[email protected]
Регистрация

Уникальная фотография американского бандита нашлась на барахолке

15.11.2017, 21:00 108 Экономика
0




Старинная фотография легендарного Билли Кида с Дикого Запада нашлась на блошином рынке, сообщают американские СМИ.

Некий житель штата Северная Каролина Фрэнк Абрамс приобрел за 10 долларов на барахолке металлическую пластинку с изображением пяти мужчин в одежде времен Дикого Запада.

Четыре года спустя Абрамс случайно обнаружил, что один из...


...мужчин похож на шерифа Пэта Гаррета, а другой – самого Билли Кида. Эксперты, к которым американец отнес находку, подтвердили уникальность ферротипа. Тем более, на обратной стороне нашлась подпись Пэта Гаррета и дата: 2 августа 1880 года.

Как оказалось, это единственная сохранившаяся фотография знаменитого бандита и его убийцы, известная специалистам.

Теперь стоимость фотографии может составлять миллионы долларов.

Уникальная фотография американского бандита нашлась на барахолке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Самые продаваемые танки всех времен

    5. Leclerc. Франция На сегодняшний день Leclerc является, пожалуй, самым дорогим танком из всех существующих. Одна машина обходится покупателю 9,3 миллионов евро. Не удивительно, что при такой це…

  • » Всё будет зависеть от экипажей. В США сравнили Т-90 с «Абрамсом»

    Эксперты журнала National Interest сравнили российский танк Т-90 с американским М1А2 «Абрамс» и попытались выяснить, на чьей стороне будет победа в случае дуэли.Издание проанализировало танк М1А2 Абра…

  • » Скандинавская двушка с продуманным хранением

    Посмотрите, как можно за 8 месяцев обустроить идеальную квартиру без дизайнера Вкратце Карина и Юрий полностью обустраивали свою квартиру сами. Ребята хотели максимально эффективно использова…

  • » Как цветёт черника?

  • » Победившие рак: трогательная история трех малышек

    Фотография этих трех очаровательных девчушек облетела интернет в 2014 году. Каждая из них в самом начале своей жизни столкнулась с ужасным испытанием: малышки страдали различными формами рака. На сего…

  • » Житель Нью-Джерси выиграл в лотерею более 500 млн долларов

    Американец сорвал куш в лотерею, выиграв 520 млн долларов. Речь идет об игре Mega Millions. Билет счастливчик приобрел в штате Нью-Джерси. На данный момент имя победителя неизвестно – он еще не заяви…

  • » В Сеть выложили изображение Lenovo S5 - «убийцы» Xiaomi Redmi Note 5 Pro

    В Сети представили изображение Lenovo S5, которого называют будущим «убийцей» Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Официальная презентация смартфона состоится 20 марта. фотография позволяет рассмотреть облик зад…

  • » Как почтовый ящик оживил необитаемый остров

    Казалось бы, зачем на необитаемом острове почтовый ящик? Но на таком вот заповедном Птичьем острове (Северная Каролина) однажды появился примитивный одинокий почтовый ящик. Более того, с надписью – «…

  • » Более миллиона лайков за неделю собрала совместная фотография Тимати с Путиным

    Фотография рэпера Тимати с президентом России Владимиром Путиным опубликована на странице музыканта в Instagram. Уточняется, что публикация за неделю собрала более 1,357 млн лайков. Примечательно, чт…

  • » Инсайдерский снимок iPhone SE 2018 слили в интернет

    Первая живая фотография смартфона iPhone SE 2018 позволила оценить его заднюю крышку. На опубликованном в Сети инсайдерском снимке, видно, что новый компактный гаджет оснащен полностью стеклянной зад…

  • » Бывший клоун решил, что может стать американским конгрессменом

    Намерение баллотироваться в палату представителей конгресса США от штата Южная Каролина выразил бывший клоун американского «Цирка Барнума и братьев Ринглинг» Стив Лаф. Как сообщают СМИ, экс-клоун с…

  • » Стала известна стоимость билета на вечеринку Трампа в честь года президентства

    Президент США Дональд Трамп запланировал проведение вечеринки в честь годовщины своего президентства. Она пройдет в его резиденции Мар-а-Лаго во Флориде. Билет на двух человек стоит 100 тысяч долларо…

  • » Житель Флориды выиграл в лотерею почти полмиллиарда долларов

    Джекпот лотереи Mega Millions в размере 451 млн долларов сорвал 20-летний житель американского штата Флорида Шейн Мисслер. Как сообщают СМИ, Мисслер получит только примерно половину выигрыша. Это с…

  • » Движение "Голый фермер" набирает обороты

    Все началось с шутки: во время сбора урожая 24-летний австралийский фермер Бен Бруксби сфотографировался обнаженным в грузовике, полном чечевицы. Снимок развеселил и его знакомых, и незнакомых л…

  • » В Севастополе начали лепить песковиков

    Вот так выглядит южный снеговик песковик: Фотография из открытых источниковСегодня было +17

  • » Американец следил за людьми через зараженные вирусом компьютеры

    С 2003 по 2017 год житель города Норт-Ройалтон в США следил за компьютерами тысяч людей. Как сообщают СМИ, власти штата Огайо полагают, что американский хакер сам создал вирусную программу, дал ей …

  • » Христианство и политика

    Хорошая фотография. Два Владимира.Везде, где правая идея в виде консерватизма, традиционализма и национализма поднимает голову (США, Венгрия, Польша...), везде это движение опирается на очевидный рели…

  • » На ООНовской барахолке

    Гримасы мировой демократии.Израиль намерен поставить оплачиваемые голосования ООН на серьезные рельсы.Премьер-министр и министр иностранных дел Израиля Беньямин Нетаньяху планирует создать фонд помощ…

  • » Везет же людям — важные археологические открытия, сделанные прямо во дворе

    Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал найти клад, либо сделать важное археологическое открытие. Делимся реальными историями о людях, которым это удалось, причем прямо у себя во дворе. К…

  • » Мужчины показали снимки самого страшного маникюра, который они видели

    Один из пользователей ресурса The Question задал вопрос, который казалось бы не должен был вызвать такой ажиотаж среди мужчин. Однако именно мужчины ринулись отвечать на него. Дело в том, что вопрос …

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » Фильм «Квартира» признан лучшим среди картин о Рождестве

    Лучшим рождественским фильмом стала картина режиссера Билли Уайлдера «Квартира», снятая в 1960 году. В главных ролях снимались Джек Леммон и Ширли Маклейн. Фильм является обладателем пяти «Оскаров». …

  • » Быстро и недорого поделка в школу

    Утро.. собираемся в школу.. Ребенок радует новостью, что ей сегодня надо принести новогодний венок на дверь в класс. Причем, в классе, она сама вызвалась сделать венок, а дома об этом совсем забыла ))…

  • » Не дали взлететь: американец не смог доказать, что Земля плоская

    Житель Калифорнии хотел взлететь над Землей на самодельной ракете, чтобы сфотографировать «диск, на котором мы живем». Как сообщают СМИ, 61-летнему американцу не дали добро на взлет. Он не расстрои…

  • » Совет юриста: нашлась управа на ЖЭК, теперь они ответят за воровство, ложь и все обиды

    Коммунальные службы давно ассоциируются у населения с мошенниками, а не с помощниками. Огромные счета за квартплату распространяются в подъезде быстрее, чет там успевают убирать. Нехватка времени у …

  • » Испанцы передали российскому музею картины на миллионы долларов

    Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что испанский фонд Сурикова передал Третьяковской галерее большую коллекцию картин. Как сообщают СМИ, Мединский признался, что стоимость подаренных по…

  • » Российские ученые впервые записали голос дикого леопарда в лесу

    Запись звуков, которыми между собой общаются дикие дальневосточные леопарды, впервые получили специалисты национального парка «Земля леопарда». Как сообщают СМИ, инженер-исследователь отдела науки …

  • » Лох-несское чудовище сфотографировали за этот год рекордный 9-й раз

    На прошлой неделе мы писали о 9-летнем Сэме Найте, которому удалось сфотографировать странный острый рог, торчавший из знаменитого озера Лох-Несс. Шотландские специалисты, охотящиеся за доказательств…

  • » Защита iPhone X не устояла перед десятилетним ребенком

    Десятилетний мальчик разблокировал iPhone X с помощью Face ID, хотя система не была настроена на распознание его лица, сообщают профильные СМИ. Обнаружил это американец Аттаулла Малик, случайно увиде…

  • » Павел Дуров опубликовал в инстаграм новую фотографию «для девушек»

    Новый снимок с обнаженным торсом выложил в инстаграм основатель соцсети "ВКонтакте" и создатель мессенджера Telegram Павел Дуров. В подписи к фотографии бизнесмен написал, что фотография сделана в Ба…

  • » Коттедж в стиле кантри в Екатеринбурге

    Дизайнер создала настоящую загородную резиденцию: разбавила фермерский интерьер цветочными узорами, насыщенными оттенками и приемами в скандинавском стиле Место: Екатеринбург Метраж: 1…

  • » 10 правил дизайна Абигейл Ахерн

    Известный дизайнер – о любви к темным цветам, остроумному декору и живым растениям «Тот, кто однажды перешел «на темную сторону», обратно не вернется», – говорит Абигейл Ахерн о своем стиле. …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть