[email protected]
Регистрация

Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

15.11.2017, 23:05 114 Экономика
0




Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для последующей установки в машину.

По словам главы компании сэра Джеймса Дайсона, сборка и производство автомобилей будет...


...осуществляться на базе компании, без услуг компаний-посредников.

В штаб-квартире Dyson обсуждается вопрос по поводу места производства компактных автомобилей: в Великобритании или Азии.

Стоит отметить, что в проект Дайсон вложил 2 млрд фунтов стерлингов, наняв 400 человек персонала. Работы по созданию электрокара проводятся 2,5 года, но прототип или платформа электрокара ещё не созданы.

Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России на 17% выросло производство автомобилей

    «Совершенно секретно»: Российский автопром увеличил производство автомобилей в январе-августе 2018 года на 17,1% в годовом выражении, сообщает «Автостат». В течение восьми месяцев было выпущено …

  • » Новый «король» рынка: Tesla стала самым продаваемым автомобилем в США

    Популярность электрокаров в мире постепенно растет. И лидером в этой области, безусловно, является автомобиль Tesla. По данным издания Bloomberg, в первом квартале 2018 года именно Tesla Model 3 стала…

  • » СМИ: Фармацевтическая компания AstraZeneca планирует принять участие в ПМЭФ-2018

    Шведско-британская биофармацевтическая компания AstraZeneca, специализирующаяся на коммерческом использовании рецептурных препаратов, планирует принять участие в XXII Петербургском международном эконо…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » Nissan тестирует функцию обмена информацией между беспилотниками в движении

    О начале тестов первой в мире системы прямого скоростного общения автомобилей в 2018 году сообщили зарубежные инсайдеры. Стоит отметить, что компания Nissan проводит соответствующее тестирование авто…

  • » Китай планирует к 2020 году оснастить ИИ половину новых автомобилей

    В Поднебесной надеются достичь лидирующей позиции в мире по выпуску качественных смарт-автомобилей. В Китайской народной республике стремятся внедрить технологии искусственного интеллекта, п…

  • » Российская компания «Алроса» планирует увеличить объемы добываемых алмазов

    Крупнейшая российская алмазодобывающая компания «Алроса» собирается увеличить объемы получаемых драгоценных камней до 37,5-38 млн карат. Таких результатов предприятие планирует достичь уже в 2019 году…

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » КАМАЗ наращивает производство: главные итоги 2017 года в цифрах

    Компания КАМАЗ рассказала о том, сколько автомобилей было произведено на ее заводах в 2017 году. Результаты радуют – количество продукции существенно возросло. Согласно предоставленным данным, в 2017…

  • » Автомобильный экспорт России: Новая LADA Vesta выходит на рынок Кубы

    Крупную поставку на Кубу автомобилей Lada произвела российская компания «АвтоВАЗ». Об этом рассказала РИА Новости второй секретарь посольства в Гаване Татьяна Тарасова. Как пояснила Тарасова, Куба з…

  • » Презентация электрокара Emotion от Fisker состоится в Лас-Вегасе

    Участие в выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе примет американская компания Fisker. Уточняется, что автомобиль разработан под названием Fisker Emotion. Производитель позиционирует да…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » Россия может открыть производства в СНГ, чтобы снизить число мигрантов

    Российские компании могут открыть совместные предприятия в Таджикистане, Узбекистане и других странах СНГ. Это позволит удешевить производство и сократить число мигрантов в России. Об этом заявил перв…

  • » Первые беспилотники XC90 компания Volvo передала семьям с детьми 

    Частные клиенты получили беспилотные кроссоверы от компании Volvo в рамках теста автомобилей. В начале 2017 года компания уже осуществляла подобную практику, однако сейчас автомобили были переданы …

  • » BMW построит полигон за 100 миллионов евро

    Баварский производитель намерен построить испытательную площадку для автомобилей новой генерации. Компания BMW планирует инвестировать 100 миллионов евро в постройку тестового полигона в Чех…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

    С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года. Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qas…

  • » Из-за скандала вокруг отсутствия квалификации у рабочих проводятся обыски в компании Nissan

    Обыски проводят сотрудники министерства государственных земель, инфраструктуры, транспорта и туризма Японии. Об этом стало известно в субботу из сообщения агентства Kyodo. Стоит отметить, что обыски…

  • » Audi Sport начнет выпускать электромобили

    Глава Audi Sport Штефан Винкельман рассказал о планах по запуску производства линейки электрокаров с 2020 года. Немецкая компания Audi планирует запустить производство собственной линейки спортивны…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Украинский завод ЗАЗ сворачивает выпуск Lanos из-за конкуренции с авто из Европы

    Крупнейший украинский автомобильный производитель ЗАЗ объявил о том, что выпуск автомобилей Lanos прекращается. Вместо этого предприятие планирует сосредоточиться на производстве коммерческой техники.…

  • » BMW планирует вывести на рынок 25 новых моделей авто

    Немецкий концерн BMW сообщил о планах по производству новых автомобилей, которые представят на рынке до 2025 года. Концерн BMW планирует к 2025 году запустить производство 25 новых моделей автомоби…

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » В Toyota рассказали, когда в мире полностью откажутся от автомобилей с ДВС

    Глава отдела разработок и инжиниринга компании Toyota Сейго Кузумаки заявил о скором отказе всех автопроизводителей от двигателей внутреннего сгорания. Кузумаки считает, что выпуск машин с ДВС ост…

  • » Китайская компания Baidu планирует к 2020 году запустить массовое производство беспилотных машин и автобусов

    Китайская компания Baidu начнет массовое производство и испытания беспилотных автобусов и машин собственной разработки. "Baidu совместно с китайским производителем коммерческих автомобилей Xiamen K…

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » VW Group инвестирует 40 млрд долларов в производство EV и автопилотов до 2022 года

    По ожиданиям Volkswagen, к 2030 году каждая модель компании будет электрофицирована. С 2020 по 2022 годы немецкий автомобильная компания Volkswagen Group вложит около 40 миллиардов долларов …

  • » Volkswagen планирует вложить миллиарды долларов в производство гибридных автомобилей на территории Китая

    Volkswagen Group планирует инвестировать $11,8 миллиардов в разработку и производство новых гибридных автомобилей в Китае. Компания намерена вложить деньги до 2025 года. "В ближайшие два-три года к…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » Шведская компания будет выпускать электромобили

    Шведская компания Uniti планирует официально представить свой первый электрический автомобиль 9 декабря 2017 года. Его покажут в Швеции бизнес-партнерам, потенциальным инвесторам и покуп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть