[email protected]
Регистрация

В продаже впервые появится кукла Барби в хиджабе

15.11.2017, 23:25 80 Экономика
0




Осенью 2018 года в продаже появится первая кукла Барби, облаченная в хиджаб.

Соответствующую информацию приводит компания Mattel, которая занимается производством игрушек. Как сообщает Газета.Ru со ссылкой на AP, прототипом куклы стала американка Ибтихадж Мухаммад. Она стала первой фехтовальщицей, которая выступала на летней Олимпиаде в хиджабе. Спортсменка завоевала бронзовую медаль в Рио-де-Жанейро на Играх 2016 года.

Мухаммад сообщила, что...


...спорт научил ее принимать свое тело и его силу. Фехтовальщица попросила, чтобы производители добавили кукле атлетические ноги и подвели глаза. Новая Барби должна войти в серию кукол, которые изображают ломающую стереотипы деятельность женщин.

В октябре стало известно, что выпуск кукол Барби с разнообразной комплекцией и ростом обеспечил новые прибыли производителю. В 2016 году продажи Mattel выросли на 16%. Компания объявила, что теперь начнет позиционировать своих кукол как нечто большее, чем красивое лицо.

В продаже впервые появится кукла Барби в хиджабе
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Девушка мечтала быть похожей на живую Барби

    Все эти легкие штрихи помогают ей чувствовать себя привлекательнее и сексуальнее. Её вдохновили “живые” куклы и детские Барби, которых у неё было много, когда она росла. 18-летняя Габриела Ирачкова …

  • » Антимусульманской риторике Трампа пришел конец: в конгресс пришла мусульманка в хиджабе

    В Конгресс США была избрана мусульманка – беженка из Сомали, носящая хиджаб, Ильхан Омар. Она пообещала бороться с антимусульманской и антииммиграционной политикой президента США Дональда Трампа. «Се…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Победительницей теннисного турнира в Майями стала американка Стивенс

    Финальный матч теннисного турнира в Майями выиграла спортсменка из США Слоан Стивенс. Стоит отметить, что в финале она сыграла с латвийкой Еленой Остапенко. Матч закончился с итоговым счетом 7:6 (7:5…

  • » Реалистичные куклы от Михаила Зайкова

    Талантливый российский скульптор и художник Михаил Зайков создаёт невероятно реалистичных кукол, которые, кажется, вот-вот оживут. В своей работе выпускник Кубанского государственного университе…

  • » В 2018 году на рынке смартфонов появится компания Palm

    Компания Palm вернется на рынок смартфонов в 2018 году, предположительно, с гаджетами на базе операционной системы Android. Информацию об этом сообщают СМИ со ссылкой на исполнительного директора ком…

  • » Текстильная кукла ростом 25 см: мастер класс

    В этом мастер классе показываю и рассказываю как я шила куколку без пенопластового шара,здесь можно скачать выкройку клиньев для головы http://www.kursschastlivojzhizni.ru/k... а здесь выкройку кукол…

  • » В 2018 году в России появится новый автомобиль Vitara от Suzuki

    Стали известны предположительные изменения новинки, которая поступит на реализацию в России. Об этом стало известно из сообщения портала «Колеса.ру» со ссылкой на представителей марки. Уточняется, ч…

  • » Эти куклы не отличить от живых

    50-летняя американка, многодетная мать Терри Велборн зарабатывает на хобби — своими руками она сделала уже более 500 удивительно реалистичных кукол-младенцев. На изготовление каждого винилового малыш…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » Куклы ростовые и тайны их создания

    У меня вот такие куклы (ростовые) уже давно ждут своей очереди для вам показать. Смотрите какие расчудесные. Конечно, таким место в витрине, а если сделать их поменьше (ростом), то и на столике им п…

  • » В "Мосгортрансе" опровергли информацию о массовых сокращениях водителей

    "Мосгортранс" опровергает информацию о том, что вскоре будет сокращено около двух тысяч водителей. По словам представителей компании, в последние годы привлекается все больше и больше сотрудников, …

  • » Дедушка попытался стереть макияж с куклы внучки и случайно создал ужасного монстра

    Сегодня многие недовольны формами и макияжем современных кукол, создающих у маленьких девочек неправильное мнение о красоте. Если с формой поделать ничего нельзя, то макияж хотя бы можно стереть. В…

  • » Alibaba создала гигантский автомат по продаже автомобилей

    Компания Alibaba создала автомат для продажи автомобилей, в январе 2018 года компания планирует запустить в работу два автомата-центра, в которых можно будет приобрести автомобиль с помощью смартфона.…

  • » Народная артистка Дагестана выступит с кукольным спектаклем «Гуси-лебеди» в Волгограде

    Все персонажи в ходе кукольного представления говорят голосом одной актрисы. Спектакль «Гуси-лебеди» Дагестанского государственного театра кукол будет показан в Волгограде в период с 5 по 7 декабря. …

  • » Как выглядит Олимпиада "здорового" человека по мнению WADA и МОК (10 примеров)

    Симона Байлз (риталин), 2016 год 20-летняя американская гимнастка принимала допинг с детства из-за "синдрома дефицита внимания с гиперактивностью". В итоге Байлз в августе 2016 года сдала положительн…

  • » Стало известно, когда новый седан Fiat Cronos появится в продаже

    Автомобилестроительная компания Fiat представила новый седан Cronos, созданный на базе хэтчбека Argo, но получивший удлиненную колесную базу и более просторный салон. Транспортное средство предназначе…

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » Nike начала продажи первого в мире спортивного хиджаба

    Компания Nike начала продажи первого спортивного хиджаба – Pro Hijab. Соответствующую информацию приводит Lenta.ru. Хиджаб доступен для приобретения в двух размерах и трех цветах – обсидиановом, черн…

  • » Золотую медаль в категории до 48 кг завоевала тяжелоатлетка Мирабаи из Индии

    Чемпионкой мира в весовой категории до 48 кг стала тяжелоатлетка Чану Сайхом Мирабаи из Индии. Стоит отметить, что чемпионат мира проходит в американском Анахайме. Таким образом, спортсменка из Инди…

  • » Пластик без фантастик: быт кукол Барби в советской коммуналке

    Ироничный фотопроект екатеринбургского фотографа Лары Вычужаниной о том, как американская модель красоты мимикрирует под советскую реальность. «Куклы — моя страсть лет с 6. Постоянно просила роди…

  • » Продажи в магазинах во время «черной пятницы» выросли в России на 13%  

    Продажи в интернет-магазинах выросли на 5%, а в традиционных – на 13%. Такая разница зафиксирована по отношению к показателям 2016 года. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-с…

  • » Группа ВТБ объявила о снижении ставок по ипотеке

    Группа ВТБ с 24 ноября снижает ставки по ипотеке. Предложение об их сокращении на 0,25 п.п. останется действительным до конца 2017 года. Соответствующую информацию представила пресс-служба ВТБ. Об эт…

  • » «Эллинистические Барби»: ученые нашли детские игрушки в сельской усадьбе в Крыму

    Ученые при раскопках в Крыму обнаружили детские игрушки в усадьбе I века нашей эры. Соответствующую информацию приводят в Институте археологии РАН. Усадьба принадлежала обеспеченным жителям Боспорско…

  • » Бывший генерал САА рассказал о сражениях в Алеппо

    О боях в Алеппо в период с 2015 по 2016 года рассказал генерал сирийской армии в отставке Мухаммад Аббас Мухаммад, военный эксперт, бывший заместитель руководителя высшей военной академии. Об этом ст…

  • » Стали сильными, скоро будут новые санкции

    Россия в этом году впервые в новейшей истории стала мировым лидером по продаже пшеницы. Такие данные привело министерство сельского хозяйства США. Американские производители пшеницы бьют тревогу. Со…

  • » О ее животе судачит весь Интернет

    Казалось бы, люди уже сыты по горло однообразными стандартами красоты, которые диктует нам поп-культура. Тем не менее худые до прозрачности супермодели с мальчишескими фигурами до сих пор считаются ид…

  • » Лучшей теннисисткой по версии WTA стала датчанка Каролина Возняцки

    По версии Женской теннисной ассоциации лучшей теннисисткой признана спортсменка из Дании Каролина Возняцки. Об этом стало известно из сообщения «Советский спорт». Таким образом, поступило официально…

  • » СМИ: МОК может запретить гимн России на Олимпиаде-2018

    Стало известно о рассмотрении Международным олимпийским комитетом (МОК) возможности для запрета на исполнение гимна Российской Федерации на Олимпийских играх в 2018 году. Как пишет со ссылкой на ис…

  • » Кладбище кукол

    Это жуткое место находится в Мексике. «Ла Исла де ла Мюнека» – это название испанского происхождения означает « Остров кукол». Но здесь вы не найдете милых кукольных мастерских, ухоженных и красивых…

  • » СМИ: Депардье назначил сумму для продажи виллы в Бельгии

    Актер Жерар Депардье решил продать виллу в Бельгии, которую приобрел в 2012 году. Соответствующую информацию приводят бельгийские СМИ. В частности, на одном из агентств по продаже недвижимости появил…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть