[email protected]
Регистрация

СМИ: В Калифорнии ссора с соседями закончилась применением огнестрельного оружия

15.11.2017, 23:35 74 Экономика
0




Незадолго до трагедии виновник стрельбы рядом с начальной школой в поселке Ранчо-Техейма совершил нападение с холодным оружием на своего соседа, после чего был выпущен под залог в 160 тыс. долларов.

Об этом стало известно из сообщения информационного агентства Associated Press (AP)со ссылкой на мать преступника.

Женщина попросила не указывать ее имени из соображений безопасности. Она рассказала, что ее сын перед...


...инцидентом в Ранчо-Техейма сообщил ей, что его действия направлены против «всех, живущих по соседству», а соседи "пытаются уничтожить" его. По словам помощника шерифа округа Техейма Фила Джонсона, причиной трагедии стал именно конфликт с соседями.

Напомним, что 14 ноября около 08:00 по времени Западного побережья США Кевин Нил на угнанном пикапе проезжал по поселку, беспорядочно стреляя по домам и машинам. В результате инцидента зафиксировано четверо погибших, 10 человек госпитализированы.

СМИ: В Калифорнии ссора с соседями закончилась применением огнестрельного оружия
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Число погибших в керченской трагедии выросло до 20 человек

    «Совершенно секретно»: Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова рассказала, что удалось опознать всех пострадавших в результате стрельбы и взрывов в Керчи, в реанимацию допускают родственнико…

  • » Контроль за оружием не работает: в США очередная перестрелка

    Пять человек получили ранения в результате стрельбы в американском городе Сиракьюс (Сиракузы), расположенном в северо-восточном штате Нью-Йорк. Местные СМИ сообщили, что представители правопорядка от…

  • » Стрельба в Миддлтоне: пострадали четыре человека

    В США в городе Миддлтон пострадали четыре человек в результате стрельбы. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на официальных лиц. Уточняется, что ранение получил также сам стрелок. По данным …

  • » В США в школе произошла стрельба, есть пострадавшие

    В результате стрельбы на территории школы в городе Окала, штат Флорида, ранен по меньшей мере один человек, которому была оказана медицинская помощь. Прибывшие на место инцидента правоохранители задер…

  • » Врач скорой помощи Кемерова извинился за ложь о количестве погибших

    Кемеровский врач скорой помощи Альберт Табермаков извинился перед семьями за ложную информацию о количестве погибших в ТРК «Зимняя вишня». Во время митинга после трагедии он рассказал собравшимся о я…

  • » В южной части штата Калифорния из-за оползней и наводнений пострадали около 30 человек

    Число пострадавших в результате наводнений и оползней в южной части штата Калифорния выросло до 18 человек, сообщает шериф округа Санта-Барбара Билл Браун. Об этом стало известно в пятницу из сообщен…

  • » Губернатор Калифорнии назвал решение Трампа по бурению скважин недальновидным

    Против открытия администрацией президента США Дональда Трампа федеральных вод в штате для бурения скважин намерен бороться губернатор Калифорнии Джерри Браун. Об этом стало известно из сообщения Asso…

  • » В Калифорнии скончалась американская писательница детективов Сью Графтон

    Американская писательница Сью Графтон скончалась в Калифорнии в возрасте 77 лет. Об этом стало известно из сообщения ABC со ссылкой на заявление дочери Графтон. Стоит отметить, что наибольшую популя…

  • » СМИ сообщили о жертвах при сходе поезда с рельсов в США

    Стало известно о шести погибших при сходе поезда с рельсов на автостраду в США. По меньшей мере шесть человек числятся погибшими в результате схода высокоскоростного поезда железнодорожной компании…

  • » На Филиппинах работает более 600 центров эвакуации

    На территории Филиппин зафиксировано наводнение и оползни, возникшие в результате тропического шторма. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на «Синьхуа». Таким образом, поступи…

  • » Основные версии катастрофы в Москве

    Водитель автобуса, въехавшего в подземный переход около метро «Славянский бульвар», мог не справиться с управлением, считают спасатели. Также рассматривают…

  • » Власти Приморья сняли режим ЧС в поселке Славянка после улучшения качества воды в водопроводах

    Две недели назад в поселке Славянка был объявлен режим ЧС в связи с загрязнением воды в водопроводе. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на пресс-службу администрации. Уточняется, чт…

  • » США необходимо предоставить доклад властям Токио для разъяснения инцидента с вертолетом на Окинаве

    В связи с инцидентом с тяжелым транспортным вертолетом морской пехоты CH-53, из которого 13 декабря выпал иллюминатор в крепежной раме весом около 8 кг, США необходимо предоставить Токио разъяснения п…

  • » В результате стрельбы в университете США студенты не пострадали

    Местные власти уточнили, что на территории университета было совершено около 15 выстрелов. Об этом стало известно из сообщения телеканала WTAE со ссылкой на местную полицию. Таким образом, поступило…

  • » Около 20 человек госпитализированы в результате столкновения грузовика со школьным автобусом во Флориде

    На территории штата Флорида грузовая фура столкнулась со школьным автобусом, в результате инцидента 22 человека госпитализированы. Об этом стало известно из сообщения телеканала ABC Action News со сс…

  • » Стрельбы С-400 прошли в рамках испытаний ракетной системы под Астраханью

    Ракетная система С-400 «Триумф» предназначена для обеспечения противовоздушной обороны Крыма. Первые стыковочные стрельбы в Астраханской области прошли успешно. Об этом стало известно из сообщения ТА…

  • » Полиция Нью-Йорка задержала совершившего наезд на пешеходов водителя

    Рядом с одним из баров в Нью-Йорке в воскресенье мужчина за рулем автомобиля въехал в пешеходов, в районе Куинс. Об этом стало известно из сообщения агентства Associated Press. Из сообщения полиции …

  • » Группу для защиты мигрантов и беженцев создадут ООН, ЕС и Афросоюз  

    Речь идет о рабочей группе, которая будет предоставлять защиту мигрантам и беженцам, в частности на территории Ливии. Об этом стало известно из сообщения информационного агентства Maghreb Arab Press.…

  • » СМИ сообщили о задержании брата Лионеля Месси за незаконное ношение оружия

    Брата аргентинского футболиста Матиаса задержала полиция Аргентины, после обнаружения у него огнестрельного оружия. Об этом стало известно в пятницу из сообщения телеканала Todo Noticias со ссылкой н…

  • » Школьника в штате Колорадо задержали из-за угроз совершения теракта

    Ученика местной школы в городе Теллурайд задержали по подозрению в причастности к распространению информации об угрозах совершении теракта в учебном заведении. Об этом стало известно из сообщения аге…

  • » В Египте сообщили о 300 жертвах теракта в мечети на Синае

    Число погибших при теракте в Египте, который произошел накануне на Синайском полуострове, превысило 300 человек. Об этом стало известно из сообщения египетского государственного агентства. Напомним, …

  • » Власти Грузии уточнили число жертв трагедии в Батуми

    По уточненным данным, жертвами пожара в пятизвездочном отеле "Леогранд" в Батуми стали 11 человек. В Батуми в результате пожара в отеле погибли 11 человек, еще 18 человек пострадали. Среди жертв и …

  • » Элитные французские самоубийцы

    Французская полиция давно и прочно удерживает звание профессиональной группы, которая на протяжении многих лет является лидером по количеству самоубийств среди сотрудников. Причин тому множество. Нач…

  • » МВД Грузии сообщило об 11 жертвах трагедии в Батуми

    В МВД рассказали о пожаре, произошедшем в пятизвездочном отеле в Батуми. По последней информации, в МВД Грузии сообщили об 11 погибших в результате пожара в Батуми, где загорелась гостиница. Еще ок…

  • » Более тысячи пуль: шериф рассказал подробности о бойне в Лас-Вегасе

    Шериф Джо Ломбардо озвучил дополнительные данные баллистической экспертизы после стрельбы в Лас-Вегасе. Как сообщают СМИ, шериф рассказал, что стрелок сделал по своим жертвам более 1100 выстрелов. …

  • » В результате взрыва в Нигерии пострадали более 50 человек

    В одной из мечетей в Нигерии произошел взрыв, в результате которого точное число пострадавших еще не установлено. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. По словам представителя полици…

  • » В результате конфликта пожилых людей на юге Китая пострадали шесть человек

    Конфликт с применением огнестрельного оружия произошел в округе Чаочжоу в провинции Гуандун на юге Китая. Об этом стало известно в среду из сообщения полицейское управления округа Weibo. Правоохрани…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » Иран объявил 14 ноября всенародным днем траура по жертвам землетрясения

    В воскресенье на границе с Ираком на территории Ирана произошло землетрясение, в результате которого пострадали сотни человек. Об этом стало известно в понедельник из сообщения агентства IRNA. Жител…

  • » Первые похороны жертв инцидента в церкви прошли в Техасе

    В церкви города Сазерленд-Спрингс произошла стрельба, в результате которой была зафиксирована гибель 26 человек. В субботу, 11 ноября, в Техасе состоялись похороны погибших. Об этом стало известно и…

  • » По факту взрыва на нефтепроводе госкомпании начали расследование власти Бахрейна

    Взрыв нефтепровода произошел в деревне Бури, 11 ноября. Об этом стало известно из сообщения Associated Press со ссылкой на Министерство внутренних дел страны. Уточняется, что из-за взрыва нефтепрово…

  • » СМИ назвали сумму ущерба от лесных пожаров в Калифорнии

    По последним данным, количество жертв лесных пожаров в Калифорнии составило 43 человека. Информационное агентство Associated Press со ссылкой на официальные источники сообщает, что ущерб, который н…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть