицам, затем массируйте руки от запястья к плечам, потом переходите на живот, грудь и спину. Еще можно делать массаж специальной щеткой всухую.

Ежедневный контрастный душ улучшает кровообращение, что помогает разгладить поверхность кожи. Кроме того, очень полезна будет баня или сауна.

Как правильно принимать контрастный душ:

Если после душа чувствуете прилив энергии и хорошего настроения, то вы все сделали правильно. Первые несколько процедур лучше провести с теплой и прохладной водой, постепенно увеличивая разницу температур.

Время: 10 минут.

2 раза в неделю: натуральный скраб

© Simply Stacie

Натуральные отшелушивающие скрабы помогают мягко улучшить кровообращение в подкожном слое, отчего она постепенно разглаживается. Один из лучших рецептов — из блога Simply Stacie: чашка морской соли + 1/4 чашки оливкового масла. Еще один простой и эффективный скраб: чашка молотого кофе или подсушенной кофейной гущи с таким же количеством соли (или сахара) + несколько капель оливкового масла.

Нанесите скраб на распаренную кожу и медленными круговыми движениями помассируйте снизу вверх. Повторяйте 2 раза в неделю в душе или в бане.

Время: 10 минут.

Раз в неделю: ванна с морской солью

© Depositphotos

Наберите теплую ванну (температура воды не выше 37 °С) и всыпьте в нее 200–500 г морской соли — чем больше, тем сильнее эффект. Погружаться в такую ванну выше пояса не рекомендуется, в ней лучше сидеть, не позволяя воде подниматься выше талии. После процедуры можно смыть соль сразу, а можно через полчаса, чтобы продлить ее целебное воздействие. Затем сделайте легкий разогревающий массаж.

Время: 15–20 минут. Если почувствуете раздражение кожи, то меньше.

Фото для сравнения

© Depositphotos

Да, и обязательно сделайте фото в начале и в конце месяца, чтобы порадоваться результатам.

План на месяц, который уменьшит целлюлит на 80 %
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » Мыть или не мыть голову - вот в чем вопрос!

    Волосы. Фото иллюстративное ФОТО: SCANPIX Можно ли мыть голову каждый день или лучше использовать сухой шампунь и сэкономить время утром на макияж или завтрак? Как часто мыть голову, чтобы воло…

  • » Глицерин и витамин Е для красоты и здоровья кожи

    Домашние рецепты с глицерином и витамином Е, которые помогают решить основные проблемы для разных типов кожи Глицерин и витамин Е могут творить чудеса! Эти два компонента прекрасно ухаживают за кожей,…

  • » 5 причин пить рыбий жир для похудения

    Зачастую в попытках сбросить лишний вес дамы прибегают к низкобелковым или низкоуглеводным диетам, которые позволяют сбросить до 5 килограммов. Нередко женский организм не терпит подобных нагрузок и в…

  • » Кому категорически нельзя употреблять подсолнечное масло?

    Популярность подсолнечного масла обусловлена широким распространением в нашем регионе и дешевизной. Но факты вынуждают нас признать, что ценность этого пищевого жира не только переоценена, но и его уп…

  • » Как избавиться от отеков?

    В ответе на вопрос: как убрать отеки ног, лица (особенно под глазами) — всегда поможет народная медицина. Пусть эффект не такой быстрый, зато без побочных эффектов и обходится намного дешевле.1. Овё…

  • » Чтобы согнать 7–8 кг возрастной полноты, приучитесь по утрам пить… Избавиться проще, чем в юности!

    Очень простая система, чтобы похудеть. Подойдет тем, кто хочет быстро привести себя в форму перед новогодними праздниками, ведь время еще есть. Также эта экспресс-система идеально подходит для случае…

  • » Польза рыбьего жира

    Преимущества рыбьего жира, который действительно эффективно влияет на организм. Все эти чудесные свойства простого и доступного препарата научно доказаны и вот, что случится с вами, если вы начнете п…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » Просто копеечный препарат из аптеки, а как хорош для ухода за собой, оказывается!

    Пока мы носимся по дорогим бутикам с косметикой и салонам красоты, в аптеке залеживаются поистине действенные средства, которые к тому и сохранят твой бюджет. К ним можно смело отнести и Аевит. В данн…

  • » Польза грейпфрута для красоты и здоровья

    Грейпфрут – гибрид апельсина и помело, который соединил в себе огромное количество полезных свойств. Чем полезен грейпфрут для красоты и здоровья – читай в нашем материале. Грейпфрут, как и вс…

  • » Нестандартные способы вылечить горло

    Ни одна зима не обходится без легкой (если повезет) простуды. Саднящее горло, хриплый голос, вечный шарф вокруг шеи и теплый чай, который уже начинает вызывать раздражение. Хотите избавиться от всего …

  • » 30 продуктов, ускоряющих метаболизм

    Эти продукты помогут ускорить ваш метаболизм. Вы будете сжигать больше калорий, чем съедите! Белки: — Яйца — хороший источник белка, который ускоряет метаболизм— Молочная сыворотка— Индейка без …

  • » Мощный напиток для потери веса, помолодевшей кожи и блестящих волос

    Это идеальный напиток для тех, кто серьезно обеспокоен проблемой лишнего веса. Вам потребуется всего 1 ингредиент, чтобы приготовить это средство. Начните пить его по утрам – вы будете худеть каждый …

  • » Хочешь улучшить свое здоровье? Этот поразительный секрет очищения маслом гарантированно поможет!

    Масло — древнее средство, используемое для гигиены полости рта и детоксикации в аюрведе. Чистые масла действуют как агенты, которые вытягивают вредоносные бактерии из полости рта, зубов, десен, языка…

  • » Продукты, которые помогут пережить зиму без простуды

    Зима – непростое время, когда вирусы и простуда поджидают человека буквально на каждом углу. Чтобы даже зимой чувствовать себя активным и добрым, нужно не только избегать сквозняков и держать ноги в т…

  • » 19 идей применения эфирных масел, о которых вам, скорее всего, не рассказывали

    У большинства людей эфирные масла ассоциируются исключительно с ароматерапией. Но на самом деле их спектр применения довольно широк.Самые интересные советы по использованию эфирных масел, после котор…

  • » Домашний спа-салон для омоложения кожи: 3 варианта процедур

    После этих процедур, у меня все подружки просили рецепт! Я в восторге от результатов! Советую! Женские ручки имеют очень тонкую и чувствительную кожу. Именно поэтому она нуждается в особой заботе. Нес…

  • » Выброшенные зря деньги — самые бесполезные косметические продукты

    Ознакомьтесь с этим списком косметических продуктов, которые покупать не стоит, — выброшенные зря деньги и недоумение вам гарантированы. Красивая упаковка и навязчивая, многообещающая реклама. Именн…

  • » Самые полезные напитки

    Как известно, человек на 70% состоит из жидкости, поэтому очень важно пить только полезные и натуральные напитки. Забудьте о газированной воде, соках с упаковок, йогуртах и шейках — это всё очень вред…

  • » 14 причин использовать имбирь каждый день, о которых стоит знать

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладез…

  • » Имбирь для укрепления здоровья и сохранения красоты

    Вы наверняка видели в магазинах непримечательный, скрюченный корень имбиря, но не знали, что с ним делать. А между тем его полезные и лечебные свойства известны людям с глубокой древности. Это кладезь…

  • » 7 секретов ленивого похудения

    Кто сказал, что для похудения нужно сидеть на изнурительных диетах и ходить каждый день в спортзал? В этом абсолютно нет необходимости, если вы знаете эти хитрости для похудения на «автомате». Секрет…

  • » ЧУДО-СМЕСЬ для организма

    Очень мощное воздействие на весь организм!Всегда определяла возраст плюс минус 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спр…

  • » Очищай организм и сбрасывай вес с помощью этих 5 напитков

    Детокс-напитки — это напитки, способствующие очищению организма. Если пить их регулярно, они помогают выводить из организма токсины, которые в нем накапливаются. Поскольку эти напитки готовят из ф…

  • » Еда против целлюлита: 5 способов и 10 продуктов, которые сделают вашу кожу гладкой

    Целлюлит — злейший враг многих женщин и если кто-то считает, что этот недуг преследует лишь дам с лишним весом, то он ошибается, от целлюлита могут страдать и стройные барышни, которые питаются не так…

  • » Теплая вода с лимоном и медом

    Кристалл Дэвис — американская женщина, которая искала эффективный естественный способ улучшить свое здоровье и качество жизни. Она начала выпивать 1 стакан лимонной воды с медом каждое утро. Ее экспер…

  • » 10 лучших масел от морщин. Наношу на кожу и балдею!

    Натуральный масла когда-то были единственным источником красоты и молодости. Их втирали в кожу, волосы и ногти, чтобы продлить их молодость и красоту. Позже масла вытесняла химическая косметика и о…

  • » Кефир со свеклой: минус 5 кг за неделю! Реальный способ похудеть.

    Диета на кефире со свеклой — едва ли не самая дешевая из всех возможных. Но эффект от сочетания этих простых продуктов потрясающий: мягкое очищение кишечника, вывод токсических веществ, стремительное …

  • » Не делай так -- 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет,что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже,внешнем виде и конечно же,на нашем лице. Совсем остановить этот процесс,увы,невозможно…

  • » Не делай так: 5 привычек, из-за которых твое лицо стареет

    Не секрет, что с возрастом в нашем организме снижается выработка гормона роста. А это неизменно отражается на коже, внешнем виде и конечно же, на нашем лице. Совсем остановить этот процесс, увы, невоз…

  • » Куринные роллы фаршированные брокколи и сыром

    150ккал секреты стройности 1 средняя брокколи 4 куриные грудки соль, кайенский перец порошок, черный перец порошок 4 треугольника сыра растительное масло(минимум!)можно взять оливковое для соуса: 1/2 стакана (125 мл)


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть